Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#41
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Надо так- сама я не смогу, руки не оттуда, детей маленьких боюсь)))) Нас надо брать! Пивет передай от меня))) Хочешь позвоню ему?

а он берет таких как мы? мы ж уже не маленькие..
  • 0

#42
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Алиску после года раза два брал. Лен, у вас все равно делать надо, хочешь или нет)))) вон и Ромку тоже надо Ириного))) я еще позвоню ему- надо тоже Яшика глянуть.... Придется ему концепцию пересмотреть))))
  • 0

#43
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите массажиста, чтоб на дом и физиолечение делал! Ждали массажиста целый месяц, а она заболела!((( вот и пролетели! А массаж нужен как можно скорей! Район Сатпаева Баумана
  • 0

#44
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и физиолечение делал!

А в Гаухар тасе в клинике нет физиолечения?
п.с. в первой части про массаж остались контакты массажистов..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 23.10.2012, 00:32:36

  • 0

#45
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
В Гаухартасе извлечение не делают. Уже узнавала ..((
  • 0

#46
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Евгения Владимировна-8777-515-22-90 опыт работы 16 лет мы довольны!Район малой станицы(цитирую с прошлой темки,кто то уже писал) мы тоже у этой массажистки уже второй курс проходим. очень нравится,сразу изменения у дочи в лучшую сторону.и берет не дорого,так что советую
  • 0

#47
Marinaaaaa

Marinaaaaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Прочитав эту тему,выбрала для себя массажистку Наташу из орбиты,вот прошли курс у нее,ребенку 6 мес.очень понравилась,такая внимательная,грамотная,приятная,видно опытная,и результат конечно же есть.вобщем мне очень понравилась.
  • 0

#48
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, подскажите, у дочи 3,5 месяца какие то хрипы, и иногда сопельки текут. уже почти месяц.
Слышала, что можно выбить мокроту массажем. может кто то делал? подскажите опытного массажиста....спасибо...
  • 0

#49
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Евгения Владимировна-8777-515-22-90 опыт работы 16 лет мы довольны!Район малой станицы(цитирую с прошлой темки,кто то уже писал) мы тоже у этой массажистки уже второй курс проходим. очень нравится,сразу изменения у дочи в лучшую сторону.и берет не дорого,так что советую

а сколько у нее сейчас сеанс стоит и сколько примерно по времени длиться?
  • 0

#50
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Может кто-нибудь подскажет хорошего масажиста в районе сайрана тастака

esli eshe ishete mogu podskazat' v 8 det/poliklinike massajist Dmitrii Valer'evich ochen' mne ponravilsya seans stoit 800 tenge my k nemu 2 raza hodili 10 seansov v 6 mesyacev i 10 v 8mesyacev. tel/87017727150

это неправильный номер.
  • 0

#51
aray83

aray83
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Может кто-нибудь подскажет хорошего масажиста в районе сайрана тастака

esli eshe ishete mogu podskazat' v 8 det/poliklinike massajist Dmitrii Valer'evich ochen' mne ponravilsya seans stoit 800 tenge my k nemu 2 raza hodili 10 seansov v 6 mesyacev i 10 v 8mesyacev. tel/87017727150

это неправильный номер.

Ой, извините 8 707 772 71 50 и 8705 553 74 08
  • 0

#52
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Евгения Владимировна-8777-515-22-90 опыт работы 16 лет мы довольны!Район малой станицы(цитирую с прошлой темки,кто то уже писал) мы тоже у этой массажистки уже второй курс проходим. очень нравится,сразу изменения у дочи в лучшую сторону.и берет не дорого,так что советую

а сколько у нее сейчас сеанс стоит и сколько примерно по времени длиться?

1500,мин 40 примерно,как ребенок себя видет.ну от вас очень далеко.она по моему ни ездит.
  • 0

#53
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, подскажите, у дочи 3,5 месяца какие то хрипы, и иногда сопельки текут. уже почти месяц.
Слышала, что можно выбить мокроту массажем. может кто то делал? подскажите опытного массажиста....спасибо...

Ну вообще то, массаж ни в коем случае не делается ребенку хоть при малейших симптомах болезни............Поэтому все таки не затягивайте и лечите малышку у врача.
  • 0

#54
K. Anya

K. Anya
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки, подскажите, у дочи 3,5 месяца какие то хрипы, и иногда сопельки текут. уже почти месяц.
Слышала, что можно выбить мокроту массажем. может кто то делал? подскажите опытного массажиста....спасибо...

Ну вообще то, массаж ни в коем случае не делается ребенку хоть при малейших симптомах болезни............Поэтому все таки не затягивайте и лечите малышку у врача.

мы когда с хрипами лежали в больнице , нам было 2 месяца , сама делала дренажный массаж, положу дочь на коленки животиком вниз и пальцами в верхней части спинки , не трогая позвоночника, постукивала хаотично по спинке , как бы выбивая мокроту, 2 раза в день по мин 5, но помимо массажа мы пили амбро 3 раза в день

Сообщение отредактировал K. Anya: 01.11.2012, 01:09:04

  • 0

#55
ляка_2008

ляка_2008
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, спасибо за ответы!!
  • 0

#56
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Девочки, обзвонила половину списка, никто не делает физлечение на дому. Либо мне так не везет, и я не к тем звоню! Подскажите, кто делает??
  • 0

#57
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Девочки, обзвонила половину списка, никто не делает физлечение на дому. Либо мне так не везет, и я не к тем звоню! Подскажите, кто делает??

8 702 249 94 61 Гульмира (делает электрофорез, парафин)
мы делали у нее массаж, очень понравилось

Сообщение отредактировал -Tati-: 02.11.2012, 12:45:25

  • 0

#58
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
подскажите грамотного,умелого массажиста,нужен общий укрепляющий массаж для двухмесячной девочки,район самала
  • 0

#59
RicciRicci

RicciRicci
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, а обязательно ли принимать курсы массажа у массажистов каждые 3 мес? Или маминого массажа достаточно?
Если болеет ребенок, делают ли массаж?

Сообщение отредактировал RicciRicci: 03.11.2012, 17:04:40

  • 0

#60
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

подскажите грамотного,умелого массажиста,нужен общий укрепляющий массаж для двухмесячной девочки,район самала


Если не хотите что бы вас рекламой закидали, советую почитать тему и выбрать самому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.