Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1641
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

и ничего подобного. Верных мужчин полно. ]

 

какие твои годы! :D


Сообщение отредактировал Дашец: 20.09.2013, 20:16:55

  • 0

#1642
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось. 
а если вы оступитесь?ну или ошибетесь...будет ли за вас так бороться ваш МЧ? 

 

Хороший вопрос.

Не знаю :) 


  • 0

#1643
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

.Бывают разные ситуации, и доведенные до отчаяния девушки и парни могут натворить всякого. Да. Потом испытывать тотальные угрызения совести, и страх, что если всплывет, все только усугубит положение. А оно один фиг всегда всплывает.
тоже мне умудренный опытом семейный мужчина :D ты кого щас оправдываешь -М Ж или ты за равенство? 

 

Я не делю во многих вопросах людей на женщин и мужчин. Да, нас по-разному воспитывают, или мы сами себя воспитываем. Да, у одних есть сиськи, а у других кое-что между ног болтается. Но есть такое понятие - Человек. И вести себя надо по человечески.

 

Уважение, честность, порядочность, достоинство - это ведь не чисто мужские или чисто женские качества, так ведь?))


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 20.09.2013, 20:20:53

  • 3

#1644
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось. 
а если вы оступитесь?ну или ошибетесь...будет ли за вас так бороться ваш МЧ? 

 

Хороший вопрос.

Не знаю :)

 

просто знаю нашу дебильную бапскую черту- во всем найти оправдание своего милого.Самое распространенное- был пьян,ничего не соображал...Только отражавшие размышляют-я себя всю посветила ребенку,не уделяла должного внимания,даже иногда,о боже ,отказывала в интимных отношениях...продолжить?

ах да самое новое- подписывали контракт,партнеров гуляли,все залезли на гулящих,а мой че как дурак в стороне стоять будет? о чем партнеры подумают...


  • 0

#1645
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я старше вас всех! Так что знаю что говорю!!! (Тут грожу пальцем)
  • 0

#1646
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
 чем партнеры подумают...

 

вотыменно! :dont:


  • 0

#1647
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

 

 

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось. 
а если вы оступитесь?ну или ошибетесь...будет ли за вас так бороться ваш МЧ? 

 

Хороший вопрос.

Не знаю :)

 

просто знаю нашу дебильную бапскую черту- во всем найти оправдание своего милого.Самое распространенное- был пьян,ничего не соображал...Только отражавшие размышляют-я себя всю посветила ребенку,не уделяла должного внимания,даже иногда,о боже ,отказывала в интимных отношениях...продолжить?

ах да самое новое- подписывали контракт,партнеров гуляли,все залезли на гулящих,а мой че как дурак в стороне стоять будет? о чем партнеры подумают...

 

Святая правда, чё уж там...

 

Я тоже это все вижу, наблюдаю, как девушки (молодые-красивые-вся-жизнь-впереди) терпят скотское отношение от своих, даже не мужей, а парней. Не то что "по пьяни где то кого то, и приполз на коленях прощения просить", а постоянное неуважение, террризм, пренебрежение и рукоприкладство. 

 

Выходит так что мужчина женщине нужен гораздо больше чем женщина нужна мужчине (если говорить о средней температуре по стране). Вот и получается что женщина семью старается сохранить гораздо сильнее (что в принципе от нее и ожидается обществом), чем мужчина. И правда, редкий мужчина простит свою вторую половину приползшую домой с мужскими трусами в кармане. Мы же леди, нам низзя  :D


  • 0

#1648
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А зачем давать развод? Тогда никакой отвественности у мужчин не будет, если брак - это до первого похода налево и из этого брака будет легко выйти, как за здрасьте. Это ее муж, и его любовница или кто там, это не ее проблема. Мужики так и будут ходить как переходящее знамя от одной к другой, если все будет так легко.

