Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#621
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

предложила найти инфу про нее родители работа и т.п. и прийти к ней домой /на работу / к родителям обянсить девочке

это ещё глупее, чем просто звонить любовнице... в лучшем случае её просто осмеЮт... в худшем пошлют по известному адресу... это выглядит жалко... как попрошайка ходить выпрашивать своего мужа у людей которые вообще не имеют никакого отношения к этой истории... пусть ещё Стинге напишет, может он девАчку вразумит :faceoff: глупо, очень глупо... для меня гордость дороже... повторюсь такие вопросы решают с мужем..

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.11.2012, 11:15:35

  • -1

#622
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Если мужчину не останавливает тот факт, что у него 2 детей и еще появится третий ребенок, то вряд ли жена сможет
его чем-то удержать. Лучше собрать ему чемодан, а он погуляет и может быть даже вернется. По статистике,
70% блудных мужей возвращаются.

принять назад блудного мужа.. не строить свою жизнь и даже не пытаться осознать, что вполне можно стать счастливой и без него... сидеть и ждать.. круто однако. :faceoff:
в суд, на алименты подавать и вся недолга.. йоптить..

так жеж беременная она...вроде как не разведут их пока не родит...или на алименты можно подавать даже если их и не развели? :faceoff:
та ну видимо любит она его, че уж тут говорит он такой весь белый и пушистый, а она там "плохая" мужа увела.. я б лична сама собрала чумодан и пнула со словами ариведерчи амиго.. не на помойке ж себя нашла...но видимо она просто поверить не может в том что чел который был смыслом ее жизни ... так поступил..... воспоминание о том что он даже ее видеть слышать не хочет она уже плачет остановиться не может (уже пролежала на сохранении)
  • 0

#623
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

предложила найти инфу про нее родители работа и т.п. и прийти к ней домой /на работу / к родителям обянсить девочке

это ещё глупее, чем просто звонить любовнице... в лучшем случае её просто осмеЮт... в худшем пошлют по известному адресу... это выглядит жалко... как попрошайка ходить выпрашивать своего мужа у людей которые вообще не имеют никакого отношения к этой истории... пусть ещё Стинге напишет, может он девАчку вразумит :faceoff: глупо, очень глупо... для меня гордость дороже... повторюсь такие вопросы решают с мужем..

хех вы попробуйте успокоить плачущучю беремчатую дженщину... у нее превоначальный вариант был - нанять детектива чтоп за мужем следил (он сейчас с любовницей в др городе) ... спрашивается зачем?? есть сомнения в том что они вместе живут? получить фотографии доказывающие измену? Знаете на войне и в любви все средства хороши ... жалко выглядит? да она сейчас в полной опе.....
  • 0

#624
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
она сейчас хуже делает только себе и своему ребёнку. тем более говорите на сохранении уже полежала... от того что она пойдёт к этой девице на работу только нервов ещё хапнет. ИМХО сейчас для неё единственное правильное решение забить и плыть по течению. кобелёк нагуляется и вернётся... (а не вернётся туда ему и дорога) а, она из-за этих переживаний ребёнка может потерять. а ходить унижаться... ну каждому своё...
  • 0

#625
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
жалко женщину
мужик - полный гандон
  • 0

#626
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

жалко женщину
мужик - полный гандон

полностью согласна, кобелёк редкостный контрацептив... троих детей настрогать и с любовником в Гагры (с) предатель....
  • 0

#627
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

троих детей настрогать и с любовником в Гагры (с) предатель....

ога, сосед у нас такой был... троих с женой родили, младшему год или два было когда он сбежал в Германию с какой-то теткой. Давно это было, скоро 20 лет вроде, тогда всем казалось, что за бугром жить хорошо, даже в статусе беженца
  • 0

#628
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да ладно, уходит. что уж тут поделать, но не когда беременная с ума сходит же.
Штоб он с инсультом свалился, кобелина.
  • 0

#629
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Девы есть какие нибудь идеи/советы?

ну допустим пошлет его любовница.. ну допустим вернется он с семьей.. а как она его любовь вернет? или её устроит вариант что он будет жить с ней из-за детей? жить и ненавидеть.. жить и раздражаться..жить и гулять с другими.. если она на это согласна то пусть возвращает,, сопли на кулак мотает и не жалуется.....

пы.сы. мужик мудак конечно....но опять же было ли решение о третьем ребенке принято совместно или она так его пытается удержать?..

#630
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

пы.сы. мужик мудак конечно....но опять же было ли решение о третьем ребенке принято совместно или она так его пытается удержать?..

Тоже интересно...Не от большой любви к жене пошел к любовнице то...Видимо, были уже симптомы какие-то...
  • 0

#631
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

или на алименты можно подавать даже если их и не развели? :faceoff:

Можно. Пусть подает.
  • 0

#632
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Девы есть какие нибудь идеи/советы?

