Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#701
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Не может нормальный мужик смотреть ,как плачут его дети.

Вот это мне особенно нравится! Получается что если он переживает внутри и может так сказать "смотреть" как плачут его дети, это по умолчанию не нормальный мужик? А вы не думали что все люди разные в эмоциональном плане? Одни сильнее, другие слабже? Одни ломаются под натиском манипулирования, другие держаться но переживают это в себе (что кстати потом может вылится в серьезные проблемы со здоровьем, хотя виду такие люди могут не показывать своих эмоций)

нормальному мужику-пофиг на свои переживания,но не пофиг на слезы детей.Он вместо того чтобы поговорить с собственной дочерью(а отцы для дочерей гораздо более важны чем для сыновей) допускает психологический срыв.да еще трубку любовнице передает-типа бабы сами порешайте а я в сторонке постою.
Позиция мужика-"мне же тоже плохо"-позиция слабака.
Пы.Сы
я не защищаю жену,мне за детей неприятно.сам безотцовщиной рос.только если я пацан и мне только пару раз отцовского плеча не хватало,то сестры настрадались..не знал я что муж старшей сестры заставлял на коленях на рисе все ночь стоять-скрывали от меня-маленький был.глотку перегрыз бы..
Бил он её и приговаривал-у тебя отца и братьев старших нет-защитить некому.
Кто в благополучных семьях вырос могут не понять этого.
  • 2

#702
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мог потерпеть со своей большой любовью до рождения этого ребенка

а вы считаете что после рождения ребенка женщина переживала бы меньше чем сейчас? и дети бы страдали меньше?

.не допускать его зачатия вообще.

это было бы лучшем вариантом, но у нас заведено что в браке ответственность за предохранение лежит на женщине..

Ну, он же как бы не позволил ей делать аборт...так что...ответственность и его имеется. Я понимаю, что и после родов плохо...но бросать беременную...не знаю, может так и лучше, но с моей точки зрения, это не по человечески.
  • 0

#703
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мафиози-аплодирую стоя!!! Ваши дети -в надёжных отцовских руках.
  • 0

#704
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

нормальному мужику-пофиг на свои переживания,но не пофиг на слезы детей.Он вместо того чтобы поговорить с собственной дочерью(а отцы для дочерей гораздо более важны чем для сыновей) допускает психологический срыв.да еще трубку любовнице передает-типа бабы сами порешайте а я в сторонке постою.
Позиция мужика-"мне же тоже плохо"-позиция слабака.

Вот так! должен думать каждый мужчина! :idea:
  • 0

#705
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


хех по сабжу.. когда доча звонила отцу трубку взяла ОНА состоялся разговор .. Ну и что что у вас двое детей...Ну и что что вы беременны? я его люблю пусть сам решает с кем ему остаться...мы любим друг друга не мешайте нам... наглая молодежж(

вообще супер... :faceoff: мало того, что как мужик-говнюк, ещё и как отец-такой-же. любовь-любовью, но детей так впутывать...

Я ж говорю - ОБА там хороши :puke:
  • 0

#706
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



хех по сабжу.. когда доча звонила отцу трубку взяла ОНА состоялся разговор .. Ну и что что у вас двое детей...Ну и что что вы беременны? я его люблю пусть сам решает с кем ему остаться...мы любим друг друга не мешайте нам... наглая молодежж(

вообще супер... :faceoff: мало того, что как мужик-говнюк, ещё и как отец-такой-же. любовь-любовью, но детей так впутывать...

Я ж говорю - ОБА там хороши :puke:


Путаница какая то. Кто отцу то звонил? Дочь? Тогда при чем разговор о беременности? Явно мать звонила сама, а на РЕ сваливает.

За месяц Ж не может настолько опротиветь МЧ, а он при этом найти ей замену. Времени не хватит. Для такой большой светлой любви. Концы с концами не сходятся!

А по мне, так какая разница, когда расходятся? Раньше или позже, всегда есть причины которые будут негативно влиять на мнение окружающих об уходящем.

