Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#601
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

По теме. Была у меня подобная кратковременная связь. Смешно.

Обхохочешься... :faceoff:

что именно?

а вы подумайте

давно перестала гадать. Считаю, человек захочет - скажет. Нет - так нет.
  • 0

#602
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Ну тогда и не задавайте глупых вопросов
  • -3

#603
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ну тогда и не задавайте глупых вопросов

я задала вопрос на "мутный" комментарий моего сообщения, не более.

Сообщение отредактировал Красатулька: 04.11.2012, 18:39:33

  • 0

#604
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Ну тогда и не задавайте глупых вопросов

я задала вопрос на "мутный" комментарий моего сообщения, не более.

в чём муть то? я предельно ясно откомментировала. :smoke:
  • -2

#605
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Ну тогда и не задавайте глупых вопросов

я задала вопрос на "мутный" комментарий моего сообщения, не более.

в чём муть то? я предельно ясно откомментировала. :smoke:

Хорошо. Пусть так.
  • 1

#606
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Красотулька, смешно не то, что он вам отношения до сих пор предлагает, а то, что вы не распознали его "женатость".Даже если он большую часть времени с вами был. есть очень много примет, которые указывают на его соц статус и наличие жены.Моё ИМХО.
  • 0

#607
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, смешно не то, что он вам отношения до сих пор предлагает, а то, что вы не распознали его "женатость".Даже если он большую часть времени с вами был. есть очень много примет, которые указывают на его соц статус и наличие жены.Моё ИМХО.

глупая была, при этом месяц только не понимала. Конечно не так уж и много, но и так уж и мало. Главное, что я сделала выбор и приняла решение.
  • 1

#608
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У подруги муж загулял с девицей .. она в его сотке нашла ее телефон позвонила, объяснила что у них двое детей и на беременна на 6 месяце.. 3 го ждет.. Так та просто трубку бросила и больше не поднимает и по прежнему с ним встречается...муж вещи собрал типо все к ней уйду...стандартные советы идти в спортзал красится и тп не про нее она оч похорошела за беременность... я в шоке... знать что у него семья и все равно продолжать с ним отношения :fie: .. предложила найти инфу про нее родители работа и т.п. и прийти к ней домой /на работу / к родителям обянсить девочке на 10 лет младше что это походу не ее поезд... хотя результат конечно может быть 0 .. Девы есть какие нибудь идеи/советы?

Сообщение отредактировал lonely: 04.11.2012, 22:34:07

  • 0

#609
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

У подруги муж загулял с девицей .. она в его сотке нашла ее телефон позвонила, объяснила что у них двое детей и на беременна на 6 месяце.. 3 го ждет.. Так та просто трубку бросила и больше не поднимает и по прежнему с ним встречается...муж вещи собрал типо все к ней уйду...стандартные советы идти в спортзал красится и тп не про нее она оч похорошела за беременность... я в шоке... знать что у него семья и все равно продолжать с ним отношения :fie: .. предложила найти инфу про нее родители работа и т.п. и прийти к ней домой /на работу / к родителям обянсить девочке на 10 лет младше что это походу не ее поезд... хотя результат конечно может быть 0 .. Девы есть какие нибудь идеи/советы?

А смысл? Он же не теленок. Захотел он и ушел. Почему вопросы к любовнице, а не к нему?!
  • 0

#610
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Потому что она его хочет удержать любой ценой.. (знаю я что это дело неблагодарное) но это ее дело....
  • 0

#611
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Потому что она его хочет удержать любой ценой.. (знаю я что это дело неблагодарное) но это ее дело....

Мне думается, что такие вопросы жена решает с мужем, а не с любовницей. Хоть киллера найди, он потом найдет другую...
  • 2

#612
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У подруги муж загулял с девицей ..
Девы есть какие нибудь идеи/советы?

Если мужчина уходит, то он уходит не к любовнице, а от жены. Разницу чцвствуете? И дело не во внешности, фигуре и пр. Это как раз последний фактор, из-за которого уходят. Какие тут советы...Она уже наверное и уговаривала, умоляла...Если не помогло, то уже и не поможет. Может он и передумает, пожив отдельно от них...Всякое бывает.А он сволочь добрая, прежде, чем назад принять, еще сто раз подумать надо, нужен ли такой сволочной муж. Сначала детей наплодят, потом начинают скачки.

Сообщение отредактировал Дашец: 05.11.2012, 10:29:23

  • 1

#613
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
имхо самый глупый поступок на свете звонить любовнице и выяснять с ней отношения... только с мужем решаются такие вопросы
  • 0

#614
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений
Если мужчину не останавливает тот факт, что у него 2 детей и еще появится третий ребенок, то вряд ли жена сможет
его чем-то удержать. Лучше собрать ему чемодан, а он погуляет и может быть даже вернется. По статистике,
70% блудных мужей возвращаются.
  • 0

#615
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У подруги муж загулял с девицей ..

предложила найти инфу про нее родители работа и т.п. и прийти к ней домой /на работу / к родителям обянсить девочке


ОМГ, ну что за тупость? :faceoff: И еще некоторые удивляются, почему я 2-ю подпись не убираю... :faceoff:
  • 0

#616
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
кошмар((( вот же козлы бывают
а любовнице звонить глупо
  • 0

#617
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

кошмар((( вот же козлы бывают

А можно узнать кто в вашем понимании НЕ козлы по теме ветки?
  • 0

#618
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Если мужчину не останавливает тот факт, что у него 2 детей и еще появится третий ребенок, то вряд ли жена сможет
его чем-то удержать. Лучше собрать ему чемодан, а он погуляет и может быть даже вернется. По статистике,
70% блудных мужей возвращаются.

принять назад блудного мужа.. не строить свою жизнь и даже не пытаться осознать, что вполне можно стать счастливой и без него... сидеть и ждать.. круто однако. :faceoff:
в суд, на алименты подавать и вся недолга.. йоптить..
  • 0

#619
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Гы Гы может проще отдать его?..сделать женой бывшую любовницу.а самой стать его любовницей?к детям приходитьбудет-куда денется а та же глупышка-статистика говорит,что до90% бывших мужей/жен занимаются сексом не считая это изменой.Зато избавитесь от стирки,глажки и кормежки ..
Сволочь я постепенная да? :D
  • 0

#620
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Гы Гы может проще отдать его?..сделать женой бывшую любовницу.а самой стать его любовницей?к детям приходить будет-куда денется

.Зато избавитесь от стирки,глажки и кормежки ..

А че, тож вариЯнт! :idea: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.