Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#961
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а когда коля опять обидится и свалит подальше? а то меня тошнит уже в ЛиЧ заходить
  • 0

#962
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а я стараюсь

стараюсь держаться подальше

от таких которые не хотят дать своей любимой женщине и своим детям ничего кроме пирожков, "любите меня таким как есть и я не буду напрягаться чтоб дать вам большее,тебе надо дорогая ты и напрягайся..а я поразмышляю над высокой любовью, кушая за столом казы, купленные тобой" :faceoff:

пы.сы. где написано что надо любить бедных и больных, а не здоровых и успешных? :idea:

Получается большая масса людей живущих на грани и сводящих концы с концами оказывается просто не хотят дать своей любимой женщине и своим детям ничего кроме пирожков? Вот оказывается в чем секрет всех бедных людей! Оказывается это они сами виноваты что так живут и не хотят дать любимой ничего. И не важно что они впахивают по больше чем те кто ездит на мерседесах. Притом впахивают как физически, так и умственно и морально. Врач мало работает? Или ему надо взятки брать? Или всем нужно устраиваться в частные клиники и фирмы? Преподавателям тоже платят в основном на пирожок, особенно кто сам после института. В НИИ мало умственных затрат прилагают и все там дураки неспособные заработать (кстати это критерий ума - способность заработать?)? На стройке рабочий пашет и живет как придется тоже мало работает и не хочет давать семье? Бывшие студенты ищут куда бы устроится лишь бы вообще взяли на любую зп.

А все же вокруг блин принцессы ходят! Всем подавай сразу принца, можно старого, главное обеспеченного, добившегося чего то. Очень обязательно что бы с машиной, квартирой и желательно не кредитной квартирой. А я буду такая красивая ходить и давать ему любовь, заниматься своим любимым делом пока раб любимый трудится зарабатывая деньги. Это же его предназначение в жизни работать ради нас, ради детей и семьи! Вот и пусть пашет!
 
Иди те вы в ........ принцессы!

А с ним соглашусь.У многих нет черной икры, не потому, что они бездельники. У кого мало амбиций, и это неисправимо, с ними родиться нужно, у кого-то специальность не позволяет шиковать.Да мало ли.
  • 0

#963
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Знаете что такое КПД?
И знаете что оно никогда не будет равно 100% ибо тогда вечный двигатель появится.
Женщина которая даст вам материальное и душевное в обмен на душевное-- щедрая женщина.а щедрость она не бывает по отношению только к одному.
так что готовьтесь встать в очередь к ней в постель и кошелек.Если устраивает такое положение вопросов нет.но надоест ей ваша душа-найдет замену без угрызений.Будьте готовы и к этому.

А мать, отца, младших брата, сестру за что любите? За что помогаете им? Ведь у них КПД не такой как у вас.
 
Не всё можно измерить в КПД... (да уж... ну вы и выдали) и не всему можно назначить цену и не обязательно брать что-то в замен равнозначное давая что-то большее другое...
Только не надо говорить что некорректно сравнивать жену (близкую женщину) с близкими родственниками. В данном случае я говорю что такое может быть, то что вы перевели в КПД. :faceoff:

Как раз таки у меня КПД больше и именно это позволяет мне показать не только пустыми словами моим родным.как я их люблю.
А вы помочь не можете..а словами..сестренка или доча я тебя люблю не накормишь.
когда то оплатив сестре жизненно важную операцию я делом доказал насколько она мне родная.Вы как доказывать будете? Ты умрешь но я все равно тебя люблю? :faceoff: КПД матери всегда будет выше по одной причине-она дала мне жизнь,а не я ей.я не смогу дать ей того же что она дала мне.
  • 4

#964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.
  • 0

#965
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.

