Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1101
mune

mune
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Такие вещи обычно вместе решаются. Обсуждается всё, каждый приводит свои доводы по итогам которых будет принято добровольное единогласное решение. У нас так с женой. И не важно чьи деньги, точнее это общие деньги и лежат они не в кармане, а в ящике стола и каждый может взять от туда. Просто говорим надо мне это купить, я возьму. Надо за это заплатить. Что бы весь бюджет был прозрачным для обоих.


Две ключевые фразы!

Умные вы мои...каждый берет сколько ему надо, в результате задолго до зарплаты они заканчиваются. Нет уж...Я сама знаю, кому и что надо, сегодня и завтра, и послезавтра.


Так и я в том же смысле! Нефиг к моим деньгам ручонки тянуть!

А то привыкли:"Все вокруг колхозное, все вокруг мое".

Кто платит, тот и музыку должен заказывать!

В семье, по моему, кто больше зарабатывает - того и слово весомее.

Ну, в таком случае тот кто зарабатывает меньше пошлёт того кто зарабатывает больше, ему(ей) на одного хватит. Получается вот и нет семьи, зачем тогда её создавать?
  • 1

#1102
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Коллекционер, можно полюбопытствовать? Вот вы говорите, про высокие чувства, прогулку и самсу. Но где-то проскользнуло: а что мужчина может иногда сходить налево, все дела... Это и есть ваши высокие отношения?

Дык, он жеть налево исключительно заради тонкойженскойдуши ходит, желательно 3-го размера, ога :smoke:

:puke:
  • 0

#1103
mune

mune
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





В конце концов, решения о покупках, поездках, принимает тот, в чьих руках финансы, стало быть -я. А зачем мне такой музчино, за которого я все решаю? :D

Так я могу решать куда мы поедем и что будем покупать!

Действительно Дашец надо только деньги отдать ему в руки и псе...решать ничего не надо...ток арбайтен.

Шо мое, то мое...Ага...щаз, я отдала, да...кто деньги платит, тот и решает... :smoke:

Такие вещи обычно вместе решаются. Обсуждается всё, каждый приводит свои доводы по итогам которых будет принято добровольное единогласное решение. У нас так с женой. И не важно чьи деньги, точнее это общие деньги и лежат они не в кармане, а в ящике стола и каждый может взять от туда. Просто говорим надо мне это купить, я возьму. Надо за это заплатить. Что бы весь бюджет был прозрачным для обоих.

Мужик по любому должен зарабатывать, меньше или больше не имеет значения, иначе он просто ущербный. И если он тоже ложит деньги в ту же копилку, то может и имеет право так беспардонно их тратить. А если он вообще сидит у жены на шее, то пусть сидит и помалкивает
  • 0

#1104
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Просто я не могу взять и отр..ть первую попавшуюся какой бы красивой она не была. Мне прежде нужно общение, зарождение высоких чувств, любить ее. Тогда возможен секс.


А высокие чувства могут только с самсой и в парке зародиться? Бриллианты и меха не имею в виду, но элементарные знаки внимания то должны быть!

А понравившуюся Ж Вы куда от..ь приведете? К себе домой или у жены на нумера в столе возьмете?

Сообщение отредактировал эхмея: 07.11.2012, 15:01:49

  • 0

#1105
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я до сих пор так думаю: - Самая красивая часть мужского тела - это руки.
хотя далеко не юная :p

А я че-та, получается, на 4-м этапе (прям оооочень много совпадений) :lol: :p
  • 0

#1106
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Умные вы мои...каждый берет сколько ему надо, в результате задолго до зарплаты они заканчиваются. Нет уж...Я сама знаю, кому и что надо, сегодня и завтра, и послезавтра.

Всё таки какая ты эгоистка... но ладно, не будем ругаться из-за денег.

НЕт, вот как раз из-за них и будем!!!!!!!!!!!!!!! :p
  • 0

#1107
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Коллекционер, можно полюбопытствовать? Вот вы говорите, про высокие чувства, прогулку и самсу. Но где-то проскользнуло: а что мужчина может иногда сходить налево, все дела... Это и есть ваши высокие отношения?

Просто я не могу взять и отр..ть первую попавшуюся какой бы красивой она не была. Мне прежде нужно общение, зарождение высоких чувств, любить ее. Тогда возможен секс.

А про высокие отношения я говорю в том виде как я их себе представляю. Вот если бы не был женат и искал себе постоянного партнера с перспективой на будущий брак, то я именно так бы представлял себе эти высокие чувства которые должны быть между М и Ж.

