Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1001
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Катара, вот не надо про репетиторство. Что, прям она этим репетиторством сможет здорово себя обеспечить? Чтобы и квартира, и машина, и заграница, и еда дорогая и качественная?
Или врач. Сколько лет ему нужно для того чтобы его имя начало что-то стоить? И то, без блата и "кормушки" он сможет заработать только на хлеб с маслом, но никак не на черную икру.
Вы вообще где живете?

обучал дочку у репетитора-Зарабатывала скажем так больше чем я пол моей зарплаты за 10 часов...В астану летала на час.чтоб страничку перевсти...и платили ей и за срочность и за билеты.
.
  • 0

#1002
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Она не бросила- но наверняка воздействовала или сама впахивала или на стороне кто нибудь был...не обязательно любовник.а лучше спросите у неё.

Не смешите, а? Впахивала она, аха...медработник. Сколько им там платили и платят? Копейки.
Может быть просто не все женщины такие, как Вы думаете?
  • 1

#1003
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

есть училки которые занимаются репетиторством по своему предмету. а есть которые тупо не желают. лень им.

и есть предметы, преподаватели котопрых не позьзуются спросом для репетиторства. И ты видела учителя, после того, как он проведет свои 6 уроков, подготовится к завтрашним? Да он уже мерт.....И время...Ты думаешь, остается много времени на репетиторство? Нисколько.

Сообщение отредактировал Дашец: 07.11.2012, 13:17:07

  • 2

#1004
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Про врачей не буду)) Или буду...Зять моей подруги врач венеролог... как то он не страдает.. клинику открыл сам.. без блата.. родом он из Бишкека...

вот прям институт закончил, пошел работать и клинику открыл?


нет конечно)) проработал в нормальной клинике... но никогда не сидел без дела.. национальная черта наверное.. корейская.. трудоголик. Когда денег не хватало - за любую работу брался.. торговал... И симпатичный такой.. 1.90 рост ваще..
  • 0

#1005
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Так и я про то же...сколько врачу нужно впахивать, чтобы он потом смог открыть клинику и расслабиться? А все это время его дети будут его тихо ненавидеть за то, что не может обеспечить тем, чем они хотят.
А жена должна уйти от него. Потому что мало того что брюлики не дарит, так еще на дежурстве пропадает.
  • 0

#1006
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

обучал дочку у репетитора-Зарабатывала скажем так больше чем я пол моей зарплаты за 10 часов...В астану летала на час.чтоб страничку перевсти...и платили ей и за срочность и за билеты.
.

Как много таких репетиторов? Что-то я о таких расценках не слышала. Обычная ставка-10 дол. за час. При условии, что учитель приедет на дом. Если я ошибаюсь, то не намного.
  • 0

#1007
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Она не бросила- но наверняка воздействовала или сама впахивала или на стороне кто нибудь был...не обязательно любовник.а лучше спросите у неё.

Не смешите, а? Впахивала она, аха...медработник. Сколько им там платили и платят? Копейки.
Может быть просто не все женщины такие, как Вы думаете?

вот не видел бедных медработников.. особенно в гос учереждениях..
и потом речь не о женах а о мужиках же..
что мешает медработникам переквалифицироваться?лень! и псе..
  • 0

#1008
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Будучи мужем и отцом Вы все же продолжаете искать настоящую искреннюю любовь? Дома Вас не любят?

Я предполагаю дома меня любят, судя по тому что делают, как относятся. Почему предполагаю, а не уверен? Потому что за другого человека отвечать не могу.

На первый вопрос тоже ответьте плз.

Я мужчина и этим многое сказано!
  • 0

#1009
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


обучал дочку у репетитора-Зарабатывала скажем так больше чем я пол моей зарплаты за 10 часов...В астану летала на час.чтоб страничку перевсти...и платили ей и за срочность и за билеты.
.

