Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1221
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да и пусть не рассказывает Нафиг мне ее история. Я бы так и так сказала бы, чтобы своего уйкина держала бы подальше.
Мне лично моя мама не подруга, а именно мама. И я для своей дочери тоже такая. Ее личная интимная жизнь, касается будет только ее и обсуждаться будет со мной исключительно по ее желанию.

Знаешь, возможно пройдет время и ты изменишь свое мнение об отношениях с дочерью. Для меня тоже мать-только мать и не более, а вот с дочкой мне нравится обсуждать ее отношения с мальчиками. И мне очень не хотелось бы, что бы она закрылась от меня.
  • 0

#1222
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Даш, может и поменяю мнение, но крайне маловероятно:)
Меня вообще бесят отношения мама-доча-подруги. У нас слишком большая разница в возрасте :DПусть вона с подружайками мальчиков обсуждает, а не со старой перечницей, как я.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 08.11.2012, 12:02:20

  • 0

#1223
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне нравится с мамой все обсуждать, она всегда и совет даст, и посмеяться с ней можно) я очень рада, что у нас такие доверительные отношения
мои подруги мне все завидуют, у них нет такой близости с мамами
конечно, у нас не всегда были такие отношения, в юности я от нее многое скрывала)
  • 0

#1224
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Меня вообще бесят отношения мама-доча-подруги.


А чем они тебя бесят?
А если дочка попросит совет, касающийся ее интимной жизни, то ты тоже ее к подружкам отправишь?

Не знаю, у меня с дочками очень близкие отношения. И я этому очень рада. Ибо насмотрелась, работая в школе, в какие ситуации попадают девчонки по совету своих сверстниц. Мамы то им такого явно не насоветовали бы.

Сообщение отредактировал эхмея: 08.11.2012, 12:17:50

  • 0

#1225
yushka_plyushka

yushka_plyushka
  • Гость
  • 17 сообщений
деваньки, ну вот чего вы тут демагогии развели?
некоторые так прям и норовят дать ЦУ в ответ на пост, хотя видно же сразу, что мировосприятие просто здесь у всех разное (что нормально абсолютно) и ваше ЦУ возможно не подходит другому )))
я вот просто высказала свое мнение и случаи из жизни, хотя прекрасно понимаю и не исключаю "исключающий" ситуаций, сори за тавтологию
я высказала мнение, в каком случае для меня,любовники-это не зло по отношению к семье, но при том и не порицаю открыто тех, для кого мир сошелся клином на женатом мужчине. Как и в любой ситуации, тем кто рядом нужно высказать мнение и привести аргументы,а там уж сам пусть решает и шишки набивает.
  • 0

#1226
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Что за вопросы? Я же писала. Спросит - отвечу. Но мама - это не подружайка. И такие отношения матери и дочери, на мой взгляд, самые правильные. И это не мешает мне с мамой поржать, потусить или парней обсудить. Есть у меня пара подруг, с мамашами, которые лезут в наши разговоры, выходят с нами покурить, не прочь повыспрашивать и что то там посоветовать, а у меня лично, еще и советы поспрашивать, яж вселенская мудрость епт. Вот меня лично такие мамы-подружки бесят.
  • 0

#1227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот меня лично такие мамы-подружки бесят.

на каком-то музыкальном канале, муз-тв вроде, передача была про мамаш вечно молодящихся, даж парней пытались отбивать у молодых, ровесниц дочерей :faceoff:
  • 0

#1228
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
девачки, возможно у вас дочки разного возраста, оттого и расхождение во мнениях.
p/s/ у меня сын, он обычно молчит-молчит, а потом все же рассказывает, если есть какие-то проблемы.
я со своей мамой особо не обсуждаю свою личную жизнь, да и раньше не обсуждала, потому как итак знаю, как поступлю, тогда зачем мне совет, который мне известен
  • 0

#1229
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот меня лично такие мамы-подружки бесят.

на каком-то музыкальном канале, муз-тв вроде, передача была про мамаш вечно молодящихся, даж парней пытались отбивать у молодых, ровесниц дочерей :faceoff:


.Девочки, из крайности в крайность то не надо бросаться.
Мама не должна быть подружайкой, она должна быть другом, мудрым, взрослым. Который и совет дать может, и поддержать, и посмеяться с тобой вместе.
  • 0

#1230
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
как интересно вас читать)
  • -1

#1231
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

как интересно вас читать)

решил с какой отношаться будешь? :D
  • 0

#1232
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Вот меня лично такие мамы-подружки бесят.

на каком-то музыкальном канале, муз-тв вроде, передача была про мамаш вечно молодящихся, даж парней пытались отбивать у молодых, ровесниц дочерей :faceoff:


.Девочки, из крайности в крайность то не надо бросаться.
Мама не должна быть подружайкой, она должна быть другом, мудрым, взрослым. Который и совет дать может, и поддержать, и посмеяться с тобой вместе.

Ну у меня наверное есть взрослые и мудрые друзья. Тока они не мама. Мама это другое что - то.
  • 0

#1233
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
:faceoff: я зануда.
а при чем тут отношения с женатым и отношения мамы vs дочь :confused:

#1234
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
А что все мама-мама... а папы не играют чтоль???
  • 0

#1235
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


как интересно вас читать)

решил с какой отношаться будешь? :D

тут нет ее)
  • 0

#1236
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А что все мама-мама... а папы не играют чтоль???

воот! и слова хорошие и голос приятный(с)
  • 0

#1237
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Мама это другое что - то.


Жизнь покажет, как сложатся твои отношения с дочкой.

И хватит про мам, тут про дядькав тема.

Драма: 12 лет встречаюсь с МЧ. Женатым! Раньше каждый день встречались, а теперь раз в месяц на 5-7 дней приезжает.

расстанемся или нет?
  • 0

#1238
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а сабж уже ушел в небытие
  • 0

#1239
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Есть у меня пара подруг, с мамашами, которые лезут в наши разговоры, выходят с нами покурить, не прочь повыспрашивать и что то там посоветовать, а у меня лично, еще и советы поспрашивать, яж вселенская мудрость епт. Вот меня лично такие мамы-подружки бесят.

Это лишнее конечно, но при категоричной позиции взрослых, когда это озвучивается резко, дети отдаляются, и не только в арие этой проблемы, но и в других областях тоже. Стоит ли личное мнение доверия и открытости? Конечно, я кражу ребенку, что я считаю плохо и хорошо и объясню почему. Млн, прям детский стишок.
  • 0

#1240
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А что все мама-мама... а папы не играют чтоль???

воот! и слова хорошие и голос приятный(с)

аккуратней--он мужик. :faceoff:
Вы чего Португальца минусанули...
Я ж по сабжу ляпнул а не он :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.