Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1021
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не богатые, но если умеют ставить системы, внутревенные уколы у кних нарабатывается своя клиентура. Есть пример - моя тетя. Не богатая, но вполне нормально живет, из мед учреждения ушла в фарм компанию, при этом подрабатывает системами на дому и уколами.

Джип, особняк? Или двушка и мазда?
  • 0

#1022
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


есть училки которые занимаются репетиторством по своему предмету. а есть которые тупо не желают. лень им.

и есть предметы, преподаватели котопрых не позьзуются спросом для репетиторства. И ты видела учителя, после того, как он проведет свои 6 уроков, подготовится к завтрашним? Да он уже мерт.....И время...Ты думаешь, остается много времени на репетиторство? Нисколько.

Я провожу по 10-12 уроков день и иногда частные уроки на дому в субботу - мои прдметы требуют полной самотдачи и я в полных отрубях к вечеру почти всегда
  • 0

#1023
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Она не бросила- но наверняка воздействовала или сама впахивала или на стороне кто нибудь был...не обязательно любовник.а лучше спросите у неё.

Моя подруга зарабатывает раза в три побольше мужа. Он кажется на хозяйство ей и деньги не дает, тратит как-то сам...И это не мешает ей любить и уважать его, и считаться с его мнением.

Все просто-он пожинает плоды своего КПД-где то он выкладывался или выкладывается больше чем она..скажем в постели.


вот не видел бедных медработников.. особенно в гос учереждениях..

ноу комментс :faceoff:
и медсестры все богатые, да?

те кто не ленивые-да. Видел таких на лексах.
У меня знакомый-невропатолог в 7 гкп-зп 45000тг а ездит... еще и по турциям и в россию-повышает и квалификацию и ценность свою--не сидит на окладе.не ждет с моря погоды.
  • 0

#1024
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

здесь речь идет о мужчинах.. об их желании и умении зарабатывать на жизнь

А я как-то по старинке, на название темы ориентируюсь.

Сообщение отредактировал Копакабана: 07.11.2012, 13:28:34

  • 0

#1025
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

здесь речь идет о мужчинах.. об их желании и умении зарабатывать на жизнь


сабж об отношениях - Вы не правы
  • 0

#1026
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не богатые, но если умеют ставить системы, внутревенные уколы у кних нарабатывается своя клиентура. Есть пример - моя тетя. Не богатая, но вполне нормально живет, из мед учреждения ушла в фарм компанию, при этом подрабатывает системами на дому и уколами.


Дашец правильно сказала! Тут помимо знаний и трудолюбия должно быть везение и - самое главное - умение расположить к себе человека! Только за счет трудолюбия и ума наверх не выбиться. А вот если умеешь с людьми ладить (есть более народное выражение, но оно некрасивое ;) ) то карьера тебе обеспечена.
  • 0

#1027
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Если все уйдут в фарм.компании - кто вам уколы и системы будут делать?
Все такие умные - ну просто пипец.
  • 1

#1028
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Я мужчина и этим многое сказано!

А я по другому выражусь.
Я мужчина и для этого много сделано!


сколько пафоса то ;) Мы мужики и сила наша в плавках...

я не дописал )))) одно слово-Женой! ;)
  • 0

#1029
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мафиози, не смешите Вы народ, а? Медсестра на лексусе :D это даже смешнее чем Луи де Фюнес (с)
  • 0

#1030
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


здесь речь идет о мужчинах.. об их желании и умении зарабатывать на жизнь


сабж об отношениях - Вы не правы


я знаю ап чем сабж... просто люди обсуждают темы, близкие к subject... пока какаянить особливо нервная не пожалуется
  • 0

#1031
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



вот не видел бедных медработников.. особенно в гос учереждениях..

ноу комментс :faceoff:
и медсестры все богатые, да?

ага..в брюликах и на джипах..Мафиози, спустись на землю.

