Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1041
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


у мс всегда будет кусок хлеба...и любовник - врач высшей категории...

Кусок хлеба у моей мамы был и есть. Любовника-врача нет и не было. А еще есть Аутлендер, подаренный моим отцом.
А Мафиози по-моему сказок насмотрелся.


Дунечка :kiss: )) я про девочек мс, которые сейчас с хлеба на воду перебиваются.. зп 32 тысячи... а они молодые, красивые.. вот как то мс из моего окружения в отношениях с более обеспеченными врачами...
  • 0

#1042
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

сняв кабинет в30 квадратов на пять шесть коек. в том же сункаре.

аааааааа, я нимагу :lol:
а кто ей позволит снять в Сункаре кабинет на 30 метров? бгг :D
и еще, Вы правда думаете, что медсестры делают только капельницы и уколы? :faceoff:
  • 0

#1043
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Не, аренда дороговато обойдется. Легче с выездом.
Вообще, желающий заработать, что-то придумает. Но от этого человек лучше может и не стать. Есть много богатых г..ков и масса не богатых замечательных мужчин. Вопрос в том, на что готов этот мужчина ради своей женщины.

Не в деньгах счастье :-)
  • 0

#1044
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Мафиози, не смешите Вы народ, а? Медсестра на лексусе :D это даже смешнее чем Луи де Фюнес (с)

Моя эпиляторша, ездит на новом Прадике, месяц назад сменила свою упакованную трешку в Казахфильме на домик в Баганашиле. правда упахивается в умат родимая. 25 лет.
Любви все заслуживают. Но лично меня голодранцы пусть обходят стороной.
По сабжу. отношения с женатыми категорически порицаю.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 07.11.2012, 13:41:43

  • 0

#1045
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Одна знакомая выбирала себе парней только по уровню дохода, сразу как сорока смотрела на часы, обувь, лейбы на одежде и на какой машине подъехал. И вот высмотрела "своё счастье" залетела от него поженились, крутой богатый еще и красивый. И как давай потом на кулак сопли наматывать из-за его измен нескончаемых, закатила скандал, поставила ультиматум, а он ей говорит: "Детка на твоё место очередь из красивых и молодых девушек стоит, так что заткнись и прекрати свои истерики!" И вот она смирилась и живет сним :faceoff:
  • 1

#1046
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Моя эпиляторша, ездит на новом Прадике, месяц назад сменила свою упакованную трешку в Казахфильме на домик в Баганашиле. правда упахивается в умат родимая. 25 лет.

а я не верю
ты же не знаешь все детали ее жизни
у меня ни одна из 2-х эпиляторш на Прадике не ездят, хотя у одной из них свой кабинет и упахиваются они ничуть не меньше.
  • 0

#1047
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Моя эпиляторша, ездит на новом Прадике, месяц назад сменила свою упакованную трешку в Казахфильме на домик в Баганашиле. правда упахивается в умат родимая. 25 лет.

А моя эпиляторша кормит троих детей и разгребает косяки мужа(((( , а ведь тоже зарабатывает .....
  • 0

#1048
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


у мс всегда будет кусок хлеба...и любовник - врач высшей категории...

Кусок хлеба у моей мамы был и есть. Любовника-врача нет и не было. А еще есть Аутлендер, подаренный моим отцом.
А Мафиози по-моему сказок насмотрелся.

Ну вот вы и сами ответили..Значит отец СМОГ? --а тогда были временные трудности...
И вы многого не знаете..и родители вам это не расскажут.как и я своим детям..так что кто тут в сказках тот еще вопрос.
  • 0

#1049
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Одна знакомая выбирала себе парней только по уровню дохода, сразу как сорока смотрела на часы, обувь, лейбы на одежде и на какой машине подъехал. И вот высмотрела "своё счастье" залетела от него поженились, крутой богатый еще и красивый. И как давай потом на кулак сопли наматывать из-за его измен нескончаемых, закатила скандал, поставила ультиматум, а он ей говорит: "Детка на твоё место очередь из красивых и молодых девушек стоит, так что заткнись и прекрати свои истерики!" И вот она смирилась и живет сним :faceoff:

Пр-ка получила то что искала. Я рад что жизнь перепадала ей урок.
  • 1

#1050
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Действительно, можно подумать все выходят замуж только за богатых мч которые всю жизнь потом их и детей обеспечивают. Мы тоже с мужем с нуля начинали, а мне тогда тоже "подружки" говорили типа у него ничего нет, нафиг он тебе сдался. Я вообще в шоке от таких заявлений. А ничего, что я люблю его и хочу с ним жить и рожать только от него детей и растить их вместе.

