Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1201
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.

Потом дочь перестанет рассказывать правду, что бы не выслушивать мамины сентенции в свой адрес. Это то, что ты хочешь?
  • 0

#1202
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Аха, все жены цепляютя за своих неверных мужей, ломая им на ходу руки и обливая серной кислотой от отчаяния.. Блин, вот же страсти какия.. Все гораздо проще– суд, развод, чемодан, волшебный пендель и пожелание счастья в личной жизни. А потом, можно и нормально общатся..

  • 0

#1203
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Аха, все жены цепляютя за своих неверных мужей, ломая им на ходу руки и обливая серной кислотой от отчаяния.. Блин, вот же страсти какия.. Все гораздо проще– суд, развод, чемодан, волшебный пендель и пожелание счастья в личной жизни. А потом, можно и нормально общатся..

суд, развод, волшебный пендель и вообще не помню, как он выглядит)) при чем, я человек достаточно доброжелательный, вспоминающий с чувством благодарности... Просто некоторые мужчины могут изменять, как мужики, а некоторые нет

Сообщение отредактировал Стафида: 08.11.2012, 07:49:55

  • 0

#1204
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дело еще и в другом. Можно понять измену, да и объяснить в принципе тоже.. Бывает просто страсть и химия. Бывает , долго живешь с супругом и твои отношения стали очень родственными и это уже больше дружба, чем любовь.. И не надо рассказывать, что все пары хотят друг друга пока не умрут в один день. И вот тут и бывает, раз и занесло. Если отношения между мужем и женой их устраивают и у каждого своя личная жизнь и они не хотят разводится, ну почему бы и нет? Просто зачастую отношения при наличии третьей стороны резко меняются.. И развод неизбежен.
Стафида, зная твою хистори, скажи, если бы отношения остались прежними, но ты бы иногда подозревала, что муж периодически где то развлекается, стала бы разводится? Т.е. имеется в виду он бы продолжал заботится о тебе и детях, так же принимал участие в ведении хозяйства и прочее..пары , прожившие в браке много лет кардинально меняют жизнь вовсе не из за наличия третьей стороны, но из за скотских отношений. Надеюсь, выразилась понятно..
  • 0

#1205
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Дело еще и в другом. Можно понять измену, да и объяснить в принципе тоже.. Бывает просто страсть и химия. Бывает , долго живешь с супругом и твои отношения стали очень родственными и это уже больше дружба, чем любовь.. И не надо рассказывать, что все пары хотят друг друга пока не умрут в один день. И вот тут и бывает, раз и занесло. Если отношения между мужем и женой их устраивают и у каждого своя личная жизнь и они не хотят разводится, ну почему бы и нет? Просто зачастую отношения при наличии третьей стороны резко меняются.. И развод неизбежен.
Стафида, зная твою хистори, скажи, если бы отношения остались прежними, но ты бы иногда подозревала, что муж периодически где то развлекается, стала бы разводится? Т.е. имеется в виду он бы продолжал заботится о тебе и детях, так же принимал участие в ведении хозяйства и прочее..пары , прожившие в браке много лет кардинально меняют жизнь вовсе не из за наличия третьей стороны, но из за скотских отношений. Надеюсь, выразилась понятно..

не знаю, честно, я не та, которая была вчера и тем более тогда. Просто все это ведет меня к тому, что чувствую себя вываленной в г...
  • 0

#1206
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Потому что случилось изменения отношений, потому что он вел по скотски, потому что еще помнишь и присутствуют эмоции. Потому что он тебе не оставил никакого выбора, кроме развода, чтобы сохранить уважение к себе самой и не превратится в бессловестную прачку и поломойку. А многие и так продолжают жить, патамучта ради детей и сохранения семьи...
  • 0

#1207
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Милана, уверяю тебя, единственное, что услышит от меня моя дочь, это то, что ее "путь" - блядство, а сама она, полная идиотка.
Ей очень повезло с мамой, которая никому в угоду не прогибается.

Потом дочь перестанет рассказывать правду, что бы не выслушивать мамины сентенции в свой адрес. Это то, что ты хочешь?

Да и пусть не рассказывает Нафиг мне ее история. Я бы так и так сказала бы, чтобы своего уйкина держала бы подальше.
Мне лично моя мама не подруга, а именно мама. И я для своей дочери тоже такая. Ее личная интимная жизнь, касается будет только ее и обсуждаться будет со мной исключительно по ее желанию.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 08.11.2012, 10:39:36

  • 0

#1208
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, с предыдущих постов : что ты вкладываешь в понятие любовница, говоря, что ты ею никогда не была? В данном случае только ту женщину, которая встречается с женатым мужчиной?

