Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1701
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

для своих 27 я повидал достаточно Коллекционер, с учетом того что жизнь началась в 13 взрослая. И я уверен в том что говорю. Даже два крайне негативных опыта долгих отношений не разуверили меня в этом.

 

Касательно того нюхал жизнь или нет. Нанюхался так, что нос забит, не повод роняться в цинизм и безверие, недавно уже уронился, больше не хочется. :) Даже в 40, 60 или 100 лет.

Ну конечно все тут нанюхались в жизни, особенно в 27 лет! :lol:  Каждый форумный хомячок прям такого жизненного опыта хапнул, что по его жизни бестселлер писать можно.

Ладно уж, не смешите людей.

 

И еще раз - прежде чем делать такие красивые заявления, надо для начала самому прожить так, прожить в семейной жизни много лет, а не пустословить на форумах, бравируя лишь ничем не подкрепленными словами.

 

Как мы любим включать сарказм, ничего не зная о других людях. Не обо мне, а вообще. Тут уже даже дискуссию нет смысла развивать.


  • 3

#1702
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Тут уже даже дискуссию нет смысла развивать.

 

Правильно, вам лучше промолчать, т.к. лезите в ту тему, которую даже нюхнуть не довелось. А про другие аспекты вашей жизни речи не ведется.


  • 0

#1703
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Тут уже даже дискуссию нет смысла развивать.

 

Правильно, вам лучше промолчать, т.к. лезите в ту тему, которую даже нюхнуть не довелось. А про другие аспекты вашей жизни речи не ведется.

 

Коля, замолчи свой рот (с) Фрекен

И иди в попу со своим подмоченным сарказмом

Как Пан описал, действительно ЛЮДИ живут, и к этому нужно стремиться, и для этого нужно сбиваться в пары, а не для твоей самсы вонючей.


Сообщение отредактировал Artistka: 24.09.2013, 12:42:43

  • 0

#1704
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Коля, замолчи свой рот (с) Фрекен

И иди в попу со своим подмоченным сарказмом

Как Пан описал, действительно ЛЮДИ живут, и к этому нужно стремиться, и для этого нужно сбиваться в пары, а не для твоей самсы вонючей.

 

 

Ок, я замолчу, но разве от этого изменится действительность если ее замалчивать.

Не кому не нравится то, что я расписал ранее, потому что это превалирующая статистика, хоть и негативная с этической стороны, потому и не нравится многим.


  • 0

#1705
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ок, я замолчу, но разве от этого изменится действительность если ее замалчивать.

это ТВОЯ действительность

твоя и твоей жены

и никому не нравится, когда кто-то своим дерьмишком трясет и бравирует при этом


  • 1

#1706
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Тут уже даже дискуссию нет смысла развивать.

 

Правильно, вам лучше промолчать, т.к. лезите в ту тему, которую даже нюхнуть не довелось. А про другие аспекты вашей жизни речи не ведется.

 

Ну Вы вроде не святой отец, а я не на исповеди, чтобы брать и изливать Вам прям все аспекты моей жизни, отношений и так далее. Если я о чем-то говорю, значит я имею свое мнение, и какой-никакой, а опыт в сабже. Разумеется можно будет подискутировать об этом через 60 лет, когда Вы будете уже в гробу, а я буду почти возле своего гроба. Только Толк тогда вообще вести какие-то беседы о чем-то и с кем-то? давайте закроем форум, откроем через 60 лет, и умудренные десятилетиями опыта и жизненной мудрости бабки и дедки поделяться своими мудростями друг с другом. Ну и с молодежью. И что самое интересное, мнения у всех будут разные. Кто-то останется в душе молодым идеалистом, кто-то будет старой брюзгой, кто-то саркастичным циником, и так далее.

 

Так что спасибо за рекомендацию, но как бы я всегда буду выражать свое мнение, по тем вопросам, которые считаю для себя важными, или интересными, или любопытными.


  • 0

#1707
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Пусть идиллия. Но это правильная идиллия, и к этому нужно и должно стремиться. К этому.


  • 0

#1708
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Ок, я замолчу, но разве от этого изменится действительность если ее замалчивать.

это ТВОЯ действительность

твоя и твоей жены

и никому не нравится, когда кто-то своим дерьмишком трясет и бравирует при этом

 

Зачем из-за меня создали целую тему на форуме?


  • 0

#1709
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Зачем из-за меня создали целую тему на форуме?

 

 

Коля, у тебя на голове тюбетейка, а не корона :faceoff:

Темы создаются, чтобы потрещать, очнись грешный.


  • 0

#1710
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 пустословить на форумах, бравируя лишь ничем не подкрепленными словами.