Сейчас - она беременная, дал возможность доходить и родить - кормящая, а дальше больше - 3-х детей бросил...Что в лоб, что по лбу, шишка то та же!
  • 3

#707
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Что непонятного? ребенок звонит отцу.... трубку берет любовница... телефон по просьбе любовницы передаеться матери дальше идет диалог двух женщин... я так поняла любовница злиться тому что он с дочей по телефону уроки делает типо че она там сама не может разобраться? дай ка я красавишна все точки над i поставлю...
  • 0

#708
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Путаница какая то. Кто отцу то звонил? Дочь? Тогда при чем разговор о беременности? Явно мать звонила сама, а на РЕ сваливает.

За месяц Ж не может настолько опротиветь МЧ, а он при этом найти ей замену. Времени не хватит. Для такой большой светлой любви. Концы с концами не сходятся!

А по мне, так какая разница, когда расходятся? Раньше или позже, всегда есть причины которые будут негативно влиять на мнение окружающих об уходящем.

Сейчас - она беременная, дал возможность доходить и родить - кормящая, а дальше больше - 3-х детей бросил...Что в лоб, что по лбу, шишка то та же!

Согласен! Выше человек рассуждает не только логически.
  • 0

#709
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Что непонятного? ребенок звонит отцу.... трубку берет любовница... телефон по просьбе любовницы передаеться матери дальше идет диалог двух женщин... я так поняла любовница злиться тому что он с дочей по телефону уроки делает типо че она там сама не может разобраться? дай ка я красавишна все точки над i поставлю...


А Вы сами слышали это или Вам подруга рассказала?
  • 0

#710
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Сейчас - она беременная, дал возможность доходить и родить - кормящая, а дальше больше - 3-х детей бросил...Что в лоб, что по лбу, шишка то та же!

На жену мне фиолетово-вина обоюдная,а вот беременность-повторюсь,ребенок не может выйти в другую комнату и не слушать.весь стресс на него идет.кормящая-даже если молоко пропадет-заменители есть.трех детей-и больше поднимали.
  • 0

#711
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не допускать его зачатия вообще.

я за это. Ибо бросать что нерожденного, что новорожденного - однофигственно на кол
  • 0

#712
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Помнится кто то в этой, кажется, теме выдал, что отношения с женатыми лучше тем, что за них не надо замуж выходить...
  • 0

#713
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Помнится кто то в этой, кажется, теме выдал, что отношения с женатыми лучше тем, что за них не надо замуж выходить...

так это ж зависит от самоцели тетки
  • 0

#714
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Но почему то все думают, что у теток одна цель – выйти замуж. Неужели правда? А кто не хочет, значит больная на всю голову?
  • 0

#715
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Но почему то все думают, что у теток одна цель – выйти замуж. Неужели правда? А кто не хочет, значит больная на всю голову?

та не, они видимо там были и не хотят обратно )
  • 0

#716
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А кто не хочет, значит больная на всю голову?

а ты сомневалась? Конечно, больная или лицемерканикомуненужная
  • 0

#717
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Но почему то все думают, что у теток одна цель – выйти замуж. Неужели правда? А кто не хочет, значит больная на всю голову?

та не, они видимо там были и не хотят обратно )

вот именно, но ведь кто то хочет и опять и снова. Сплошной геморрой...
  • 0

#718
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Помнится кто то в этой, кажется, теме выдал, что отношения с женатыми лучше тем, что за них не надо замуж выходить...


Отношения отношениям рознь!

Конечно по рассказу подруги жены очень трудно понять ситуацию.

Мафиози, Вы конечно правы, но в этой жизни существует очень много причин по которым МЧ мог так поступить. Вы ведь предположение сделали, что РЕ не его. Значит получается, что тогда можно бросить Ж беременную от другого? Она тогда некачественно беременна что ли? Или все же, в любом случае нужно было дождаться родов?

А может ситуация совсем по другому была:
Он ей сказал, что уходит к другой Ж. Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался. Тогда как расцениваем ситуацию?
  • 0

#719
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А кто не хочет, значит больная на всю голову?

а ты сомневалась? Конечно, больная или лицемерканикомуненужная

точно? Пошла мантру читать: хочу замуж, хочу замуж. Как в фильме «Не бойся, я с тобой» , Не хочу жениться, не хочу.
Ты будешь ее бить, за косы таскать...))
  • 0

#720
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался.

ну тогда дура. Но мужик что совсем идиот что прям обманом жена забеременела?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.