Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#101
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений



Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего массажиста, который работает в нижней части города и выезжает на дом, а то в наш район никто не хочет ехать :fie:

здравствуйте! возле ДКЖ есть салон "Шоколад", там очень хорошая массажистка! делали у нее уже три курса) выезжает на дом!


Спасибо большое!а не могли бы вы контакты скинуть в личку?

Номера ее не помню)Сотовый телефон потеряла:) поедите в салон, спросите Наталью Михайловну)
  • 0

#102
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо девочки!!!
  • 0

#103
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
87777801924
3914787
Раушан, хорошая массажистка и дети ее любят, мне ее подруга порекомендовала а я совей и все довольны остались,
2000 берет, сама приезжает
работала в дет поликлинике массажисткой, опыт хороший, мед образование есть, делает качественно, минут 40, не меньше, ре засыпал от кайфа )))
  • 0

#104
Жена_качка

Жена_качка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Делали массаж у массажистки Оксаны (не с ВВ). Понравилась и мне и сыну. Мед образование, опыт массажа более 10 лет. После ее массажа сынок почти перестал вставать на носки, да и ножки стали крепче. Если кому контакты, пишите в лс.
  • 0

#105
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, дд!! Может кто подскажет, ребенку в 1,8 массаж с ЛФК делают? Были в академии ортопедии, там ЛФК только с 3-х лет делают. А сыну вроде как прописали ЛФК два раза в год... Кто в курсе, как правильней?! Ждать до трех лет или все же искать? Может кто знает, где делают для мелких детишек?

Да, забыла написать сразу, сейчас проходим курс массажа в академии ортопедии, правда, нам назначили с эл.форезом на стопы, но там тоже таким мелким это не делают, поэтому проходим общий, у Вадима Анатольевича)) Сына первые два раза так орал, а сегодня - такой спокойный, даже смеялся когда уходили; видимо, привык... Массажист нам понравился, но опять же хотелось бы потом еще пройти с эл.форезом...

Сообщение отредактировал nvch: 06.12.2012, 16:36:08

  • 0

#106
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Хочу посоветовать хорошую массажистку. Живет в районе Коктема. Делала доче массаж лечебный. Она у нас пальчики на ножках поджимала..Теперь уверенно стоит)) всем советую.Зовут Наталья Ивановна.. тел в ЛС
  • 0

#107
Арикоша

Арикоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста хорошего массажиста ортопедического! У нас вальгус сыну два года и 6 месяцев! У кого есть реальный опыт поделитесь пожалуйста телефонами в личку! Спасибо!




присоединяюсь!!!
  • 0

#108
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений


Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста хорошего массажиста ортопедического! У нас вальгус сыну два года и 6 месяцев! У кого есть реальный опыт поделитесь пожалуйста телефонами в личку! Спасибо!




присоединяюсь!!!

уже начала делать массаж на ножки незнаю помогает или нет напишу в конуе курса уже сделали 6 занятий. у нас массаж электрофарез и парафин. нашла массажиста здесь она с поликлиники оказалось пока нравится

#109
aika-vaika

aika-vaika
  • Гость
  • 5 сообщений
кто проходил курс массажа у Надежды Николаевны напишите пожалуйста свои впечатления. Хотели пройти у нее курс массажа, у нас дисплазия и мыщечная кривошея. Хотелось бы найти хорошего специалиста кто бы помог нам с нашей проблемой.
  • 0

#110
Nalita

Nalita
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Эльвира-самый лучший(из тех что делали )массажист, были конкретные результаты: после 1го курса убрала косолапость и перестал подгибать пальчики, после 2го- пошел, научила его падать на ручки, а не носиком "клевать", за что ей отдельное спасибо. Жалею что раньше к ней не обратились(

Сообщение отредактировал Nalita: 08.12.2012, 18:16:13

  • 0

#111
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


кто делал массаж у Бахтияра? напишите рекомендации..


вы имеете в виду Бахтияра который в Баганашиле работал в Институте педиатрии? Если про него, то он очень классный спец!!! я старшему брала массаж у него мы как раз в Баганашиле после РД лежали и после выписки он к нам домой приезжал! он знает сво. работу на 5+!!! если есть его контакты скиньте плииз! а то я его искала... хотя наша нынешняя массажист Шамшия ничем не уступает... ;)


мы тоже делали у него, очень понравилось, единственное очень трудно к нему записаться.
  • 0

#112
irchi

irchi
  • Гость
  • 20 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.