 

 

Чем, собсно, Колян  успешно тут и занимаецца :bored:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 24.09.2013, 13:00:59

  • 1

#1711
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Девушки любят сладкое. Ясен пень, что написанное - это идиллическая картина, которая лишь недостижимая иллюзия, но женщины падки на подобное и готовы как зубами грызть реалистов, так и создавать почести подобным измышлениям. Впрочем, не ново... известно, что психологическая теория о присутсвии в женщине романтизма вкупе с меркантильностью, как основы взаимоотношений с противоположным полом крайне нелюбима психологами женщинами, которые даже будучи психологами остаются женщинами и любят сладкое.



#1712
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девушки любят сладкое. Ясен пень, что написанное - это идиллическая картина, которая лишь недостижимая иллюзия,

А почему недостижимая? Если оба хотят одного и того же, то она вполне реальная картина...


  • 0

#1713
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 лишь недостижимая иллюзия,

Ложь

 

ПС. вообще не романтичная особа


  • 0

#1714
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тут уже даже дискуссию нет смысла развивать.

Правильно, вам лучше промолчать, т.к. лезите в ту тему, которую даже нюхнуть не довелось. А про другие аспекты вашей жизни речи не ведется.
Как бы то ни было, но вы действительно правы..Только прожив в браке, а именно в счастливом браке, энное кол-во лет можно судить о написанном..
Да, у оппонента есть примерное видение своего брака и ожидания, каким он должен быть, но вот каким он станет будет зависеть не только о него, но и от его половинки, которые тоже бывают разными..Ведь до брака все такие няшки и лапочки, откуда тогда появляются грымзы...

Что нужно делать, чтобы муж не гулял? -ответ прост, нужно чтобы любил тебя в любой ипостаси-друга,любовницы, жены и т.д..Банально просто, но за этим кроется колоссальная работа по отношению к себе, любимой..Я терпеть не могу инженерию, а у мужа работа связана с теплоэнергетикой и инженерией, стала читать и спрашивать у мужа принципы работы самых простых вещей -отопления в многоквартирных домов, коттеджей и т.д...По вечерам, за ужином обсуждаем его проекты, встречи и т.д. и я не просто слушатель, который просто задал вопрос и пропускает ответ мимо ушей-мы спорим, обсуждаем,находим решение..как-то так..
  • 2

#1715
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ясен пень, что написанное - это идиллическая картина, которая лишь недостижимая иллюзия, но женщины падки на подобное и готовы как зубами грызть реалистов, так и создавать почести подобным измышлениям.

 

Вы правы, я этого не учёл.

Справедливы слова "Обмани меня и я поверю".


  • 1

#1716
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

обсуждаем,находим решение..как-то так..

согласна на все сто. главное не потерять общего: разговоры, обсуждения, ужины, гулянки. Должно быть конечно у каждого своё но совместного должно быть больше.

о вот каким он станет будет зависеть не только о него, но и от его половинки, которые тоже бывают разными..

мы все имеем то что заслуживаем, поэтому когда один из двоих гуляет - это общий прокол

Сообщение отредактировал рюмка: 24.09.2013, 13:13:28

  • 0

#1717
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

почему недостижимая? Если оба хотят одного и того же, то она вполне реальная картина...
  Недостижима, потому что мужчины и женщины говорят на разных языках и имеют разные цели, приоритеты и устремления. Мы слишком разные для устойчивой во времени гармонии и сосуществование возможно исключительно компромиссами, а компромиссы, которые предполагают некоторое усилие над собой (как было сказано - это труд) рано или поздно начинают восприниматься насилием над Я, а чуть позже жертвой и, рано или поздно, борьба двух эгоистов по умолчанию, каждый из которых даже не осознает того, перерастает в выяснение отношений относительно размера того самого компромисса.   

#1718
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

борьба двух эгоистов по умолчанию, каждый из которых даже не осознает того, перерастает в выяснение отношений относительно размера того самого компромисса.

как по вашему люди живут по 30-60 лет вместе?
  • 0

#1719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пусть идиллия. Но это правильная идиллия, и к этому нужно и должно стремиться. К этому.


Даш, чаще в его такие идиллии рассыпаются об реальности бытия и крах иллюзий бывает весь чувствителен..Для воплощения идиллии нужно пахать, причем двоим, вот тогда и будет что-то приближенное к идилии..и таки да, в браке для женщины очень важно вовремя уметь закрывать рот и сдерживать свои эмоции, обсуждать проблемы, отключив эмоции и подходить к решению с рациональной точкой зрения..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.09.2013, 13:19:52

  • 0

#1720
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

согласна на все сто. главное не потерять общего: разговоры, обсуждения, ужины, гулянки. Должно быть конечно у каждого своё но совместного должно быть больше.
А когда все уже потеряно,как думаете можно ли вернуть? Сразу скажу что желания у самой нет,но понимаю что дальше так жить невозможно...Что через силу себя заставлять для начала? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.