Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#61
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.
  • 0

#62
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Обратилась я к хваленой здесь Антонине Павловне. Сначала договорилась с ней на середину октября, (причем хотели раньше, но она сказала звонить ближе к началу октября и напомнить ей, что мы хотели записаться). потом мы попали в больницу и за две недели до начала массажа я ее предупредила, что у нас откладывается на месяц массаж. После выхода из больницы позвонила ей, договорилась на начало ноября (это за две недели до курса), она мне опять говорит, позвоните ближе к нужному числу и напомните. Меня это тогда немного напрягло, спросила, а вы не забудете, что мы договаривались, может запишете мои данные и тд. Нет, нет, ну мы же с вами договорились. Ну окей думаю, жду до начала ноября, никого другого не ищу, звоню ей (сама, тк она даже не записала мой номер), и она мне за два дня до оговоренной даты начала курса говорит, что не сможет. Не знаю как она в качестве массажиста, но реально производит впечатление не конкретного и необязательного человека. Даже не соизволила предупредить заранее. Фактически кинула, я теперь ищу и договариваюсь уже на курс только в середине ноября а то и позже тк у всех все забито.. Зла не хватает.

Сообщение отредактировал Sunny1980: 03.11.2012, 22:55:52

  • 0

#63
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вы не злитесь, она ногу сломала. Отказала всем.
  • 0

#64
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.


А сколько берет за сеанс?
  • 0

#65
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.


А сколько берет за сеанс?

Цены у нее разные, центр -1500 т, а отдаленные районы договариваетесь.
  • 0

#66
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А вы не злитесь, она ногу сломала. Отказала всем.

Да я и не злюсь уже, просто интересно зачем люди сочиняют причины для отказа.. Мне лично она сказала, что ребенка в стационар кладут, я только не поняла чей это ребенок, если она сама уже в возрасте кажется?! Еще и для пущей убедительности при мне обсуждала какие-то анализы, сказала, что уточнит сможет ли прийти и перезвонит.. Думаю, если бы дело было в сломанной ноге, ничего уточнять и придумывать историю не понадобилось бы.. Да и когда я ей 2 ноября позвонила, она сказала, что разговаривать не может, тк в автобусе едет.. Аха, со сломанной ногой.. Ну да Бог с ней. Мое мнение просто для тех, кто решит с ней работать..
  • 0

#67
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Да вы что???? Не подумала бы на нее так...
Странно... У меня сестра ее тоже ждала, ей она сказала- ногу сломала... Надо обрадовать сестру что б и не ждала))))
Вы на первой Алмаате живете? Я спрошу у снохи кто им делает если хотите и отпишусь, вроде довольны. Если нужно)))
  • 0

#68
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Нет, я в центре живу. Да я уже нашла, сегодня приходила Раиса Ивановна, которая с Прохоровой работала вроде, у нее в последний момент кто-то отказался. Но все равно спасибо :)
  • 0

#69
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Нет, я в центре живу. Да я уже нашла, сегодня приходила Раиса Ивановна, которая с Прохоровой работала вроде, у нее в последний момент кто-то отказался. Но все равно спасибо :)

Если что отпишите как эта Раиса Ивановна в деле,так сказать)
  • 0

#70
Айнур Токтаровна

Айнур Токтаровна
  • Гость
  • 27 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.

Можно имя и контакты, плиз.
  • 0

#71
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, добрый день всем. Не подскажите, нам вот назначили делать массаж с ЛФК, электрофорезом и парафином. Мы записались на массаж, но массажист говорит, что ЛФК и парафин он делает деткам от трех лет (забыла сказать, нам 1,7). Так вот, может нам кого-то другого поискать, чтобы с электрофорезом делать?! или все же эту процедуру с трех лет начинать? И ЛФК - сможет ли такой маленький ребенок выполнять эти упражнения?! Кто делал, или кому назначали, отзовитесь ))) Что-то прям не знаю... (нам ортопед диагноз поставила - плоско-вагульная постановка стопы, кажись, так звучит)..
  • 0

#72
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

плоско-вагульная постановка стопы, кажись, так звучит)..


