Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#721
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался.

ну тогда дура. Но мужик что совсем идиот что прям обманом жена забеременела?

ухаха круто... обманом.. это типо сковородкой по голове и в койку?)
  • 0

#722
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался.

ну тогда дура. Но мужик что совсем идиот что прям обманом жена забеременела?


Не идиот, просто он привык доверят ей процесс предохранения. Кстати, очень распространенный вариант браков "по залету" и не допущения разводов, способом "Давления на совесть".
  • 0

#723
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался.

ну тогда дура. Но мужик что совсем идиот что прям обманом жена забеременела?

ухаха круто... обманом.. это типо сковородкой по голове и в койку?)


Я уже ответила, но та ситуация, что Вы описываете очень напоминает мне именно шантаж детьми.
  • 0

#724
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

....если уж так не в моготу стало жить с женой, а такое думаю бывает когда не можешь жить с человеком. Просто не можешь... ни ради ребенка, ни ради семьи. В противном случае эта совместная жизнь ради детей превратится в ежедневный АД...

Согласна на все 100%, есть такая пара знакомая, просто не могут жить ВМЕСТЕ, каждодневная пытка для обоих, скандалы, упреки, претензии :faceoff:
  • 0

#725
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

нормальному мужику-пофиг на свои переживания,но не пофиг на слезы детей.Он вместо того чтобы поговорить с собственной дочерью(а отцы для дочерей гораздо более важны чем для сыновей) допускает психологический срыв.да еще трубку любовнице передает-типа бабы сами порешайте а я в сторонке постою.

я вот под каждым словом подпишусь. Раз решил уходить, изволь и детям сам об этом сообщить. всё объяснить... тем более что девчонка уже большая! так офигительно устроился, сам в кусты, а жена всё раслёбывай. мудень.
И уж самым недостойным мужчины поступком было бросать трубку и потом не брать её, когда звонит дочь...вот только за одно это бы прибила бы честное слово.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.11.2012, 18:50:47

  • 0

#726
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сейчас - она беременная, дал возможность доходить и родить - кормящая, а дальше больше - 3-х детей бросил...Что в лоб, что по лбу, шишка то та же!

Как по мне, человек бросивший троих детей, выглядит лучше, чем бросивший беременную или кормящую. Две большие разницы. Или она уже включена в общественную жизнь, или же лишена даже возможности это сделать. Две большие разницы.
Не оправдываю жену, но муж-свинья.
  • 0

#727
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался.

ну тогда дура. Но мужик что совсем идиот что прям обманом жена забеременела?


Не идиот, просто он привык доверят ей процесс предохранения. Кстати, очень распространенный вариант браков "по залету" и не допущения разводов, способом "Давления на совесть".

Многие мч вообще в браке не парятся с предохранением... Только вот таким давлением на совесть,по-моему никого не удержишь...
  • 0

#728
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался.

ну тогда дура. Но мужик что совсем идиот что прям обманом жена забеременела?

И он такой же дурак. Сообщил, что уходишь, не фиг жену тра*ать...Вот теперь расхлебывай.
  • 0

#729
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Сейчас - она беременная, дал возможность доходить и родить - кормящая, а дальше больше - 3-х детей бросил...Что в лоб, что по лбу, шишка то та же!

Как по мне, человек бросивший троих детей, выглядит лучше, чем бросивший беременную или кормящую. Две большие разницы. Или она уже включена в общественную жизнь, или же лишена даже возможности это сделать. Две большие разницы.
Не оправдываю жену, но муж-свинья.

Это точно, ведь беременная или кормящяя сидят в декрете, а значит денег сами не зарабатывают. В этот момент очень жестоко бросать женщин!!!
  • 0

#730
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Еще раз повторюсь, что МЧ - м..к по многим статьям.

Тетка его стоит!

Сама решила - сама себе горя нахапала, а дальше что?

Сообщение отредактировал эхмея: 05.11.2012, 18:47:45

  • 0

#731
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Помнится кто то в этой, кажется, теме выдал, что отношения с женатыми лучше тем, что за них не надо замуж выходить...


Отношения отношениям рознь!

Конечно по рассказу подруги жены очень трудно понять ситуацию.

Мафиози, Вы конечно правы, но в этой жизни существует очень много причин по которым МЧ мог так поступить. Вы ведь предположение сделали, что РЕ не его. Значит получается, что тогда можно бросить Ж беременную от другого? Она тогда некачественно беременна что ли? Или все же, в любом случае нужно было дождаться родов?

А может ситуация совсем по другому была:
Он ей сказал, что уходит к другой Ж. Она обманом забеременела от него. Чтобы он остался. Тогда как расцениваем ситуацию?

Я допускаю мысль о его агрессии и пофигизм на беременность если ребенок не от него-И мужику трудно совладать,с обидой.обманом,предательством и попыткой повешать чужого РЕ на его шею.Но там у мамаши есть выход-повесить свои траблы на реального папашу .Но если ребенок его родная кровь-то делать психом собственного ребенка во чреве матери-это ненормально в принципе.
Как можно обманом забеременеть? Если он засунул в неё свой член-значит не настолько противна она ему.
  • 0

#732
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
сижу и думаю, мне когда-то тоже сказки рассказывали, мол от жены (3 детей в наличии) уйду. Хорошо что не поверила. Хорошо что не ушел. Ибо нах такой нужен.
  • 0

#733
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Так вот я не поняла, она на каком месяце беременности была и сколько эта ситуация уже длится?
  • 0

#734
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Как можно обманом забеременеть? Если он засунул в неё свой член-значит не настолько противна она ему.

И я про тоже...Стало быть не настолько большая любовь на стороне...И можно еще потерпеть с уходом.
  • 0

#735
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Так вот я не поняла, она на каком месяце беременности была и сколько эта ситуация уже длится?

Да хоть на каком. Беременность не рассасывается...
  • 0

#736
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Как можно обманом забеременеть? Если он засунул в неё свой член-значит не настолько противна она ему.

И я про тоже...Стало быть не настолько большая любовь на стороне...И можно еще потерпеть с уходом.


Или не настолько большая беременность, чтобы не сделать аборт.
  • 0

#737
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Да ладно, уходит. что уж тут поделать, но не когда беременная с ума сходит же.
Штоб он с инсультом свалился, кобелина.

Свалится когда ему молодая любовница РОГА наставит....
  • 0

#738
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

сижу и думаю, мне когда-то тоже сказки рассказывали, мол от жены (3 детей в наличии) уйду. Хорошо что не поверила. Хорошо что не ушел. Ибо нах такой нужен.

Уйти можно по разному..И сделать это красиво.
  • 0

#739
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Как можно обманом забеременеть? Если он засунул в неё свой член-значит не настолько противна она ему.

И я про тоже...Стало быть не настолько большая любовь на стороне...И можно еще потерпеть с уходом.


Или не настолько большая беременность, чтобы не сделать аборт.

Он был против аборта.
  • 0

#740
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Уйти можно по разному..И сделать это красиво.

Красивым уход не бывает. Достойным-да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.