Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#541
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

раз вы обратились к трихологу, то, полагаю, что вы уже проходили других врачей и у вас все хорошо с жкт и др. тогда просто подберите другой шампунь.


мне обычно помогает смена шампуня. обычно перхоть из-за дешевых шампуней. никогда не покупаю шампуни для жирных волос, так как часто они высушивают кожу головы.

 

да нет, еще пока не все хорошо, волосы как сыпались так и сыпятся, столько анализов прошла, мне еще  порекомендовали плазмалифтинг и лазерную расческу, но что-то очень дорого прям. Поэтому пока только шампунем обхожусь.


  • 0

#542
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

раз вы обратились к трихологу, то, полагаю, что вы уже проходили других врачей и у вас все хорошо с жкт и др. тогда просто подберите другой шампунь.

мне обычно помогает смена шампуня. обычно перхоть из-за дешевых шампуней. никогда не покупаю шампуни для жирных волос, так как часто они высушивают кожу головы.

да нет, еще пока не все хорошо, волосы как сыпались так и сыпятся, столько анализов прошла, мне еще  порекомендовали плазмалифтинг и лазерную расческу, но что-то очень дорого прям. Поэтому пока только шампунем обхожусь.
ДД !плазмалфтинг не всем помогает,попробуйте попить или проколоть витамины группы В,еще выпадение можно полечить масками из бесцветной хны.Из шампуней попробуйте Сульсена ,продают в аптеках.
  • 0

#543
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ДД !плазмалфтинг не всем помогает,попробуйте попить или проколоть витамины группы В,еще выпадение можно полечить масками из бесцветной хны.Из шампуней попробуйте Сульсена ,продают в аптеках.

 

витамины проколола, демотон б12 врач выписывала, там комплекс, еще и пью сейчас,  волосы сыпятся, но все таки меньше чем раньше


  • 0

#544
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД !плазмалфтинг не всем помогает,попробуйте попить или проколоть витамины группы В,еще выпадение можно полечить масками из бесцветной хны.Из шампуней попробуйте Сульсена ,продают в аптеках.

витамины проколола, демотон б12 врач выписывала, там комплекс, еще и пью сейчас,  волосы сыпятся, но все таки меньше чем раньше
Вылечить выпадение волос очень... сложно.Желаю вам успехов в лечении.Пробуйте разные методы.
  • 0

#545
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вылечить выпадение волос очень... сложно.Желаю вам успехов в лечении.Пробуйте разные методы.

 

спасибо, пробую)


  • 0

#546
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ммм понимаю ваше состояние - я была на грани нервного срыва из-за выпадения волос. при каждом расчесывании один комок волос, вот прям реально. мне мой терапевт сказала пропить витаминчики, а именно биовиталь кажется. ровно десять дней и волосы перестали падать раз в 10. а потом и вовсе к минимуму, который считается нормой.

кстати! шампунь от franck provost действительно классный! мыла им всего два раза, а волосы вообще такие блестящие, настоящие, послушные! меня все спрашивают, не покрасила ли я их) у меня темно-коричневые волосы с рыжевато-красным переливом..
  • 0

#547
Natulya_7719

Natulya_7719
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Пользовалась средством от выпадения и для роста волос тоником Angel, очень понравилось, результат очевиден.
  • 0

#548
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, я начала пользоваться не дорогим Дегтярным шампунем, такой коричневый бутыль, 1 л. по моему, продается в обычных хозяюшках. Добавила туда 10 таблеток Мумие и довольна, волосы  стали быстрее расти, мало выпадают, блестят.


Сообщение отредактировал Жазирка: 31.01.2014, 20:55:31

  • 0

#549
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

девочки, я начала пользоваться не дорогим Дегтярным шампунем, такой коричневый бутыль, 1 л. по моему, продается в обычных хозяюшках. Добавила туда 10 таблеток Мумие и довольна, волосы  стали быстрее расти, мало выпадают, блестят.

Извините, а запах у шампуня не резкий?  спасибо


  • 0

#550
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

и можно узнать производителя  шампуня


  • 0

#551
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Извините, а запах у шампуня не резкий?  спасибо

год назад были проблемы с перхотью,пробовала данный шампунь-запах отвратительный! во время мытья головы-меня мутило,а потом запах еще долго держался. вобщем отправила в урну. 


