Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1181
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Ну вот например, твоя дочка свяжется с женатым парнем ты будешь порицать, осуждать не принимать это. А потом увидишь что это ее путь, она счастлива и хочет так жить, а не иначе, и ты смиришься. Вот и будешь такой же идеалисткой как я, сама не приемлишь, но ее поймешь.

Вот именно такого я и боюсь...
  • 0

#1182
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.
  • 0

#1183
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.


Знаешь, Леди, не всегда такой путь равнозначен б..у!
Можно встречаться с холостыми, но при этом быть б..ю!
Есть у меня знакомая девочка. Она любит своего МЧ уже очень давно. Он был женатым, теперь нет. Но, когда его нет в ее жизни по каким либо причинам, она не живет, она существует. И никто другой ей не нужен. Хотя девочка умница и красавица и МЧ вполне достойные претендовали на ее сердце. Но...ей нужен только он, единственный. Причем, любой, женатый или холостой, с деньгами или без денег. Ей главное, чтобы был он.

И у меня были женатые МЧ. Я не претендовала никогда на роль жены. Не страдала, что в праздники он с женой. Да и не понимаю тех любовниц, которые выслушивают говенные высказывания любовников в адрес жен. Я просто вообще о семье и женах стараюсь не говорить. Да и, собственно, что, больше не о чем разговаривать, кроме как о его жене и детях?
  • 2

#1184
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал эхмея: 08.11.2012, 00:19:16

  • 0

#1185
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.

А она тебе скажет я его люблю и все, хоть как назови это.
  • 0

#1186
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
Леди, с предыдущих постов : что ты вкладываешь в понятие любовница, говоря, что ты ею никогда не была? В данном случае только ту женщину, которая встречается с женатым мужчиной?
  • 0

#1187
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

Знаешь, Леди, не всегда такой путь равнозначен б..у!
Можно встречаться с холостыми, но при этом быть б..ю!

что не редкость, конечно же :smoke:

И у меня были женатые МЧ. Я не претендовала никогда на роль жены. Не страдала, что в праздники он с женой. Да и не понимаю тех любовниц, которые выслушивают говенные высказывания любовников в адрес жен. Я просто вообще о семье и женах стараюсь не говорить. Да и, собственно, что, больше не о чем разговаривать, кроме как о его жене и детях?


тут важно понимать для чего ты с женатым мужчиной/женщиной встречаешься
если любофф-маркофф типа ( по примеру Миланы), то стоит четко отдавать себе отчет, что сие поганая ноша и риск остаться в оутсайдерах гораздо выше
для меня приемлемы отношения подобные, когда любовники, так сказать-как друзья себя ведут, что ли.... никогда поганого слова не услышат друг от друга о семье, никаких порицаний, но и слишком не злоупотребляют рассказами о детях, все счастливы в своих семьях, не страдают и не ревнуют...им просто хорошо и друг с другом тоже, почему то, но семья на первом месте и все это понимают)))

Сообщение отредактировал yushka_plyushka: 08.11.2012, 00:39:38

  • 0

#1188
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений


Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.

А она тебе скажет я его люблю и все, хоть как назови это.


ну а толку дальше от этой любви?
просто предупредить о последствиях и высказать свое мнение, вот на примере Леди, даже (ну вы же не инквизиция положим и не в индийском кино мы, что б ставить палки в колеса, казнить не верных и тд имеется ввиду)
а шишки сама набьет, наревется и так далее
при этом вы возможно ничего не сможете сделать, но по крайней мере она потом будет знать, что вы не зря не одобряли сие
  • 0

#1189
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.

А она тебе скажет я его люблю и все, хоть как назови это.


ну а толку дальше от этой любви?

Толку от любви?, да у кого как, вот все мы порицали двоюродную сестренку и мать ей запрещала и умоляла его бросить. Говорили блядство это и его ненавидили страшно, старшая сестра даже грозила все его жене рассказать. А она люблю и все тут. А теперь она с ним уже 10 лет, за это время двоих детей родила, он ей квартиру купил обеспечивает их, любит, маме ейной дома ремонт сделал, новую мебель купил. Мамашка теперь с внучатами сидит.
  • 0

#1190
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

Толку от любви?, да у кого как, вот все мы порицали двоюродную сестренку и мать ей запрещала и умоляла его бросить. Говорили блядство это и его ненавидили страшно, старшая сестра даже грозила все его жене рассказать. А она люблю и все тут. А теперь она с ним уже 10 лет, за это время двоих детей родила, он ей квартиру купил обеспечивает их, любит, маме ейной дома ремонт сделал, новую мебель купил. Мамашка теперь с внучатами сидит.