по моему или варусная или вальгусная.
  • 0

#73
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Нет, я в центре живу. Да я уже нашла, сегодня приходила Раиса Ивановна, которая с Прохоровой работала вроде, у нее в последний момент кто-то отказался. Но все равно спасибо :)

Если что отпишите как эта Раиса Ивановна в деле,так сказать)

Пока я довольна, тьфу тьфу тьфу. Приятная женщина, пунктуальная, с ребенком ласково разговаривает, пытается контакт найти (а не просто отмяла свое и ушла, как было у нас до этого), мне нравится как массаж делает и гимнастику (ребенку пока не очень, но она у меня капризная, пока привыкнет к человеку), объясняет как и что делать, оплату сказала в конце (что тоже устраивает). Потом отпишусь еще.
  • 1

#74
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спс за ответ,на связи)
ЗЫ контакты массажиста и цену можете в лс отправить?
  • 0

#75
Маида кафе

Маида кафе
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу посоветовать нашу массажистку Свету, делали у нее массаж дважды.
Сеанс 2500, малышке с ней нравится. И она деток очень любит.
До этого первый массаж делали в ЛС клинике, вообще не то.
  • 0

#76
пахлава

пахлава
  • Гость
  • 37 сообщений

Очень хорошо делает массаж с элементами ЛФК Елена Геннадьевна в медицинском центре "LS clinic" т. 336 60 70, стоимость 2500тг, обычно курс у них 15 дней с перерывами на выходные, может делать на дому сот. 87773900270, но нам нравится ходить в центр, т.к. после массажа занимаемся в кабинете ЛФК.
Проходили один курс у Сафаева Сергея Ивановича сот. 87772399456, тоже рекомендую, особенно если у деток есть проблемы, стоимость 5000тг.

Мы тоже массажировались у Елены Генадьевны. Очень приветливая иприятнаяженщина. Реберок с удовольствием ее принимал. Рекомендую. Надому она тоже делает массажи послеобеда. К нам в 6 вечера приходила.
  • 0

#77
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Изображениеfly08 (28.06.2012, 12:52) писал:

Есть хороший детский массажист Елена Викторовна 87017176930 . мастер своего дела
В моем черном списке самоучка ОКСАНА МАМА http://vse.kz/topic/...ja-grudnichkov/ грубая женщина, не было никаких результатов, обмажет ребенка растительным маслом и гладит, вот и весь массаж .самое главное нет медицинского образования!
Благодаря отзывам в этой теме, мы к ней не попали, :o хотя уже договорились...
И слава богу. Но она так расписывала, что у нее стаж почти 20 лет, мед.образование и т.д.
А как вы узнали, что она без образования?

Не знаю, как правильно запостить... Но нашла в старой ветке это отзыв (выше). Присоединяюсь! Деньги на ветер и крайне неприятная женщина. зла не хватает
  • 0

#78
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Расскажу про нас. Сыну сейчас 11 мес. В полгода мне порекомендовали хорошую массажистку, нам нужен был массаж на спинку и ножки. Я позвонила, договорилась через две недели, т.к. у нее пока не было своб.окна. Приезжает на дом, очень понравилась, веселая, с ребенком сразу нашла общий язык. В общем к себе располагает....После 3 сеанса ребенок мой пополз...ни вру ни капли! Для инфы-она закончила федерацию массажистов, что еще больше меня подбодрило, что я не ошиблась с ее выбором. чистоплотная, приходит, моет руки, халат у нее свой. Массаж делает в общей сложности где-то 50 мин.-1 час. Зарядка, сам массаж, расслабление. Месяц назад закончили у нее последний 3 раз (до года). В общем не сочтите за рекламу, просто делюсь своими впечатлениями...... Ведь сейчас и правда среди множества массажистов найти своего очень трудно, тем более когда касается ребенка.


Можно контакты в лс, пожалуйста!
  • 0

#79
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хочу порекомендовать нашего массажиста Шамшию, я ее здесь же на форуме нашла, по хорошим отзывам. На самом деле замечательный специалист! У нее мед. образование, большой стаж работы. С дочей моей сразу вошла в контакт, чистоплотная и пунктуальная. После первых 10 сеансов доча стала активней, нам сейчас 3,5 месяца, мы вовсю стали переворачиваться, отлично держать голову, подтягиваться на ручках... появился четкий шаговый рефлекс. Все благодаря Шамшие. Все объяснит, покажет как делать, даст рекомендации. В общем, я не пожалела что пригласила именно ее, сейчас мы получаем второй этап и доча проявляет желание подняться на четвереньки...

Если кому надо обращайтесь в личку.
  • 0

#80
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
опять реклама
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.