Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#981
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Будучи мужем и отцом Вы все же продолжаете искать настоящую искреннюю любовь?

Именно этим Колян и занимаецца :smoke: :faceoff:
  • 0

#982
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я думаю, что Мафиози имел ввиду несколько другое... ладно оставим.
по сабжу - есть такая фигня как химия или желание.. как вам будет угодно. и вот именно это может влиять на отношения без обязательств тоже. давайте свои тапки)
  • 0

#983
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Почему предполагаю, а не уверен? Потому что за другого человека отвечать не могу.

Колян, харэ уже двойные стандарты тут проталкивать :dont: То он с уверенностью заявляет, о чем думают/мечтают одинокие самодостаточные женщины, то за мысли самой близкой - по твоим же словам :dont: - женщины ручацца не могешь :faceoff:


По сабжу. Але, люди, а где сабж???? :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 07.11.2012, 12:48:22

  • 0

#984
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
интересно .. я получается одинокая.. мужа то нет. :faceoff: жаль не пью.
  • 0

#985
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я с Мафиози не во всем согласна. Я застала 90-е годы подростком, и мне, как любому подростку, хотелось красивых и модных вещей, но родители не могли себе этого позволить, хотя отец мог начать воровать, как и многие в то время, тем более должность позволяла. Но он у меня чересчур уж порядочный и интеллигентный. И что, я должна была любить его меньше? Фиг с два, я считала и считаю, что у меня самые лучшие родители на свете.

Мне тоже очень многого не хватало.И сейчас я не могу дать детям то,что они просят,да и не буду.Родителей вы любите за тот самый пресловутый КПД который выше чем у вас потому,что они дали вам Жизнь. те кто не могут этого оценить-своих родителей не ценят!
Вы будете любить мужа вопреки если будете видеть.что ваши дети голодают и он может им это дать,но высокие моральные качества недают ему это сделать?
нет! если вы нормальная женщина.потому что слушать ,как муж рассуждает о высоком,но палец об палец не ударит чтобы накормить детей-это не нормально.
  • 0

#986
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ОВП сама пишет не по сабжу, а потом такая: бл%, а где сабж? :faceoff:

Катара, как в "Служебном романе": я теперь женщина одинокая (с)
меня бесила эта фраза еще когда мне было лет 20 :mad:
  • 0

#987
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вы будете любить мужа вопреки если будете видеть.что ваши дети голодают и он может им это дать,но высокие моральные качества недают ему это сделать?
нет! если вы нормальная женщина.потому что слушать ,как муж рассуждает о высоком,но палец об палец не ударит чтобы накормить детей-это не нормально.

Мафиози, но не всем же достаточно пальцем шевельнуть и бабуськи полетели. Мнигие вкалывают, а получают мало за эту работу. Учителя, врачи, да мало ли..Их что, убить, за то, что они не могут стать бизнесменами? Они просто другие.
  • 2

#988
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
щас Лейка придет, отвесит мне люлей. :faceoff:
а фразу заэтсамовать в подпись надо :D
  • 0

#989
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мафиози, я не знаю смогу или не смогу, потому что у меня нет ни мужа, ни детей. А вот выводы за меня делать не надо.
Получается моя мама должна была бросить мужа, потому что "высокие моральные принципы" мешали ему обеспечить семью всем необходимым? :D жесть
  • 0

#990
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вы будете любить мужа вопреки если будете видеть.что ваши дети голодают и он может им это дать,но высокие моральные качества недают ему это сделать?
нет! если вы нормальная женщина.потому что слушать ,как муж рассуждает о высоком,но палец об палец не ударит чтобы накормить детей-это не нормально.

Мафиози, но не всем же достаточно пальцем шевельнуть и бабуськи полетели. Мнигие вкалывают, а получают мало за эту работу. Учителя, врачи, да мало ли..Их что, убить, за то, что они не могут стать бизнесменами? Они просто другие.

есть училки которые занимаются репетиторством по своему предмету. а есть которые тупо не желают. лень им.

Сообщение отредактировал Катара: 07.11.2012, 12:55:24

  • 0

#991
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мафиози, я не знаю смогу или не смогу, потому что у меня нет ни мужа, ни детей. А вот выводы за меня делать не надо.
Получается моя мама должна была бросить мужа, потому что "высокие моральные принципы" мешали ему обеспечить семью всем необходимым? :D жесть

было другое время. и одно дело когда умственное развитие не позволяет, другое дело когда просто не желают. ничего не желают. скучно им развиваться. легче трындеть о звездах и душах.
  • 0

#992
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мафиози, но не всем же достаточно пальцем шевельнуть и бабуськи полетели. Мнигие вкалывают, а получают мало за эту работу. Учителя, врачи, да мало ли..Их что, убить, за то, что они не могут стать бизнесменами? Они просто другие.

