Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#941
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а теперь давайте драмо :dont:
  • 0

#942
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а я стараюсь

стараюсь держаться подальше

от таких которые не хотят дать своей любимой женщине и своим детям ничего кроме пирожков, "любите меня таким как есть и я не буду напрягаться чтоб дать вам большее,тебе надо дорогая ты и напрягайся..а я поразмышляю над высокой любовью, кушая за столом казы, купленные тобой" :faceoff:

пы.сы. где написано что надо любить бедных и больных, а не здоровых и успешных? :idea:

Получается большая масса людей живущих на грани и сводящих концы с концами оказывается просто не хотят дать своей любимой женщине и своим детям ничего кроме пирожков? Вот оказывается в чем секрет всех бедных людей! Оказывается это они сами виноваты что так живут и не хотят дать любимой ничего. И не важно что они впахивают по больше чем те кто ездит на мерседесах. Притом впахивают как физически, так и умственно и морально. Врач мало работает? Или ему надо взятки брать? Или всем нужно устраиваться в частные клиники и фирмы? Преподавателям тоже платят в основном на пирожок, особенно кто сам после института. В НИИ мало умственных затрат прилагают и все там дураки неспособные заработать (кстати это критерий ума - способность заработать?)? На стройке рабочий пашет и живет как придется тоже мало работает и не хочет давать семье? Бывшие студенты ищут куда бы устроится лишь бы вообще взяли на любую зп.

А все же вокруг блин принцессы ходят! Всем подавай сразу принца, можно старого, главное обеспеченного, добившегося чего то. Очень обязательно что бы с машиной, квартирой и желательно не кредитной квартирой. А я буду такая красивая ходить и давать ему любовь, заниматься своим любимым делом пока раб любимый трудится зарабатывая деньги. Это же его предназначение в жизни работать ради нас, ради детей и семьи! Вот и пусть пашет!
 
Иди те вы в ........ принцессы!
  • 4

#943
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Иди те вы в ........ принцессы!

мы принцессы предпочитаем ходить на ..., а на хороший ... так с превеликим удовольствием :lol: а в ... обычно посылают людей мужского рода :lol:

#944
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коль, чо ты прибедняешься, ты же не полный голодранец, просто не очень амбициозный возможно, и никогда никого не любил по настоящему, чтобы не шлындать налево и направо :rotate:

Я голодранец как вы выразились. "Самса" и прогулки не на пустом месте взялись.

Что касается любви, то она есть и любил я и люблю жену. Но есть такая мужская природная особенность иногда ходить налево. Или по вашему почти все мужчины не любят своих жен и поэтому ходят налево? (ах ну да, не все мужья, именно ваши не такие! Прям как в песне у Семена Слепакова:
Скрытый текст
)
  • 1

#945
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а в ... обычно посылают людей мужского рода :lol:

Ну если они голубые то им там даже понравится. Только как то вы в ответ взяли только эту фразу и удачно ретировались ничего не ответив по существу на мои доводы о тех перечисленных кто не хочет как вы говорите дать семье.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 07.11.2012, 11:00:26

  • 2

#946
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Один в поле - воин...

Сообщение отредактировал thcrym: 07.11.2012, 11:01:49

  • 0

#947
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Иди те вы в ........ принцессы!

мы принцессы предпочитаем ходить на ..., а на хороший ... так с превеликим удовольствием :lol:

Согласна! Дай Бог не мимо! :D
  • 0

#948
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Николай, мы сейчас говорим не о тех, кто мало получает.
Мы говорим о мужчинах, которые откровенно садятся женщине на шею и просто тупо ничего не хотят делать. Если он получает меньше жены, то хотя бы пусть помогает по хозяйству, готовит ужины, помогает с уборкой, с детьми. Но реальность показывает, что мужчины устают почему-то больше, и поэтому им положено после работы отдыхать на диване, а женщине положено стоять у плиты.
Тащить самой на себе весь быт + зарабатывание денег + дети, это увольте!
  • 0

#949
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я голодранец как вы выразились. "Самса" и прогулки не на пустом месте взялись.

Что касается любви, то она есть и любил я и люблю жену. Но есть такая мужская природная особенность иногда ходить налево. Или по вашему почти все мужчины не любят своих жен и поэтому ходят налево? (ах ну да, не все мужья, именно ваши не такие! Прям как в песне у Семена Слепакова:

Да ладно тебе Коля, для меня ты голодранец, но для кого-то совсем нет. Все относительно же.
Ну у меня-то мужа нет, но вообще то да, если мужчина спит с другой женщиной, то это уже нелюбовь. Пусть будет по твоему, так и назовем, мужчины одну любить не могут.
Ты думаешь, что ты свою жену любишь, я думаю, что нет. Но нам же не нужно, что-то друг другу доказывать.
  • 0

#950
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

P.S. Ах да, и еще, я верю в пословицу "С милым рай и в шалаше".

Колян, продолжай верить :hi: не перевелись исчо продавщицы и прочие наивные дурочки, на твой век хватит, не боись :bored:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 07.11.2012, 11:13:55

  • 0

#951
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Просто я верю в любовь и знаю что она есть в бескорыстном виде.

