Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#81
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я дочке делала три раза массаж у Елены Николаевны, она работает в районе не выше Ташкенской. Мне она очень понравилась и поэтому я к ней обращалась три раза. Сейчас подруга делала сыну массаж у неё, цена 2000 тенге.
  • 0

#82
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Я дочке делала три раза массаж у Елены Николаевны, она работает в районе не выше Ташкенской. Мне она очень понравилась и поэтому я к ней обращалась три раза. Сейчас подруга делала сыну массаж у неё, цена 2000 тенге.

Как раз я вэтом районе живу, не дадите мне ее контакты?
  • 1

#83
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

опять реклама


простите это вы про мой пост? ни разу не реклама... мое личное мнение...
  • 0

#84
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.


У женщины, которая нам делала массаж тоже свой халат, полотенце, маленький мячик свой эти вещи она оставляет после массажа, а после окончания курса забирает. Я думаю это гигиенично по отношению к ребёнку. До неё к нам приходила массажистка, но это просто чудо причудесное)))) Не было у неё ни халата и волосы не подобрала даже, делает массаж волосы свисают. Дочка капризничала , а она как-то нервничает. Сделала нам один массаж и я отказалась. А потом долго искала, сама возить не хотела зима потому что и т.д. Нашла по совету подруги и осталась довольна и массажем и общением. И поэтому делала дочке у неё 3 раза массаж до года. Единственный минус, она частенько опаздывала.

Сообщение отредактировал Latisa: 15.11.2012, 00:13:01

  • 0

#85
ляззатФ

ляззатФ
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Здравствуйте все!
Не подскажете массажиста в Астане. Мы тут недавно. Посоветовали массажиста одного - хорошая женщина, опытная, клиентов у нее много, но нам не подошла - дочка кричала все 10 дней. Вначале думала что так и надо, но мама сказала что так не должно быть.. и сейчас читаю в интернете что в принципе можно просто другого массажиста поискать, у которого будет подход к ребенку.
На четвертый месяц пошел... тонус пониженный... сказали для профилактики поделать еще один курс.
  • 0

#86
L_Antoshka

L_Antoshka
  • Гость
  • 41 сообщений

Дд! Кто-нибудь делал массаж у Чепайкиной Светланы? Есть ли отзывы?
Спасибо :)


Добрый день, если есть контакт Чепайкиной киньте пожалуйста в личку, мне ее советовали. Спасибо
  • 0

#87
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
К нам приходила Татьяна( фамилии незнаю) очень приятная женщина с ребенком общий язык сразу нашла. Имеет мед образование делала нам Электрофорез . На мячике покатает , покажет что да как. Делали 2 раза , планируем через пару месяцев повторить
  • 0

#88
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.

ДВ поделитесь контактами вашего массажиста спасибо
  • 0

#89
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Закончили мы курс массажа - 15 сеансов - у Раисы Ивановны. Я очень довольна! Вначале доча плакала первые пару сеансов, потом привыкла и мультики смотрела пока массаж делали, плакала только когда шейку и воротниковую зону массировали, но это у нас видимо проблемная зона. Что понравилось: 1. Она профессиональная массажистка с мед образованием. 2. Большой опыт работы в детском неврологическом отделении, работала там вместе с Прохоровой С.Х. что-то около 15-20 лет. 3. Находит контакт с детками, первые дни специально приходила чуть раньше, оставалась подольше, чтобы доча привыкла к ней. 4. Массаж и упражнения делает тщательно, нам в течение 50 мин - 1 час делала (ребенку 9 месяцев). 5. Постоянно объясняет и показывает как и чтонадо делать, дает полезные рекомендации. 6. Пунктуальная. 7. Спокойная, добрая и вообще классная! Один сеанс 3000 тг. Уже договорилась с ней на следующий курс.
Да, забыла написать, что результаты я вижу. Доча до этого плохо сидела (точнее сидела шатаясь и искривившись в одну сторону или спина колесом), не стояла не четвереньках. После 2-3 сеансов села уверенно, теперь спинку ровно держит, ближе к окончанию курса стала на четвереньках стоять (и это я с ней после массажа особо не занимаюсь и упражнения не делаю, хотя конечно надо бы..).

