Перейти к содержимому

Фотография

Кто каким шампунем пользуется?часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#521
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот таким пользуюсь. "Универсальным". А что, пены много, запах приятный. Заодно полировка происходит...
"Восковая защита при каждой мойке".

Классный у вас шампунь , после него волосы наверно восхитительные и никакой перхоти))))))))
  • 0

#522
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

 

Вот таким пользуюсь. "Универсальным". А что, пены много, запах приятный. Заодно полировка происходит...
"Восковая защита при каждой мойке".

Классный у вас шампунь , после него волосы наверно восхитительные и никакой перхоти))))))))

 

Да вы что какая перхоть! После него и капризы погоды не страшны! Воск все-таки. Примерно таким же пользуются в музее мадам Тюссо. Говорят эти восковые фигуры долго сохраняются...


  • 0

#523
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вот таким пользуюсь. "Универсальным". А что, пены много, запах приятный. Заодно полировка происходит...
"Восковая защита при каждой мойке".

Классный у вас шампунь , после него волосы наверно восхитительные и никакой перхоти))))))))
Да вы что какая перхоть! После него и капризы погоды не страшны! Воск все-таки. Примерно таким же пользуются в музее мадам Тюссо. Говорят эти восковые фигуры долго сохраняются...
Тогда будем всем рекомендовать только этот шампунь))))))))))
  • 0

#524
kissess

kissess
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я вот уже два месяца пользуюсь дегтярным шампунем и очень довольна. поначалу конечно запах было сложно переносить, но сейчас уже свыклась и совсем не чувствую, со временем он выветривается. дегтярный шампунь 911 называется

замеченный результат: волосы перестали жирниться и лосниться в корнях, не такие сухие и весьма пышные. мне очень нравится. 

недавно была в Турции, и в хамаме мне порекомендовали мыть волосы оливковым мылом. я прикупила себе пару кусков, скоро начну пользоваться. говорят оно помогает от выпадения волос и не пересушивает, не жирнит. 


  • 0

#525
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

А что за паста Сульсена? Что в составе?

Паста Сульсена - профилактическое средство против перхоти Благодаря содержанию 1% сернистого соединения SeS2 (дисульфида селена) и комплексу полезных добавок паста нормализует функцию жировой секреции кожи волосистой части головы, способствует устранению перхоти и неприятного зуда, удалению экзогенных токсинов, разрушающих корневой аппарат волос; благоприятствует укреплению и росту волос, повышает тонус волос и предотвращает деструктивные процессы в зоне роста волосяного покрова.
Эффективно восстанавливает жизнедеятельность клеток кожи волосистой части головы; придает волосам здоровый вид, блеск и эластичность. Продается в аптеках , стоит своем копейки, помогает с первого раза, есть еще и шампунь Сульсена ,но еще не пробовали.

Спасибо большое за подробный ответ!  :kiss:  Пошла искать в гугле, и потом по аптекам))


  • 0

#526
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А что за паста Сульсена? Что в составе?

Паста Сульсена - профилактическое средство против перхоти Благодаря содержанию 1% сернистого соединения SeS2 (дисульфида селена) и комплексу полезных добавок паста нормализует функцию жировой секреции кожи волосистой части головы, способствует устранению перхоти и неприятного зуда, удалению экзогенных токсинов, разрушающих корневой аппарат волос; благоприятствует укреплению и росту волос, повышает тонус волос и предотвращает деструктивные процессы в зоне роста волосяного покрова.
Эффективно восстанавливает жизнедеятельность клеток кожи волосистой части головы; придает волосам здоровый вид, блеск и эластичность. Продается в аптеках , стоит своем копейки, помогает с первого раза, есть еще и шампунь Сульсена ,но еще не пробовали.
Спасибо большое за подробный ответ!  :kiss:  Пошла искать в гугле, и потом по аптекам))
В Евроаптеках есть по300т.
  • 0

#527
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений


В Евроаптеках есть по300т.

еще раз 53674fbe422266dd577b603a8f6cffda.gif  )))


  • 0

#528
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день. Подскажите, где приобресьи шампунь фирмы Estel?
  • 0

#529
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. Подскажите, где приобресьи шампунь фирмы Estel?


ДД ! Поищите в гугле , там есть все контакты .
  • 0

#530
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Весной стали сильно выпадать волосы. Пробовала шампунь с мумие- эффект 0. Теперь пользуюсь Луковым шампунем из линии 911. Нравится. Волосы стали меньше выпадать, блестят и не путаются.
  • 0

#531
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
дд! кто-нибудь пользовался продукцией для волос от франка провост? помню, что цена в алмате укусила, а тут в риме они стоят чуть более 3 тыс тенге, 16 €... стоят ли они того?? буду благодарна за отзывы, если есть..

сейчас пользуюсь от натура сиберика, почитав отзывы тут. оч не нра запах бальзама, с лимоном что ли... но волосы мягкие. перхоти меньше. не скажу, что прям вау, но и неплохо тоже.
  • 0

#532
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Весной стали сильно выпадать волосы. Пробовала шампунь с мумие- эффект 0. Теперь пользуюсь Луковым шампунем из линии 911. Нравится. Волосы стали меньше выпадать, блестят и не путаются.