Да, конечно. В данном случае, именно даму, имещую отношения с женатым мужчиной.
  • 0

#1209
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У меня характер другой просто. Понятие "секс для здоровья" я вообще брезгую. Если у меня не будет возлюбленного, то я не помру уж. Мне куска мужика недостаточно, мне он весь нужен, со всем его супнабором :) мне надо ему в душу залезть, могз взорвать и чтобы каждую секундочку он был исключительно Мое:)
  • 2

#1210
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

У меня характер другой просто. Понятие "секс для здоровья" я вообще брезгую. Если у меня не будет возлюбленного, то я не помру уж. Мне куска мужика недостаточно, мне он весь нужен, со всем его супнабором :) мне надо ему в душу залезть, могз взорвать и чтобы каждую секундочку он был исключительно Мое :)

Но все это на не очень продолжительное время... (Вы сами так говорили!)
Кстати, как долетели?
  • 0

#1211
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лейка, если слово "любовница" для тебя означает женщину, встречающуюся с женатым мужчиной, то что означает слово "любовник"?
  • 0

#1212
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


У меня характер другой просто. Понятие "секс для здоровья" я вообще брезгую. Если у меня не будет возлюбленного, то я не помру уж. Мне куска мужика недостаточно, мне он весь нужен, со всем его супнабором :) мне надо ему в душу залезть, могз взорвать и чтобы каждую секундочку он был исключительно Мое :)

Но все это на не очень продолжительное время... (Вы сами так говорили!)
Кстати, как долетели?

Здрасти:) Долетела таки нормально)
Почему очень непродолжительное :) Могу и навсегда, если не разлюблю. Пусть остаются самими собою, а не лезут мне на шею и мое отношение никогда не изменится.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 08.11.2012, 11:00:23

  • 0

#1213
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Лейка, если слово "любовница" для тебя означает женщину, встречающуюся с женатым мужчиной, то что означает слово "любовник"?

Иса, я же говорила, что говорю в рамках исключительно по сабжу.
А так, в общем если говорить, я тоже любовница холостого парня. Ну и он, соответственно мой любовник.
  • 0

#1214
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Здрасти :) Долетела таки нормально)
Почему очень непродолжительное :) Могу и навсегда, если не разлюблю. Пусть остаются самими собою, а лезут мне на шею и мое отношение никогда не изменится.

Ой, поздороваться забыл... Доброе утро :)
Наверное, Вы имели ввиду, ...НЕ лезут на шею...?
  • 0

#1215
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

уйдет рано или поздно обратно к жене, жена обольет кислотой из ревности, не можешь выстраивать отношения с человеком на свой лад, когда у него уже все устроено и его это в принципе устраивает а зачем связывать: там выше писали, возможно сама потом окажешься на том же месте и будешь женой, у которой мужа увела любовница

так вот в чем дело то....мммммммм......как бы замуж я не хочу..а потому считаю что для меня лучший вариант это женатый любовник...

#1216
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Здрасти :) Долетела таки нормально)
Почему очень непродолжительное :) Могу и навсегда, если не разлюблю. Пусть остаются самими собою, а лезут мне на шею и мое отношение никогда не изменится.

Ой, поздороваться забыл... Доброе утро :)
Наверное, Вы имели ввиду, ...НЕ лезут на шею...?

ой, подправила, спасибо :)
  • 0

#1217
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не знаю, честно, я не та, которая была вчера и тем более тогда. Просто все это ведет меня к тому, что чувствую себя вываленной в г...

Стафи, тебя ударили однажды, а ты продолжаешь бить себя каждый день.
Хватит!
  • 0

#1218
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
все таки сабж порицаю,но осуждать кого либо не осмелюсь.Каждой твари (творению) по паре,третий от лукавого.
конечно можно прицепиться и сказать что у соломона было 700 жен,но все они были законны.А вот так вот,скрываясь, встречаться,выдирая кусочек мужчины- :fie: имхо.
  • 0

#1219
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Надеюсь, выразилась понятно..


Понятно то, что если МЧ тихонько ходит налево, но при этом тщательно скрывает это от жены, содержит семью и участвует в воспитании детей, то это нормально?

А жена догадывается или конкретно знает о его похождениях?
  • 0

#1220
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


не знаю, честно, я не та, которая была вчера и тем более тогда. Просто все это ведет меня к тому, что чувствую себя вываленной в г...

Стафи, тебя ударили однажды, а ты продолжаешь бить себя каждый день.
Хватит!

+100500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.