Он правильно рассуждает. Только скажи, а тем, кто не может много заработать и помочь сестре, матери...им повеситься что ли? Оглянитесь вокруг, как много хорошо обеспеченных людей в Алма-Ате? Меньше половины. Остальным убиться?
  • 0

#966
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Будучи мужем и отцом Вы все же продолжаете искать настоящую искреннюю любовь? Дома Вас не любят?
  • 0

#967
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вы помочь не можете..а словами..сестренка или доча я тебя люблю не накормишь.
когда то оплатив сестре жизненно важную операцию я делом доказал насколько она мне родная.Вы как доказывать будете? Ты умрешь но я все равно тебя люблю? :faceoff: КПД матери всегда будет выше по одной причине-она дала мне жизнь,а не я ей.я не смогу дать ей того же что она дала мне.

Да уж... после того что я выделил жирным, даже с вами более дискуссировать не хочу... Читайте на предыдущей странице мое сообщение про тех кто сводит концы с концами - может что-то разумеете... И кстати, при их ничтожном "КПД" их все равно любят и родственники и их любимые женщины! Для вас эта информация за гранью осознания и вы наверное не поверите, но доказывать не буду.

P.S. Интересно, а не было бы у вас возможности оплатить операцию сестре, то наверное бы она вас стала любить меньше, т.к. ваш "КПД" снизился, пользы от вас никакой бы не было. Нафиг нужен такой брат который сам сводит концы с концами и не может помочь любимой сестренке. "Фу, прям как не мужчина" (сказали бы многие принцЭссы в другом случае, когда бы вы им не смогли купить что им надо).
  • 1

#968
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.

Он правильно рассуждает. Только скажи, а тем, кто не может много заработать и помочь сестре, матери...им повеситься что ли? Оглянитесь вокруг, как много хорошо обеспеченных людей в Алма-Ате? Меньше половины. Остальным убиться?

Опередила, ну да ладно. Просто я хотел подвести его к осмыслению, а вы просто вопросы поназадавали ему.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.11.2012, 12:20:57

  • -1

#969
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Будучи мужем и отцом Вы все же продолжаете искать настоящую искреннюю любовь? Дома Вас не любят?

Я предполагаю дома меня любят, судя по тому что делают, как относятся. Почему предполагаю, а не уверен? Потому что за другого человека отвечать не могу.
  • -1

#970
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.

Он правильно рассуждает. Только скажи, а тем, кто не может много заработать и помочь сестре, матери...им повеситься что ли? Оглянитесь вокруг, как много хорошо обеспеченных людей в Алма-Ате? Меньше половины. Остальным убиться?

зачем убиться? каждому - свое.
однако вы, господа, отклонились от сабжу и как всегда скатились в ярый меркантилизм. давай все ж таке поговорим о связях с женатыми. есть ли новый драмо?
  • 0

#971
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.

Он правильно рассуждает. Только скажи, а тем, кто не может много заработать и помочь сестре, матери...им повеситься что ли? Оглянитесь вокруг, как много хорошо обеспеченных людей в Алма-Ате? Меньше половины. Остальным убиться?

зачем убиться? каждому - свое.
однако вы, господа, отклонились от сабжу и как всегда скатились в ярый меркантилизм. давай все ж таке поговорим о связях с женатыми. есть ли новый драмо?

Не отклонились. Одно исходит из другого. Отношение к жизни, отношение к выбору спутника. Отношение к изменам и кому что в этой жизни нужно и суждено.
  • -1

#972
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чет навеяло

— А вы имеете интимный опыт с женщинами?


— Нет.


— Тогда пойдемте на крышу дома №6 — там гудрон, мягко, тепло, романтично… (с)


так вот - для экзотики и адреналина - может и быть, но постоянно - влом

:D


  • 1

#973
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я с Мафиози не во всем согласна. Я застала 90-е годы подростком, и мне, как любому подростку, хотелось красивых и модных вещей, но родители не могли себе этого позволить, хотя отец мог начать воровать, как и многие в то время, тем более должность позволяла. Но он у меня чересчур уж порядочный и интеллигентный. И что, я должна была любить его меньше? Фиг с два, я считала и считаю, что у меня самые лучшие родители на свете.
  • 1

#974
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и часто Вы пользуетесь такой возможностью?

регулярно

#975
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
по сабжу: ухаживал за мной один женатик в юности) до интима так и не дошло, но ухаживал красиво чоужтам :p
а еще был женатик-иностранец.
порицайте!
  • 0

#976
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.