ну допустим пошлет его любовница.. ну допустим вернется он с семьей.. а как она его любовь вернет? или её устроит вариант что он будет жить с ней из-за детей? жить и ненавидеть.. жить и раздражаться..жить и гулять с другими.. если она на это согласна то пусть возвращает,, сопли на кулак мотает и не жалуется.....

пы.сы. мужик мудак конечно....но опять же было ли решение о третьем ребенке принято совместно или она так его пытается удержать?..

совместно .. очень рад был третьему... когда заикнулась об аборте - второй еще малой был категорически против...да хз как она с ним жить будет...
симптомы девы банальны как мир ссора на почве денег с родней то есть на них самих кредит весит а тут приехала его сестренка и он еще один кредит для нее на себя оформил... но я не буду в это вдаваться .. может еще че было хз,. он видимо и раньше погуливал...
мне просто надо ее успокоить и подмочь я вижу она готова на все ради спасения семьи..он то говорит что деньгами поможет типа не брошу финансовую сторону на себя возьму то типо ищи работу че у меня на шее всю жизнь собралась сидеть? то в последнее время вообще ее игнорит не берет трубку не отвечает на смс.. общается исключительно с дочкой звонит ей на мобильник....у ребенка был срыв.. звонит папе по урокам спросить он ей отвечает....за кадром смех женский .. она говорит папа кто это? пап трубку бросает и больше не берет....на эти выхи приехал домой еле как зашел домой у дочки был срыв она валялась перед ним на коленях и умоляла их не разводиться говорила что не может и не хочет жить без отца... оба родителя были в шоке два часа не могли ее успокоить...
он сказал уйду ты меня не понимаешь та другая хорошая..) в общем на сегодня ... идем к гадалке ( ну закидайте меня помидорами) не верю я что вот просто так враз он взял и стал задом к семье(.. а к детям он относился с такой любовью и вниманием что я даже нет нет своего грызла по этому поводу и его в пример ставила ((
  • 0

#633
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений
Не к гадалке нужно идти, а к семейному психологу, они хорошо мозги вправляют :). Знаю, что многим семейным парам удается избежать развода с помощью психолога.
Может мужик просто запутался в бабах, детях, не знает, что делать... Психолог поможет разобраться.

Сообщение отредактировал Климентина: 05.11.2012, 13:33:17

  • 1

#634
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Офигенный народ-мужики. Двое детей уже есть. Третий на подходе, а у него лав строи случилась неземная...ублюдок...
  • 0

#635
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Офигенный народ-мужики. Двое детей уже есть. Третий на подходе, а у него лав строи случилась неземная...ублюдок...

Не то слово... :faceoff:
  • 0

#636
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Ща меня закидают тапками и гнилыми помидорами...
Семья на 80% держится за счет секса и только 20% понимании и уступкам.
Иначе это друзья а не муж и жена.
ищите проблему в постели...и в себе...
Не будет нормальный мужик уходить из того места где ему тепло уютно и дают...или уйдет туда-где этого дают больше.
а в плане детей...далеко не каждого мужика можно удержать детьми..особенно если он настроен помогать деньгами...
  • 2

#637
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ща меня закидают тапками и гнилыми помидорами...
Семья на 80% держится за счет секса и только 20% понимании и уступкам.
Иначе это друзья а не муж и жена.
ищите проблему в постели...и в себе...
Не будет нормальный мужик уходить из того места где ему тепло уютно и дают...или уйдет туда-где этого дают больше.
а в плане детей...далеко не каждого мужика можно удержать детьми..особенно если он настроен помогать деньгами...

скорее всего 50 на 50, учитывая менталитет восточный... родственные отношения...
  • 0

#638
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а в плане детей...далеко не каждого мужика можно удержать детьми..особенно если он настроен помогать деньгами...

а почему мужчины считают, что женшины рожают от них детей, что бы потом их этими детьми удерживать? :eek:

про секс-согласна. тапки оставлю себе-похолодало как-то :D
  • 0

#639
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну и что. Ну скажет вам гадалка стопудово "Ой, порча на нем, приворожили, бедного мужика" . Кучу денег высосет, а толку - ноль. А жена видать, не большого ума женщина, если допускает такие истерики у ребенка. Свои проблемы вдвоем решать надо, а там видать все истерики на глазах детей. Нафига им то психику ломать?
  • 4

#640
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну, не знаю, люди, не знаю.... ИМХО, оба там в этой семейке хороши и друг друга стоят :faceoff: А детей да, детей жалко... И девочке я бы на месте мамы объяснила, что папа не перестает их любить (даже если папа демонстрирует обратное), даже уходя от них....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.