Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1721
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

почему недостижимая? Если оба хотят одного и того же, то она вполне реальная картина...
  Недостижима, потому что мужчины и женщины говорят на разных языках и имеют разные цели, приоритеты и устремления. Мы слишком разные для устойчивой во времени гармонии и сосуществование возможно исключительно компромиссами, а компромиссы, которые предполагают некоторое усилие над собой (как было сказано - это труд) рано или поздно начинают восприниматься насилием над Я, а чуть позже жертвой и, рано или поздно, борьба двух эгоистов по умолчанию, каждый из которых даже не осознает того, перерастает в выяснение отношений относительно размера того самого компромисса.   

 

Ну, почему же...Вот как минимум, один мужчина думает так же...как и я, допустим...И Артистка....


  • 0

#1722
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Пусть идиллия. Но это правильная идиллия, и к этому нужно и должно стремиться. К этому.


Даш, чаще в его такие идиллии рассыпаются об реальности бытия и крах иллюзий бывает весь чувствителен..Для воплощения идиллии нужно пахать, причем двоим, вот тогда и будет что-то приближенное к идилии..

 

А потому люди должны сверить свои приоритеты прежде, чем начать жить вместе...


  • 0

#1723
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

:) А разве

 

 

Пусть идиллия. Но это правильная идиллия, и к этому нужно и должно стремиться. К этому.


Даш, чаще в его такие идиллии рассыпаются об реальности бытия и крах иллюзий бывает весь чувствителен..Для воплощения идиллии нужно пахать, причем двоим, вот тогда и будет что-то приближенное к идилии..

 

А никто и не говорил что надо сесть и сидеть, ожидая пока идиллия наступит. Как раз наоборот. Вообще в жизни все требует труда и чем больше трудишься, тем больше воздается обычно. :)


  • 0

#1724
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Если по чесноку,то мы не в той тему общаемся...давно забыли что суть- отношения с жонатиками.Перепрыгнуть надо не?


  • 0

#1725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

согласна на все сто. главное не потерять общего: разговоры, обсуждения, ужины, гулянки. Должно быть конечно у каждого своё но совместного должно быть больше.

А когда все уже потеряно,как думаете можно ли вернуть? Сразу скажу что желания у самой нет,но понимаю что дальше так жить невозможно...Что через силу себя заставлять для начала?
А вы ответьте для себя на один вопрос-любите ли вы его еще или уже нет? если любите-заставляйте себя, если нет -рубите концы..
  • 0

#1726
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А когда все уже потеряно,как думаете можно ли вернуть? Сразу скажу что желания у самой нет,но понимаю что дальше так жить невозможно...Что через силу себя заставлять для начала?

Зачем заставлять? В отношениях должно быть комфортно обоим, я считаю что шанс есть до тех пор, пока люди хотят быть вместе. Можно ругаться психовать (главное не унижать и оскорблять) но пока домой идти хочется надо искать пути сближения. Но ведь бывает как в песенке "Прийду домой, там ты сидишь"... Если нет желания может стоит воспользоваться шансом встретить человека, который быдет дополнять? Хотя тоже, женщины такие женщины. Иногда сегодня хочу-через неделю нихачу... Сложно судить
  • 0

#1727
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А вы ответьте для себя на один вопрос-любите ли вы его еще или уже нет? если любите-заставляйте себя, если нет -рубите концы..
ну дык помимо всего привычку еще никто не отменял...комфортно ,удобно...и что я 20 лет жизни вот так просто выброшу? 
  • 0

#1728
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

 

 

почему недостижимая? Если оба хотят одного и того же, то она вполне реальная картина...
  Недостижима, потому что мужчины и женщины говорят на разных языках и имеют разные цели, приоритеты и устремления. Мы слишком разные для устойчивой во времени гармонии и сосуществование возможно исключительно компромиссами, а компромиссы, которые предполагают некоторое усилие над собой (как было сказано - это труд) рано или поздно начинают восприниматься насилием над Я, а чуть позже жертвой и, рано или поздно, борьба двух эгоистов по умолчанию, каждый из которых даже не осознает того, перерастает в выяснение отношений относительно размера того самого компромисса.   

 

Ну, почему же...Вот как минимум, один мужчина думает так же...как и я, допустим...И Артистка....

 

И хорошо. Пусть думает. На мой взгляд, у него просто такой жизненный цикл. У каждого нормального человека бывает как подъем, так и упадок романтических настроений. Бывают времена, когда хочется писать стихи, а бывают, когда хочется писать гадости. Все проверяется временем и возвращается к банальному "и это пройдет...".



#1729
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

борьба двух эгоистов по умолчанию, каждый из которых даже не осознает того, перерастает в выяснение отношений относительно размера того самого компромисса.

как по вашему люди живут по 30-60 лет вместе?