Он правильно рассуждает. Только скажи, а тем, кто не может много заработать и помочь сестре, матери...им повеситься что ли? Оглянитесь вокруг, как много хорошо обеспеченных людей в Алма-Ате? Меньше половины. Остальным убиться?


А вы помочь не можете..а словами..сестренка или доча я тебя люблю не накормишь.
когда то оплатив сестре жизненно важную операцию я делом доказал насколько она мне родная.Вы как доказывать будете? Ты умрешь но я все равно тебя люблю? :faceoff: КПД матери всегда будет выше по одной причине-она дала мне жизнь,а не я ей.я не смогу дать ей того же что она дала мне.

Да уж... после того что я выделил жирным, даже с вами более дискуссировать не хочу... Читайте на предыдущей странице мое сообщение про тех кто сводит концы с концами - может что-то разумеете... И кстати, при их ничтожном "КПД" их все равно любят и родственники и их любимые женщины! Для вас эта информация за гранью осознания и вы наверное не поверите, но доказывать не буду.

P.S. Интересно, а не было бы у вас возможности оплатить операцию сестре, то наверное бы она вас стала любить меньше, т.к. ваш "КПД" снизился, пользы от вас никакой бы не было. Нафиг нужен такой брат который сам сводит концы с концами и не может помочь любимой сестренке. "Фу, прям как не мужчина" (сказали бы многие принцЭссы в другом случае, когда бы вы им не смогли купить что им надо).

Я понял о чем вы..Да любят детей наркоманов.убийцам сыновьям носят передачки,ухаживают за больными женами.детьми инвалидами.
Кто???? Люди с более высоким КПД в жизни! тот же убийца думаете любит свою мать? нифига-иначе не заставил бы страдать!
Больная жена?..Она пожинает плоды своей любви..когда она будучи здоровой с более высоким КПД смогла показать свою любовь.но теперь муж должен будучи с более высоким КПД ответить тем же! грызть землю .но облегчить страдания жены. Это любовь,а не дорогая я тебя понимаю,ноничем не могу помочь.


Мафиози - респект. правильно рассуждаешь.

Он правильно рассуждает. Только скажи, а тем, кто не может много заработать и помочь сестре, матери...им повеситься что ли? Оглянитесь вокруг, как много хорошо обеспеченных людей в Алма-Ате? Меньше половины. Остальным убиться?

Зачем убиться? двигаться! почему я могу.вы можете,а они не могут? не такой хлеб ели? не ту воду пили? у меня хлеба и воды может меньше чем у них было.
  • 0

#977
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по сабжу: ухаживал за мной один женатик в юности) до интима так и не дошло, но ухаживал красиво чоужтам :p
а еще был женатик-иностранец.
порицайте!

хорошо что хоть ухаживал красиво)) не дождешься, Иса) от меня точно)
  • 0

#978
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

хорошо что хоть ухаживал красиво))

ну там шансов не было, он был уже для меня стареньким) мне было 18, а ему 36 :D но выглядел максимум на 27 - зараза, генетика видимо хорошая)
  • 0

#979
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я с Мафиози не во всем согласна. Я застала 90-е годы подростком, и мне, как любому подростку, хотелось красивых и модных вещей, но родители не могли себе этого позволить, хотя отец мог начать воровать, как и многие в то время, тем более должность позволяла. Но он у меня чересчур уж порядочный и интеллигентный. И что, я должна была любить его меньше? Фиг с два, я считала и считаю, что у меня самые лучшие родители на свете.

Вот и я про тоже.
И еще добавлю, есть огромная группа людей, для которых мы все, считающие себя обеспеченными, такие нищеброды...
  • 1

#980
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зачем убиться? двигаться! почему я могу.вы можете,а они не могут? не такой хлеб ели? не ту воду пили? у меня хлеба и воды может меньше чем у них было.

Люди же все разные. и не всегда хорошая карьера, или налаженный бизнес говорят только об уме человека. Нужны еще и амбиции. А вот это в себе воспитать могут далеко не все, с этим рождаются.

Сообщение отредактировал Дашец: 07.11.2012, 12:44:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.