Сообщение отредактировал Sunny1980: 23.11.2012, 12:12:21

  • 1

#90
Chloe*

Chloe*
  • Постоялец
  • 318 сообщений
кто делал массаж у Бахтияра? напишите рекомендации..
  • 0

#91
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Мы прошли курс у Ольги Павловны. Первые дни малышка плакала, потом привыкла. Женщина приятная, добрая. Сеанс длится минут 25-30, кому-то смотрю и дольше делают...уж не знаю от чего это зависит. Сказать что что-то изменилось - не вижу пока (нам 2 мес)

Сообщение отредактировал Di_Za: 23.11.2012, 14:46:40

  • 0

#92
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

кто делал массаж у Бахтияра? напишите рекомендации..


вы имеете в виду Бахтияра который в Баганашиле работал в Институте педиатрии? Если про него, то он очень классный спец!!! я старшему брала массаж у него мы как раз в Баганашиле после РД лежали и после выписки он к нам домой приезжал! он знает сво. работу на 5+!!! если есть его контакты скиньте плииз! а то я его искала... хотя наша нынешняя массажист Шамшия ничем не уступает... ;)
  • 0

#93
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений
Добрый вечер! Девочки подскажите пожалуйста хорошего массажиста ортопедического! У нас вальгус сыну два года и 6 месяцев! У кого есть реальный опыт поделитесь пожалуйста телефонами в личку! Спасибо!

Сообщение отредактировал Sholtu: 28.11.2012, 17:46:30


#94
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мы получили только один курс в 4 месяца. Сейчас нам 6 мес. Как вы думаете, необходимо ли еще получить?
  • 0

#95
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Мы получили только один курс в 4 месяца. Сейчас нам 6 мес. Как вы думаете, необходимо ли еще получить?


Для общего развития конечно не помешает,а что говорят невропатолог и хирург?
  • 0

#96
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Мы получили только один курс в 4 месяца. Сейчас нам 6 мес. Как вы думаете, необходимо ли еще получить?


Для общего развития конечно не помешает,а что говорят невропатолог и хирург?

Педиатр сказала, что было бы хорошо пройти еще курс. Просто я нашла одна массажистку в Медикере, дороговато берет (1 сеанс - 3000т), пока думаем...
  • 0

#97
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего массажиста, который работает в нижней части города и выезжает на дом, а то в наш район никто не хочет ехать :fie:
  • 0

#98
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего массажиста, который работает в нижней части города и выезжает на дом, а то в наш район никто не хочет ехать :fie:

здравствуйте! возле ДКЖ есть салон "Шоколад", там очень хорошая массажистка! делали у нее уже три курса) выезжает на дом!
  • 0

#99
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего массажиста, который работает в нижней части города и выезжает на дом, а то в наш район никто не хочет ехать :fie:

здравствуйте! возле ДКЖ есть салон "Шоколад", там очень хорошая массажистка! делали у нее уже три курса) выезжает на дом!


Спасибо большое!а не могли бы вы контакты скинуть в личку?
  • 0

#100
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего массажиста, который работает в нижней части города и выезжает на дом, а то в наш район никто не хочет ехать :fie:

ну это вы зря, очень даже хотят и в нижнюю частьгорода ездить, ;)
я когда сыну искала обзвонивала по списку и если не ошибаюсь мне только пару человек сказали что не смогут, т.к. живут в верхней части города и передвигаются наобщественном транспорте.
Нам до 2-х лет делала массаж Марина, приезжала сама к нам, а сейчас делает другая массажистка и не смотря на то, что живет далековато от нас - все равно приезжает. Оратились к другой не потому что Марина плохо делает, а по показаниям ортопеда нужен был спец. массажик с упором на ножки больше. да и Марины на тот момент не было в городе
СЕЙЧАС сестренка сынишки тоже ищит и уже договарилась, так что есть желающие и в нижней части города делать нашим деткам массажик ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.