Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1681
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

радует, что хоть развод у нас произошел раньше. дочь этой новости не рада, совсем расстроилась... и так папашка не сильно вспоминал о ней, а теперь ...совсем другие головняки.

Ладно когда только папа, а бывает и дедки с бабками  вычеркивают внуков.


  • 0

#1682
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

радует, что хоть развод у нас произошел раньше. дочь этой новости не рада, совсем расстроилась... и так папашка не сильно вспоминал о ней, а теперь ...совсем другие головняки.

Ладно когда только папа, а бывает и дедки с бабками  вычеркивают внуков.

 

и такое тоже имеет место, и тетушка, (сестра его) некогда слывшей любящей и охренеть какой заботливой.


  • 0

#1683
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

А зачем давать развод? Тогда никакой отвественности у мужчин не будет, если брак - это до первого похода налево и из этого брака будет легко выйти, как за здрасьте. Это ее муж, и его любовница или кто там, это не ее проблема. Мужики так и будут ходить как переходящее знамя от одной к другой, если все будет так легко.

я ей тоже говорю не разводись, но любовница через месяц уже родит и постоянно требует внимание своего любовника, мужк то по его понятиям джентельмен не может любовницу с дите бросить, вот и хочет на два фронта, то бишь двух жен полнедели с одной и вторую неделю с другой, грит поделите какие дни буду являться)))))

короче мужик наломал дров своей дубинкой, а женщинам оставил решить... зло берет был бы олигархом, а то кроме стоячего предмета ничего то нет, нищету разводит, а ведет себя пупом земли типа боритесь женщины за меня или прислуживайте сразу обе...

 

 

А откуда такие "джентельмены" вообще берутся??? Сознательно, при живой жене он пошел делать "чистого" ребенка, имеющийся ре наверное "грязный"... неужели это мы - женщины - делаем их такими, что им все можно и все это сойдет с рук... 

Развод не давать хотя бы из вредности! 


  • 0

#1684
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Развод не давать хотя бы из вредности! 

 

Из вредности кому?

Этим только себе нервную систему подпортить можно.


  • 1

#1685
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 


Развод не давать хотя бы из вредности! 

 

Из вредности кому?

Этим только себе нервную систему подпортить можно.

 

Зато подпортить не только себе, а еще и другим!  :hi: все сердцу радость!


  • 1

#1686
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

 

У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам.

А те, кто не изменял, просто не успели еще это сделать... :D
и ничего подобного. Верных мужчин полно. ]

 

Кхе, кхе....  вы в этом уверены?


  • 0

#1687
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

 

У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам.

А те, кто не изменял, просто не успели еще это сделать... :D
и ничего подобного. Верных мужчин полно. ]

 

Кхе, кхе....  вы в этом уверены?

 

В этом уверен я.

 

Пожалуй даже распишу. И речь пойдет не о зажратых мужиках, которые только и делают что героически бьют себя пяткой в грудь, а по факту спрыгивают от трудностей.

 

Если женщина тебя любит, если она с тобой честна, если она красива (а красивые женщины, это вообще не редкость, а даже наоборот) если вы просто общаетесь, обсуждаете все и доверяете друг другу, решаете все проблемы вместе, и ничего друг от друга не скрываете, активно, извиняюсь трахаетесь, строите планы, двигаетесь вместе и стоите друг за друга горой, скажите мне, нахер кто-то нужен на стороне? В сексе проблемы? Ок, это повод начать экспериментировать, и развлекать себя по-всякому. В непонимании? Стол на кухне, бутыль вискаря, свечи, закуска, и полночи обсуждения о наболевшем, с решением вопросов и обоюдном принятии общих решений, котором ты следуешь из уважения и любви к партнеру. Потому что ты доверяешь партнеру, и уверен что он поступит так же из уважения и любви к тебе. Что еще надо?  Плохо готовит? Учитесь вместе, веселясь на кухне, пачкаясь в муке, и обкидываясь яйцами. Не стремится по карьере, а тебе хочется чтобы лезла вверх? Покажи пример, попроси, расскажи, убеди, и вечерами вы будете  радостно обсуждать свои собственные достижения. Опаздывает по работе? Замути ужин, сделай массаж, накорми и уложи спать, потому что она делала так же столько раз когда ты приходил уставший как собака. Выбирайтесь на природу, просто куда-то посидеть и т.д. И я отвечаю, никого никогда не потянет налево. Корпоратив? Грандиозная пьянка? Куча пьяных баб-коллег? Сам в дрова? Да пошла ты нах, коллега, у меня дома любимая ждет, а тут я просто гуляю и веселюсь, и нафиг мне не надо всяких продолжений.