Как много таких репетиторов? Что-то я о таких расценках не слышала. Обычная ставка-10 дол. за час. При условии, что учитель приедет на дом. Если я ошибаюсь, то не намного.

а что мешает стать таким? лень!
  • 0

#1010
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Она не бросила- но наверняка воздействовала или сама впахивала или на стороне кто нибудь был...не обязательно любовник.а лучше спросите у неё.

Моя подруга зарабатывает раза в три побольше мужа. Он кажется на хозяйство ей и деньги не дает, тратит как-то сам...И это не мешает ей любить и уважать его, и считаться с его мнением.
  • 0

#1011
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

вот не видел бедных медработников.. особенно в гос учереждениях..

ноу комментс :faceoff:
и медсестры все богатые, да?
  • 0

#1012
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я мужчина и этим многое сказано!

Так Вы все-таки ЗА отношения с женатыми?! Разводите местных барышень на любовь значит... А раз женится не собираетесь, то Вам самая дорога в ветку секс. Вот там всем понятно, что сказано под "я мужчина".
Ну и кто тут беспринципный?

Сообщение отредактировал Копакабана: 07.11.2012, 13:23:10

  • 0

#1013
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Так и я про то же...сколько врачу нужно впахивать, чтобы он потом смог открыть клинику и расслабиться? А все это время его дети будут его тихо ненавидеть за то, что не может обеспечить тем, чем они хотят.
А жена должна уйти от него. Потому что мало того что брюлики не дарит, так еще на дежурстве пропадает.


нет жена у него тож врач... она сама неплохо зарабатывает.... я думаю у молодой пары всегда есть время когда трудно... материально, но тогда оптимизм и любовь или страсть помогают... Мои друзья тоже так начинали: решали покупать рис или сахар... а сейчас дом трехэтажный, 4 машины.. престижная школа и секции у детей... Вот тут как раз сабж и возникает...

Главное - не взламывать личную почту супруга... и не лезть в телефон... От семьи он никуда не уйдет...
  • 0

#1014
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я мужчина и этим многое сказано!

А я по другому выражусь.
Я мужчина и для этого много сделано!
  • 3

#1015
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



обучал дочку у репетитора-Зарабатывала скажем так больше чем я пол моей зарплаты за 10 часов...В астану летала на час.чтоб страничку перевсти...и платили ей и за срочность и за билеты.
.

Как много таких репетиторов? Что-то я о таких расценках не слышала. Обычная ставка-10 дол. за час. При условии, что учитель приедет на дом. Если я ошибаюсь, то не намного.

а что мешает стать таким? лень!

Да брось ты, не все можно ленью объяснить. Вот я бухгалтер. Встречаюсь на разных там семинарах с тетками, которые совершенно не глупее или ленивее меня, а зарабатывают меньше. Только потому, что я оказалась в нужное время в нужном месте, а они нет. А работу одинаковую делаем.
  • 0

#1016
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


вот не видел бедных медработников.. особенно в гос учереждениях..

ноу комментс :faceoff:
и медсестры все богатые, да?

ага..в брюликах и на джипах..Мафиози, спустись на землю.
  • 0

#1017
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Я мужчина и этим многое сказано!

А я по другому выражусь.
Я мужчина и для этого много сделано!


сколько пафоса то ;) Мы мужики и сила наша в плавках...
  • -1

#1018
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


вот не видел бедных медработников.. особенно в гос учереждениях..

ноу комментс :faceoff:
и медсестры все богатые, да?


Не богатые, но если умеют ставить системы, внутревенные уколы у кних нарабатывается своя клиентура. Есть пример - моя тетя. Не богатая, но вполне нормально живет, из мед учреждения ушла в фарм компанию, при этом подрабатывает системами на дому и уколами.
  • 0

#1019
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Врачи вообще самые классные любовники, особенно женатые.
  • 0

#1020
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
здесь речь идет о мужчинах.. об их желании и умении зарабатывать на жизнь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.