Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#441
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ты живешь с этой женщиной, она родила тебе детей, и унижать ее перед кем то...


Так он и с другой проживает, правда кратковременно!
  • 0

#442
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


ты живешь с этой женщиной, она родила тебе детей, и унижать ее перед кем то...


Так он и с другой проживает, правда кратковременно!

вот именно кратковременно, и имей уважение к себе и женщинам, с которыми живешь. А то вот это вороватое движение, закрывающее микрофон, ой, не могу, мне так и хочется что нибудь крикнуть. При том, заметьте, я это рассказываю из опыта, когда женатые все пытались подъехать, бяк, я как выше перечисленное увижу, так не стоит на них, и все

Сообщение отредактировал Стафида: 01.11.2012, 19:01:21

  • 0

#443
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И вообще, откуда взялась циферь 3?

У меня 2 любовника, женатых. :dont: А мужа, может и нет совсем. :dont: Я просто придумала, что он есть, чтобы "добрые" софорумчанки не сильно "жалели" меня бедную и несчастную! :weep:
  • 0

#444
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

И вообще, откуда взялась циферь 3?

У меня 2 любовника, женатых. :dont: А мужа, может и нет совсем. :dont: Я просто придумала, что он есть, чтобы "добрые" софорумчанки не сильно "жалели" меня бедную и несчастную! :weep:

вот что тебя жалеть? У тебя 2, а у кого-то ни одного :dont:
  • 0

#445
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вот именно кратковременно, и имей уважение к себе и женщинам, с которыми живешь. А то вот это вороватое движение, закрывающее микрофон, ой, не могу, мне так и хочется что нибудь крикнуть. При том, заметьте, я это рассказываю из опыта, когда женатые все пытались подъехать, бяк, я как выше перечисленное увижу, так не стоит на них, и все

фффуууу..нафик такие..
  • 0

#446
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

да уж.. вступить в полемику, когда нет четкой позиции, когда не работает логика.. потом уйти на попятную за неимением умения грамотно апеллировать....

тяжелый случай :D


злопамятная Аюшка, у которой "есть четкая позиция и работает логика", отвечает моими же словами . Гы :D

Про пост Аюшки я вообще молчу. Тяжелый случай :faceoff:


И кстати, несмотря на споры и разные точки зрения - все здесь (за исключением некоторых, не будем показывать пальцем) доброжелательно относятся друг к другу. И я действительно желаю всем счастья, ну а если ваш удел - с пеной у рта оставлять последнее слово за собой - то флаг вам в руки ;)
  • 0

#447
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


И вообще, откуда взялась циферь 3?

У меня 2 любовника, женатых. :dont: А мужа, может и нет совсем. :dont: Я просто придумала, что он есть, чтобы "добрые" софорумчанки не сильно "жалели" меня бедную и несчастную! :weep:

вот что тебя жалеть? У тебя 2, а у кого-то ни одного :dont:


Так как жеж, они ж всех подряд жалеют. Пусть пожалеют и меня. :cry:

Прикинь каки я разрываюсь между 2 мя?
А замуж то идтить надо, так положено, и не спорь! :dont: Какого осчастливить то семейной жизнью со мной? :rotate:
  • 0

#448
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Так как жеж, они ж всех подряд жалеют. Пусть пожалеют и меня. Прикинь каки я разрываюсь между 2 мя? А замуж то идтить надо, так положено, и не спорь! Какого осчастливить то семейной жизнью со мной?


Блиин, реально так жалко вас :cry:

и кстати, о какой семейной жизни идет речь, если любовники женатые ? :confused:
  • 0

#449
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

И кстати, несмотря на споры и разные точки зрения - все здесь (за исключением некоторых, не будем показывать пальцем) доброжелательно относятся друг к другу. И я действительно желаю всем счастья, ну а если ваш удел - с пеной у рта оставлять последнее слово за собой - то флаг вам в руки ;)


Пена у рта как раз у вас, девушка :D
Вам действительно надо уразуметь одну простую мысль - логике можно научиться.. Есть специальный курс, его проходят в ФМШ)) если не бросаться на отдельные фразы и не цепляться к словам.

