Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1121
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, мы же говорим про "часть тела", а мозг - это внутренний орган)
но я люблю умных мужчин) не ботанов, а эрудитов.


Знаешь, моск, конечно - внутренний орган, но он так заметен, что затмевает некоторые внешние.

Руки, попа могут быть эталоном, но через 5 мин общения, я сразу забуду, как они выглядели у МЧ при первичном осмотре! :D
  • 0

#1122
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.

Вот, Маринка, и ты дождалась своего щастья - попадание в Колянов список :lol: :lol: :faceoff:
  • 0

#1123
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Скучно стало в этой теме!

Даешь драмо!!!Изображение
  • 0

#1124
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
да, давайте уже по сабжу, а то поднадоело меряние письками

вот, в тему, скопировала с другого форума


Что вас заставляет делать выбор в пользу обреченных отношений? Что является причиной, по которой вы осознанно становитесь «запасным игроком» в жизни мужчины? Вы думаете, что положение жены хуже вашего, вы смеетесь над ней, а между тем, ваше положение куда хуже, ведь начиная отношения с женатым , вы становитесь тенью его жены. Вас всегда будут сравнивать с другой женщиной. Вы будете « про запас ». Вы думаете вы лучше жен? Нет, вы обманываете себя. Вы не лучшее, вы новое. А все новое рано или поздно приедается. Ваш женатый любовник вам также изменяет, как и жене. К вам приходят из ее постели. Вас целуют после того, как целовали ее руки и губы, ее тело. Только если жен берегут, если от них скрывают вторую женщину, то от вас нет. Вам сразу указывают ваше место, и если вы пытаетесь изменить положение вещей, то находят более неприхотливую вашу замену. А если случается чудо, и вы становитесь женами, то и вам начинают изменять. Конечно, бывают ситуации, когда «поход налево» заканчивается чистой любовью, но это редкость. В остальных случаях вас либо бросают, либо одевают на вас «шкуру жены». И вы становитесь той, над которой когда-то смеялись. От жен скрывают наличие другой женщины, а от вас не скрывают. А знаете почему? Потому что жен боятся потерять, а вас нет, вам легко найти замену. Объясните, когда стало почетным быть «девочкой для утех» ? Как можно себя так обманывать? Так не уважать, чтобы осознанно давать мужчине право целовать вас и любить вас после поцелуев и ласок с другой. И сейчас появятся те, кто будут кричать «я его не люблю, мне нужен только секс с ним», но давайте будем честными, ведь хоть раз, но закралась в ваше сердце тоска от того, что самые светлые и нежные моменты, самые чистые эмоции, все самое трепетное и сокровенное вам не доступно с этим мужчиной, вы просто та, с которой «снимают стресс». Как можно согласиться на такое и еще гордиться собой, я не понимаю. Объясните?! (с)

орфография и пунктуация автора сохранены
  • 0

#1125
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.

Вот, Маринка, и ты дождалась своего щастья - попадание в Колянов список :lol: :lol: :faceoff:

Даужжжж..подсиропило и мне наконец то...Долго я ждала своего звездного счастья, но дождалась... :lol: :lol:
  • 0

#1126
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.

Вот, Маринка, и ты дождалась своего щастья - попадание в Колянов список :lol: :lol: :faceoff:


Ага! Надо обмыть коллегиально, такое (сомнительное) счастье!Изображение
  • 0

#1127
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.

Вот, Маринка, и ты дождалась своего щастья - попадание в Колянов список :lol: :lol: :faceoff:

Какая Маринка? Дашулька, а не Марина.
Или она такая же Дашуля как я Коля?
Ее зовут Марина?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.11.2012, 16:20:32

  • 0

#1128
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Причем по списочеГ-то ни слова против не сказал :smoke: :faceoff:

По сабжу. Мну - барабер, кто с кем... сама - вряд ли....
  • 0

#1129
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ага! Надо обмыть коллегиально, такое (сомнительное) счастье!Изображение

"После споем с тобой, Лизавета!"(с) :smoke:
  • 0

#1130
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Причем по списочеГ-то ни слова против не сказал :smoke: :faceoff:

По сабжу. Мну - барабер, кто с кем... сама - вряд ли....

