Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1621
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

 

ну... не всегда так.   я вот со своим  развелась,  может он теперь на своей любовнице и женится. так что - всяко бывает.

 

 

обычно плод сладок, когда он недоступен, а когда "на бери- не хочу",тот же быт,те же проблемы,всю любовь съедает...

это хорошо если все будет ок,а если нет..опять разбежались

 

 

Знаю два случая второго брака (т.е. с любовницей/любовником), в первом случае живут как обычная семья много лет, во втором спустя некоторое время как кошка с собакой разругались в конец.

Поэтому думаю тут не играет роли доступен плод или нет. Может быть по разному.

 

а по мне так все дело в любви...

колбаса бывает только одной свежести - первой, она же последняя. любоп либо есть либо нет, женат не женат, замужем либо не замужем, а случается и все тут, прет...

и чаще всего, если она (любоп) есть, то тут уже неважно кто женат, а кто замужем...

проблема тока в том, если невзаимно... и эта... ненадолго... наверное, но и тут же разве важно официально все оформлено или нет?

бывает люди в браке, а кто-то этим пользуется еще как! еще ого-го как!

вашпе институт брака разве не исчерпал себя?

разве что для общей собственности?

разве что для записи в документах?

или для свадьбы...ну для тех кто с детства мечтал какой наряд наденет :bow:

или родственников успокоить?

а так...бессмысленная трата денех...живут же люди и резюмах пишут: живу в гражданском браке...и нормально...

а по сабжу:

ну очень индивидуально все же. кому бабло, кому молодость вернуть, кому любовь...кому перекантоваться в чужом городе...каждый же свое хочет, к кому претензии?


  • 0

#1622
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

 

Девушки вы так красиво все пишете, а вы бы хотели оказаться на месте жены???? Я никогда не встречалась с женатыми и не буду мне кажется это большой грех лезть в чужую семью....

никто не хочет оказаться на месте жены, но многие там оказываются, но я считаю что проблема бывает не в любовнице а в семье, в крепкой семье любовницы не появляются, так что в общем то если она завелась, то жена пусть анализирует почему.....

моя подруга оказалась на месте жены, она знает, что проблема в муже (он второй раз женат, ему за сорок), очень любит гулять (первый брак по этой причине распался), а женился на ней, чтобы пробиться повыше по статусу, теперь решил, что все поимел с нее, нашел девственицу (мечтал проложить первым дорогу), дева прикинулась (ей 23 года), что не знала, что он женат (да и он не рекламировал), в общем не промах, срочно забеременила, поет соловьем "о боже какой мужчина" и теперь требует развода... жена не дает ради ребенка, малышка очень любит папу и не может даже уснуть без папы... не понятно почему любовница вцепилась в него, практически за душой ничего нет и моральном и материальном аспекте, только секс видимо, других мужчин не познала, не с чем сравнивать...

даже не знаю что и советовать подруге, у нее есть причина не давать развод, ради ребенка... как бы потом ребенок не высказал во взрослой жизни зачем терпела его...


Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 20.09.2013, 01:22:49

  • 0

#1623
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

моя подруга оказалась на месте жены, она знает, что проблема в муже (он второй раз женат, ему за сорок), очень любит гулять (первый брак по этой причине распался), а женился на ней, чтобы пробиться повыше по статусу, теперь решил, что все поимел с нее, нашел девственицу (мечтал проложить первым дорогу), дева прикинулась (ей 23 года), что не знала, что он женат (да и он не рекламировал), в общем не промах, срочно забеременила, поет соловьем "о боже какой мужчина" и теперь требует развода... жена не дает ради ребенка, малышка очень любит папу и не может даже уснуть без папы... не понятно почему любовница вцепилась в него, практически за душой ничего нет и моральном и материальном аспекте, только секс видимо, других мужчин не познала, не с чем сравнивать...

даже не знаю что и советовать подруге, у нее есть причина не давать развод, ради ребенка... как бы потом ребенок не высказал во взрослой жизни зачем терпела его...

 

А зачем давать развод? Тогда никакой отвественности у мужчин не будет, если брак - это до первого похода налево и из этого брака будет легко выйти, как за здрасьте. Это ее муж, и его любовница или кто там, это не ее проблема. Мужики так и будут ходить как переходящее знамя от одной к другой, если все будет так легко. И ладно б если любовь случилась, такая что убиться об стену первый и последний раз, ни есть ни пить. Так нет, просто помоложе нашел. Свое так легко не надо отпускать. Мы же не будем отдавать свою машину потому что она соседке ну ооочень понравилась. Понятно что муж не вещь, а очень даже человек, но тем не менее бороться за семью надо. 


  • 1

#1624
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Все зависит, как смотреть на эти отношения... Если просто их иметь и наслаждаться проведенным временем, это один случай... Второй случай, когда хочется большего,... в последствии выносить мозг :faceoff: . Думаю что в любом случае выбор остается в этом случае за женатым мужчиной..., как ему с этим жить...

Но иногда наблюдая вокруг судьбы людей понимаешь, что ничего нет постояннее, чем временное... Женщины конечно грезят, что мужчина ее оценит, что она лучше готовит и т.д., но у мужчин свои взгляды на отношения


  • 0

#1625
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Бороться можно за Семью, а когда муж имеет постоянную любовницу то ценность семьи под большим вопросом...


  • 0

#1626
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Предавший однажды предаст еще неоднократно , так что стоит ли игра свеч ...
  • 1

#1627
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Бороться можно за Семью, а когда муж имеет постоянную любовницу то ценность семьи под большим вопросом...