я ей тоже говорю не разводись, но любовница через месяц уже родит и постоянно требует внимание своего любовника, мужк то по его понятиям джентельмен не может любовницу с дите бросить, вот и хочет на два фронта, то бишь двух жен полнедели с одной и вторую неделю с другой, грит поделите какие дни буду являться)))))

короче мужик наломал дров своей дубинкой, а женщинам оставил решить... зло берет был бы олигархом, а то кроме стоячего предмета ничего то нет, нищету разводит, а ведет себя пупом земли типа боритесь женщины за меня или прислуживайте сразу обе...


  • 0

#1649
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

В 70% мужчины не разводятся, их устраивают такие треугольники...

Есть знакомая, которая живет в доме у М, и при этом так приятно радуется, что жена М приезжает только по его позволению... Ну что тут скажешь... видимо это устраивает их всех...

да этого и хочет мужик, у него друг так же живет только у него 5 жен-любовниц, ему раз в неделю достаточно общаться с каждой, и они согласные)))) детей около 6-7


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 21.09.2013, 12:37:37

  • 0

#1650
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я тоже это все вижу, наблюдаю, как девушки (молодые-красивые-вся-жизнь-впереди) терпят скотское отношение от своих, даже не мужей, а парней. Не то что "по пьяни где то кого то, и приполз на коленях прощения просить", а постоянное неуважение, террризм, пренебрежение и рукоприкладство. 
Да! Вокруг меня тоже много женщин с ужасающе низкой самооценкой.  Целое поколение, вскормленное по Споку), воспитанное строгими родителями, привыкшие "заслуживать" любовь и хорошее отношение. Родную подругу 3 года спасали от парня, который напивался и использовал ее как грушу, не работал, не учился, жил у нее. Решилась выгнать его она сама после пары переломов. И то! Потом сомневалась, он такой хороший, он больше не будет, поступил заочно, работать устроился! Он кстати еще и женатым оказался, "не успел развод оформить" 
  • 1

#1651
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

и они согласные))))

каждый выбирает для себя...   


  • 0

#1652
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось. 

он не ошибся он это делал не раз и очень даже намеренно переспал с девственицей чтобы та родила чистого ребенка от него, а недевственицы типа рожают смешанных детей, типа часть остается от предыдущих партнеров?!!!? читать дебильную статью нашего казахстанского маразматика-ученного на эту теорию, и уже не у первого мужика на этом крышу сносит, образования не хватает и верят во всякую ересь


  • 0

#1653
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

А зачем давать развод? Тогда никакой отвественности у мужчин не будет, если брак - это до первого похода налево и из этого брака будет легко выйти, как за здрасьте. Это ее муж, и его любовница или кто там, это не ее проблема. Мужики так и будут ходить как переходящее знамя от одной к другой, если все будет так легко.

я ей тоже говорю не разводись, но любовница через месяц уже родит и постоянно требует внимание своего любовника, мужк то по его понятиям джентельмен не может любовницу с дите бросить, вот и хочет на два фронта, то бишь двух жен полнедели с одной и вторую неделю с другой, грит поделите какие дни буду являться)))))

короче мужик наломал дров своей дубинкой, а женщинам оставил решить... зло берет был бы олигархом, а то кроме стоячего предмета ничего то нет, нищету разводит, а ведет себя пупом земли типа боритесь женщины за меня или прислуживайте сразу обе...

 

Надо развестись я считаю. Пусть идет туда, где ребенок должен родиться и живет там. Жить дальше с таким предателем унижение. Вообще не нужно продолжать жить с мужчиной, которого не уважаешь и не любишь и который тебя не уважает и не любит. Лучше быть одной. ИМХО.


  • 0

#1654
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

и они согласные))))

каждый выбирает для себя...   

 

конечно, у каждого своя судьба и взгляды, но моя подруга собственница ))) она до сих пор мужу не простила, что он скрывал от нее что был женат и есть от первого брака ребенок, а так бы замуж не вышла, искала бы себе не б\у))) как она грит...


