Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#141
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

всем добрый день.
хочу сыночку курс массажа провести, нужен хороший массажист в районе Ваза, ну или 1ой Алматы, чтоб сам приезжал домой.
если есть у кого-то контакты с положительными отзывами, буду очень признательна)))


Мы тоже в этом районе искали массажиста. Здесь нашли контакты Антонины Павловны, которая работает в этом районе. В общем две недели мы перезванивались по поводу даты с которой начнем массаж. Каждый раз она говорила позвоните мне через пару дней. При этом ни разу не спросила у меня сколько месяцев ребенку, какой нам нужен массаж и тп. В общем мне надоели это завтраки.По совету подруги пригласили Эльвиру (кажется здесь тоже про нее писали). С ребенком она сразу нашла контакт. Она когда приходила ребенок к ней шел и тянул ручки. Мне понравилось вот что: приходит вовремя (если задерживается звонит), переодевается в чистый халат, не торопится когда делает массаж, если малыш капризничает то успокаивает его, а потом только продолжает.Ну и по результату скажу так: мы уже начали ходить к тому моменту, но ножки были слабенькие еще, после нескольких сеансов стал уверенно уже ходить. И еще пальчики на ногах у нас поджаты были - после массажа практически перестал поджимать.Да и сам по себе стал поспокойнее. В общем я не пожалела,что ее пригласили.Если хотите могу скинуть ее контакты.

Сообщение отредактировал A.Natalya: 08.01.2013, 20:58:21

  • 0

#142
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений


всем добрый день.
хочу сыночку курс массажа провести, нужен хороший массажист в районе Ваза, ну или 1ой Алматы, чтоб сам приезжал домой.
если есть у кого-то контакты с положительными отзывами, буду очень признательна)))


Мы тоже в этом районе искали массажиста. Здесь нашли контакты Антонины Павловны, которая работает в этом районе. В общем две недели мы перезванивались по поводу даты с которой начнем массаж. Каждый раз она говорила позвоните мне через пару дней. При этом ни разу не спросила у меня сколько месяцев ребенку, какой нам нужен массаж и тп. В общем мне надоели это завтраки.По совету подруги пригласили Эльвиру (кажется здесь тоже про нее писали). С ребенком она сразу нашла контакт. Она когда приходила ребенок к ней шел и тянул ручки. Мне понравилось вот что: приходит вовремя (если задерживается звонит), переодевается в чистый халат, не торопится когда делает массаж, если малыш капризничает то успокаивает его, а потом только продолжает.Ну и по результату скажу так: мы уже начали ходить к тому моменту, но ножки были слабенькие еще, после нескольких сеансов стал уверенно уже ходить. И еще пальчики на ногах у нас поджаты были - после массажа практически перестал поджимать.Да и сам по себе стал поспокойнее. В общем я не пожалела,что ее пригласили.Если хотите могу скинуть ее контакты.

Буду очень признательна если вышлите контакты и стоимость курса.
  • 0

#143
Alexanna

Alexanna
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы тоже в этом районе искали массажиста. Здесь нашли контакты Антонины Павловны, которая работает в этом районе. В общем две недели мы перезванивались по поводу даты с которой начнем массаж. Каждый раз она говорила позвоните мне через пару дней. При этом ни разу не спросила у меня сколько месяцев ребенку, какой нам нужен массаж и тп. В общем мне надоели это завтраки.По совету подруги пригласили Эльвиру (кажется здесь тоже про нее писали). С ребенком она сразу нашла контакт. Она когда приходила ребенок к ней шел и тянул ручки. Мне понравилось вот что: приходит вовремя (если задерживается звонит), переодевается в чистый халат, не торопится когда делает массаж, если малыш капризничает то успокаивает его, а потом только продолжает.Ну и по результату скажу так: мы уже начали ходить к тому моменту, но ножки были слабенькие еще, после нескольких сеансов стал уверенно уже ходить. И еще пальчики на ногах у нас поджаты были - после массажа практически перестал поджимать.Да и сам по себе стал поспокойнее. В общем я не пожалела,что ее пригласили.Если хотите могу скинуть ее контакты.



Можно контакты Эльвиры?Спасибо.

Сообщение отредактировал Alexanna: 10.01.2013, 15:16:32

  • 0

#144
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Черешенка, Alexanna cкинула контакты в ЛС
  • 0

#145
Дудуду

Дудуду
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, не подскажите опытного массажиста с выездом на дом?
  • 0

#146
Детская планета

Детская планета
  • Гость
  • 14 сообщений
Могу посоветовать Наталью Семеновну. Супер!!! Мы у нее с двух месяцев сыночку массаж делаем, очень довольны. Кому нужен телефон пишите в личку.
  • -1

#147
Lika

Lika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мы тоже делали массаж у Натальи Семеновны, очень понравилась. Нам ее невропатолог посоветовала Марина Фаридовна.