А вы групповушку с женой? Или она тож кого приводит? Ачо высокие отношения ж!
  • 0

#1108
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я до сих пор так думаю: - Самая красивая часть мужского тела - это руки.
хотя далеко не юная :p

А я че-та, получается, на 4-м этапе (прям оооочень много совпадений) :lol: :p


А у мну что то из разных этапов много совпадений.
Тогда получается, что я Ж без возраста?

По сабжу: Приветствую такие отношения, почему бы не попользоваться тем, что "плохо лежит"?
  • 0

#1109
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Умные вы мои...каждый берет сколько ему надо, в результате задолго до зарплаты они заканчиваются. Нет уж...Я сама знаю, кому и что надо, сегодня и завтра, и послезавтра.

Всё таки какая ты эгоистка... но ладно, не будем ругаться из-за денег.

НЕт, вот как раз из-за них и будем!!!!!!!!!!!!!!! :p


Из-за них почти все и ругаются, особенно когда их не хватает.
"Когда нет денег - нет любви..."
  • 0

#1110
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Эхмея, мы же говорим про "часть тела", а мозг - это внутренний орган)
но я люблю умных мужчин) не ботанов, а эрудитов.
  • 0

#1111
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я не миллионерша, муж тоже, все, что есть зарабатывали вместе. Я его люблю и ценю не потому, что он смог(как говорит Мафиози) обеспечивать нам нормальную жизнь, а потому, что СТРЕМИЛСЯ к этому. Вернее мы вместе стремились. И да, я учитель и репетиторство вела, когда денег не хватало(а когда и кому их вообще хватает?), но на машину заработать...Не возможно!

Гораздо важнее не заработать,а сэкономить заработанное.у меня знакомый имеет зп в 5000 баксов...живет один.но за 5 лет не сумел накопить даже 2000 долларов
и машины у него нет..потому что не хватает.(квартиру не снимает)
  • 0

#1112
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Эхмея, мы же говорим про "часть тела", а мозг - это внутренний орган)
но я люблю умных мужчин) не ботанов, а эрудитов.

Эх жаль что я ботан а вы мне так нравитесь :faceoff:
  • 0

#1113
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Гораздо важнее не заработать,а сэкономить заработанное.у меня знакомый имеет зп в 5000 баксов...живет один.но за 5 лет не сумел накопить даже 2000 долларов
и машины у него нет..потому что не хватает.(квартиру не снимает)


вот оно... не заработать столько, чтобы вложить в нечто, приносящее доход... а СЭКОНОМИТЬ...."нефик морду баловать то".. "а морда не треснет у тебя"... вот таких двух фраз хватило мне когда то чтобы он никогда больше не появился в моей жизни....
  • 0

#1114
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Гораздо важнее не заработать,а сэкономить заработанное.у меня знакомый имеет зп в 5000 баксов...живет один.но за 5 лет не сумел накопить даже 2000 долларов
и машины у него нет..потому что не хватает.(квартиру не снимает)


вот оно... не заработать столько, чтобы вложить в нечто, приносящее доход... а СЭКОНОМИТЬ...."нефик морду баловать то".. "а морда не треснет у тебя"... вот таких двух фраз хватило мне когда то чтобы он никогда больше не появился в моей жизни....

чтобы вложить во что то что будет доход приносить.сначала надо сэкономить чтобы было на что купить.Выше я приводил пример...ну пока получает хорошо-живет.а случись чего все....
  • 0

#1115
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Эхмея, мы же говорим про "часть тела", а мозг - это внутренний орган)
но я люблю умных мужчин) не ботанов, а эрудитов.

Эх жаль что я ботан а вы мне так нравитесь :faceoff:

а руки у Вас красивые? :p
  • 0

#1116
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

чтобы вложить во что то что будет доход приносить.сначала надо сэкономить чтобы было на что купить.Выше я приводил пример...ну пока получает хорошо-живет.а случись чего все....

мужчина не должен "давиться".... он должен двигаться...
пример того парня ( он был в моей юности) пример мышления . Довольствуйся малым, не стремись к успеху.. Грубо, но верно - нищеброд.. сознания и кошелька...
  • 0

#1117
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Умные вы мои...каждый берет сколько ему надо, в результате задолго до зарплаты они заканчиваются. Нет уж...Я сама знаю, кому и что надо, сегодня и завтра, и послезавтра.

Всё таки какая ты эгоистка... но ладно, не будем ругаться из-за денег.