Потому что список это такая глупость что я не стал даже акцентировать внимание на этом моменте.
  • 0

#1131
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.

Вот, Маринка, и ты дождалась своего щастья - попадание в Колянов список :lol: :lol: :faceoff:

Какая Маринка? Дашулька, а не Марина.
Или она такая же Дашуля как я Коля?
Ее зовут Марина?

та какая разница? Даша, Маша.. главное в человека душа :dont: а в женщине - сиськи :D
  • 0

#1132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Что вас заставляет делать выбор в пользу обреченных отношений? Что является причиной, по которой вы осознанно становитесь «запасным игроком» в жизни мужчины?

Для меня, совершенно непостоянной, самые подходящие отношения...Я ж в глубине души, где-там, очень глубоко, понимаю мужиков, которые говорят, что вот...требуются новые чувства, впечатления...И мне требуются. А потому, они для меня единственно подходящие. А обреченными я их не считаю...они могут перейти в другую плоскость и продолжаться долго...Почти все мои бывшие, являются моими друзьями, за редкими исключениями.
  • 0

#1133
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

та какая разница? Даша, Маша.. главное в человека душа :dont: а в женщине - сиськи :D

сама ты..маша... :p
  • 0

#1134
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Гыыы, девы, вы эта...совсем Колянчика запутали :D

Цитатка Искина - фигня... Ну ладно, не фигня, если дева, к примеру, взамуж хочет, ажкушатьнеможет... А если не хочет ни за какие коврижки? Тада цитатка - фигня :p
  • 0

#1135
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
это писала рогатая жена

она на этом форуме прям ядом брызжет :p
  • 0

#1136
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Я своих детей к примеру ограничиваю...у них нет много чего что есть у других...Зато не развиваю в них баловней.
И когда мне дочка скажем говорит.а я хочу айфон за 1000 баксов я обьясняю на примере бабушки,что это полугодовая пенсия на которую она живет.А не 10бумажек на которых написано сто долларов.
можете считать меня кем угодно,но я так воспитываю своих детей.

Зачем детей прогнозировать на нищету, ограничивать в том, что есть у их сверстников (если конечно вы можете это позволить купить), говорить вот у меня такого не было в детстве или бабушка полгода будет жить на эти деньги. ЗАЧЕМ??? Если можете, то купите, пусть ребенок растет счастливым, привыкает к хорошему, носит хорошие вещи, играет в лучшие игрушки. Пусть он стремиться потом разбогатеть чтобы иметь все блага, которые захочет.
  • 1

#1137
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.

уу, так трогательно...

Хочу что нибудь делать в сарайчике для души

главное, что бы никто не видел! :D

#1138
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Пусть он стремиться потом разбогатеть чтобы иметь все блага, которые захочет.

пффф....
ребенок, который с детства получал все, чего бы ни пожелал, повзрослев никогда не будет стремиться сделать что-либо сам, что бы что то поиметь... :-/

#1139
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Пусть он стремиться потом разбогатеть чтобы иметь все блага, которые захочет.

пффф....
ребенок, который с детства получал все, чего бы ни пожелал, повзрослев никогда не будет стремиться сделать что-либо сам, что бы что то поиметь... :-/

А которого во всем ограничивали думаете будет?! Ничего подобного, он будет тоже самое пропихивать и своим детям...
  • 0

#1140
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

это писала рогатая жена

она на этом форуме прям ядом брызжет :p

Да чувствуется как эта "рогатая жена" всех женщин возненавидела, которые с женатыми встречаются мч. Она не права конечно, знаю двух мч у которых любовницы стали вторыми женами и ни кем они их заменять не собираются. Да и любовницы себя ущемленными и обреченными не считают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.