не ленивые-в брюликах и на джипах ))) есть знамениетое финансовое правило предпринимателя 80/20
80 процентов успеха достигается 20-ю процентами усилий.это работает..
  • 0

#1032
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Мафиози, не смешите Вы народ, а? Медсестра на лексусе :D это даже смешнее чем Луи де Фюнес (с)


у мс всегда будет кусок хлеба...и любовник - врач высшей категории...

ооо вспомнила...

если она заводит любовника из числа пациентов, то, рожает второго дитенка, ей покупают трешку в Самале, и ваще она в шоколаде))) Недавно показывала мне толстощекую свою доченьку))

Сообщение отредактировал аюшка: 07.11.2012, 13:33:36

  • 0

#1033
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Так и я про то же...сколько врачу нужно впахивать, чтобы он потом смог открыть клинику и расслабиться? А все это время его дети будут его тихо ненавидеть за то, что не может обеспечить тем, чем они хотят.
А жена должна уйти от него. Потому что мало того что брюлики не дарит, так еще на дежурстве пропадает.

Действительно, можно подумать все выходят замуж только за богатых мч которые всю жизнь потом их и детей обеспечивают. Мы тоже с мужем с нуля начинали, а мне тогда тоже "подружки" говорили типа у него ничего нет, нафиг он тебе сдался. Я вообще в шоке от таких заявлений. А ничего, что я люблю его и хочу с ним жить и рожать только от него детей и растить их вместе.
  • 0

#1034
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

[..и любовник - врач высшей категории...


А почему именно врач-то???
  • 0

#1035
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози, не смешите Вы народ, а? Медсестра на лексусе :D это даже смешнее чем Луи де Фюнес (с)

А вы не по ЛЕНИТЕСЬ и сделайте расчет сколько медсестра может заработать ставя системы и уколы.
сняв кабинет в30 квадратов на пять шесть коек. в том же сункаре.
  • 0

#1036
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Действительно, можно подумать все выходят замуж только за богатых мч которые всю жизнь потом их и детей обеспечивают. Мы тоже с мужем с нуля начинали, а мне тогда тоже "подружки" говорили типа у него ничего нет, нафиг он тебе сдался. Я вообще в шоке от таких заявлений. А ничего, что я люблю его и хочу с ним жить и рожать только от него детей и растить их вместе.


Кстати, меня жена просто заставила уйти с очень высокооплачиваемой работы. Только потому, что по полгода и больше дома не был. Чтоб семья папу видела
Так что я Вас всецело поддерживаю! :)

Сообщение отредактировал Giacint: 07.11.2012, 13:35:20

  • 0

#1037
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Действительно, можно подумать все выходят замуж только за богатых мч которые всю жизнь потом их и детей обеспечивают. Мы тоже с мужем с нуля начинали, а мне тогда тоже "подружки" говорили типа у него ничего нет, нафиг он тебе сдался. Я вообще в шоке от таких заявлений. А ничего, что я люблю его и хочу с ним жить и рожать только от него детей и растить их вместе.

Но, все же вы оценивали перспективу, что ваш будущий муж со временем достигнет какого-то успеха. Уверена, что так. Иначе, на что бы вы растили детей?

Сообщение отредактировал Multismile: 07.11.2012, 13:35:57

  • 0

#1038
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

у мс всегда будет кусок хлеба...и любовник - врач высшей категории...

Кусок хлеба у моей мамы был и есть. Любовника-врача нет и не было. А еще есть Аутлендер, подаренный моим отцом.
А Мафиози по-моему сказок насмотрелся.
  • 0

#1039
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


[..и любовник - врач высшей категории...


А почему именно врач-то???


они ближе всего... а пациент урологического, к примеру, отделения.. имеет проблемы и сабж не оправдает...
  • 0

#1040
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Не, аренда дороговато обойдется. Легче с выездом.
Вообще, желающий заработать, что-то придумает. Но от этого человек лучше может и не стать. Есть много богатых г..ков и масса не богатых замечательных мужчин. Вопрос в том, на что готов этот мужчина ради своей женщины.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.