Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1161
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



А вообще, по жизни заметила, что больше всего обливают грязью и люто ненавидят любовниц, те женщины, которые сами когда то были любовницами, а потом стали женами, и теперь и не помнят об этом.

А может, наоборот, помнят, потому и брызжут :smoke:

а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.
  • 0

#1162
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сама задумалась, что влияет то? Культа денег в семье нет. Культ развития личности есть. И даже может быть волшебный пендель для рывка.. Но никто никогда детей не попрекал и не ограничивал.. А они не гундосили слово купииии..
  • 0

#1163
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

А если бы среди близких не было таких? Порицали бы?
  • 0

#1164
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Не факт. Я своих пацанов всегда баловала. Когда была возможность, т.е. практически всегда) а выросли спартанцами какими то.. Чтоб вытрясти из старых драных джинсов и сьездить купить новые надо было устраивать хитрую многоходовку. А потом еще уговорить их купить не одну пару, так на всякий случай. Работать старший поскакал самостоятельно, впервые после 10 класса, летом на каникулах. И я не знала что он моет машины и бегает в аквапарке с сачком. Потом принес денег, хотя в то время с финансами проблем не было.. Мелкий так вообще умудрился репетиторство в четвертом классе организовать) пришлось вести разъяснительные беседы, на что 9летний ре заявил, что любой труд во благо и должен оплачиватся..

Вот я про это же, балуйте детей любите, давайте то, что в ваших силах, а они уж сами найдут свой путь. Не нужно с детства ограничивать, принижать и ущемлять.
  • 0

#1165
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Наверное стоит просто помогать личности развиватся.. Я приучала и книги читать и спортом заниматся..
  • 0

#1166
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

А если бы среди близких не было таких? Порицали бы?

Нет конечно, и до этого не осуждала никогда. Думаю это дело каждого, да и ситуации разные.
  • 0

#1167
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Не факт. Я своих пацанов всегда баловала. Когда была возможность, т.е. практически всегда) а выросли спартанцами какими то.. Чтоб вытрясти из старых драных джинсов и сьездить купить новые надо было устраивать хитрую многоходовку. А потом еще уговорить их купить не одну пару, так на всякий случай. Работать старший поскакал самостоятельно, впервые после 10 класса, летом на каникулах. И я не знала что он моет машины и бегает в аквапарке с сачком. Потом принес денег, хотя в то время с финансами проблем не было.. Мелкий так вообще умудрился репетиторство в четвертом классе организовать) пришлось вести разъяснительные беседы, на что 9летний ре заявил, что любой труд во благо и должен оплачиватся..

Вот я про это же, балуйте детей любите, давайте то, что в ваших силах, а они уж сами найдут свой путь. Не нужно с детства ограничивать, принижать и ущемлять.

Тоже так думаю. Другой вопрос, что это не должно затягиваться дальше детства. Как только в состоянии что-то зарабатывать-пусть зарабатывает...на лишнее. Необходимое я и сама обеспечу, пока оно учится.
  • 0

#1168
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
По сабжу. То что хорошо мне - не комфортно может другому. Каждый живет как умеет, хочет или может. Главное чтоб всех все устраивало.

Сообщение отредактировал Красатулька: 07.11.2012, 21:06:22

  • 0

#1169
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




А вообще, по жизни заметила, что больше всего обливают грязью и люто ненавидят любовниц, те женщины, которые сами когда то были любовницами, а потом стали женами, и теперь и не помнят об этом.

А может, наоборот, помнят, потому и брызжут :smoke:

а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

Какая ты странная идеалистка :D Для меня поступки даже самых близких людей не повод изменять своим убеждениям.
  • 0

#1170
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

Какая ты странная идеалистка :D Для меня поступки даже самых близких людей не повод изменять своим убеждениям.

Почему странная, если я что то не приемлю для себя, это же не значит, что я должна это навязывать родным или осуждать их.

Сообщение отредактировал Милана28: 07.11.2012, 21:14:09

  • 0

#1171
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

У моей подруги муж есть, он постоянно своего сына (4 класс) гнабит "ишь чего захотел мобилу ему, иди заработай попробуй, помоги ему -у нищих слуг нет, а ты знаешь во сколько мне твоя школа обошлась в этом году???, да у нас коммунальные за три месяца неплачены, у меня машина не на воде ездит " и все в таком духе, ЗАЧЕМ это ребенку всё знать скажите мне ??
Жена говорит слушай давай плазму возьмем в кредит ну невозможно этот старый ящик смотреть, он ей, "чо богатая штоле??"
Не надо быть крутым психологом чтобы провести паралель с его детством, видимо он все это слышал от своих предков, он уже запрограммирован на бедность.

ребенку вот так как вы описали-преподносить не надо.
Я преподношу примерно так..говорю жене а дети слышат конечно..
Мы уже третий год не платим целевые..и даже если с меня выжмут через суд их,а это исключено потому что папа умнее председателя,то за три года я эти нещастные 70000 несколько раз провернул и приумножил,а эти 70000 уже далеко не те 70000 которые были еще три года назад. :D
Запомните дети- не надо спешить покупать товар который рекламируют--пихают в рекламу товар который трудно пихнуть.Включите голову и сравните.Зубная паста которой вы пользуетесь стоит в пять раз дороже чем ту которую рекламируют,но почему папа купил её?А вот телефон у папы простой марки элджи но работает лучше чем галакси и дольше чем айфон в три раза,а стоит дешевле,а почему папа купил его?
и моим детям интересно это знать! и старшая дочка с гордостью говорит о том,что её планшетник работает лучше чем у её однокласников и вовсе не потому,что он дешевле или дороже,а потому ,что прежде чем сделать выбор-была включена голова папы.и папа учит включать голову и их.
в плане одежды конечно не лезу-тут рулит жена.
почитайте Кийосаки..или Хилла-поймете меня..хотя это не обязательно :)
пы.Сы оффтоп завязываю...Я неидеал и не собираюсь им быть..для кого то я ущербен может быть-главное чтобы так не считали мои дети. :)

Сообщение отредактировал Мафиози: 07.11.2012, 21:22:21

  • 0

#1172
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

Какая ты странная идеалистка :D Для меня поступки даже самых близких людей не повод изменять своим убеждениям.