 

Просто надо быть честными, и предавать очень серьезное значение любви и отношению к своей второй половинке. И не искать легких путей, их не бывает в принципе.

 

П.С. Запомните девы, да и мужики тоже. Стоит соврать один раз, и все, ставьте крест на всем. Потому что дальше уже не остановитесь. Любимым врать нельзя, никогда. Потому что дальше будет просто нарастающий снежный ком с обоих сторон.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 23.09.2013, 19:07:38

  • 16

#1688
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Вот как-то так, да. :)


  • 0

#1689
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Предлагаю всех Верных переименовать в Алмату,посчитать,переписать,чип поставить :lol:


  • 0

#1690
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Предлагаю всех Верных переименовать в Алмату,посчитать,переписать,чип поставить :lol:

Но но но. Достаточно чиповки удостоврений и прав и т.д. правительством. На енто я пойти не могу. :)


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 23.09.2013, 19:19:58

  • 0

#1691
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Предлагаю всех Верных переименовать в Алмату,посчитать,переписать,чип поставить :lol:

и чип прямо на лоб, чтобы сразу было видно кто и то из себя представляет  :lol:


  • 0

#1692
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Если женщина тебя любит, если она с тобой честна, если она красива (а красивые женщины, это вообще не редкость, а даже наоборот) если вы просто общаетесь, обсуждаете все и доверяете друг другу, решаете все проблемы вместе, и ничего друг от друга не скрываете, активно, извиняюсь трахаетесь, строите планы, двигаетесь вместе и стоите друг за друга горой, скажите мне, нахер кто-то нужен на стороне? В сексе проблемы? Ок, это повод начать экспериментировать, и развлекать себя по-всякому. В непонимании? Стол на кухне, бутыль вискаря, свечи, закуска, и полночи обсуждения о наболевшем, с решением вопросов и обоюдном принятии общих решений, котором ты следуешь из уважения и любви к партнеру. Потому что ты доверяешь партнеру, и уверен что он поступит так же из уважения и любви к тебе. Что еще надо?  Плохо готовит? Учитесь вместе, веселясь на кухне, пачкаясь в муке, и обкидываясь яйцами. Не стремится по карьере, а тебе хочется чтобы лезла вверх? Покажи пример, попроси, расскажи, убеди, и вечерами вы будете  радостно обсуждать свои собственные достижения. Опаздывает по работе? Замути ужин, сделай массаж, накорми и уложи спать, потому что она делала так же столько раз когда ты приходил уставший как собака. Выбирайтесь на природу, просто куда-то посидеть и т.д. И я отвечаю, никого никогда не потянет налево. Корпоратив? Грандиозная пьянка? Куча пьяных баб-коллег? Сам в дрова? Да пошла ты нах, коллега, у меня дома любимая ждет, а тут я просто гуляю и веселюсь, и нафиг мне не надо всяких продолжений.

 

Просто надо быть честными, и предавать очень серьезное значение любви и отношению к своей второй половинке. И не искать легких путей, их не бывает в принципе.

 

П.С. Запомните девы, да и мужики тоже. Стоит соврать один раз, и все, ставьте крест на всем. Потому что дальше уже не остановитесь. Любимым врать нельзя, никогда. Потому что дальше будет просто нарастающий снежный ком с обоих сторон.

 

зачот

:smoke:


  • 0

#1693
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зачот

:smoke:

 

и от меня плюсик...


  • 0

#1694
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

 

 

У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам.

А те, кто не изменял, просто не успели еще это сделать... :D
и ничего подобного. Верных мужчин полно. ]

 

Кхе, кхе....  вы в этом уверены?

 

В этом уверен я.

 

Пожалуй даже распишу. И речь пойдет не о зажратых мужиках, которые только и делают что героически бьют себя пяткой в грудь, а по факту спрыгивают от трудностей.

