Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1141
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...

разница в том, что у того, которому во всем потакали, скорее всего и вовсе детей не будет... :-/
это же так тяжело - жизнь ДЛЯ СЕБЯ променять на спиногрыза...

#1142
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А вообще, по жизни заметила, что больше всего обливают грязью и люто ненавидят любовниц, те женщины, которые сами когда то были любовницами, а потом стали женами, и теперь и не помнят об этом.
  • 0

#1143
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Пусть он стремиться потом разбогатеть чтобы иметь все блага, которые захочет.

пффф....
ребенок, который с детства получал все, чего бы ни пожелал, повзрослев никогда не будет стремиться сделать что-либо сам, что бы что то поиметь... :-/

А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...


вот это и есть тип мышления... Я полностью согласна с Миланой.
  • 1

#1144
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...

разница в том, что у того, которому во всем потакали, скорее всего и вовсе детей не будет... :-/
это же так тяжело - жизнь ДЛЯ СЕБЯ променять на спиногрыза...

А тот заведет много детей и будет им впаривать чтобы ценили папку зато, что он им жизнь дал и ничего не просили :dont:
  • 0

#1145
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А вообще, по жизни заметила, что больше всего обливают грязью и люто ненавидят любовниц, те женщины, которые сами когда то были любовницами, а потом стали женами, и теперь и не помнят об этом.


вспоминают, когда очередная любовница уводит у неё мужа.. и тот забирает её бизнес...для новой пассии
  • 0

#1146
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вообще, по жизни заметила, что больше всего обливают грязью и люто ненавидят любовниц, те женщины, которые сами когда то были любовницами, а потом стали женами, и теперь и не помнят об этом.

А может, наоборот, помнят, потому и брызжут :smoke:
  • 0

#1147
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А вообще, по жизни заметила, что больше всего обливают грязью и люто ненавидят любовниц, те женщины, которые сами когда то были любовницами, а потом стали женами, и теперь и не помнят об этом.

А может, наоборот, помнят, потому и брызжут :smoke:

а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p
  • 1

#1148
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...

Как мой бывший. Последней каплей было, когда мы в тайланде были, дочь попросила безделушку какую-то типа заколки, а он как зашипит на нее: "ты что! у нас деньги только на покушать!" пляяяяяя..... в душе я плевалась. ущербным рос, ущербным вырос.
  • 0

#1149
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Примите комплименты мисс... приятно встретить единомышленника! :)

Сообщение отредактировал Giacint: 07.11.2012, 19:28:48

  • 0

#1150
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...

Как мой бывший. Последней каплей было, когда мы в тайланде были, дочь попросила безделушку какую-то типа заколки, а он как зашипит на нее: "ты что! у нас деньги только на покушать!" пляяяяяя..... в душе я плевалась. ущербным рос, ущербным вырос.

А это в самом деле было так? Или он придумал для себя?
  • 0

#1151
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...

Как мой бывший. Последней каплей было, когда мы в тайланде были, дочь попросила безделушку какую-то типа заколки, а он как зашипит на нее: "ты что! у нас деньги только на покушать!" пляяяяяя..... в душе я плевалась. ущербным рос, ущербным вырос.

А это в самом деле было так? Или он придумал для себя?

В самом деле человек несколько часов тому назад размышлял, что бы себе любимому прикупить - часы золотые или туфли из крокодильей кожи.
И кстати, просто для сведения, деньги были заработаны мной. Но у нас же семья... общий бюджет... и вообще деньги должен мужчина хранить и пр. и пр.

Сообщение отредактировал Копакабана: 07.11.2012, 19:37:07

  • 0

#1152
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В самом деле человек несколько часов тому назад размышлял, что бы себе любимому прикупить - часы золотые или туфли из крокодильей кожи.
И кстати, просто для сведения, деньги были заработаны мной. Но у нас же семья... общий бюджет... и вообще деньги должен мужчина хранить и пр. и пр.

Мое мнение... если-бы мальчик попросил - то можно... и нужно было бы отказать. А девочку нужно баловать, чтоб знала себе цену, что-б понимала, что она королева, что ей должны мужчины поклонятся... а пацан должен сам себе добыть. (конечно, не преступая закона!)
А в данном случае Ваш бывший супруг, конечно, не прав категорически! Дети это... не знаю... святое, что-ли....