ДВ!Можно координаты вашей массажистки в личку,заранее спасибо)
  • 0

#113
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


кто делал массаж у Бахтияра? напишите рекомендации..


вы имеете в виду Бахтияра который в Баганашиле работал в Институте педиатрии? Если про него, то он очень классный спец!!! я старшему брала массаж у него мы как раз в Баганашиле после РД лежали и после выписки он к нам домой приезжал! он знает сво. работу на 5+!!! если есть его контакты скиньте плииз! а то я его искала... хотя наша нынешняя массажист Шамшия ничем не уступает... ;)

Тоже у него делали и старшему и маленькому один раз успели. Теперь не устраивает ездить самой в мед центр. Расскажите про Шамшию пожалуйста. Сколько стоят услуги, какое образование, опыт работы. Спасибо!
  • 0

#114
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, доброе утро! Не подскажете хорошую массажистку с мед. образованием в районе Таугуль-3, или Жандосова Саина. Желательно, чтобы сама приезжала. Сыночку почти 7 мес, всего один курс получали.
  • 0

#115
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте, не могли бы вы дать контакты вашей массажистки, для сыночка нужно...Спасибо
  • 0

#116
La Mer

La Mer
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, доброе утро! Не подскажете хорошую массажистку с мед. образованием в районе Таугуль-3, или Жандосова Саина. Желательно, чтобы сама приезжала. Сыночку почти 7 мес, всего один курс получали.

Мы делали у Ольги Павловны, хорошая массажист и очень нравилась нашей малышке, да и результаты хорошие. Так что рекомендуем, контакты есть в закрепленном посте.

Сообщение отредактировал La Mer: 13.12.2012, 02:03:46

  • 0

#117
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Всем привет, у нас начался массаж на дому. Прошло 2 процедуры, ребенку 4,5 мес.
Меня смущает то, что когда с ножек переходят на живот и грудь, доча начинает кричать дурниной, массажист говорит все детки не любят когда им трогают животик. Так ли это? Правда там он делает очень быстро, а дольше ножки, ручки, спинку. Но доча уже не может успокоиться и продолжает орать.. :cry: После массажа правда сразу затихает, видимо устает. Меня вот этот ор смущает... Я конечно сижу рядом и наблюдаю, и не могу сказать, что массажист делает грубо, вроде движения плавные уверенные.. Радует, что сам массажист не дергается от детского ора (бывают и такие), а наоборот пытается ребенка успокоить, разговаривает с ней, правда нам это не помогает, как и уговоры мамы и папы))
Хотя надо сказать, что СРАЗУ после 1 процедуры доча сама перевернулась со спины на живот, до этого никак не могла вытащить ручку из под себя и лежала на боку, болтая ногами.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 13.12.2012, 10:47:38

  • 0

#118
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем привет, у нас начался массаж на дому. Прошло 2 процедуры, ребенку 4,5 мес.
Меня смущает то, что когда с ножек переходят на живот и грудь, доча начинает кричать дурниной, массажист говорит все детки не любят когда им трогают животик. Так ли это? Правда там он делает очень быстро, а дольше ножки, ручки, спинку. Но доча уже не может успокоиться и продолжает орать.. :cry: После массажа правда сразу затихает, видимо устает. Меня вот этот ор смущает... Я конечно сижу рядом и наблюдаю, и не могу сказать, что массажист делает грубо, вроде движения плавные уверенные.. Радует, что сам массажист не дергается от детского ора (бывают и такие), а наоборот пытается ребенка успокоить, разговаривает с ней, правда нам это не помогает, как и уговоры мамы и папы))
Хотя надо сказать, что СРАЗУ после 1 процедуры доча сама перевернулась со спины на живот, до этого никак не могла вытащить ручку из под себя и лежала на боку, болтая ногами.

У нас тоже хныкать сразу начинал......но мне тоже наша массаж. сказала что все детки не любят когда им животик трогают........Спрашивала у снохи-тоже самое. Так что думаю так и есть. В общем не переживайте)))
  • 0

#119
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Спасибо,немного успокоили. И зачем грудь с животиком вообще массажируют, раз дети плохо это переносят...Моя правда не хнычет, а прям орет, без слез, просто злится и кричит((

Сообщение отредактировал Lilasasha: 13.12.2012, 15:36:31

  • 0

#120
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста массажиста, который смог бы в район санатория алатау приезжать, доче почти 11 месяцев мы подгибаем пальчики на ножках, до этого проходили курсы у О.П., хотелось бы массажиста не хуже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.