 

Если женщина тебя любит, если она с тобой честна, если она красива (а красивые женщины, это вообще не редкость, а даже наоборот) если вы просто общаетесь, обсуждаете все и доверяете друг другу, решаете все проблемы вместе, и ничего друг от друга не скрываете, активно, извиняюсь трахаетесь, строите планы, двигаетесь вместе и стоите друг за друга горой, скажите мне, нахер кто-то нужен на стороне? В сексе проблемы? Ок, это повод начать экспериментировать, и развлекать себя по-всякому. В непонимании? Стол на кухне, бутыль вискаря, свечи, закуска, и полночи обсуждения о наболевшем, с решением вопросов и обоюдном принятии общих решений, котором ты следуешь из уважения и любви к партнеру. Потому что ты доверяешь партнеру, и уверен что он поступит так же из уважения и любви к тебе. Что еще надо?  Плохо готовит? Учитесь вместе, веселясь на кухне, пачкаясь в муке, и обкидываясь яйцами. Не стремится по карьере, а тебе хочется чтобы лезла вверх? Покажи пример, попроси, расскажи, убеди, и вечерами вы будете  радостно обсуждать свои собственные достижения. Опаздывает по работе? Замути ужин, сделай массаж, накорми и уложи спать, потому что она делала так же столько раз когда ты приходил уставший как собака. Выбирайтесь на природу, просто куда-то посидеть и т.д. И я отвечаю, никого никогда не потянет налево. Корпоратив? Грандиозная пьянка? Куча пьяных баб-коллег? Сам в дрова? Да пошла ты нах, коллега, у меня дома любимая ждет, а тут я просто гуляю и веселюсь, и нафиг мне не надо всяких продолжений.

 

Просто надо быть честными, и предавать очень серьезное значение любви и отношению к своей второй половинке. И не искать легких путей, их не бывает в принципе.

 

П.С. Запомните девы, да и мужики тоже. Стоит соврать один раз, и все, ставьте крест на всем. Потому что дальше уже не остановитесь. Любимым врать нельзя, никогда. Потому что дальше будет просто нарастающий снежный ком с обоих сторон.

 

жаль что в реале, не всегда так, сидит в человеке змей искуситель 

плюсанул конечно


  • 2

#1695
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Если женщина тебя любит, если она с тобой честна, если она красива (а красивые женщины, это вообще не редкость, а даже наоборот) если вы просто общаетесь, обсуждаете все и доверяете друг другу, решаете все проблемы вместе, и ничего друг от друга не скрываете, активно, извиняюсь трахаетесь, строите планы, двигаетесь вместе и стоите друг за друга горой, скажите мне, нахер кто-то нужен на стороне? В сексе проблемы? Ок, это повод начать экспериментировать, и развлекать себя по-всякому. В непонимании? Стол на кухне, бутыль вискаря, свечи, закуска, и полночи обсуждения о наболевшем, с решением вопросов и обоюдном принятии общих решений, котором ты следуешь из уважения и любви к партнеру. Потому что ты доверяешь партнеру, и уверен что он поступит так же из уважения и любви к тебе. Что еще надо?  Плохо готовит? Учитесь вместе, веселясь на кухне, пачкаясь в муке, и обкидываясь яйцами. Не стремится по карьере, а тебе хочется чтобы лезла вверх? Покажи пример, попроси, расскажи, убеди, и вечерами вы будете  радостно обсуждать свои собственные достижения. Опаздывает по работе? Замути ужин, сделай массаж, накорми и уложи спать, потому что она делала так же столько раз когда ты приходил уставший как собака. Выбирайтесь на природу, просто куда-то посидеть и т.д. И я отвечаю, никого никогда не потянет налево. Корпоратив? Грандиозная пьянка? Куча пьяных баб-коллег? Сам в дрова? Да пошла ты нах, коллега, у меня дома любимая ждет, а тут я просто гуляю и веселюсь, и нафиг мне не надо всяких продолжений.
Да здорово расписали. А вы женаты? А то у меня сестренка есть незамужняя..)) А вообще такое отношение какое вы описываете должно быть с двух сторон, взаимное. А то вот родственница у меня есть затейница, все это пытается со своим мужем проделывать, а в ответ тишина. Все выдумывает и выстраивает и поговорить пытается при свечах, а ему не понять, не того он теста. Он не изменяет ей, все в дом, четверо детей, работает как собака. Устает сильно и (постарел может?) Считает, что это все ни к чему.  Это все в прошлом, в молодости. Типа сидим тихо, доживаем, детей на ноги и т д и т п. 
  • 0

#1696
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
...А то вот родственница у меня есть затейница, все это пытается со своим мужем проделывать, а в ответ тишина. Все выдумывает и выстраивает и поговорить пытается при свечах, а ему не понять, не того он теста. Он не изменяет ей, все в дом, четверо детей, работает как собака. Устает сильно и (постарел может?) Считает, что это все ни к чему.  Это все в прошлом, в молодости. Типа сидим тихо, доживаем, детей на ноги и т д и т п. 