Сообщение отредактировал Giacint: 07.11.2012, 19:42:07

  • 0

#1153
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
дык я к тому, что его тоже родаки всю жизнь так ограничивали, хотя отец пред. колхоза был всю жизнь. а вот детям привили .... нет не бережливость... вот именно ущербность какую-то... он в бутики комплексовал заходить, в нормальные рестораны тоже. дорогих вещей избегал. при том, что дома в деньгах недостатка небыло. мечты о дорогих вещах, как я писала о часах золотых или обуви дорогой были именно какими -то мечтами для него.
это я к тому, что не поныть написала :-) а пример привела

Сообщение отредактировал Копакабана: 07.11.2012, 19:46:25

  • 0

#1154
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

дык я к тому, что его тоже родаки всю жизнь так ограничивали, хотя отец пред. колхоза был всю жизнь. а вот детям привили .... нет не бережливость... вот именно ущербность какую-то... он в бутики комплексовал заходить, в нормальные рестораны тоже. дорогих вещей избегал. при том, что дома в деньгах недостатка небыло. мечты о дорогих вещах, как я писала о часах золотых или обуви дорогой были именно какими -то мечтами для него.
это я к тому, что не поныть написала :-) а пример привела

Я имел ввиду, (может и не по теме, но все-же...), что мальчиков нужно стимулировать на преодоление трудностей... чтоб он добывал себе желаемое не нытьем, а мозгами, трудом, еще чем-либо...
Именно из таких, которые привыкают ныть и получаются те персонажи, которых в этой теме так красноречиво обсуждают.
  • 0

#1155
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Я своих детей к примеру ограничиваю...у них нет много чего что есть у других...Зато не развиваю в них баловней.
И когда мне дочка скажем говорит.а я хочу айфон за 1000 баксов я обьясняю на примере бабушки,что это полугодовая пенсия на которую она живет.А не 10бумажек на которых написано сто долларов.
можете считать меня кем угодно,но я так воспитываю своих детей.

Зачем детей прогнозировать на нищету, ограничивать в том, что есть у их сверстников (если конечно вы можете это позволить купить), говорить вот у меня такого не было в детстве или бабушка полгода будет жить на эти деньги. ЗАЧЕМ??? Если можете, то купите, пусть ребенок растет счастливым, привыкает к хорошему, носит хорошие вещи, играет в лучшие игрушки. Пусть он стремиться потом разбогатеть чтобы иметь все блага, которые захочет.

Хм..интересное мнение...
но я преследую иные цели.. Думать головой и осознавать ценность денег как таковых.Для меня и сто тенге-деньги.
мои дети имеют все то что им надо чтобы не комплексовать,но развращать их и делать потребителями я не буду.И игрушки и вещи-нормальные.хорошего качества.
Во главу угла ставится не стоимость,а полезность и практичность-девочкам естественно позволяется больше чем пацану.И я учу их считать деньги.и планировать свои расходы-это тоже нужно уметь.Я сам не живу одним днем и их так учу жить.И это то что я никому из вас не навязываю-я просто поделился своим видением.
мой знакомый был единственным ребенком в семье-у него всегда было все лучшее,и это не мешало ему крыть матом родных и даже работая сидеть на их шее.
И при этом сложив руки лодочкой вымаливать скидку в пару сотен тенге у продавцов на барахолке,а потом радоваться этому как ребенок.Зарабатывая нормальные для своего уровня деньги .И потребительское отношение осталось с ним навсегда.Я такого в своих детях видеть не хочу
  • 1

#1156
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мое мнение... если-бы мальчик попросил - то можно... и нужно было бы отказать. А девочку нужно баловать, чтоб знала себе цену, что-б понимала, что она королева, что ей должны мужчины поклонятся... а пацан должен сам себе добыть. (конечно, не преступая закона!)
А в данном случае Ваш бывший супруг, конечно, не прав категорически! Дети это... не знаю... святое, что-ли....

Дети есть дети, какая разница мальчик попросил игрушку у папы или девочка?!? Мальчику-ОТКАЗАТЬ надо было?... Вот и вырастают потом вот такие обозленные и ущербные мч которых жаба душит, так как им в детстве тоже самое твердили. Один ваще папаша сказал 6-му сыну:" чота я тут посчитал ты мне пиз...ц дорого обходишься :faceoff:

Сообщение отредактировал Милана28: 07.11.2012, 20:48:49

  • 1

#1157
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Дети есть дети, какая разница мальчик попросил игрушку у папы или девочка?!? Мальчику-ОТКАЗАТЬ надо было?... Вот и вырастают потом вот такие обозленные и ущербные мч которых жаба душит, так как им в детстве тоже самое твердили. Один ваще папаша сказал 6-му сыну:" чота я тут посчитал ты мне пиз...ц дорого обходишься :faceoff:


Вы, очевидно, меня не совсем так поняли... или я не развернуто написал... почитайте выше пост Мафиози - я с ним полностью согласен.
Мальчиков нужно держать в более жестких рамках, чем девочек... наверное если коротко, то так...
Ну что хорошего, если пацан вырастет на всем готовом и будет чуть что звонить папе, а не сам решать проблемы????

