Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#661
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Настоящий мужской поступок... :faceoff:
Что ж она могла такого сделать, что б так ему опротиветь за месяц? :confused:
Всё это отмазки гуляющих мужей... :mad:

Это не гулящий муж! Это ушедший муж. А гулящие так не говорят. Они (гулящие) как тут было ранее написано - зажимают трубочку когда звонит жена в присутствии любовницы, либо говорят что на совещании, либо усюсюкают и т.п. как тут писали. Вот это не знаю как назвать. А поступок мужика НЕ расцениваю как подлый. Он не врал, трубки ладошкой не закрывал, а сразу ушел дабы не вести двойную жизнь и не врать туда и сюда.

Это все равно что пинать лежачего.с руками в наручниках

Вот именно, сейчас все заочно попинывают этого мужика который не может что либо ответить, ну кроме того что передает подруга жены.
  • 0

#662
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Я сейчас прямо расплачусь-такой несчастный дядька...Уйти можно по разному. Никого не оскорбляя и не унижая. Ещё и позволяя своей любовнице собственных детей мучить.
  • 0

#663
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот именно, сейчас все заочно попинывают этого мужика который не может что либо ответить, ну кроме того что передает подруга жены.

А что бы его никто не пинал заочно, нужно было потерпеть со своей великой любовью...Дети важнее, в смысле, еще нерожденные...Да и рожденные тоже...настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2012, 15:32:04

  • 0

#664
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Вот именно, сейчас все заочно попинывают этого мужика который не может что либо ответить, ну кроме того что передает подруга жены.

А что бы его никто не пинал заочно, нужно было потерпеть со своей великой любовью...Дети важнее.

ТОгда ж он врун и брехун будет. А так-честный м..ак, который променял детей на пару сисек.
  • 0

#665
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.


Во все времена было ясно, что решение - сколько детей рожать принимает женщина. А мужик как бы не при делах... Мало таких кто потом брошенных детей обеспечивают.... Если она не может обеспечить детей - пусть думает. Вообще не понимаю этого желания при мизерных доходах кропать деток... не думать как их кормить потом, куда возить в отпуск, где им учиться в частной школе или за рубежом в бакалавриате...
  • 0

#666
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.

все же я думаю, что если бы детей по суду делили - то уходящих к полюбовкам мужиков втрое бы сократилось
  • 0

#667
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.


Во все времена было ясно, что решение - сколько детей рожать принимает женщина. А мужик как бы не при делах...

Я так поняла, что он был против аборта.
  • 0

#668
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.

все же я думаю, что если бы детей по суду делили - то уходящих к полюбовкам мужиков втрое бы сократилось

Вот скажи мне-как можно ДЕЛИТЬ детей?
  • 0

#669
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Вот именно, сейчас все заочно попинывают этого мужика который не может что либо ответить, ну кроме того что передает подруга жены.

А что бы его никто не пинал заочно, нужно было потерпеть со своей великой любовью...Дети важнее, в смысле, еще нерожденные...Да и рожденные тоже...настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.

При всём моём уважении к тебе Дашенька, могу не согласится. Ведь ситуации разные бывают. Есть такие жены, которые готовы третьего и пятого родить если это даст шанс удержать мужа (наверняка он не сразу раз и ушел, было и до этого что-то о чем жена знала или догадывалась (предполагаю)).

Я сам несколько раз уходил из семьи потому что врать не мог, не мог трубочку ладошками закрывать и т.д. отсюда и моё альтернативное виденье этой ситуации с этим мужиком.
  • 0

#670
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
никогда не поверю что человек ТАК опротиветь может за месяц.. дядьку не оправдываю но мы действительно читаем только версию жены.. и скоропалительная беременность третьим ребенком все же настораживает..Коллекционер прав..мужик не гулена.. гулены гуляют всю жизнь и скрывают..а этот сразу ушел..детей жалко конечно.. и почему он позволил любовнице брать трубку непонятно.. а мать зачем при детях то рыдает? а потом утверждает что не причастна к истерикам ребенка.. очень даже причастна..можно все объяснить ребенку..а тут маман истерит ну и ребенок конечно тоже.. а сказать такие вещи в лицо жене это я не знаю как надо довести мужика и что надо сделать чтоб такое услышать, при условии что он такого не делал и раньше. ну а если делал то тогда ей не привыкать и она все это хочет вернуть любой ценой? я вообще не понимаю некоторых женчин :faceoff:

#671
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот скажи мне-как можно ДЕЛИТЬ детей?


не надо их делить... вот была бы я поглупее то тоже нарожала бы себе как эта питерская общественница.. 5 детей от разных мужиков... Дети это счастье
  • 0

#672
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

все же я думаю, что если бы детей по суду делили - то уходящих к полюбовкам мужиков втрое бы сократилось

:lol: и любовниц готовых принять мужика с детьми

#673
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А так-честный м..ак, который променял детей на пару сисек.

уходят не от детей.. уходят от жен...

#674
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А так-честный м..ак, который променял детей на пару сисек.

уходят не от детей.. уходят от жен...

ну я ж и не оспариваю это...
  • 0

#675
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот скажи мне-как можно ДЕЛИТЬ детей?

нельзя делить...но и жить с предателем..это как себя надо не любить и не уважать..а потом хотят чтоб их любили и уважали :faceoff:

#676
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вот скажи мне-как можно ДЕЛИТЬ детей?

нельзя делить...но и жить с предателем..это как себя надо не любить и не уважать..а потом хотят чтоб их любили и уважали :faceoff:

вопрос был ретиорический. кстати, вы сами сказали-предатель... :smoke:
  • 0

#677
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Вот именно, сейчас все заочно попинывают этого мужика который не может что либо ответить, ну кроме того что передает подруга жены.

А что бы его никто не пинал заочно, нужно было потерпеть со своей великой любовью...Дети важнее, в смысле, еще нерожденные...Да и рожденные тоже...настрогать троих детей, а потом любовь искать..Нормально, а ты милая, крутись сама как хочешь.Свинство.

При всём моём уважении к тебе Дашенька, могу не согласится. Ведь ситуации разные бывают. Есть такие жены, которые готовы третьего и пятого родить если это даст шанс удержать мужа (наверняка он не сразу раз и ушел, было и до этого что-то о чем жена знала или догадывалась (предполагаю)).

Я сам несколько раз уходил из семьи потому что врать не мог, не мог трубочку ладошками закрывать и т.д. отсюда и моё альтернативное виденье этой ситуации с этим мужиком.

В чем ты прав,это.то что мужик этот сюда не напишет.
поделись ка при каком раскладе можно не смотреть на жену и плевать на детей уходя к другой,что такого должна сделать жена,чтобы так её опустить и плевать на здоровье нерожденного ребенка?единственное .что приходит на ум.что он узнал что она сама загуляла и ребенок не от него.
  • 1

#678
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вот скажи мне-как можно ДЕЛИТЬ детей?

никак нельзя, вот козлы этим и пользуются :bored:
  • 0

#679
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О! Уже и гадалки подоспели к кормушке :faceoff:
  • 0

#680
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

О! Уже и гадалки подоспели к кормушке :faceoff:

Так свернятники всегда чуют запах падали :mad:
Помошнички х...вы - спасители чужих сломанных жизней , неплохо бы их за их деятельность привлекать по статье ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.