Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#421
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

то есть вы согласны с тем, что есть женщины, которые действительно не желают выйти замуж. что это никакое не лицемерие, бравада и прочее?


Да конечно, есть и такие. Сама знаю.

И среди таких женщин есть те, кто хотел бы создать семью, и те, что замуж не хотели бы выходить. И да, последних среди них больше статистически. Потому что у них нет одной из основных мотиваций выйти замуж, стать домохозяйкой и ждать своего любимого добытчика вечером с борщом.


И кстати, откуда такая сомнительная статистика? :D
  • 0

#422
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Да конечно, есть и такие. Сама знаю.

ну так вы же тогда здесь ничего не прочитали, а сразу саблей машете.
спор - то не о том, что все замужние девочки - рабыни и прочее. Я лично считаю, что семейное счастье - это замечательная вещь. Просто не всем оно нужно, не у всех получается.
Спор шел о том, что не желающих идти замуж не существует.

И среди таких женщин есть те, кто хотел бы создать семью, и те, что замуж не хотели бы выходить. И да, последних среди них больше статистически. Потому что у них нет одной из основных мотиваций выйти замуж, стать домохозяйкой и ждать своего любимого добытчика вечером с борщом.


И кстати, откуда такая сомнительная статистика? :D

вы против такой статистики или просто ищете с чем бы поспорить?
уточните пожалуйста
вы НЕ СОГЛАСНЫ с тем, что, взрослые, обеспеченные, самостоятельные Дамы, как правило РЕЖЕ хотят идти замуж, чем молоденькие, несамостоятельные, финансово необеспеченные?
  • 1

#423
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

вы НЕ СОГЛАСНЫ с тем, что, взрослые, обеспеченные, самостоятельные Дамы, как правило РЕЖЕ хотят идти замуж, чем молоденькие, несамостоятельные, финансово необеспеченные?


Ну вы тоже сравнили :D . Если речь от таких категориях женщин, тогда конечно. Но тогда это в принципе можно было и не писать.
И я не поняла, здесь все , кто развелся - взрослые, обеспеченные, самостоятельные Дамы ?
  • 0

#424
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вы НЕ СОГЛАСНЫ с тем, что, взрослые, обеспеченные, самостоятельные Дамы, как правило РЕЖЕ хотят идти замуж, чем молоденькие, несамостоятельные, финансово необеспеченные?


Ну вы тоже сравнили :D . Если речь от таких категориях женщин, тогда конечно. Но тогда это в принципе можно было и не писать.
И я не поняла, здесь все , кто развелся - взрослые, обеспеченные, самостоятельные Дамы ?

Стоп.
А причем тут здесь все, и вообще с чего вы перешли на личности здесь отписывающихся? Мое сообщение было БЕЗ привязки вообще к кому - либо конкретно.
Вы лично написали, что вы согласны с моим выше процитированным постом.
Тогда почему несколько ранее вы скептически отнеслись к приведенной мною статистической информации?

Подведя итоги.
Вы зашли и стали махать шашкой, а именно осуждать и порицать всех, кто, по вашей шкале разведенная - обиженка.
НО, при этом
Когда я вам задала вопрос, согласны ли вы с тем, что существуют женщины, которые, по каким-либо причинам не хотят выйти замуж, вы согласились. То есть, вы согласились с точкой зрения тех, кого вы сильно порицали и оскорбляли в вашем первом посте.
ЗАТЕМ
Вы скептически, в достаточно пренебрежительно-оскорбительной форме отозвались на мое личное сообщения, ставя под сомнение приведенную мною статистику. В последующем сообщении, вы с моей статистикой согласились.
Отсюда у меня вопрос.
Вы вообще не читаете сообщение прежде чем заявиться с порицаниями? И нападаете просто на тех, кто вам лично не нравится, даже не понимая того, что в данной конкретной дискуссии вы имеете такую же точку зрения.

ПС. с вашем мнением о том, что не следует считать замужних - рабынями и дурами, я согласилась ранее. Ну а рассуждать, что какой-либо человек не желает видеть поднятую крышку унитаза (сарказм вы не поняли конечно), это же не наше с вами дело, ведь верно?

ПС2. По какому праву вы считаете, что можете кому-либо указывать, что ему можно писать, а что нет?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 01.11.2012, 18:01:08

  • 2

#425
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Кстати, специально уточню. Все кто отписывался здесь, взрослые, обеспеченные и самостоятельные Дамы. Молоденьких домохозяек сегодня не было. Ну, со стороны "обиженок" имею в виду.
  • 0

#426
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

То есть, вы согласились с точкой зрения тех, кого вы сильно порицали и оскорбляли в вашем первом посте.


