Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#461
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А любите женатого с женой живет и с тобой жить будет.


Золотые слова!
Но я ж не могу любить 2 -х. Надо жеж определиться!
  • 0

#462
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Замуж не напасть, как бы с мужем не пропасть.. Не любите не женатого до тебя не женился и на тебе не женится. Не любите разведенного с женой развелся и с тобой разведется. А любите женатого с женой живет и с тобой жить будет.

Золотые слова! :idea:
  • 0

#463
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!

Я думаю мч этим себя только унижает. Зачем это любовницы выслушивают только. Мерзко как то.

точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.
  • 0

#464
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

Правильно сделала.Кстати, порядочные мужики своих жен с любовницами никогда не обсуждают.
  • 0

#465
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




И им мужья все про жен сливают, какая в постели, как готовит поршиво, хозяйка ужасная и т.д. :faceoff:


Так это проблема жены!
хорошая жена должна хорошо готовить, хорошо с мужем сексится и быть хорошей хозяйкой, вот тогда МЧ нечего и некому будет рассказывать!


неправда ваша.. всегда найдутся недостатки в жоне :dont:


Ой, я не знаю, как там с недостатками у жен, а меня нет недостатков. Всего достаточно, чего то и излишки есть. :D

А это надо у твоих мч спросить... :idea:
  • 0

#466
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

мне тож такие попадались... молодая была - прям даже верила, что она такая не очень тетка... ну что сказать - умнее стала)))
  • 0

#467
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

Правильно сделала.Кстати, порядочные мужики своих жен с любовницами никогда не обсуждают.

порядочные мужики могут и без любовниц прожить, имхо
  • 1

#468
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

порядочные мужики могут и без любовниц прожить, имхо


А если это любовь?..(с)
  • 0

#469
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

Правильно сделала.Кстати, порядочные мужики своих жен с любовницами никогда не обсуждают.

Это точно! А то помню случай такой был у сотруднице нашей, любовница ей в агент написала, и поведала что про нее муж рассказывает и какой грязью поливает. Такое уж точно никто не сможет простить.

Сообщение отредактировал Милана28: 01.11.2012, 19:32:09

  • 0

#470
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

Правильно сделала.Кстати, порядочные мужики своих жен с любовницами никогда не обсуждают.

Это точно! А то помню случай такой был у сотруднице нашей, любовница ей а агент написала, и поведала что про нее муж рассказывает и какой грязью поливает. Такое уж точно никто не сможет простить.


Не!
Такой ситуации я бы написала через некоторое время:
"С мужем поговорила! Он мне про тебя сказал то-то..." и из вредности мужа бы не выгнала. зачем кому то дорожку выстилать?
  • 0

#471
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

Правильно сделала.Кстати, порядочные мужики своих жен с любовницами никогда не обсуждают.

Это точно! А то помню случай такой был у сотруднице нашей, любовница ей в агент написала, и поведала что про нее муж рассказывает и какой грязью поливает. Такое уж точно никто не сможет простить.

Наверняка написала, чтобы мужа с женой-то поссорить? ))
  • 0

#472
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


порядочные мужики могут и без любовниц прожить, имхо


А если это любовь?..(с)

на самом деле, никогда не исключаю наличие любви. И должно быть честно, без двурушничества. Любишь, решил, иди. Если человек сделал все честно, то можно остаться друзьями , особенно если дети.
  • 0

#473
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений




точно, мерзко, один женатый все набивался в любовники и жену хаял, .ляя, я его тогда ....послала вообщем.

Правильно сделала.Кстати, порядочные мужики своих жен с любовницами никогда не обсуждают.

Это точно! А то помню случай такой был у сотруднице нашей, любовница ей в агент написала, и поведала что про нее муж рассказывает и какой грязью поливает. Такое уж точно никто не сможет простить.

Наверняка написала, чтобы мужа с женой-то поссорить? ))

Они в итоге развелись, жена не смогла простить его. А ту он послал сказал типа сука предала меня.

Сообщение отредактировал Милана28: 01.11.2012, 19:42:05

  • 0

#474
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Они в итоге развелись, жена не смогла простить его. А с ту он послал сказал типа сука предала меня.

И он прав. Фигли соваться не в свое дело...
  • 0

#475
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А с ту он послал сказал типа сука предала меня.

и стал разыгрывать из себя жертву
  • 0

#476
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А с ту он послал сказал типа сука предала меня.

и стал разыгрывать из себя жертву

ах, несчастный, куда бы деться
  • 0

#477
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Это точно! А то помню случай такой был у сотруднице нашей, любовница ей а агент написала, и поведала что про нее муж рассказывает и какой грязью поливает. Такое уж точно никто не сможет простить.


Не!
Такой ситуации я бы написала через некоторое время:
"С мужем поговорила! Он мне про тебя сказал то-то..." и из вредности мужа бы не выгнала. зачем кому то дорожку выстилать?

Ой это было такое предательство ужасное, и все из того что говорила любовница было правдой, он поливал грязью ее родных даже.
  • 0

#478
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Они в итоге развелись, жена не смогла простить его. А с ту он послал сказал типа сука предала меня.

И он прав. Фигли соваться не в свое дело...

Это точно, ну сам дурак, компромата столько наговорил ей, а она воспользовалась...
  • 0

#479
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки, не отвлекайтесь!
Может мне какое тестирование провести, чтобы за лучшего из них замуж выйти? Какие параметры для теста? Звонить жене выигравшего или не надо. Надо же как то его из семьи то выводить!
  • 1

#480
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девочки, не отвлекайтесь!
Может мне какое тестирование провести, чтобы за лучшего из них замуж выйти? Какие параметры для теста? Звонить жене выигравшего или не надо. Надо же как то его из семьи то выводить!

Давай, рассказывай, кто-чем хорош, у кого какие доходы, фотки выкладывай и пр. Будем думать кого брать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.