Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#641
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну и что. Ну скажет вам гадалка стопудово "Ой, порча на нем, приворожили, бедного мужика" . Кучу денег высосет, а толку - ноль.

Стопудово :beer: :faceoff:
  • 0

#642
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

у ребенка был срыв.. звонит папе по урокам спросить он ей отвечает....за кадром смех женский .. она говорит папа кто это? пап трубку бросает и больше не берет....на эти выхи приехал домой еле как зашел домой у дочки был срыв она валялась перед ним на коленях и умоляла их не разводиться говорила что не может и не хочет жить без отца... оба родителя были в шоке два часа не могли ее успокоить...

ребенка жалко :(
  • 0

#643
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

не верю я что вот просто так враз он взял и стал задом к семье

и я не верю......просто может она не хотела видеть этого? так было удобнее?

И девочке я бы на месте мамы объяснила, что папа не перестает их любить (даже если папа демонстрирует обратное), даже уходя от них....

а по моему мама как раз и решила сыграть на папиных чувствах .. типа вот ребенок переживает а ты... при условии что хочет вернуть любыми путями

#644
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну, не знаю, люди, не знаю.... ИМХО, оба там в этой семейке хороши и друг друга стоят :faceoff: А детей да, детей жалко... И девочке я бы на месте мамы объяснила, что папа не перестает их любить (даже если папа демонстрирует обратное), даже уходя от них....

Вот ты права, как всегда! :hi: И вина матери, так же велика, как и отца в истерики дочери...Неужели самим все нельзя решить, не втягивая детей в свои разборки? Ууууу...терпеть не могу таких родителей...

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2012, 14:45:03

  • 0

#645
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ща меня закидают тапками и гнилыми помидорами...
Семья на 80% держится за счет секса и только 20% понимании и уступкам.
Иначе это друзья а не муж и жена.
ищите проблему в постели...и в себе...
Не будет нормальный мужик уходить из того места где ему тепло уютно и дают...или уйдет туда-где этого дают больше.
а в плане детей...далеко не каждого мужика можно удержать детьми..особенно если он настроен помогать деньгами...

Не буду кидаться тапками...Но согласись, что он свинья...бросать беременную жену нельзя, как бы тебе ни было плохо с ней.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2012, 14:46:23

  • 0

#646
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ну то что он моральный урод никто не оспаривает..Ладно жену не любишь.но ребенок твой в чреве матери чем виноват? он то не может выйти в другую комнату.
свою собственную кровь убивает.родится потом с аномалиями-крест на всю жись себе.
а вообще в период беременности матерям свойственна безэмоциональность и безразличие.. это защита ребенка...
  • 0

#647
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ну, не знаю, люди, не знаю.... ИМХО, оба там в этой семейке хороши и друг друга стоят :faceoff: А детей да, детей жалко... И девочке я бы на месте мамы объяснила, что папа не перестает их любить (даже если папа демонстрирует обратное), даже уходя от них....

Вот ты права, как всегда! :hi: И вина матери, так же велика, как и отца в истерики дочери...Неужели самим все нельзя решить, не втягивая детей в свои разборки? Ууууу...терпеть не могу таких родителей...

даже совсем маленькие дети заметят уход отца из семьи. А когда они уже подростки от них вообще ничего не скроешь. Они очень хорошо всё понимают.
  • 0

#648
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
такое ощущение, что истерики ребенка ей на руку :cry:
хотя может я ошибаюсь

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 05.11.2012, 14:50:54

  • -1

#649
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

такое ощущение, что истерики ребенка ей на руку :cry:
хотя может я ошибаюсь

ну очень даже может быть. всё же можно подать по разному. НО!!! скрыть....не получится. к тому же она беременная...вашпе не позавидуешь.

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.11.2012, 14:55:57

  • 0

#650
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
видимо она сильно зависит от него финансово
  • 0

#651
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

такое ощущение, что истерики ребенка ей на руку :cry:
хотя может я ошибаюсь

Однозначно на руку..Я понимаю, что не скроешь, но повлиять на отношение ребенка к этому-вполне можно.
  • 0

#652
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хотя смотря еще сколько лет ребенку, если переходный возраст - там бесполезно что-то утешительное говорить
  • 0

#653
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ну то что он моральный урод никто не оспаривает..Ладно жену не любишь.но ребенок твой в чреве матери чем виноват? он то не может выйти в другую комнату.
свою собственную кровь убивает.родится потом с аномалиями-крест на всю жись себе.
а вообще в период беременности матерям свойственна безэмоциональность и безразличие.. это защита ребенка...

Все такие правильные, все так дружно порицают этого мужика! Хорошо это делается сидя за монитором и обладая информацией только от подруги брошенной жены.
А спросили вы этого мужика почему он так поступает? Почему сперва сделал ребенка, а теперь уходит не дождавшись его появления на свет? Но лучше же его обозвать козлом, презервативом и другими словами, чем разбираться что же там на самом деле произошло... Есть такая поговорка - Не бывает так что бы один был полностью прав, а другой полностью виноват.
Одно дело погулять налево, а другое дело уйти из семьи. Сами же вы все где-то писали что не многие мужики способный уйти. Погулять ДА, а вот уйти... Что его заставило так поступить? Ах да, забыл - козел, презерватив и больше знать не хотим.
  • 0

#654
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


такое ощущение, что истерики ребенка ей на руку :cry:
хотя может я ошибаюсь

Однозначно на руку..Я понимаю, что не скроешь, но повлиять на отношение ребенка к этому-вполне можно.