НЕт, вот как раз из-за них и будем!!!!!!!!!!!!!!! :p

Тогда я подойду к тебе, обниму, поцелую, прижму к себе и поглажу нежно, успокою твое возмущение. Скажу ну и фиг с ним, делай как знаешь, ты мне нужна главное.
  • -1

#1118
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

мужчина не должен "давиться".... он должен двигаться...
пример того парня ( он был в моей юности) пример мышления . Довольствуйся малым, не стремись к успеху.. Грубо, но верно - нищеброд.. сознания и кошелька...

Немного не верно он толковал поговорку. Правильно звучит вот так (это мой девиз по жизни) - Счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет!
Кстати, я не из тех кто "двигается" как вы выразились. Вообще ни куда не лезу как по работе, так и в жизни. Я хожу на работу что бы тупо прокормится. А мысли все у меня о другом, о более духовном, о своем домике где нибудь в деревне, хочу жить ближе к земле, к природе. Хочу что нибудь делать в сарайчике для души, а не для заработка. Как то вот так.
  • -1

#1119
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


мужчина не должен "давиться".... он должен двигаться...
пример того парня ( он был в моей юности) пример мышления . Довольствуйся малым, не стремись к успеху.. Грубо, но верно - нищеброд.. сознания и кошелька...

Немного не верно он толковал поговорку. Правильно звучит вот так (это мой девиз по жизни) - Счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет!
Кстати, я не из тех кто "двигается" как вы выразились. Вообще ни куда не лезу как по работе, так и в жизни. Я хожу на работу что бы тупо прокормится. А мысли все у меня о другом, о более духовном, о своем домике где нибудь в деревне, хочу жить ближе к земле, к природе. Хочу что нибудь делать в сарайчике для души, а не для заработка. Как то вот так.


Знаете, я давно пришла к мнению, что если человека устраивает все в его жизни, то это хорошо. Ну действительно - если ты не сказочно богат значит ты лузер?...
О домике в деревне мечтают многие.. и многие живут с мыслью, мне и так хорошо...И это не говорит о том, что они не правы. Каждый выбирает свой пусть сам. Если не получается - он страдает...
Мне очень близка идея буддизма... Как Далай Лама говорит - ты счастлив только тогда когда то, что в твоей голове не вступает в конфликт с тем, что в сердце... Когда люди живут в ладу с собой они счастливы. Мне немного завидно, когда я смотрю на людей, для которых материальные блага не есть главное в жизни...есть чашка риса или лепешка и он рад, что проживет этот день.. он не делает никому больно...

У меня более низкое сознание... Я хочу отдыхать на Мальдивах... летать в Штаты, носить кожаные сумки..ездить в хороших машинах...Надо менять сознание, но только после того, как родные будут в полной безопасности и комфорте...
  • 0

#1120
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Эхмея, мы же говорим про "часть тела", а мозг - это внутренний орган)
но я люблю умных мужчин) не ботанов, а эрудитов.

Эх жаль что я ботан а вы мне так нравитесь :faceoff:

а руки у Вас красивые? :p

Пальцы пианиста....но загребущие


чтобы вложить во что то что будет доход приносить.сначала надо сэкономить чтобы было на что купить.Выше я приводил пример...ну пока получает хорошо-живет.а случись чего все....

мужчина не должен "давиться".... он должен двигаться...
пример того парня ( он был в моей юности) пример мышления . Довольствуйся малым, не стремись к успеху.. Грубо, но верно - нищеброд.. сознания и кошелька...

Жить одним днем тоже не верное решение..Я своих детей к примеру ограничиваю...у них нет много чего что есть у других...Зато не развиваю в них баловней.
Я могу накричать на домашних если увижу деньги смятыми,или валяющимися даже если это однотенговая монетка.И когда мне дочка скажем говорит.а я хочу айфон за 1000 баксов я обьясняю на примере бабушки,что это полугодовая пенсия на которую она живет.А не 10бумажек на которых написано сто долларов.
можете считать меня кем угодно,но я так воспитываю своих детей.

Счастлив тот, кто довольствуется тем что имеет!
Кстати, я не из тех кто "двигается" как вы выразились. Вообще ни куда не лезу как по работе, так и в жизни. Я хожу на работу что бы тупо прокормится. А мысли все у меня о другом, о более духовном, о своем домике где нибудь в деревне, хочу жить ближе к земле, к природе. Хочу что нибудь делать в сарайчике для души, а не для заработка. Как то вот так.

А что вы сделали для того чтобы воплотить свои мечты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.