вот она реальная семейная жизнь, но супруга его молодец, таких мало (мне так кажется).  


  • 0

#1697
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В этом уверен я.

Пожалуй даже распишу. И речь пойдет не о зажратых мужиках, которые только и делают что героически бьют себя пяткой в грудь, а по факту спрыгивают от трудностей.

Скрытый текст

 

П.С. Запомните девы, да и мужики тоже. Стоит соврать один раз, и все, ставьте крест на всем. Потому что дальше уже не остановитесь. Любимым врать нельзя, никогда. Потому что дальше будет просто нарастающий снежный ком с обоих сторон.

 

 

Ой какая идиллия! Так красиво написано, так наивно, что сразу в глаза бросается.

Я так понимаю вам уже около 60 лет и вы прожили долгую семейную жизнь ни разу не изменив?

 

Может такие еще и остались (в чем лично я сомневаюсь, т.к. предполагаю, что в вашем случае вас просто еще не касалась рука женщины и/или вам еще нет ~60 лет, или просто вы не женатый поэтому верный :) ), то вас тогда действительно:

Предлагаю всех Верных переименовать в Алмату,посчитать,переписать,чип поставить :lol:

 

И потом, если вы такой верный женатый мужчина, то чего вы делаете вон в той теме? http://vse.kz/topic/...6#entry27115174

Думаю вы там по праву того, что просто не женаты, а если не женаты то как вы можете утверждать, что вы в этом будете уверены после брака продолжительностью в ..цать лет? Да вы даже не можете знать что с вами будет через 10 дней, а уже такая "молодняцкая" уверенность по поводу верности в браке. Это уверенность юнца, который жизни толком не нюхал.

Я в свои 36 лет не знаю какие "сюрпризы" заготовлены мне "за углом" не говоря уже про дальнейшую жизнь. И не делаю никаких долгосрочных заявлений и уж тем более не зарекаюсь, хоть в слух, хоть про себя.

 

Так что не надо тут на публику красивые слова говорить не попробовав хоть немного жизни (включая семейную).

Для начала женитесь (это дело не хитрое), поживите в браке некоторое время (тут кому как повезет), а потом уже будете тут писать свою красивую идиллию после лет 10 брака (10 лет это для начала).

А пока что ваши слова, это всего лишь красивые слова юнца для женской публики, хотя признаться похвально - вы знаете что они хотят услышать.

 

 

P.S. А вообще написанное вами это нормально, я сам был когда-то такого же мнения, в молодости.

 

P.P.S. Возраст в 60 лет не просто так привел для примера. Этого возраста был предыдущий женатый мужчина моей бывшей молодой любовницы. Вот такие старые козлики бывают в жизни.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.09.2013, 12:19:05

  • -1

#1698
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

для своих 27 я повидал достаточно Коллекционер, с учетом того что жизнь началась в 13 взрослая. И я уверен в том что говорю. Даже два крайне негативных опыта долгих отношений не разуверили меня в этом.

 

Касательно того нюхал жизнь или нет. Нанюхался так, что нос забит, не повод роняться в цинизм и безверие, недавно уже уронился, больше не хочется. :) Даже в 40, 60 или 100 лет.


  • 1

#1699
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

10 брака (10 лет это для начала).
ну тут вы реально преувеличили, обычно период в семейной жизни предполагает этапы

5 лет

7 лет

и т.д.


  • 1

#1700
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

для своих 27 я повидал достаточно Коллекционер, с учетом того что жизнь началась в 13 взрослая. И я уверен в том что говорю. Даже два крайне негативных опыта долгих отношений не разуверили меня в этом.

 

Касательно того нюхал жизнь или нет. Нанюхался так, что нос забит, не повод роняться в цинизм и безверие, недавно уже уронился, больше не хочется. :) Даже в 40, 60 или 100 лет.

Ну конечно все тут нанюхались в жизни, особенно в 27 лет! :lol:  Каждый форумный хомячок прям такого жизненного опыта хапнул, что по его жизни бестселлер писать можно.

Ладно уж, не смешите людей.

 

И еще раз - прежде чем делать такие красивые заявления, надо для начала самому прожить так, прожить в семейной жизни много лет, а не пустословить на форумах, бравируя лишь ничем не подкрепленными словами.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.09.2013, 12:29:04

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.