И есть ли у него понятия ценности семьи... Все зависит от картинки его жизни


Сообщение отредактировал Celebrity1: 20.09.2013, 19:29:03

  • 0

#1628
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

В 70% мужчины не разводятся, их устраивают такие треугольники...

Есть знакомая, которая живет в доме у М, и при этом так приятно радуется, что жена М приезжает только по его позволению... Ну что тут скажешь... видимо это устраивает их всех...


  • 0

#1629
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Предавший однажды предаст еще неоднократно , так что стоит ли игра свеч ...

А вот тут за женщиной выбор. 

Да и от наглости мужчины зависит, либо он прячется, либо цинично перед носом у нее все делает. 

 

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось. 


  • 0

#1630
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а если он ошибся, то и бороться не с кем...они сам никуда не уйдет...


Сообщение отредактировал Дашец: 20.09.2013, 19:37:31

  • 0

#1631
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Предавший однажды предаст еще неоднократно , так что стоит ли игра свеч ...

А вот тут за женщиной выбор.
Да и от наглости мужчины зависит, либо он прячется, либо цинично перед носом у нее все делает.

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось.
как ошибся , оступился ? Он, что, все делал в коматозном состоянии ? Любишь кататься , люби и саночки возить
  • 1

#1632
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 

как ошибся , оступился ? Он, что, все делал в коматозном состоянии ? Любишь кататься , люби и саночки возить

 

Под наркозом :D

 

Да это понятно все. Я тоже не сторонник всепрощенья и на цырлах беганья перед изменщиком и подлецом.

 

Просто кажется что бОльшая часть мужчин все таки налево ходит, а вторая часть страстно мечтает, как говориться никуда не деться, лишь бы не знать... сложно все.


  • 0

#1633
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

 

Предавший однажды предаст еще неоднократно , так что стоит ли игра свеч ...

А вот тут за женщиной выбор.
Да и от наглости мужчины зависит, либо он прячется, либо цинично перед носом у нее все делает.

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось.
как ошибся , оступился ? Он, что, все делал в коматозном состоянии ? Любишь кататься , люби и саночки возить

 

На самом деле всякое бывает Стафид. Я вот пересматривал свои посты 3 летней давности, и сравнивал с тем что сейчас. Оступиться можно. Когда в отношениях тотальная война и непонимание. Мы все люди, и мужика и бабы, все не железные, если в отношениях идет прессинг, рано или поздно бежишь куда-нибудь, чтобы просто забыться.Бывают разные ситуации, и доведенные до отчаяния девушки и парни могут натворить всякого. Да. Потом испытывать тотальные угрызения совести, и страх, что если всплывет, все только усугубит положение. А оно один фиг всегда всплывает.

 

Другое дело постоянное перманентное хождение налево. Ну в плане не на раз-два, а вот двойная жизнь. Я как мужик могу сказать, девушка или парень, которые так делают - пустое место, трусы, которые выбрали одно, а двигаются с другими. Это уже несправедливо, недостойно, и таким людям походу незнакомо слово честь. И кто бы как бы не бил себя пяткой в грудь, оправдывая это. Как можно оправдать то, что не любишь, а духу решить все честно не хватает? Может дети? Может привычка? Не знаю, пока я в это не врубаюсь, я надеюсь не врублюсь никогда.

 

Как говорится - хочешь настежь открыть новую дверь и войти в нее, будь достаточно сильным чтобы честно и справедливо закрыть старую. А все остальное трусость. Ну я так думаю.


  • 1

#1634
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А может он ошибся, оступился, что то пошло не так. Тогда "отдавать" не стоит... сильно жирно, как бы у любовницы не слиплось. 
а если вы оступитесь?ну или ошибетесь...будет ли за вас так бороться ваш МЧ? 
  • 0

#1635
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пан Демониум , настоящий мужской взгляд , я не говорю про безвыходные ситуации и прессинг , я говорю про тех, кто ведет двойную жизнь

Сообщение отредактировал Стафида: 20.09.2013, 20:04:53

  • 0

#1636
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам. Я с ней всегда горячо спорю, а в ответ всегда вижу такую издевательски-жалостливую улыбку (не только у нее кстати, у большинства женщин). Ну вот, говорю, папа мой маме не изменял. Муж мой -(пока?) не изменил) а в ответ- ты уверена? Папа мой мне сказал, что был несколько раз на грани - чисто физически, но сейчас очень рад, что устоял. Муж уверяет, что не было и на грани и за гранью. Хочется верить. Самой налево - даже думать противно, как в фильме " О чем говорят мужчины" - представь его НОГИ))) Говорить "никогда" тоже не стану - жизнь так иногда поворачивается...


  • 0

#1637
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам.

А те, кто  не изменял, просто не успели еще это сделать... :D


  • 0

#1638
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

.Бывают разные ситуации, и доведенные до отчаяния девушки и парни могут натворить всякого. Да. Потом испытывать тотальные угрызения совести, и страх, что если всплывет, все только усугубит положение. А оно один фиг всегда всплывает.
тоже мне умудренный опытом семейный мужчина :D ты кого щас оправдываешь -М Ж или ты за равенство? 
  • 0

#1639
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам.

А те, кто не изменял, просто не успели еще это сделать... :D
и ничего подобного. Верных мужчин полно. ]
  • 0

#1640
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


У меня есть знакомая, которая считает, что ВСЕ мужчины изменяют своим женам.

А те, кто не изменял, просто не успели еще это сделать... :D
и ничего подобного. Верных мужчин полно. ]
я рада за тебя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.