 

Вот так и живут! Я например свою жену люблю и не хотел бы уходить от нее, т.к. она терпит мои закидоны и мою натуру (возможно ради детей или еще ради чего-то). В браке недолгое время всего 15 лет, но тоже хочу и 30 и 60, но как говорится человек предполагает, а Бог располагает...

А так бы мне тоже было интересно увидеть семью со стажем где не было мужских измен. Ой извините, я же забыл что тут у двоих как минимум такие верные непорочные мужья. ;)


Сообщение отредактировал Коллекционер: 24.09.2013, 13:34:10

  • 0

#1730
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У каждого нормального человека бывает как подъем, так и упадок романтических настроений. Бывают времена, когда хочется писать стихи, а бывают, когда хочется писать гадости.

а на мой взгляд 27 это не 17. и в 27 есть уже и опыт и взгляды.
Если посмотреть на поколение наших родителей - одна пара счастливо живёт много лет, другие то сходятся то расходятся, в третьем кто то бухаетр, а половина так вообще развалилось. у каждого опыт свой, жизнь своя, и зависит от того что человек сделал для счастья тогда, давно, например, в 27.
  • 0

#1731
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я например свою жену люблю и не хотел бы уходить от нее, т.к. она терпит мои закидоны и мою натуру (возможно ради детей или еще ради чего-то).

может не "терпит" а просто равнодушна?
  • 0

#1732
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Я например свою жену люблю и не хотел бы уходить от нее, т.к. она терпит мои закидоны и мою натуру (возможно ради детей или еще ради чего-то).

может не "терпит" а просто равнодушна?

 

Всё может быть.


  • 0

#1733
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Я например свою жену люблю и не хотел бы уходить от нее, т.к. она терпит мои закидоны и мою натуру (возможно ради детей или еще ради чего-то).

может не "терпит" а просто равнодушна?

 

Не не не,у мну куча знакомых жен -неравнодушных,терпят,любят,,о ,и на фоне конкуренции еще больше любят.


  • 0

#1734
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

а на мой взгляд 27 это не 17. и в 27 есть уже и опыт и взгляды.
  

У каждого возраста свой опыт. 27. конечно, не 17... но и не 37. В свою очередь, 37 - это не 47. А 47 - это не 57. И дело тут вовсе не в цифрах, а в том, что каждый из возрастов добавляет опыт присущий именно этому возрасту... где-то нужно обоим проходить через кризис среднего возраста, где-то через телесное увядание, где-то через старческие хвори... невозможно говорить о возрасте и времени не имея никакого самостоятельного опыта пребывания в этом возрасте. Потому и картинка слишком идиллическая, что автор находится еще в начале пути и не преполагает, что его ожидает. 



#1735
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Не не не,у мну куча знакомых жен -неравнодушных,терпят,любят,,о ,и на фоне конкуренции еще больше любят.

Терпеть можно то, что скоро закончится. Ну пережить и перетерпеть какие то временные трудности. А всю жизнь если терпеть один фик это выльется во что то фиговое и грандиозное. К тому же перетерпеть один раз, обязательно будет второй, и так до семидесяти лет.... пока сами тётки не превратятся в бабусек.
  • 0

#1736
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Потому и картинка слишком идиллическая, что автор находится еще в начале пути и не преполагает, что его ожидает.

Зато он верит что у него будет именно так, как должно быть.
  • 0

#1737
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

И это правильно. :) Признаться, даже завидно...



#1738
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Не не не,у мну куча знакомых жен -неравнодушных,терпят,любят,,о ,и на фоне конкуренции еще больше любят.

Терпеть можно то, что скоро закончится. Ну пережить и перетерпеть какие то временные трудности. А всю жизнь если терпеть один фик это выльется во что то фиговое и грандиозное. К тому же перетерпеть один раз, обязательно будет второй, и так до семидесяти лет.... пока сами тётки не превратятся в бабусек.

 

Может вы и правы...я все больше склоняюсь к тому что все болезни в нашей жизни не просто так,изза обид и непрощения и т.д. у каждой знакомой болезни женские связанные с новообразованиями...ну в принципе если мужья суют где не попадя...хотя не факт-у кажной второй ента болячка.


  • 0

#1739
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Так то известный факт, что некоторые виды онкологии передаются половым путем. Папиломмавирус - классический пример. Косит исключительно женщин и является причиной вполне конкретной онкологии. Передается половым путем.



#1740
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений
 Запомните девы, да и мужики тоже. Стоит соврать один раз, и все, ставьте крест на всем. Потому что дальше уже не остановитесь. Любимым врать нельзя, никогда. Потому что дальше будет просто нарастающий снежный ком с обоих сторон.

 

Хорошо сказано

 


Ой какая идиллия! Так красиво написано, так наивно, что сразу в глаза бросается.

А что так взбесило?То,что есть люди которые не так как вы думают?А мысли человек излагает правильные,кстати.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.