  • 0

#552
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

девочки, я начала пользоваться не дорогим Дегтярным шампунем, такой коричневый бутыль, 1 л. по моему, продается в обычных хозяюшках. Добавила туда 10 таблеток Мумие и довольна, волосы  стали быстрее расти, мало выпадают, блестят.

Извините, а запах у шампуня не резкий?  спасибо

 

 

Посмотрела шампунь казахстанский от фирмы "Аромика". Написано шампунь банный-дегтярный. Запах нормальный, обычного дегтярного мыла))) После ополаскивание + бальзам какой нибудь запаха вообще не остается. Я пока без бальзама, все равно волосы не пахнут, разве только чистотой))


  • 0

#553
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Извините, а запах у шампуня не резкий?  спасибо

год назад были проблемы с перхотью,пробовала данный шампунь-запах отвратительный! во время мытья головы-меня мутило,а потом запах еще долго держался. вобщем отправила в урну. 

 

 

сейчас много дегтярных шампуней. мой запаха не оставлял.


  • 0

#554
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

сейчас много дегтярных шампуней. мой запаха не оставлял.

Вы правы,забыла написать,что марка была Зеленая аптека. вот его не стоит брать. 


  • -1

#555
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

кстати! шампунь от franck provost действительно классный! мыла им всего два раза, а волосы вообще такие блестящие, настоящие, послушные! меня все спрашивают, не покрасила ли я их) у меня темно-коричневые волосы с рыжевато-красным переливом..

а франк прово - который в их салоне продаётся или интерфудовский?

потому что в интерфудах я его уже полгода, как не вижу. хотя шампунь великолепен.

 

для себя совершенно оценила Планету Органику. видимо, натуральный состав делает своё дело.

парикмахер отметил, что волос удивительно здоровый и продолжает расти, хотя обычно они при такой длине уже капризничали и начинали сечься и выпадать.


  • 0

#556
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Волосы испорченные...

Из черного выводила в блондинку, итог испорченные волосы, не мой цвет...

Пользуюсь продукцией Matrix, но недавно открыла для себя удивительный шампунь Pantene Oil control, супер + бальзам, так вообще шелковистые волосы становятся. Очень удивлена, так как раньше этот шампунь мне не нр-ся вообще


  • 0

#557
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений


кстати! шампунь от franck provost действительно классный! мыла им всего два раза, а волосы вообще такие блестящие, настоящие, послушные! меня все спрашивают, не покрасила ли я их) у меня темно-коричневые волосы с рыжевато-красным переливом..

а франк прово - который в их салоне продаётся или интерфудовский?
потому что в интерфудах я его уже полгода, как не вижу. хотя шампунь великолепен.

для себя совершенно оценила Планету Органику. видимо, натуральный состав делает своё дело.
парикмахер отметил, что волос удивительно здоровый и продолжает расти, хотя обычно они при такой длине уже капризничали и начинали сечься и выпадать.
как тут finsberi.ru/shop/4326/desc/shampun-franck-provost-dlja-okrashennykh-volos-750-ml
какой у них в салоне и интерфуде, не знаю. но этот реально классный!!!

еще заметила. у меня жирные волосы, мою через день. сейчас мою через два, так как волосы выглядят отлично! не жалею, что привезла оттуда две бутылки 750 мл каждый)
  • 0

#558
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Мне нравится Loreal Professional из серии ProExpert когда есть необходимость восстановить структуру волоса,а когда освежить то  La Biosthetique Beaute  ;)


  • 2

#559
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Девочки, я наконец-таки получила свой заказ Alterni Caviar, очень понравился, волосы перестали путаться, легко расчесываются, блестящие )) Эффект виден с 1раза )) У нас он очень дорогой, заказала онлайн, подарили еще сухой шампунь ))) Мне очень понравился, посмотрим на результат через месяц )))


  • 0

#560
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, я наконец-таки получила свой заказ Alterni Caviar, очень понравился, волосы перестали путаться, легко расчесываются, блестящие )) Эффект виден с 1раза )) У нас он очень дорогой, заказала онлайн, подарили еще сухой шампунь ))) Мне очень понравился, посмотрим на результат через месяц )))


ДН!подскажите пожалуйста ,где вы его заказывали.заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.