Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1661
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Я верю что есть такие мужчины,которые не изменяли своим женам,не изменяют и не будут изменять.

 

Но мне легче думать что все изменяют,чем быть уверенной в верности мужчины и, неожиданно получив нож в спину в виде измены, вытаращив глаза страдать.


  • 0

#1662
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я всегда была на 100% уверена в своем муже и никогда не шарила в его карманах и не проверяла телефон, и поэтому весть о том, что у моего мужа глубоко беременная любовница, была для меня, как гром среди ясного неба... так что, сейчас не верю никому


  • 0

#1663
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

я всегда была на 100% уверена в своем муже и никогда не шарила в его карманах и не проверяла телефон, и поэтому весть о том, что у моего мужа глубоко беременная любовница, была для меня, как гром среди ясного неба... так что, сейчас не верю никому

Из крайности в крайность тоже не есть хорошо. Доверяй но проверяй, как говорится.

 

Все из-за отношений, мы привыкаем к тому что кто-то всегда рядом, и перестаем напрягаться, хотя отношения это тоже труд. надо разговаривать, обсуждать, предотвращать какие-то моменты, подогревать чувства и т.д. Я не думаю что кто-то уходит налево всерьез и надолго просто потому что хочется так сказать, потрахаться. Все от недопонимания, какой-то лжи и т.д. надо просто стараться уметь быть честным, чутким, и понимающим. Даже если один мыслит языком цифр, а второй эмоций, мы люди, и умеем договариваться. Если не уделять этому всему достаточно времени, потом будет то что будет. И никогда не бывает виноват один, в том что произошло с двумя.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 21.09.2013, 22:10:01

  • 5

#1664
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 глубоко беременная любовница

т.е. внематочно?



#1665
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А я ну может 1 год семейной жизни была полностью уверена....потом никогда, ничего, предупреждали добрые люди...самое страшное что мне все равно.но почему то я жутко любимой становлюсь когда наступает опа, особенно финансовая....
Я сразу родная и все понимающая...хочу ли я что то менять? Не, мне лень....
  • 0

#1666
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

А я ну может 1 год семейной жизни была полностью уверена....потом никогда, ничего, предупреждали добрые люди...самое страшное что мне все равно.но почему то я жутко любимой становлюсь когда наступает опа, особенно финансовая....
Я сразу родная и все понимающая...хочу ли я что то менять? Не, мне лень....

Ну как бы не пойман-не изменник,я считаю)))


  • 0

#1667
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

 глубоко беременная любовница

т.е. внематочно?

 

очень даже маточно)))) зародышу уже 3 года ))))


  • 0

#1668
зеленый шершень

зеленый шершень
  • Читатель
  • 1 сообщений

 зародышу уже 3 года ))))

 

внезапно :D



#1669
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

 

 зародышу уже 3 года ))))

 

внезапно :D

 

неожиданно :lol:  раз и три года  ;)


  • 0

#1670
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

искала бы себе не б\у))) как она грит...

клиника, они друг друга стоят, у вас все друзья такие головой ударенные?

 

хахаха смешно))) речь о не девственнике)))

б\у -  это разведенный мужчина с вытекающими последствиями))) в виде бывших жен, которые звонят бесконечно, напоминая о сроке оплаты алиментов и еще учат как жить и поступать, и в виде детей от бывших браков, которые звонят папе только когда нужны деньги....


  • 0

#1671
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

я тоже могу сказать что не все мужики гуляют , есть однолюбы, и рада что мне посчастливилось такого встретить))))

Держитесь за него всеми конечностями. И не подводите, никогда.

 

спасибо обязательно, тем более этот приз был получен через столько ошибок и богатому опыту))) чем больше тебе гадят мужики тем больше понимаешь какого ты хочешь)))


  • 1

#1672
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

 

 зародышу уже 3 года ))))

 

внезапно :D

 

неожиданно :lol:  раз и три года  ;)

 

сочуствую, но вы не развелись? или как поделили то жизнь мужа на две семьи?


  • 0

#1673
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

словами героев сериала Отчаянные домохозяйки надо мужьям напомнить, что их "головастики" общая собственность и прежде чем отдавать их другим как безвозмездную помощь надо согласовать с женой))) а так только применять защищенный секс


  • 0

#1674
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
б\у -  это разведенный мужчина с вытекающими последствиями))) в виде бывших жен, которые звонят бесконечно, напоминая о сроке оплаты алиментов и еще учат как жить и поступать, и в виде детей от бывших браков, которые звонят папе только когда нужны деньги....

 

а кто мешает МЧ помнить самому о выплате алиментов и помощи детям?


  • 0

#1675
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я всегда была на 100% уверена в своем муже и никогда не шарила в его карманах и не проверяла телефон, и поэтому весть о том, что у моего мужа глубоко беременная любовница, была для меня, как гром среди ясного неба... так что, сейчас не верю никому

я даже с страшном сне боюсь представить такое- ребенок на стороне...да напик и представлять не хочу,раскаленного масла вылью спящему на...вообщем отстерилизую,у меня тормозов нет,башни тоже..

наблюдаю постоянно одну и туже картину- у кого нить из мужиков появляется новое потомство на стороне и они радостно окунаются в новое отцовство,полностью вычеркивая старших детей из жизни...как так,я не могу понять?


  • 2

#1676
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




зародышу уже 3 года ))))

внезапно :D
неожиданно :lol: раз и три года ;)
сочуствую, но вы не развелись? или как поделили то жизнь мужа на две семьи?
развелись , конечно , делить и не собиралась
  • 0

#1677
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 любовница через месяц уже родит и постоянно требует внимание своего любовника, мужк то по его понятиям джентельмен не может любовницу с дите бросить,


 

:lol: две аффцы,ля,одня рожает заведомо зная кудо попала,второй ипинутый на фсю иво бошку(обе какбэ)

люде,даж не знаю кого парицать больше :lol:


  • 1

#1678
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

б\у -  это разведенный мужчина с вытекающими последствиями))) в виде бывших жен, которые звонят бесконечно, напоминая о сроке оплаты алиментов и еще учат как жить и поступать, и в виде детей от бывших браков, которые звонят папе только когда нужны деньги....

 

а кто мешает МЧ помнить самому о выплате алиментов и помощи детям?

 

гыгыгы)))) настоящих мужчин можно найти в красной книге 


  • 0

#1679
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

развелись , конечно , делить и не собиралась

понятно подарок любовнице  и еще в упаковке с бантиком ((( это так мысли вслух, придется и моей подруге рано или поздно подарить своего "ненаглядного", чего и добиваются... да уж он как паук высосал ее всю... человеческий облик приобрел с ее помощью, обидно... если любовница встретила его до того какой он сейчас, то не гянула даже в его сторону... 


  • 0

#1680
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

наблюдаю постоянно одну и туже картину- у кого нить из мужиков появляется новое потомство на стороне и они радостно окунаются в новое отцовство,полностью вычеркивая старших детей из жизни...как так,я не могу понять?

у меня та же тема - вчера выяснилось что отец моей дочери скоро вновь станет папой...  

глубоко беременная любовница
 

радует, что хоть развод у нас произошел раньше.  дочь этой новости не рада, совсем  расстроилась...  и так папашка не сильно вспоминал о ней, а теперь ...совсем другие  головняки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.