Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#681
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

поделись ка при каком раскладе можно не смотреть на жену и плевать на детей уходя к другой,что такого должна сделать жена,чтобы так её опустить и плевать на здоровье нерожденного ребенка?единственное .что приходит на ум.что он узнал что она сама загуляла и ребенок не от него.

Когда нет любви (той что рождается после долгих лет проживания), когда знаешь что ребенок по сути ей нужен был для других её целей "ну как бы во благо сохранения семьи". В конце концов он может помогать им материально (сейчас этот материальный показатель у женщин так ценится особо, наверное и всегда ценился, просто я наивнее был), если уж так не в моготу стало жить с женой, а такое думаю бывает когда не можешь жить с человеком. Просто не можешь... ни ради ребенка, ни ради семьи. В противном случае эта совместная жизнь ради детей превратится в ежедневный АД под тип того о котором пишет так смачно подруга жены. А это еще хуже будет для здоровья этого ребенка и морального здоровья всей семьи. А так ушел, пережили, переплакали и дальше жизнь продолжается, а у некоторых продолжается даже лучше чем была.
Я не могу говорить за мужика, т.к. не знаю что там у них случилось, а отталкиваться от слов подруги жены - не буду.
  • 0

#682
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


поделись ка при каком раскладе можно не смотреть на жену и плевать на детей уходя к другой,что такого должна сделать жена,чтобы так её опустить и плевать на здоровье нерожденного ребенка?единственное .что приходит на ум.что он узнал что она сама загуляла и ребенок не от него.

Когда нет любви (той что рождается после долгих лет проживания), когда знаешь что ребенок по сути ей нужен был для других её целей

вы откуда это занете? на расстоянии мысли читаете или свою ситуацию, когда жена уговорила вас родить второго ре, для укрепления семьи, примеряете на других?
Тут ясно было написано, что женщина хотела аборта, а муж настоял на рождении. А теперь она ему отвратительна...
Кстати, есть версия, что про любовь женщин к деньгам, а не мужчинам кричат как раз те мужики, которые эти самые деньги женщине не могут дать... :-/
  • 1

#683
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
полюбому это надо делать красиво...и можно сделать...и тот факт что жена беременна говорит о том что он её хотел... ибо только женщина не всегда хочет но всегда может.И не поверю я что за пару месяцев жена может так опротиветь не прилагая усилий типа прямой измены или оскорбления.как мужика.Не может нормальный мужик смотреть ,как плачут его дети.
  • 0

#684
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



поделись ка при каком раскладе можно не смотреть на жену и плевать на детей уходя к другой,что такого должна сделать жена,чтобы так её опустить и плевать на здоровье нерожденного ребенка?единственное .что приходит на ум.что он узнал что она сама загуляла и ребенок не от него.

Когда нет любви (той что рождается после долгих лет проживания), когда знаешь что ребенок по сути ей нужен был для других её целей

вы откуда это занете? на расстоянии мысли читаете или свою ситуацию, когда жена уговорила вас родить второго ре, для укрепления семьи, примеряете на других?
Тут ясно было написано, что женщина хотела аборта, а муж настоял на рождении. А теперь она ему отвратительна...
Кстати, есть версия, что про любовь женщин к деньгам, а не мужчинам кричат как раз те мужики, которые эти самые деньги женщине не могут дать... :-/

Про аборт не читал, т.к. после не стал читать сообщения подруги жены.
Всё что я писал это мои предположения - часть из личной жизни, часть домысленна.
Что касается про любовь к деньгам, то я эти выводы сделал читая форум. И потом, если мужики которые не могут дать женщине эти самые деньги и которые кричат про любовь к деньгам женщин - становятся по умолчанию не правы в этом утверждении? А те которые могут дать денег и не кричат о любви женщин к деньгам - они правы и правильные по умолчанию?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 05.11.2012, 16:12:18

  • 0

#685
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Коллекционер, не стоит делать глубокомысленные выводы из болтовни на форуме.
И кстати-да. Женщины любят деньги. Как, впрочем и мужчины.
  • 0

#686
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Про аборт не читал, т.к. после не стал читать сообщения подруги жены. Всё что я писал это мои предположения - часть из личной жизни, часть домысленна. Что касается про любовь к деньгам, то я эти выводы сделал читая форум. И потом, если мужики которые не могут дать женщине эти самые деньги и которые кричат про любовь к деньгам женщин - становятся по умолчанию не правы в этом утверждении? А те которые могут дать денег и не кричат о любви женщин к деньгам - они правы и правильные по умолчанию?

Вот размышлизмы одной из женского пола.
Почему мужчины думают, что выбирать их по уровню дохода - плохо, а нас по внешним данным - естественно?
  • 0

#687
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не может нормальный мужик смотреть ,как плачут его дети.

Вот это мне особенно нравится! Получается что если он переживает внутри и может так сказать "смотреть" как плачут его дети, это по умолчанию не нормальный мужик? А вы не думали что все люди разные в эмоциональном плане? Одни сильнее, другие слабже? Одни ломаются под натиском манипулирования, другие держаться но переживают это в себе (что кстати потом может вылится в серьезные проблемы со здоровьем, хотя виду такие люди могут не показывать своих эмоций)
  • 0

#688
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

вы откуда это занете?

мы не знаем.. мы все предполагаем.. а все что тут написано только со слов жены..разозленной женщины.. а потому и ее слова могут быть приняты желаемым вместо действительного..