да перестрелять их всех нахрен, у нас же никто не болеет и все умные растут
  • 0

#993
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Будучи мужем и отцом Вы все же продолжаете искать настоящую искреннюю любовь?

Именно этим Колян и занимаецца :smoke: :faceoff:

Значит по сабжу-то он не против, в принципе, а? Как женатый
  • 0

#994
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вы будете любить мужа вопреки если будете видеть.что ваши дети голодают и он может им это дать,но высокие моральные качества недают ему это сделать?
нет! если вы нормальная женщина.потому что слушать ,как муж рассуждает о высоком,но палец об палец не ударит чтобы накормить детей-это не нормально.

Мафиози, но не всем же достаточно пальцем шевельнуть и бабуськи полетели. Мнигие вкалывают, а получают мало за эту работу. Учителя, врачи, да мало ли..Их что, убить, за то, что они не могут стать бизнесменами? Они просто другие.

Сразу видно Дашулька понимает жизнь, понимает людей! Приятно осознавать что не все еще стали жить только в своём мире, в своём круге общения.
Я бы взял Дашульку замуж если бы был не женат и она бы сама не против была. (это подчеркнуто для тролей)
да и вообще взял бы ее!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.11.2012, 13:02:55

  • 1

#995
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Мафиози, я не знаю смогу или не смогу, потому что у меня нет ни мужа, ни детей. А вот выводы за меня делать не надо.
Получается моя мама должна была бросить мужа, потому что "высокие моральные принципы" мешали ему обеспечить семью всем необходимым? :D жесть

было другое время. и одно дело когда умственное развитие не позволяет, другое дело когда просто не желают. ничего не желают. скучно им развиваться. легче трындеть о звездах и душах.

Пускай тогда полы моют, жрать готовят и жен из командировок ждут.
  • 0

#996
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, вот не надо про репетиторство. Что, прям она этим репетиторством сможет здорово себя обеспечить? Чтобы и квартира, и машина, и заграница, и еда дорогая и качественная?
Или врач. Сколько лет ему нужно для того чтобы его имя начало что-то стоить? И то, без блата и "кормушки" он сможет заработать только на хлеб с маслом, но никак не на черную икру.
Вы вообще где живете?
  • 2

#997
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Будучи мужем и отцом Вы все же продолжаете искать настоящую искреннюю любовь? Дома Вас не любят?

Я предполагаю дома меня любят, судя по тому что делают, как относятся. Почему предполагаю, а не уверен? Потому что за другого человека отвечать не могу.

На первый вопрос тоже ответьте плз.
  • 0

#998
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Катара, вот не надо про репетиторство. Что, прям она этим репетиторством сможет здорово себя обеспечить? Чтобы и квартира, и машина, и заграница, и еда дорогая и качественная?
Или врач. Сколько лет ему нужно для того чтобы его имя начало что-то стоить? И то, без блата и "кормушки" он сможет заработать только на хлеб с маслом, но никак не на черную икру.
Вы вообще где живете?


Про врачей не буду)) Или буду...Зять моей подруги врач венеролог... как то он не страдает.. клинику открыл сам.. без блата.. родом он из Бишкека...
А вот репетитор берет за два академ часа 5 тысяч... Вот считай, только я отваливаю за месяц 70 тысяч, а у него занятия начинаются с 8 утра и до 9 вечера . 10 учеников по 70 тыс... неплохая арифметика...
  • 0

#999
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Вы будете любить мужа вопреки если будете видеть.что ваши дети голодают и он может им это дать,но высокие моральные качества недают ему это сделать?
нет! если вы нормальная женщина.потому что слушать ,как муж рассуждает о высоком,но палец об палец не ударит чтобы накормить детей-это не нормально.

Мафиози, но не всем же достаточно пальцем шевельнуть и бабуськи полетели. Мнигие вкалывают, а получают мало за эту работу. Учителя, врачи, да мало ли..Их что, убить, за то, что они не могут стать бизнесменами? Они просто другие.

Как тут сказали,многие по две три работы берут,моя мать на четырех работала плюс я полы мыл в 13 лет в пятиэтажном здании вместо того чтобы гулять.

Мафиози, я не знаю смогу или не смогу, потому что у меня нет ни мужа, ни детей. А вот выводы за меня делать не надо.
Получается моя мама должна была бросить мужа, потому что "высокие моральные принципы" мешали ему обеспечить семью всем необходимым? :D жесть

Она не бросила- но наверняка воздействовала или сама впахивала или на стороне кто нибудь был...не обязательно любовник.а лучше спросите у неё.
  • 0

#1000
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Про врачей не буду)) Или буду...Зять моей подруги врач венеролог... как то он не страдает.. клинику открыл сам.. без блата.. родом он из Бишкека...

вот прям институт закончил, пошел работать и клинику открыл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.