Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#1061
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ничего я не оцениваю, живем, вместе пашем, зарабатываем на детей, на отдых, на покушать, одеться хорошо, но квартиры так и нет своей.

Уважаю! Наверняка вы не думали жить с ним или найти у кого квартира есть. Ведь не стали же искать и уверен что вас этот человек устраивает.
  • 0

#1062
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Любви все заслуживают. Но лично меня голодранцы пусть обходят стороной.

Откуда в вас столько высокомерия и презрения к определенному контингенту людей?

Что за глупый вопрос?
Я высокомерная гордячка и презрительно отношусь к лезущим ко мне голодранцам.
Твои какие проблемы?

Нет, никаких проблем... просто становится ясно ху из ху.
  • 0

#1063
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Ну вот вы и сами ответили..Значит отец СМОГ? --а тогда были временные трудности...
И вы многого не знаете..и родители вам это не расскажут.как и я своим детям..так что кто тут в сказках тот еще вопрос.

я кажется сразу оговорилась, что речь шла о 90-х годах. Потом-то да, он смог.
Насчет мамы - она у меня физиомедсестра. Работает с 8.30 до 17.30, получает 85 тысяч, ну тысяч 15-20 может на стороне заработает.
105 тысяч - это много для женщины, на Ваш взгляд?
Я считаю, что это мизер. А Вы говорите "Лексус".
Хотя, может если у той медсестры в любовниках главный врач - то почему бы и не иметь "Лексус", правда?

Временные трудности-это проверка на вшивость,но если отец не смог бы их преодолеть-не думаю что ваша мама по прежнему бы его любила..
он смог-и этим все сказано.А маме зарабатывать не обязательно--только если в помощь отцу.. Добытчик в семье мужчина-согласитесь с этим.
  • 0

#1064
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Добытчик в семье мужчина-согласитесь с этим.

По разному бывает, и плохого в этом ничего нет.
  • 1

#1065
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Любви все заслуживают. Но лично меня голодранцы пусть обходят стороной.

Откуда в вас столько высокомерия и презрения к определенному контингенту людей?

Что за глупый вопрос?
Я высокомерная гордячка и презрительно отношусь к лезущим ко мне голодранцам.
Твои какие проблемы?

Нет, никаких проблем... просто становится ясно ху из ху.

Пипец тебе времени понадобилось.

  • 0

#1066
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Добытчик в семье мужчина-согласитесь с этим.

По разному бывает, и плохого в этом ничего нет.

Не спорю..Но должна быть компенсация...со стороны мужика...чтобы было равновесие.
если жена зарабатывает больше-мужик должен компенсировать чем либо-отношением.внимательностью,а если онбудет только самсу предалагать-далеко на такой любви не уедешь.
  • 0

#1067
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Добытчик в семье мужчина-согласитесь с этим.

По разному бывает, и плохого в этом ничего нет.

+100!
Больше и добавить нечего! Все бы так думали, в том числе иждивенки, которые хотят что бы их голодранцы обходили стороной.
  • 0

#1068
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Нет, никаких проблем... просто становится ясно ху из ху.

Пипец тебе времени понадобилось.

До последнего надеялся, верил как говорится в лучшее в отношении вас.
Всегда о незнакомом человеке стараюсь думать только с положительной стороны.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.11.2012, 14:05:16

  • 0

#1069
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не спорю..Но должна быть компенсация...со стороны мужика...чтобы было равновесие.
если жена зарабатывает больше-мужик должен компенсировать чем либо-отношением.внимательностью,а если онбудет только самсу предалагать-далеко на такой любви не уедешь.

Знаешь, я считаю, что равновесие во всем должно быть, и всегда. Игра в одни ворота не бывает интересной.
  • 1

#1070
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Добытчик в семье мужчина-согласитесь с этим.

По разному бывает, и плохого в этом ничего нет.

+100!
Больше и добавить нечего! Все бы так думали, в том числе иждивенки, которые хотят что бы их голодранцы обходили стороной.

О себе лично - я не могу жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня. Да, я меркантильная. :D

Сообщение отредактировал Дашец: 07.11.2012, 14:07:00

  • 0

#1071
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Добытчик в семье мужчина-согласитесь с этим.

По разному бывает, и плохого в этом ничего нет.

+100!
Больше и добавить нечего! Все бы так думали, в том числе иждивенки, которые хотят что бы их голодранцы обходили стороной.

О себе лично - я не могу жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня. Да, я меркантильная. :D

:-/ :cry:
  • 0

#1072
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

О себе лично - я не могу жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня. Да, я меркантильная. :D

Аналогично , дело даже не меркантильности , яего всерьез воспринимать не буду хоть какой классный мужик будет :)
  • 0

#1073
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
и мне многое понятно, кому пирожок с капустой, а кому с яйцами
  • 0

#1074
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


О себе лично - я не могу жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня. Да, я меркантильная. :D

Аналогично , дело даже не меркантильности , яего всерьез воспринимать не буду хоть какой классный мужик будет :)

Да вот..есть такое дело. В конце концов, решения о покупках, поездках, принимает тот, в чьих руках финансы, стало быть -я. А зачем мне такой музчино, за которого я все решаю? :D
  • 0

#1075
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



О себе лично - я не могу жить с мужчиной, который зарабатывает меньше меня. Да, я меркантильная. :D

Аналогично , дело даже не меркантильности , яего всерьез воспринимать не буду хоть какой классный мужик будет :)

Да вот..есть такое дело. В конце концов, решения о покупках, поездках, принимает тот, в чьих руках финансы, стало быть -я. А зачем мне такой музчино, за которого я все решаю? :D

Вооот)) Противоречие получается :D Навязанных решений не хочется ,но и мужчина с меньшим доходом - не мужчина вроде бы :D
  • 0

#1076
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
эх, Дашец.. как же так? а ведь было сделано практически предложение всего ливера.. :faceoff:
  • 0

#1077
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

эх, Дашец.. как же так? а ведь было сделано практически предложение всего ливера.. :faceoff:

Нигавари..."а счастье было так возможно!"(с) :D
  • 0

#1078
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


эх, Дашец.. как же так? а ведь было сделано практически предложение всего ливера.. :faceoff:

Нигавари..."а счастье было так возможно!"(с) :D

Облом захребетникам :D
  • 0

#1079
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

В конце концов, решения о покупках, поездках, принимает тот, в чьих руках финансы, стало быть -я. А зачем мне такой музчино, за которого я все решаю? :D

Так я могу решать куда мы поедем и что будем покупать!
  • 0

#1080
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


В конце концов, решения о покупках, поездках, принимает тот, в чьих руках финансы, стало быть -я. А зачем мне такой музчино, за которого я все решаю? :D

Так я могу решать куда мы поедем и что будем покупать!

:lol: :lol:
Коллекционер вот вроде иногда правильные вещи говорите , но временами вы становитесь просто нелепы ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.