примеряете на других?

я вот тоже примеряю всегда ситуацию на себя и так же на других....

что женщина хотела аборта

хотела бы сделала аборт..

А теперь она ему отвратительна...

и ведь так бывает.. или ни у кого не бывала так что вдруг человек стал отвратителен? конечно не за один месяц, но понимаешь это вдруг, после очередного г*вна..

#689
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, не стоит делать глубокомысленные выводы из болтовни на форуме.
И кстати-да. Женщины любят деньги. Как, впрочем и мужчины.

Я знаю одно - что не все женщины меркантильны! Но молодняк особо подвержен этому пороку.
  • 0

#690
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Не может нормальный мужик смотреть ,как плачут его дети.

Вот это мне особенно нравится! Получается что если он переживает внутри и может так сказать "смотреть" как плачут его дети, это по умолчанию не нормальный мужик? А вы не думали что все люди разные в эмоциональном плане? Одни сильнее, другие слабже? Одни ломаются под натиском манипулирования, другие держаться но переживают это в себе (что кстати потом может вылится в серьезные проблемы со здоровьем, хотя виду такие люди могут не показывать своих эмоций)

Есть такое слово-эгоизм...подумайте на досуге.
  • 0

#691
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

полюбому это надо делать красиво...и можно сделать...и тот факт что жена беременна говорит о том что он её хотел... ибо только женщина не всегда хочет но всегда может.И не поверю я что за пару месяцев жена может так опротиветь не прилагая усилий типа прямой измены или оскорбления.как мужика.Не может нормальный мужик смотреть ,как плачут его дети.

Мафиози прав, как всегда...Мог потерпеть со своей большой любовью до рождения этого ребенка, или уж...не допускать его зачатия вообще.
  • 0

#692
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Коллекционер, не стоит делать глубокомысленные выводы из болтовни на форуме.
И кстати-да. Женщины любят деньги. Как, впрочем и мужчины.

Я знаю одно - что не все женщины меркантильны! Но молодняк особо подвержен этому пороку.

вот честно, вам то какое дело до всех остальных женщин. Но в какую тему не ткни-вы тут как тут со своими рассуждениями о меркантильности женщин. Главное, что б жена у вас была чудно как воздушна. Хотя она, как известно, вынуждена вкалывать больше вас-так как у неё по мимо двоих сыновей ещё и любитель самсы есть.
  • 0

#693
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Мог потерпеть со своей большой любовью до рождения этого ребенка

а вы считаете что после рождения ребенка женщина переживала бы меньше чем сейчас? и дети бы страдали меньше?

.не допускать его зачатия вообще.

это было бы лучшем вариантом, но у нас заведено что в браке ответственность за предохранение лежит на женщине..

#694
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Не может нормальный мужик смотреть ,как плачут его дети.

Вот это мне особенно нравится! Получается что если он переживает внутри и может так сказать "смотреть" как плачут его дети, это по умолчанию не нормальный мужик? А вы не думали что все люди разные в эмоциональном плане? Одни сильнее, другие слабже? Одни ломаются под натиском манипулирования, другие держаться но переживают это в себе (что кстати потом может вылится в серьезные проблемы со здоровьем, хотя виду такие люди могут не показывать своих эмоций)

Есть такое слово-эгоизм...подумайте на досуге.

Жить ради детей это благородно и не эгоистично? А вы уверены что у него хватит сил выдерживать ежедневно жизнь с нелюбимым человеком? Или в итоге это всё опять же выльется в бытовой ежедневный ад для всех?
Обрубать надо сразу, а не трепать нервы годами (кстати сколько лет надо что бы жить в этом аду ради детей и его не посчитали эгоистом? До совершеннолетия?)
  • 0

#695
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Хотя она, как известно, вынуждена вкалывать больше вас-так как у неё по мимо двоих сыновей ещё и любитель самсы есть.

это удар ниже пояса :lol:

#696
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Фея, беременная женщина ещё более уязвима. Разве нет? Кто сейчас её возмёт работать? Хотя по мне бы, шёл бы такой муж в сад со своей любовницей вприкуску. Лучше одной-чем такие оскорбления.
  • 0

#697
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

любитель самсы есть.

Вот даже эта трактовка говорит кое что о некоторых женщинах. Конечно многим взападло поесть самсу или просто погулять. С деньгами оно проще, а попробуй без денег завоевать женщину! Вот такие женщины мне больше по душе, которые и самсу поесть могут и погулять просто так. (да давайте про продавщиц, начинайте)
  • 0

#698
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Разве нет?

мне кажется что не более.. ведь когда родиться ребенок может молоко пропасть да плюс послеродовая депрессия....

Кто сейчас её возмёт работать?

государство выплатит все что ей положено и он же не отказывается помогать финансово..

Лучше одной-чем такие оскорбления.

да да и ещё раз да..

#699
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Хотя она, как известно, вынуждена вкалывать больше вас-так как у неё по мимо двоих сыновей ещё и любитель самсы есть.

это удар ниже пояса :lol:

Не считаю это ударом ниже пояса. Я любитель самсы и вечерних прогулок и нисколько не стыжусь этого.
  • 0

#700
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


любитель самсы есть.

Вот даже эта трактовка говорит кое что о некоторых женщинах.

Расслабтесь уже. :hi: Привыкните к мысле, что есть женщины до которых вы не дотягиваете...даже с деньгами. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.