не исключено, ведь часто независимо от того, поддерживаем мы детей или отводим от чего-то, они поступают иначе
речь о том, что нужно заранее понимать все риски встречаний с несвободными людьми и что "на чужом несчастье, счастья не построишь", тоже никто не отменял

Сообщение отредактировал yushka_plyushka: 08.11.2012, 01:18:16

  • 0

#1191
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все риски встречаний с несвободными людьми

какие?

"на чужом несчастье, счастья не построишь"

а вот этого я не понимаю.."чужое несчастье" и "(моё)счастье" это две разные истории..зачем их связывать?

#1192
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

не исключенои, ведь часто независимо от того, поддерживаем мы детей или отводим от чего-то, они поступают иначе
речь о том, что нужно заранее понимать все риски встречаний с несвободными людьми и что "на чужом несчастье, счастья не построишь", тоже никто не отменял

К любому случаю можно подобрать соответсвующую поговорку , а счастье стоится или не строится с одинаковой вероятностью в принципе при любой изначальной ситуации
  • 0

#1193
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
читайте выше, суть в том, что да, в принципе, при любой изначальной ситуации есть вероятности и так далее
просто в отношении с женатыми всегда больше нестабильности в плане будущего
и опять же, важно понимать зачем ты встречаешься с человеком
  • 0

#1194
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

все риски встречаний с несвободными людьми

какие?

"на чужом несчастье, счастья не построишь"

а вот этого я не понимаю.."чужое несчастье" и "(моё)счастье" это две разные истории..зачем их связывать?


уйдет рано или поздно обратно к жене, жена обольет кислотой из ревности, не можешь выстраивать отношения с человеком на свой лад, когда у него уже все устроено и его это в принципе устраивает

а зачем связывать: там выше писали, возможно сама потом окажешься на том же месте и будешь женой, у которой мужа увела любовница
  • 0

#1195
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

читайте выше, суть в том, что да, в принципе, при любой изначальной ситуации есть вероятности и так далее
просто в отношении с женатыми всегда больше нестабильности в плане будущего
и опять же, важно понимать зачем ты встречаешься с человеком

выше читала , и что ? будущее cчастье может быть неверно прогнозируемо в любой изначальной ситуации
Оно или будет или не будет и оно не зависит от цели . Цель может быть достигнута а счастье не придет , а может быть наоборот- цель оказалась не достигнута или изменилась а счастье есть :smoke:
  • 0

#1196
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений

выше читала , и что ? будущее cчастье может быть неверно прогнозируемо в любой изначальной ситуации
Оно или будет или не будет и оно не зависит от цели . Цель может быть достигнута а счастье не придет , а может быть наоборот- цель оказалась не достигнута или изменилась а счастье есть :smoke:

Вы как всегда в своем неповторимом философском духе (нравитесь вы мне просто, ага))))
а что здесь как цель по отношению к счастью имеется ввиду, кстати? понимание-зачем?

Сообщение отредактировал yushka_plyushka: 08.11.2012, 01:54:01

  • 0

#1197
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы как всегда в своем неповторимом философском духе (нравитесь вы мне просто, ага))))
а что здесь как цель по отношению к счастью имеется ввиду, кстати? понимание-зачем?

О мой философский дух всегда при мне ага )))
Допустим у кого-то есть цель непременно заполучить конкретного женатого человека , и это кажется таким необходимым для счастья , и допустим это случилось , но,блин какое же это может оказаться несчастье . :D Вот и спрашиваетсяа зачам же ты дура добивалась этого псевдосчастья ? :)
  • 0

#1198
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот и спрашиваетсяа зачам же ты дура добивалась этого псевдосчастья ?

за что боролась - на то и напоролась. Еще одна пословица в кассу))
  • 1

#1199
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вот и спрашиваетсяа зачам же ты дура добивалась этого псевдосчастья ?

за что боролась - на то и напоролась. Еще одна пословица в кассу))

ну вот я же говорю пословиц до хрена на все случаи жизни :)
. а если бы не боролась ,то был бы вариант под лежачий камень вода не течет :D
или
каждый п...ц своего счастья
или
не было бы счастья да несчастье помогло :lol:
а счастливым быть - ВСЕМ ))) досадить

Сообщение отредактировал мать фараонов: 08.11.2012, 02:53:09

  • 2

#1200
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну а толку дальше от этой любви?

А от любви всегда должен быть толк? Как по мне, любовь сама по себе настолько редкое счастье...и не всем везет в жизни встретить свою любовь, так что..любовь сама по себе-очень даже большой толк.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.