Сообщение отредактировал Angelika G: 11.01.2013, 21:53:10

  • -1

#148
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Девочки тут спрашивали про массажиста в нижней части города, могу порекомендовать дядечку, просто золото для нас оказался. Мы сначала жили в Бурундае, там его нам посоветовали в поликлинике, потом он к нам на Грэс приезжал. Всегда в халате, но это по моему почти все уже так приходят, и массаж и гимнастика и с деткой всегда разговаривает, наша вообще не плакала. Год назад брал 2000 2500. Сейчас мы в таугуле, ему очень далеко, подскажите пожалуйста кого нибудь на таком же уровне.
  • 0

#149
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Мы тоже в этом районе искали массажиста. Здесь нашли контакты Антонины Павловны, которая работает в этом районе. В общем две недели мы перезванивались по поводу даты с которой начнем массаж. Каждый раз она говорила позвоните мне через пару дней. При этом ни разу не спросила у меня сколько месяцев ребенку, какой нам нужен массаж и тп. В общем мне надоели это завтраки.

Я выше уже писала про эту Антонину Павловну и то, как она меня тоже завтраками кормила. Какой-то необязательный человек, такое впечатление складывается.

А мы начали снова курс массажа у Раисы Ивановны (у нее второй, а вообще четвертый). Пока все нравится!
  • 0

#150
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Девочки тут спрашивали про массажиста в нижней части города, могу порекомендовать дядечку, просто золото для нас оказался. Мы сначала жили в Бурундае, там его нам посоветовали в поликлинике, потом он к нам на Грэс приезжал. Всегда в халате, но это по моему почти все уже так приходят, и массаж и гимнастика и с деткой всегда разговаривает, наша вообще не плакала. Год назад брал 2000 2500. Сейчас мы в таугуле, ему очень далеко, подскажите пожалуйста кого нибудь на таком же уровне.


А район зеленого базара он берет? У меня там подружка уже вторую сменила массажистку, все что то не нравится. Он медик?
  • 0

#151
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Здравствуйте! Кто может подсказать контакты Марины #10 , ее удалили из списка. Получали у нее массаж с эф , результ хорошие.
Либо подскажите массажиста с э\ф , верхняя часть города , срочно. Детям 3 г и 1 год.

#152
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А район зеленого базара он берет? У меня там подружка уже вторую сменила массажистку, все что то не нравится. Он медик?


Он кстати даже нас берет!))) Я ж сама придумала что ему до нас далеко теперь будет, а позвонила он сказал что на машине и любой район берет. Медик наверное, он в поликлинике работал, может и работает.
  • 0

#153
KAM86

KAM86
  • Гость
  • 6 сообщений
мы делали массаж дочери в 2 месяца, зовут массажистку Татьяна очень хороший массажист, платили 1600 за сеанс
  • 0

#154
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
спасибо за отклики в лс,
массаж начинаем с 31 числа , обязательно отпишусь с рекомендациями :)

#155
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мы тоже делали массаж у Натальи Семеновны, очень понравилась. Нам ее невропатолог посоветовала Марина Фаридовна.


Можно контакты Натальи Семеновны? Она в любой р-он может приехать?
  • 0

#156
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Добрый вечер! делали массаж две недели назад,массажистка вроде хорошая,но теперь ребенок до этого хорошо державший голову начал ее кланить вперед. такое ощущение что стали слабые мышцы спины и шеи. массаж кстати был с электрофарезом на шейку. у кого так было?
  • 0

#157
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый вечер! делали массаж две недели назад,массажистка вроде хорошая,но теперь ребенок до этого хорошо державший голову начал ее кланить вперед. такое ощущение что стали слабые мышцы спины и шеи. массаж кстати был с электрофарезом на шейку. у кого так было?


У нас было, только мы тогда делали в поликлинике и нам после самого массажа, минут через двадцать делали элекрофарез. Заметили в понедельник на второй неделе массажа,массажист сказал что будем теперь усиленно укреплять шейные мышцы и мы делали лфк с усилием на шею. Все прошло к концу курса. А вообще элекрофарез и направлен на то что бы раслабить тонус.
  • 1

#158
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Спасибо за ответ. мы сейчас не знаем что делать,наверное опять массаж...
  • 0

#159
fisherman's wife

fisherman's wife
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Спасибо за ответ. мы сейчас не знаем что делать,наверное опять массаж...


Минимум через месяц по моему можно повторять курс... А зачем вам опять массаж? У вас какая была проблема до этого? Вы с ней справились?
  • 0

#160
Shve

Shve
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

мы делали массаж дочери в 2 месяца, зовут массажистку Татьяна очень хороший массажист, платили 1600 за сеанс

Добрый вечер!
Скажите, Татьяна выезжает на дом?
Если да, можно мне ее контакты?
Спасибо заранее за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.