Почему странная, если я что то не приемлю для себя, это же не значит, что я должна это навязывать родным или осуждать их.

Странная, потому что идеалистка не навязывала бы конечно, но порицала бы все равно)
Для моралиста нет двух правд и норм порядочности.
  • 0

#1173
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений





а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

Какая ты странная идеалистка :D Для меня поступки даже самых близких людей не повод изменять своим убеждениям.

Почему странная, если я что то не приемлю для себя, это же не значит, что я должна это навязывать родным или осуждать их.

Странная, потому что идеалистка не навязывала бы конечно, но порицала бы все равно)
Для моралиста нет двух правд и норм порядочности.

Такого же мнения
  • 0

#1174
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вообще интересную тему затронули... как из детей вырастают такие "редиски", что потом попадают в отрицательные персонажи в темах, подобных этой... я же прально понял текущее обсуждение?
Вот скажите... если я сейчас в состоянии купить своей дочке квартиру, машину, работу.(говорю сразу, это просто НАПРИМЕР!) Я должен это делать? Мне так кажется, что это к ней привлечет различных ловеласов... и в силу возраста она не сможет "отфильтровать" подонка от ЧЕЛОВЕКА. Дамы, что скажете?

Сообщение отредактировал Giacint: 07.11.2012, 21:32:56

  • 0

#1175
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Вообще интересную тему затронули... как из детей вырастают такие "редиски", что потом попадают в отрицательные персонажи в темах, подобных этой... я же прально понял текущее обсуждение?
Вот скажите... если я сейчас в состоянии купить своей дочке квартиру, машину, работу.(говорю сразу, это просто НАПРИМЕР!) Я должен это делать? Мне так кажется, что это к ней привлечет различных ловеласов... и в силу возраста она не сможет "отфильтровать" подонка от ЧЕЛОВЕКА. Дамы, что скажете?

Если при этом она наивная, романтичная и щедрая во всем. То риск подобной ситуации равен 100% :faceoff:
  • 0

#1176
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Если при этом она наивная, романтичная и щедрая во всем. То риск подобной ситуации равен 100% :faceoff:

Боюсь, что именно такой она и растет... И мы с супругой не знаем, как ей объяснить, что в жизни не все так хорошо и справедливо, как она привыкла... Жалко взгляды у человека ломать! А с другой стороны - понимаем, что это необходимо, дабы избавить от боли в будущем...
  • 0

#1177
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Если при этом она наивная, романтичная и щедрая во всем. То риск подобной ситуации равен 100% :faceoff:

Боюсь, что именно такой она и растет... И мы с супругой не знаем, как ей объяснить, что в жизни не все так хорошо и справедливо, как она привыкла... Жалко взгляды у человека ломать! А с другой стороны - понимаем, что это необходимо, дабы избавить от боли в будущем...

Не стоит вам ее к плохому готовить. Свою бочку дегтя она по любому заимеет. Но все то хорошее, вечное, доброе, ей поможет не утонуть в ней и остаться тем, кто она есть на самом деле....правда пару морщин и седых волос к тому времени заимеет уже :)
  • 0

#1178
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не стоит вам ее к плохому готовить. Свою бочку дегтя она по любому заимеет. Но все то хорошее, вечное, доброе, ей поможет не утонуть в ней и остаться тем, кто она есть на самом деле....правда пару морщин и седых волос к тому времени заимеет уже :)

Ой, не говорите! Если обобщить к чему пришли мы с супругой в ходе долгих разговоров - так оно и есть... разве что с поправкой, что надо потихоньку прекращать от мира ограждать... а то странно получается - в школе одно, а дома - другое!
Меня уже спрашивали "папа, а почему мальчики в школе матерятся, а ты по телефону и вообще ни разу не ругался?" вот и ответь на такое... единственное что в голову пришло "потому что при девочках ругаться неприлично" :rotate:
  • 0

#1179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
все были хорошими и наивными девочками.. или не все?) главное чтоб стержень что ли внутри был.. а мордой по асфальту все равно повозят.. тут не сломаться главное и правильные выводы сделать.. и эти выводы не должны быть - все мужики козлы и жизнь дерьмо..
  • 0

#1180
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений





а я просто моралистка, любовницей никогда не была, и мужей у меня не уводили, но порицаю, потому что вот такое идеалистическое мышление :p

Сама тоже идеалистка, но не порицаю, так как есть близкие мне люди, которые встречаются с женатыми парнями.

Какая ты странная идеалистка :D Для меня поступки даже самых близких людей не повод изменять своим убеждениям.

Почему странная, если я что то не приемлю для себя, это же не значит, что я должна это навязывать родным или осуждать их.

Странная, потому что идеалистка не навязывала бы конечно, но порицала бы все равно)
Для моралиста нет двух правд и норм порядочности.

Ну вот например, твоя дочка свяжется с женатым парнем ты будешь порицать, осуждать не принимать это. А потом увидишь что это ее путь, она счастлива и хочет так жить, а не иначе, и ты смиришься. Вот и будешь такой же идеалисткой как я, сама не приемлишь, но ее поймешь.

Сообщение отредактировал Милана28: 07.11.2012, 22:11:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.