Если я, не перехожу на личности и умею разговаривать с людьми это не значит, что я не смогу ответить на хамство :dont: Только лучше меня не доводить до такого состояния.. я тут не буду расписывать вам пошагово ваши ляпы и несостыковки.... Ваша "доброжелательность" попахивает поджатым хвостом собаки....

Вы не видите себя со стороны, а я вижу и "мне вас жаль" (с) )) растите, работайте над собой - вам это не помешает
  • 0

#450
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Да ну на женатых жалко смотреть, когда жена звонит, либо юлить начинают, ути пути, я бегу, еду и т.д. и дрожащими ручонками начинают запихивать телефон в карман. Или наоборот, грозным голосом, не звони, я на ответственной встрече. Фу, от этого еще противней, ты живешь с этой женщиной, она родила тебе детей, и унижать ее перед кем то...

Ну что ж теперь...сам выбрал свою долю...вот пусть и мучится теперь..
Кстати, на многих женатых смотреть больно, когда им вообще жена звонит, даже если он и правда, на работе... :D

Представила такое зрелище... пипец! Знаю некоторых любовниц которые еще и советуют что жене напиз...ть. И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:
  • 0

#451
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так как жеж, они ж всех подряд жалеют. Пусть пожалеют и меня. Прикинь каки я разрываюсь между 2 мя? А замуж то идтить надо, так положено, и не спорь! Какого осчастливить то семейной жизнью со мной?


Блиин, реально так жалко вас :cry:

и кстати, о какой семейной жизни идет речь, если любовники женатые ? :confused:


Так ведь замуж мне надо? Надо!
Выбирать тогда надо? Надо!
Разводить и уводить одного явно придется! :faceoff:
  • 0

#452
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!
  • 0

#453
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Так ведь замуж мне надо? Надо! Выбирать тогда надо? Надо! Разводить и уводить одного явно придется!


Детскую считалочку знаете : "На златом крыльце сидели: царь, царевич ... и т.д. ?"
  • 0

#454
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!


неправда ваша.. всегда найдутся недостатки в жоне :dont:
  • 0

#455
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!

это проблема мч, можно быть идеальной женой, а если хочет он облить грязью, то все равно обольет
  • 0

#456
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так ведь замуж мне надо? Надо! Выбирать тогда надо? Надо! Разводить и уводить одного явно придется!


Детскую считалочку знаете : "На златом крыльце сидели: царь, царевич ... и т.д. ?"


А вдруг просчитаюсь? Замуж - это ж не на рынок за картошкой сходить! Надо все взвесить. :dont:
  • 0

#457
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Тьфу на вас девчонки.. наплодили тут тем... у меня де жа вю.. типа тут я писала и тут свои умозаключения оставляла :lol:
  • 0

#458
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!

Я думаю мч этим себя только унижает. Зачем это любовницы выслушивают только. Мерзко как то.

Сообщение отредактировал Милана28: 01.11.2012, 19:24:23

  • 0

#459
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


Так как жеж, они ж всех подряд жалеют. Пусть пожалеют и меня. Прикинь каки я разрываюсь между 2 мя? А замуж то идтить надо, так положено, и не спорь! Какого осчастливить то семейной жизнью со мной?


Блиин, реально так жалко вас :cry:

и кстати, о какой семейной жизни идет речь, если любовники женатые ? :confused:


Так ведь замуж мне надо? Надо!
Выбирать тогда надо? Надо!
Разводить и уводить одного явно придется! :faceoff:

Замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть.. Не любите не женатого до тебя не женился и на тебе не женится. Не любите разведенного с женой развелся и с тобой разведется. А любите женатого с женой живет и с тобой жить будет.
  • 1

#460
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!


неправда ваша.. всегда найдутся недостатки в жоне :dont:


Ой, я не знаю, как там с недостатками у жен, а меня нет недостатков. Всего достаточно, чего то и излишки есть. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.