Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#921
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Просто я верю в любовь и знаю что она есть в бескорыстном виде.

ну когда за душой ничего нет и предложить нечего, только и остаётся, что верить в бескорыстную любовь

Ну почему вы так говорите? Надеяться и верить люди всегда будут, в душе своей - не на показуху. А вообще. Верить что когда то ты будешь счастлив. Понятно, что шалаш не вариант 21 века, но нормальные чувства существуют ж.


Существуют!
Но с квартирой, машиной и гаражом, а самое главное - с деньгами, они становятся более фундаментальными!

Вы хоть раз видели очень счастливую семью, в которой хронически не хватает средств? Я нет!

Сообщение отредактировал эхмея: 07.11.2012, 00:34:40

  • 1

#922
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Просто я верю в любовь и знаю что она есть в бескорыстном виде.

ну когда за душой ничего нет и предложить нечего, только и остаётся, что верить в бескорыстную любовь

Ну почему вы так говорите? Надеяться и верить люди всегда будут, в душе своей - не на показуху. А вообще. Верить что когда то ты будешь счастлив. Понятно, что шалаш не вариант 21 века, но нормальные чувства существуют ж.


Существуют!
Но с квартирой, машиной и гаражом, а самое главное - с деньгами, они становятся более фундаментальными!

Вы хоть раз видели очень счастливую семью, в которой хронически не хватает средств? Я нет!

Ну это конечно бред. Но с другой стороны если при деньгах но при старом маразматике и полном дауне- тоже не жизнь.
  • 0

#923
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у меня нет гаража :faceoff: я ставлю машину около дома. докатилась. напиватся не буду.. нафига мне гараж? :D
чет странные рассуждения.. серединки никак не бывает?

Сообщение отредактировал Катара: 07.11.2012, 00:40:33

  • 0

#924
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у меня нет гаража :faceoff: я ставлю машину около дома. докатилась. напиватся не буду.. нафига мне гараж? :D
чет странные рассуждения.. серединки никак не бывает?

Тетки такой народ либо сплошной минимализм, либо тотальный максимализм.
  • 0

#925
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у меня нет гаража :faceoff: я ставлю машину около дома. докатилась. напиватся не буду.. нафига мне гараж? :D
чет странные рассуждения.. серединки никак не бывает?

Тетки такой народ либо сплошной минимализм, либо тотальный максимализм.

ну да.. и манера говорить за всех скопом тоже присуща.. некоторым :D
  • 0

#926
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



у меня нет гаража :faceoff: я ставлю машину около дома. докатилась. напиватся не буду.. нафига мне гараж? :D
чет странные рассуждения.. серединки никак не бывает?

Тетки такой народ либо сплошной минимализм, либо тотальный максимализм.

ну да.. и манера говорить за всех скопом тоже присуща.. некоторым :D

А ведь в том то и есть интерес, что все мы разные. А не матрешки.
  • 0

#927
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Встречаются с женатыми, я считаю, только, чтобы ими попользоваться в определенном смысле этого слова, для здоровья, так сказать.

Тогда почему бы не встречаться с не женатыми, "для здоровья, так сказать"?

потому что, они в какой то момент решают , что он желает жить с тобой, желает чтобы ты готовила ему жрать и заботилась о нем.

вот Катара раньше ответила, потому что неженатый в один прекрасный момент решает, что главная цель всей твоей жизни, это окольцевать его, родимого. Хотя это не всегда истина, многие женщины вовсе не лелеют эту мечту, хотя бы потому что иногда хочется просто лечь дома в лежку, никого не видеть или наоборот, пойти погулять, а при наличии дома мужчины, обычно требуется приготовить кушать, стирать, гладить, докладывать каждый шаг. И еще шаг вправо, шаг влево – расстрел. Мужчина нервно реагирует на звонки на мой телефон, проверяет все входящие и бесполезно говорить ему про особенности работы, и что если он есть, то априори он единственный. Или проведение выходных: мужчине непременно надо ехать к маме вместе с тобой, это значит, что природа, кино, театр полностью исключаются из жизни. Или родичи его на выходные дружно поселяются в нашем доме. Я в принципе, не против, но хотя б через раз, но если это озвучивается, то становишься просто враг народа
  • 0

#928
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

неженатый в один прекрасный момент решает, что главная цель всей твоей жизни, это окольцевать его, родимого.