  • 0

#1655
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Надо развестись я считаю. Пусть идет туда, где ребенок должен родиться и живет там. Жить дальше с таким предателем унижение. Вообще не нужно продолжать жить с мужчиной, которого не уважаешь и не любишь и который тебя не уважает и не любит. Лучше быть одной

согласна, я бы не унижалась и развелась, но она не может одиночкой воспитывать ребенка, у нее есть проблема со здоровьем, она неизлечима больна и в любой момент может случится худшее, (врачи не могут сказать сколько ей осталось), а ее ребенок останется один без присмотра... ОН готов остаться в семье на условиях житья двумя семьями...

А мужики не любят нездоровых женщин, им подавай модель со здоровьем кобылы... так что никогда не говорите о своих болячках мужикам, это еще повод плакатся в жилетку любовницам что моя жена больна, я такой несчастный и за что это мне такое....(((( 

он тоже не по любви женился а по расчету... и любовница у него не по любви а по расчету выше писала причину

и любовницам не надо надеяться что смог женить на себе женатого, даже если это получится, он предаст еще и еще раз


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 21.09.2013, 12:57:07

  • 0

#1656
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я тоже могу сказать что не все мужики гуляют , есть однолюбы, и рада что мне посчастливилось такого встретить))))


  • 1

#1657
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

я тоже могу сказать что не все мужики гуляют , есть однолюбы, и рада что мне посчастливилось такого встретить))))

Держитесь за него всеми конечностями. И не подводите, никогда.


  • 1

#1658
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

искала бы себе не б\у))) как она грит...

клиника, они друг друга стоят, у вас все друзья такие головой ударенные?
  • 0

#1659
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам. Я с ней всегда горячо спорю, а в ответ всегда вижу такую издевательски-жалостливую улыбку (не только у нее кстати, у большинства женщин). Ну вот, говорю, папа мой маме не изменял. Муж мой -(пока?) не изменил) а в ответ- ты уверена? Папа мой мне сказал, что был несколько раз на грани - чисто физически, но сейчас очень рад, что устоял. Муж уверяет, что не было и на грани и за гранью. Хочется верить. Самой налево - даже думать противно, как в фильме " О чем говорят мужчины" - представь его НОГИ))) Говорить "никогда" тоже не стану - жизнь так иногда поворачивается...

. О
Я раньше по-молодости тоже пыталась, как и Вы, милая Гуляша, доказывать, что не все мужчины гуляют. А потом просто перестала спорить, т.к. Каждый имеет право на свое собственное мнение. Я просто знала, я была уверена, что мой дорогой только со мной и что любит он только меня. И я всегда повторяла, что как только узнаю об измене, разведусь! А сейчас я не уверена в нем, есть же женская интуиция. Вы правы, жизнь иногда так поворачивается, что аж ..... И даже дело не в том что изменил, может и не изменил, но очень хочется ему сходить туда.
  • 0

#1660
Сомневающаяся

Сомневающаяся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

.Бывают разные ситуации, и доведенные до отчаяния девушки и парни могут натворить всякого. Да. Потом испытывать тотальные угрызения совести, и страх, что если всплывет, все только усугубит положение. А оно один фиг всегда всплывает.

тоже мне умудренный опытом семейный мужчина :D ты кого щас оправдываешь -М Ж или ты за равенство?
Я не делю во многих вопросах людей на женщин и мужчин. Да, нас по-разному воспитывают, или мы сами себя воспитываем. Да, у одних есть сиськи, а у других кое-что между ног болтается. Но есть такое понятие - Человек. И вести себя надо по человечески.
Полностью согласна. Мне очень нравится Ваше кредо. Только я Вашей аватарки боюсь.
 
Уважение, честность, порядочность, достоинство - это ведь не чисто мужские или чисто женские качества, так ведь?))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.