Я согласилась с тем, что есть женщины, которые не хотят замуж. И кого это интересно я сильно порицала и оскорбляла тут?


И кстати, откуда такая сомнительная статистика? :D

Это сейчас называется

в достаточно пренебрежительно-оскорбительной форме

? не знала, не знала :)


ПС2. По какому праву вы считаете, что можете кому-либо указывать, что ему можно писать, а что нет?


я писала, что у меня есть такие права? :confused:

Но тогда это в принципе можно было и не писать.


Могу ответить вашими же словами

сарказм вы не поняли конечно

А можно и так: зачем писать,, что земля круглая?

И занавес: Да ладно, забудем все как страшный сон - мир, дружба, фестиваль. Тем более что тема сабжа - совершенно другая :rotate:

Всем удачи в личной жизни - замужней, незамужней - всем короче )

Сообщение отредактировал Albanka: 01.11.2012, 18:29:23

  • 0

#427
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Скорее всего поведение Стрельца

ни разу, стрельцам вообще такое не свойственно
  • 0

#428
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Албанка, спасибо за предложения мир, труд, май. Я с удовольствием принимаю :)
  • 0

#429
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, как всегда, все пропустила
  • 0

#430
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
да уж.. вступить в полемику, когда нет четкой позиции, когда не работает логика.. потом уйти на попятную за неимением умения грамотно апеллировать....

тяжелый случай :D
  • -1

#431
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сабж:

У меня два женатых :dont: любовника. И дети у них, что делать?
Хотеть за них замуж или нет? :spy: :spy:
  • 0

#432
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Сабж:

У меня два женатых :dont: любовника. И дети у них, что делать?
Хотеть за них замуж или нет? :spy: :spy:


не надо напоминать тут про прелюбодеяния наши :faceoff:
  • 0

#433
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Сабж:

У меня два женатых :dont: любовника. И дети у них, что делать?
Хотеть за них замуж или нет? :spy: :spy:

Хотеть...и будет у тебя 3 мужа... :D хапуга! :dont:
  • 0

#434
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Сабж:

У меня два женатых :dont: любовника. И дети у них, что делать?
Хотеть за них замуж или нет? :spy: :spy:

Хотеть...и будет у тебя 3 мужа... :D хапуга! :dont:


Не, 3 не надо! :fie: Чего я с ними делать то буду?
  • 0

#435
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Сабж:

У меня два женатых :dont: любовника. И дети у них, что делать?
Хотеть за них замуж или нет? :spy: :spy:


не надо напоминать тут про прелюбодеяния наши :faceoff:


Я про жизнь, а она не бывает безгрешной!
Я может в прострации. Выбор сделать не могу! :faceoff:
  • 0

#436
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да ну на женатых жалко смотреть, когда жена звонит, либо юлить начинают, ути пути, я бегу, еду и т.д. и дрожащими ручонками начинают запихивать телефон в карман. Или наоборот, грозным голосом, не звони, я на ответственной встрече. Фу, от этого еще противней, ты живешь с этой женщиной, она родила тебе детей, и унижать ее перед кем то...
  • 2

#437
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Не, 3 не надо! :fie: Чего я с ними делать то буду?

ну как что...тебе объяснять? :D
  • 0

#438
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да ну на женатых жалко смотреть, когда жена звонит, либо юлить начинают, ути пути, я бегу, еду и т.д. и дрожащими ручонками начинают запихивать телефон в карман. Или наоборот, грозным голосом, не звони, я на ответственной встрече. Фу, от этого еще противней, ты живешь с этой женщиной, она родила тебе детей, и унижать ее перед кем то...

Ну что ж теперь...сам выбрал свою долю...вот пусть и мучится теперь..
Кстати, на многих женатых смотреть больно, когда им вообще жена звонит, даже если он и правда, на работе... :D

Сообщение отредактировал Дашец: 01.11.2012, 18:52:45

  • 0

#439
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Не, 3 не надо! :fie: Чего я с ними делать то буду?

ну как что...тебе объяснять? :D


Да!!!
Развернуто! С конкретикой! :dont:
  • 0

#440
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Развернуто! С конкретикой! :dont:

не по сабжу....заплюсуют, за конкретику то... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.