Но, все же вы оценивали перспективу, что ваш будущий муж со временем достигнет какого-то успеха. Уверена, что так. Иначе, на что бы вы растили детей?

Ничего я не оцениваю, живем, вместе пашем, зарабатываем на детей, на отдых, на покушать, одеться хорошо, но квартиры так и нет своей.
  • 1

#1051
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


сняв кабинет в30 квадратов на пять шесть коек. в том же сункаре.

аааааааа, я нимагу :lol:
а кто ей позволит снять в Сункаре кабинет на 30 метров? бгг :D
и еще, Вы правда думаете, что медсестры делают только капельницы и уколы? :faceoff:

а теперь я не могу :lol: Вы думаете там все работают сункарщики?...
у мну там знакомый работает..арендует кабинет.под брендом-сункар
  • 0

#1052
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
в сад эпиляторш... наплодились тута.. лучше сразу всю волосатость до луковок убрать :dont: чтобы не кормить ихних детей и мужьев безруких
  • 0

#1053
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Моя эпиляторша, ездит на новом Прадике, месяц назад сменила свою упакованную трешку в Казахфильме на домик в Баганашиле. правда упахивается в умат родимая. 25 лет.

а я не верю
ты же не знаешь все детали ее жизни
у меня ни одна из 2-х эпиляторш на Прадике не ездят, хотя у одной из них свой кабинет и упахиваются они ничуть не меньше.

Чеэт не знаю, мы с ней дружим уже лет 7. Да и на наивную дуру-подружку я мало чем похожа. Ей повезло просто, никакой Колян на ее доходы не претендует.
  • 0

#1054
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Одна знакомая выбирала себе парней только по уровню дохода, сразу как сорока смотрела на часы, обувь, лейбы на одежде и на какой машине подъехал. И вот высмотрела "своё счастье" залетела от него поженились, крутой богатый еще и красивый. И как давай потом на кулак сопли наматывать из-за его измен нескончаемых, закатила скандал, поставила ультиматум, а он ей говорит: "Детка на твоё место очередь из красивых и молодых девушек стоит, так что заткнись и прекрати свои истерики!" И вот она смирилась и живет сним :faceoff:

Пр-ка получила то что искала. Я рад что жизнь перепадала ей урок.

Так та хоть компенсацию имеет-кошелек его,а скажем вы измените-что имеет ваша супруга?
  • 0

#1055
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

в сад эпиляторш... наплодились тута.. лучше сразу всю волосатость до луковок убрать :dont: чтобы не кормить ихних детей и мужьев безруких

моя занимается электроэпиляцией -как раз до луковок )
  • 0

#1056
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ничего я не оцениваю, живем, вместе пашем, зарабатываем на детей, на отдых, на покушать, одеться хорошо, но квартиры так и нет своей.


Это пока нет, скоро будет. Все равно мы присматриваемся, сможет ли этот человек стать хорошим мужем и отцом, обеспечивать семью. Я не говорю про олигархов, я говорю про мужчину, который готов стремиться к большему и лучшему.
  • 0

#1057
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Любви все заслуживают. Но лично меня голодранцы пусть обходят стороной.

Откуда в вас столько высокомерия и презрения к определенному контингенту людей?
  • 0

#1058
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну вот вы и сами ответили..Значит отец СМОГ? --а тогда были временные трудности...
И вы многого не знаете..и родители вам это не расскажут.как и я своим детям..так что кто тут в сказках тот еще вопрос.

я кажется сразу оговорилась, что речь шла о 90-х годах. Потом-то да, он смог.
Насчет мамы - она у меня физиомедсестра. Работает с 8.30 до 17.30, получает 85 тысяч, ну тысяч 15-20 может на стороне заработает.
105 тысяч - это много для женщины, на Ваш взгляд?
Я считаю, что это мизер. А Вы говорите "Лексус".
Хотя, может если у той медсестры в любовниках главный врач - то почему бы и не иметь "Лексус", правда?
  • 0

#1059
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Любви все заслуживают. Но лично меня голодранцы пусть обходят стороной.

Откуда в вас столько высокомерия и презрения к определенному контингенту людей?

Что за глупый вопрос?
Я высокомерная гордячка и презрительно отношусь к лезущим ко мне голодранцам.
Твои какие проблемы?
  • 0

#1060
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а теперь я не могу :lol: Вы думаете там все работают сункарщики?...
у мну там знакомый работает..арендует кабинет.под брендом-сункар

ах, я ж забыла что у нас "Сункаров" развелось как собак...
в тех "Сункарах", которые я имела ввиду - там кабинет не снимешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.