выпадение волос - огромная проблема. хорошо, если только смена шампуня помогла! рада за вас!

мне пришлось столько волос потерять, а дело лказалось в нехватке витаминов((
  • 0

#533
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Весной стали сильно выпадать волосы. Пробовала шампунь с мумие- эффект 0. Теперь пользуюсь Луковым шампунем из линии 911. Нравится. Волосы стали меньше выпадать, блестят и не путаются.

выпадение волос - огромная проблема. хорошо, если только смена шампуня помогла! рада за вас!
мне пришлось столько волос потерять, а дело лказалось в нехватке витаминов
вы правы, это проблема...думаю помог не только шампунь, но и нормализация психологической ситуации - смена работы и длинный отпуск.

Сообщение отредактировал robusta: 23.01.2014, 12:14:23

  • 0

#534
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

дд! кто-нибудь пользовался продукцией для волос от франка провост? помню, что цена в алмате укусила, а тут в риме они стоят чуть более 3 тыс тенге, 16 €... стоят ли они того?? буду благодарна за отзывы, если есть..
сейчас пользуюсь от натура сиберика, почитав отзывы тут. оч не нра запах бальзама, с лимоном что ли... но волосы мягкие. перхоти меньше. не скажу, что прям вау, но и неплохо тоже.

ДД !вся продукция Franck Provost ОЧЕНЬ хорошая,но и цены в Алмате тоже очень.... ,так что по цене 16€ можете смело брать ,не пожалеете.
  • 0

#535
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

дд! кто-нибудь пользовался продукцией для волос от франка провост? помню, что цена в алмате укусила, а тут в риме они стоят чуть более 3 тыс тенге, 16 €... стоят ли они того?? буду благодарна за отзывы, если есть..
сейчас пользуюсь от натура сиберика, почитав отзывы тут. оч не нра запах бальзама, с лимоном что ли... но волосы мягкие. перхоти меньше. не скажу, что прям вау, но и неплохо тоже.

ДД !вся продукция Franck Provost ОЧЕНЬ хорошая,но и цены в Алмате тоже очень.... ,так что по цене 16€ можете смело брать ,не пожалеете.
спасибо! тогда попробую! вчера опятьпосмотрела, оказывается 6.95 евро...)))

но тут есть такие бренды, реально дорогие. 30 евро за шампунь в 100 мл... типа aveda
  • 0

#536
svetlana111

svetlana111
  • Частый гость
  • 54 сообщений

дд! кто-нибудь пользовался продукцией для волос от франка провост? помню, что цена в алмате укусила, а тут в риме они стоят чуть более 3 тыс тенге, 16 €... стоят ли они того?? буду благодарна за отзывы, если есть..
сейчас пользуюсь от натура сиберика, почитав отзывы тут. оч не нра запах бальзама, с лимоном что ли... но волосы мягкие. перхоти меньше. не скажу, что прям вау, но и неплохо тоже.

ДД !вся продукция Franck Provost ОЧЕНЬ хорошая,но и цены в Алмате тоже очень.... ,так что по цене 16€ можете смело брать ,не пожалеете.
спасибо! тогда попробую! вчера опятьпосмотрела, оказывается 6.95 евро...)))
но тут есть такие бренды, реально дорогие. 30 евро за шампунь в 100 мл... типа aveda
Frank Provost по таким ценам , вообще грех не взять)))))
  • 0

#537
ValyaG

ValyaG
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

я сейчас пользуюсь шампунем клоран себорегулирующим с крапивой, хотя трихолог выписала шампунь дюкреевский сабаль и  мазать неоптид, я чето денюшку зажала на них, клоран конечно ничего так шампунь, но сказать что  перхоть исчезла и волосы перестали жирнеть не могу, пользуюсь уже полтора месяца, пока эффекта нужного не добилась, возможно мало пользуюсь не знаю, добью уже бутылек этот, а там может и возьму дюкрей. Кстати, кто  какими себорегулирующими шампунями пользовался и какой эффект был?


  • 0

#538
Kosolapka

Kosolapka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Эльсев Сила Аргенина.

Очень нравится, и подходит под мой тип волос.


  • 0

#539
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

я сейчас пользуюсь шампунем клоран себорегулирующим с крапивой, хотя трихолог выписала шампунь дюкреевский сабаль и мазать неоптид, я чето денюшку зажала на них, клоран конечно ничего так шампунь, но сказать что перхоть исчезла и волосы перестали жирнеть не могу, пользуюсь уже полтора месяца, пока эффекта нужного не добилась, возможно мало пользуюсь не знаю, добью уже бутылек этот, а там может и возьму дюкрей. Кстати, кто какими себорегулирующими шампунями пользовался и какой эффект был?

раз вы обратились к трихологу, то, полагаю, что вы уже проходили других врачей и у вас все хорошо с жкт и др. тогда просто подберите другой шампунь.

мне обычно помогает смена шампуня. обычно перхоть из-за дешевых шампуней. никогда не покупаю шампуни для жирных волос, так как часто они высушивают кожу головы.
  • 0

#540
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
в соседней темке много полезных советов, как традиционных так и народных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.