ну когда за душой ничего нет и предложить нечего, только и остаётся, что верить в бескорыстную любовь

А если за душой что-то есть, то всегда можно "купить" любовь? И станешь более лучше нравится женщинам, да?
ДА НАФИГ МНЕ ТАКАЯ СДЕЛКА НУЖНА!
Я дам много любви той, которой достаточно будет самсы, а точнее которой будет все равно что, со мной есть, самсу, черную икру или пирожок за 10 копеек.

когда я женился за душой у меня не было ничего.старенькая машина которую собирал по кусочкам и псе. Вышла же замуж..за голодранца вдобавок в то время я в машине жил.
Романтика она до 20 лет.а потом..НОРМАЛЬНЫЙ трезвый расчет.если мужик в 30 лет нихрена не добился,что он может дать детям?
Вы же не будете отрицать,что хотите хорошо жить? просто лень что то начать делать или страх.
Думаете я не боюсь? тоже боюсь.но делаю ибо назвался мужиком.Хотите ту которая за самсу жить готова? будет такая -не всем хоромы нужны,кто то молитвами и питается.Но как правило кто берет мало и отдает мало.так что не ждите от такой отдачи.
  • 3

#952
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я стараюсь от таких которые не хотят дать своей любимой женщине и своим детям ничего кроме пирожков, "любите меня таким как есть и я не буду напрягаться чтоб дать вам большее,тебе надо дорогая ты и напрягайся..а я поразмышляю над высокой любовью, кушая за столом казы, купленные тобой" :faceoff:

А еще " я подарю тебе эту звезду...." (с) :faceoff:
  • 0

#953
thcrym

thcrym
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Иди те вы в ........ принцессы!

мы принцессы предпочитаем ходить на ..., а на хороший ... так с превеликим удовольствием :lol:

Согласна! Дай Бог не мимо! :D

и часто Вы пользуетесь такой возможностью? ;)

Сообщение отредактировал thcrym: 07.11.2012, 11:18:02

  • 0

#954
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Но как правило кто берет мало и отдает мало.так что не ждите от такой отдачи.

Вот с этим в корне не согласен.
Не судите по себе или по своим знакомым. Все люди разные и могут получая душевное, в замен давать материальное и своё душевное.
  • 1

#955
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Но как правило кто берет мало и отдает мало.так что не ждите от такой отдачи.

Вот с этим в корне не согласен.
Не судите по себе или по своим знакомым. Все люди разные и могут получая душевное, в замен давать материальное и своё душевное.

Знаете что такое КПД?
И знаете что оно никогда не будет равно 100% ибо тогда вечный двигатель появится.
Женщина которая даст вам материальное и душевное в обмен на душевное-- щедрая женщина.а щедрость она не бывает по отношению только к одному.
так что готовьтесь встать в очередь к ней в постель и кошелек.Если устраивает такое положение вопросов нет.но надоест ей ваша душа-найдет замену без угрызений.Будьте готовы и к этому.
  • 1

#956
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vivyen: 07.11.2012, 11:32:30

  • 0

#957
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Но как правило кто берет мало и отдает мало.так что не ждите от такой отдачи.

Вот с этим в корне не согласен.
Не судите по себе или по своим знакомым. Все люди разные и могут получая душевное, в замен давать материальное и своё душевное.

а под душевным вы, видимо, подразумеваете свои прогулке при луне с продавщицами из ближайшего супермаркета? :smoke:
  • 0

#958
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да, я тоже верю в любовь, только по любви можно и замуж и деньги не важны. Только где она, нет ее... Любовь и уважение, можно и многое простить. И самса или черная икра не главное
  • 0

#959
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Знаете что такое КПД?
И знаете что оно никогда не будет равно 100% ибо тогда вечный двигатель появится.
Женщина которая даст вам материальное и душевное в обмен на душевное-- щедрая женщина.а щедрость она не бывает по отношению только к одному.
так что готовьтесь встать в очередь к ней в постель и кошелек.Если устраивает такое положение вопросов нет.но надоест ей ваша душа-найдет замену без угрызений.Будьте готовы и к этому.

А мать, отца, младших брата, сестру за что любите? За что помогаете им? Ведь у них КПД не такой как у вас.
 
Не всё можно измерить в КПД... (да уж... ну вы и выдали) и не всему можно назначить цену и не обязательно брать что-то в замен равнозначное давая что-то большее другое...
Только не надо говорить что некорректно сравнивать жену (близкую женщину) с близкими родственниками. В данном случае я говорю что такое может быть, то что вы перевели в КПД. :faceoff:
  • 1

#960
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Но как правило кто берет мало и отдает мало.так что не ждите от такой отдачи.

Вот с этим в корне не согласен.
Не судите по себе или по своим знакомым. Все люди разные и могут получая душевное, в замен давать материальное и своё душевное.

а под душевным вы, видимо, подразумеваете свои прогулке при луне с продавщицами из ближайшего супермаркета? :smoke:

Да хоть бы и с ними! Чем по вашему они уступают другим женщинам?
Многие из них с виду и не принцессы, но в душе могут быть на порядок лучше этих прос принцесс!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.