Сообщение отредактировал Giacint: 07.11.2012, 20:37:11

  • 0

#1158
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Я своих детей к примеру ограничиваю...у них нет много чего что есть у других...Зато не развиваю в них баловней.
И когда мне дочка скажем говорит.а я хочу айфон за 1000 баксов я обьясняю на примере бабушки,что это полугодовая пенсия на которую она живет.А не 10бумажек на которых написано сто долларов.
можете считать меня кем угодно,но я так воспитываю своих детей.

Зачем детей прогнозировать на нищету, ограничивать в том, что есть у их сверстников (если конечно вы можете это позволить купить), говорить вот у меня такого не было в детстве или бабушка полгода будет жить на эти деньги. ЗАЧЕМ??? Если можете, то купите, пусть ребенок растет счастливым, привыкает к хорошему, носит хорошие вещи, играет в лучшие игрушки. Пусть он стремиться потом разбогатеть чтобы иметь все блага, которые захочет.

Хм..интересное мнение...
но я преследую иные цели.. Думать головой и осознавать ценность денег как таковых.Для меня и сто тенге-деньги.
мои дети имеют все то что им надо чтобы не комплексовать,но развращать их и делать потребителями я не буду.И игрушки и вещи-нормальные.хорошего качества.
Во главу угла ставится не стоимость,а полезность и практичность-девочкам естественно позволяется больше чем пацану.И я учу их считать деньги.и планировать свои расходы-это тоже нужно уметь.

У моей подруги муж есть, он постоянно своего сына (4 класс) гнабит "ишь чего захотел мобилу ему, иди заработай попробуй, помоги ему -у нищих слуг нет, а ты знаешь во сколько мне твоя школа обошлась в этом году???, да у нас коммунальные за три месяца неплачены, у меня машина не на воде ездит " и все в таком духе, ЗАЧЕМ это ребенку всё знать скажите мне ??
Жена говорит слушай давай плазму возьмем в кредит ну невозможно этот старый ящик смотреть, он ей, "чо богатая штоле??"
Не надо быть крутым психологом чтобы провести паралель с его детством, видимо он все это слышал от своих предков, он уже запрограммирован на бедность.
  • 0

#1159
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Дети есть дети, какая разница мальчик попросил игрушку у папы или девочка?!? Мальчику-ОТКАЗАТЬ надо было?... Вот и вырастают потом вот такие обозленные и ущербные мч которых жаба душит, так как им в детстве тоже самое твердили. Один ваще папаша сказал 6-му сыну:" чота я тут посчитал ты мне пиз...ц дорого обходишься :faceoff:


Вы, очевидно, меня не совсем так поняли... или я не развернуто написал... почитайте выше пост Мафиози - я с ним полностью согласен.
Мальчиков нужно держать в более жестких рамках, чем девочек... наверное если коротко, то так...
Ну что хорошего, если пацан вырастет на всем готовом и будет чуть что звонить папе, а не сам решать проблемы????

Вооот вы уточняйте про возраст... выше писали про покупку игрушки, значит пацан еще маленький. А когда уже мальчик отучился в институте, вернее вы его отучили, можно и дать ему свободу действий, самому зарабатывать и решать свои проблемы. Но и никто не отменял большие подарки например, если это в ваших силах. Или будете думать, а хрен подарю еще разбалуется, пусть корячится зарабатывает полжизни на машину.
  • 0

#1160
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не факт. Я своих пацанов всегда баловала. Когда была возможность, т.е. практически всегда) а выросли спартанцами какими то.. Чтоб вытрясти из старых драных джинсов и сьездить купить новые надо было устраивать хитрую многоходовку. А потом еще уговорить их купить не одну пару, так на всякий случай. Работать старший поскакал самостоятельно, впервые после 10 класса, летом на каникулах. И я не знала что он моет машины и бегает в аквапарке с сачком. Потом принес денег, хотя в то время с финансами проблем не было.. Мелкий так вообще умудрился репетиторство в четвертом классе организовать) пришлось вести разъяснительные беседы, на что 9летний ре заявил, что любой труд во благо и должен оплачиватся..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.