И это бесит больше всего...Почему то мужчина, не желающий обзаводиться семьей-это нормально, а если женщина хочет жить одна, то в это не верят. Странно как-то..
  • 0

#929
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Стафида, я ваще то под словом они тоже подразумевала неженатых мч, желающих вести «совместное хозяйство».
  • 0

#930
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Просто я верю в любовь и знаю что она есть в бескорыстном виде.

ну когда за душой ничего нет и предложить нечего, только и остаётся, что верить в бескорыстную любовь

А если за душой что-то есть, то всегда можно "купить" любовь? И станешь более лучше нравится женщинам, да?
ДА НАФИГ МНЕ ТАКАЯ СДЕЛКА НУЖНА!
Я дам много любви той, которой достаточно будет самсы, а точнее которой будет все равно что, со мной есть, самсу, черную икру или пирожок за 10 копеек.
  • 0

#931
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

пирожок за 10 копеек.

но эти 10 копеек все равно у тебя должны быть, чтобы купить этот присловуты пирожок....
  • 0

#932
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а точнее которой будет все равно что, со мной есть, самсу, черную икру или пирожок за 10 копеек.

нормально когда самса, черная икра, пирожок, а если только пирожок и всю жизнь пирожок? да не пошел бы он со своими пирожками.....

#933
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

да не пошел бы он со своими пирожками.....

Вот и я от таких "да не пошел бы он со своими пирожками....." стараюсь держаться подальше. Мне нужно что бы отношения строились не по принципу - пока у него что-то есть, я буду за него держаться, с ним жить и "любить", а если у него нет, то нафиг такой нужен, я же себя не на помойке нашла, пойду продамся подороже найду другого который даст мне всё что нужно.

P.S. Ах да, и еще, я верю в пословицу "С милым рай и в шалаше".
  • 0

#934
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Коллекционер, хватит уже себя оправдывать.
Будте мужчиной и признайтесь честно (хотя бы самому себе)-да, я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.
  • 2

#935
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
а я стараюсь

стараюсь держаться подальше

от таких которые не хотят дать своей любимой женщине и своим детям ничего кроме пирожков, "любите меня таким как есть и я не буду напрягаться чтоб дать вам большее,тебе надо дорогая ты и напрягайся..а я поразмышляю над высокой любовью, кушая за столом казы, купленные тобой" :faceoff:

пы.сы. где написано что надо любить бедных и больных, а не здоровых и успешных? :idea:

#936
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, хватит уже себя оправдывать.
Будте мужчиной и признайтесь честно (хотя бы самому себе)-да, я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Лучше стало?
  • 0

#937
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Лучше стало?

да :idea:

#938
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Коллекционер, хватит уже себя оправдывать.

Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Лучше стало?

Да мне как то и не было плохо. Главное, что б вас это сподвигло на мужские поступки. :smoke:
  • 0

#939
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

и только та, которая полюбит меня таким, какой я есть, я открою правду, что я греческий миллионер
мелодрама :D
Коль, чо ты прибедняешься, ты же не полный голодранец, просто не очень амбициозный возможно, и никогда никого не любил по настоящему, чтобы не шлындать налево и направо :rotate:
  • 0

#940
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Да, признаю что я жалкий неудачник, который не способен заработать на достойную жизнь для своей семьи. Да, я любитель, дешёвых разговоров про душу и великую любовь, потому что на другое у меня нет ни денег, ни способностей. Да, я отвратительный муж и некудышний отец,поэтому мне категорически повезло иметь в жёнах женщину, которая закрывает на всё это глаза и тащит меня по жизни.

Лучше стало?

Серьезно что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.