Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничка [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1272

#27388841
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]С этих пор (14.09.2013) в теме запрещаются сообщения с текстом "Вышлите номер/дайте контакты", иначе тема превратилась в чатик с просьбами о контактах. Ищем нужно спеца, его клиентов и пишем просьбу в личку конкретному человеку.[/mod]

 

 

Массажисты:

Скрытый текст

 


  • 1

#21
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

3 тыщ, 5 тыщ! Круто! А стоит ли в действительности таких денег! Сколько по времени длится сеанс?*


Ужас! Вот всегда именно это и пугает, когда здоровье наших детей измеряют деньгами. Можно же столько заработать! Все таки ребята кто нашел своих массажистов не меняйте их, сохраняйте контакты, а то начитаются тут ребята решившие заработать и такое начнется.
  • 0

#22
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну знаете- все таки Сафин не курсы проходил, и деньги он свои на 100% отрабатывает. Поскольку он неонатолог с огромным стажем и поднимает очень тяжелых детей...
  • 0

#23
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Наверное, этот вопрос уже много раз задавался, но повторюсь: с какого месяца нужно делать массаж?
  • 0

#24
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы делаем своим всем с 10 дней))) но у каждого малыша свои показания.
  • 0

#25
Д@ша

Д@ша
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну знаете- все таки Сафин не курсы проходил, и деньги он свои на 100% отрабатывает. Поскольку он неонатолог с огромным стажем и поднимает очень тяжелых детей...

Да я не про Сафина, а вот про таких как валера который посмотрев сколько стоит час массажа уже видит себя детским массажистом.
  • 0

#26
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я и другой теме ей отписала- что бы брать круто надо 7 лет отучится и еще 20 отработать)))
  • 0

#27
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Дд! Кто-нибудь делал массаж у Чепайкиной Светланы? Есть ли отзывы?
Спасибо :)
  • 0

#28
level

level
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте, все!
Я открыл тему "Семинар Елены Фокиной", хочу просто сообщить, что во время семинара, будут также показаны несколько массажных практик для грудничков, кроме того будет много рассказано и показано все, что включает в себя понятие динамическая гимнастика, что во многом заменяет привычные виды массажа. Так же вы сможете научиться азам динамической гимнастики и массажа в последствии меньше обращаться к сторонним специалистам. Здоровье ваших деток в ваших руках гораздо больше, чем кажется:)
  • 0

#29
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://men.mediacom3...a-internet.html Это вы об этой женщине?
Не знаю- по мне не медик не может этим заниматься, а тем более учить не медиков делать это.
  • 1

#30
planet

planet
  • Гость
  • 21 сообщений

http://men.mediacom3...a-internet.html Это вы об этой женщине?
Не знаю- по мне не медик не может этим заниматься, а тем более учить не медиков делать это.


Ужас!!!!! и у нас открыли данные курсы, вы что??????????
детям легко мышцы повредить, почти каждый ребенок рождается с защемлением, и у всех показания либо гипертонус либо слабый мышечный тонус мышц. и соответственно массаж должен либо расслабляющий либо укрепляющий. просто у нас таким массажем, точнее динамической гимнастикой ребенка сделали инвалидом, оказывается ему нужно было в области икр расслабляющий, а где спина укрепляющий. и вообще оказывается у нас не так много специалистов которые правильно делают массаж правильно.
и мамочки на массаже ребенок ни в ком случае не должен кричать, от такого массажа толка не будет.
  • 0

#31
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
скажите плиз а бесплатные массажисты есть в поликлиниках по месту жительства?
  • 0

#32
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений

скажите плиз а бесплатные массажисты есть в поликлиниках по месту жительства?

Есть конечно, по крайней мере должны быть, ну к ним как обычно очередь большая вперед на полгода.
  • 0

#33
Barbara_R

Barbara_R
  • Гость
  • 17 сообщений

А мы делали массаж у Елены Викторовны! Очень хороший массажист! И подруги мои тоже хвлят))))))


вы не могли быть дать ее контакты?
  • 0

#34
Zarshal

Zarshal
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки, а кто-нибудь проходил курс у Нам Любовь Михайловны? Она работала в медцентре на Сайна-Шаляпина. Говорит что у нее стаж 30 лет? Она принимает на дому.
  • 0

#35
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А что за массажистка Айгуль? Кто что скажет?
  • 0

#36
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Нам невропатолог назначил массаж, лык + электрофорез чередовать с парафинообертыванием,
  • 0

#37
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну знаете- все таки Сафин не курсы проходил, и деньги он свои на 100% отрабатывает. Поскольку он неонатолог с огромным стажем и поднимает очень тяжелых детей...

Слушай, а я чет его не поняла, вызвала как массажиста - он два раза приехал, одну и ту же инфу рассказал про лфк, помахал ручкой и уехал. Я спросила про массаж, а он ничего вразумительного не ответил.. Я как то не так спрашивала?
  • 0

#38
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Лен, его не надо спрашивать))) ему надо точно говорить- нам нужен массаж, хоть тресни))) и неотступно. Дядька он веселый, но руки у него золотые)))
  • 0

#39
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ему надо точно говорить- нам нужен массаж, хоть тресни))) и неотступно

ну, я так и сказала, он -да,да..делайте лфк :D и ускакал :)
  • 0

#40
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Надо так- сама я не смогу, руки не оттуда, детей маленьких боюсь)))) Нас надо брать! Пивет передай от меня))) Хочешь позвоню ему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.