можно..но тут столько всяких но...если эта девочка в переходном возрасте... :faceoff: в любом случае тётке не сладко. выкинуть такую фишку во время бер-ти жены-сомнительный поступок сомнительного мужика. заставлять страдать своего ещё не рождённого ре...слов нет :faceoff:
  • 0

#655
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
к истерике ребенка она не причастна.. просто видит же то что мать ревет навзрыд и отца нету .. она же тоже понимает... когда я к ним приходила доча плакала говорила что скучает без папы.. почему он не приходит.. он теперь вообще никогда не придет? я же говорю как папа он всегда с ней носился детей гулять/играть/купить че то сделать.. а не так как мой бездельник.. то на автосреде то еще хз где все у него расписано и детям местов нет...
почему к гадалке.. потому что .. то ДТП, то его машину обокрали .. у нее вообще угнали машину на прошлой неделе сейчас он месяц уже дома не живет....я уверена что скажут порча и все такое но гадалки они ж тоже психологи пусть и без диплома) таких историй накушались не одну...

хех по сабжу.. когда доча звонила отцу трубку взяла ОНА состоялся разговор .. Ну и что что у вас двое детей...Ну и что что вы беременны? я его люблю пусть сам решает с кем ему остаться...мы любим друг друга не мешайте нам... наглая молодежж(
  • 0

#656
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

хех по сабжу.. когда доча звонила отцу трубку взяла ОНА состоялся разговор .. Ну и что что у вас двое детей...Ну и что что вы беременны? я его люблю пусть сам решает с кем ему остаться...мы любим друг друга не мешайте нам... наглая молодежж(

вообще супер... :faceoff: мало того, что как мужик-говнюк, ещё и как отец-такой-же. любовь-любовью, но детей так впутывать...

Сообщение отредактировал Vivyen: 05.11.2012, 15:12:27

  • 0

#657
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Ну то что он моральный урод никто не оспаривает..Ладно жену не любишь.но ребенок твой в чреве матери чем виноват? он то не может выйти в другую комнату.
свою собственную кровь убивает.родится потом с аномалиями-крест на всю жись себе.
а вообще в период беременности матерям свойственна безэмоциональность и безразличие.. это защита ребенка...

Все такие правильные, все так дружно порицают этого мужика! Хорошо это делается сидя за монитором и обладая информацией только от подруги брошенной жены.
А спросили вы этого мужика почему он так поступает? Почему сперва сделал ребенка, а теперь уходит не дождавшись его появления на свет? Но лучше же его обозвать козлом, презервативом и другими словами, чем разбираться что же там на самом деле произошло... Есть такая поговорка - Не бывает так что бы один был полностью прав, а другой полностью виноват.
Одно дело погулять налево, а другое дело уйти из семьи. Сами же вы все где-то писали что не многие мужики способный уйти. Погулять ДА, а вот уйти... Что его заставило так поступить? Ах да, забыл - козел, презерватив и больше знать не хотим.

ты мне противна как женщина я тебя знать не хочу даже смотреть на тебя не могу, ты меня не понимаешь.. я даже домой заходить не хочу потому что знаю что тебя там увижу.. это то что он ей в лицо сказал.. на ее вопрос ПОЧЕМУ? и все это за какой то месяц(....

Она естественно не работает малому только 2 будет... свой бизнес свернула и продала ..

Больше наверное писать не буду не хорошо выкладывать чужое..просто я сама в растерянности.. как помочь то?
Одна голова хорошо а светлые головы ВВниц которые тоже немало повидали и натерпелись это сила)
Пока вижу так....

1 Родить здорового ребенка...
2 Финансово обеспечить..
3.Наладить свою жисть

с ним или без него

Сообщение отредактировал lonely: 05.11.2012, 15:20:32

  • 0

#658
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Ну то что он моральный урод никто не оспаривает..Ладно жену не любишь.но ребенок твой в чреве матери чем виноват? он то не может выйти в другую комнату.
свою собственную кровь убивает.родится потом с аномалиями-крест на всю жись себе.
а вообще в период беременности матерям свойственна безэмоциональность и безразличие.. это защита ребенка...

Все такие правильные, все так дружно порицают этого мужика! Хорошо это делается сидя за монитором и обладая информацией только от подруги брошенной жены.
А спросили вы этого мужика почему он так поступает? Почему сперва сделал ребенка, а теперь уходит не дождавшись его появления на свет? Но лучше же его обозвать козлом, презервативом и другими словами, чем разбираться что же там на самом деле произошло... Есть такая поговорка - Не бывает так что бы один был полностью прав, а другой полностью виноват.
Одно дело погулять налево, а другое дело уйти из семьи. Сами же вы все где-то писали что не многие мужики способный уйти. Погулять ДА, а вот уйти... Что его заставило так поступить? Ах да, забыл - козел, презерватив и больше знать не хотим.

Что бы не заставило его так поступить-делать он должен был красиво,как мужик.Нормальный мужик если не думает о бывшей жене-о ребенке думать должен полюбому!втом числе и о том который не может в другую комнату уйти.
Это все равно что пинать лежачего.с руками в наручниках
  • 1

#659
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Настоящий мужской поступок... :faceoff:
Что ж она могла такого сделать, что б так ему опротиветь за месяц? :confused:
Всё это отмазки гуляющих мужей... :mad:
  • 0

#660
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ты мне противна как женщина я тебя знать не хочу даже смотреть на тебя не могу, ты меня не понимаешь.. я даже домой заходить не хочу потому что знаю что тебя там увижу.. это то что он ей в лицо сказал.. на ее вопрос ПОЧЕМУ? и все это за какой то месяц(....

Это явно не порча и к гадалке не зачем ходить. Или вы хотите услышать то, что хотите услышать? Гадалка как психолог это понимает и скажет вам это, даю гарантию 99,9%! Потом как сходите к ней, отпишитесь какой "диагноз она поставила".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.