Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#481
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Девочки, не отвлекайтесь!
Может мне какое тестирование провести, чтобы за лучшего из них замуж выйти? Какие параметры для теста? Звонить жене выигравшего или не надо. Надо же как то его из семьи то выводить!

Давай, рассказывай, кто-чем хорош, у кого какие доходы, фотки выкладывай и пр. Будем думать кого брать...

Нафиг тебе это надо Эхмея?? Вот наслаждаешься жизнью и продолжай. А то уведешь из семьи, на себе женишь и найдет он любовницу себе молодую...
  • 0

#482
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, нафиг это замужество головная боль. А так сама себн хозяйка
  • 0

#483
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нафиг тебе это надо Эхмея?? Вот наслаждаешься жизнью и продолжай. А то уведешь из семьи, на себе женишь и найдет он любовницу себе молодую...

чо это? положено замуж-пусть идет...
  • 0

#484
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Девочки, не отвлекайтесь!
Может мне какое тестирование провести, чтобы за лучшего из них замуж выйти? Какие параметры для теста? Звонить жене выигравшего или не надо. Надо же как то его из семьи то выводить!

Давай, рассказывай, кто-чем хорош, у кого какие доходы, фотки выкладывай и пр. Будем думать кого брать...


Корче:
Первый: 43 года, имеет свой бизнес. Дважды женатый. Детей - 1. Хорош мерзавец. Высокий голубоглазый, почти блондин, почти атлетического сложения.
Второй: 35 лет, работает сфере туризма, детей - 2. Хорош мерзавец! достаточно высокий зеленоглазый почти блондин, атлетического сложения.

Фоток не будет! Вдруг чья то жена тут тусуется.
  • 0

#485
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Как говорит моя бабулечка 85- летняя:"Мужик если уж научился с любовницей жить, никогда без них не обойдется..."
Это про то, что кого бы он не взял в жены, даже любовницу бывшую свою, всеравно найдет потом новую на замену. Такие мужчины просто не смогут уже жить с одной единственной...они привыкли уже к раздвоенности, тайнам и к удовольствиям которые дает любовница.
  • 0

#486
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Чей бизнес более доходный? Того и будем брать.
  • 0

#487
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как этозачем мне нужно!
Тут вот всех замуж агитируют. И я подамся! А то кто мне в старости стакан воды подаст? А вдруг еще и таблетку дать надо будет?
  • 0

#488
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как говорит моя бабулечка 85- летняя:"Мужик если уж научился с любовницей жить, никогда без них не обойдется..."
Это про то, что кого бы он не взял в жены, даже любовницу бывшую свою, всеравно найдет потом новую на замену. Такие мужчины просто не смогут уже жить с одной единственной...они привыкли уже к раздвоенности, тайнам и к удовольствиям которые дает любовница.

именно
  • 0

#489
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



Девочки, не отвлекайтесь!
Может мне какое тестирование провести, чтобы за лучшего из них замуж выйти? Какие параметры для теста? Звонить жене выигравшего или не надо. Надо же как то его из семьи то выводить!

Давай, рассказывай, кто-чем хорош, у кого какие доходы, фотки выкладывай и пр. Будем думать кого брать...


Корче:
Первый: 43 года, имеет свой бизнес. Дважды женатый. Детей - 1. Хорош мерзавец. Высокий голубоглазый, почти блондин, почти атлетического сложения.
Второй: 35 лет, работает сфере туризма, детей - 2. Хорош мерзавец! достаточно высокий зеленоглазый почти блондин, атлетического сложения.

Фоток не будет! Вдруг чья то жена тут тусуется.

Молодого выбирай!
  • 0

#490
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Девочки, не отвлекайтесь!
Может мне какое тестирование провести, чтобы за лучшего из них замуж выйти? Какие параметры для теста? Звонить жене выигравшего или не надо. Надо же как то его из семьи то выводить!

Давай, рассказывай, кто-чем хорош, у кого какие доходы, фотки выкладывай и пр. Будем думать кого брать...


Корче:
Первый: 43 года, имеет свой бизнес. Дважды женатый. Детей - 1. Хорош мерзавец. Высокий голубоглазый, почти блондин, почти атлетического сложения.
Второй: 35 лет, работает сфере туризма, детей - 2. Хорош мерзавец! достаточно высокий зеленоглазый почти блондин, атлетического сложения.

Фоток не будет! Вдруг чья то жена тут тусуется.

Берите себе того, что помоложе... )))
  • 0

#491
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Эхмея, не надоело еще девчонкам голову морочить? :faceoff: :D
  • 0

#492
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чей бизнес более доходный? Того и будем брать.


Декларацию о доходах чтоль запрашивать?
  • 0

#493
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, не надоело еще девчонкам голову морочить? :faceoff: :D


Чего это?
Я тут перед выбором стою. С кем последние годки доживать.

От девочки, какие вы, сразу все на молодость падкие, а дядек за это порицаете. :dont: :D
  • 0

#494
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

От девочки, какие вы, сразу все на молодость падкие, а дядек за это порицаете. :dont: :D

Ну так все наше отличие от дядек, что мы не моложе себя выбираем же лет так на 20, ну максимум годков так 3-5..
  • 0

#495
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чего это?

проси декларацию о доходах, справку с медоосмотра и рекомендации из предыдущих мест
  • 1

#496
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


От девочки, какие вы, сразу все на молодость падкие, а дядек за это порицаете. :dont: :D

Ну так все наше отличие от дядек, что мы не моложе себя выбираем же лет так на 20, ну максимум годков так 3-5..


А почему надо молодого брать?
"Старый конь борозды не портит..."
  • 0

#497
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

рекомендации из предыдущих мест


Думаешь объективную рекомендацию их тетки мне дадут?
Явно самые ценные качества, о которых я еще не знаю, утаят! Ты же знаешь, что жены всегда вредничают перед любовницами!
  • 0

#498
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



От девочки, какие вы, сразу все на молодость падкие, а дядек за это порицаете. :dont: :D

Ну так все наше отличие от дядек, что мы не моложе себя выбираем же лет так на 20, ну максимум годков так 3-5..


А почему надо молодого брать?
"Старый конь борозды не портит..."

"Но и глубоко не вспашет".. :D
  • 0

#499
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Явно самые ценные качества, о которых я еще не знаю, утаят! Ты же знаешь, что жены всегда вредничают перед любовницами!

ну так ты читай между строк в этих рекомендациях))
  • 0

#500
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




От девочки, какие вы, сразу все на молодость падкие, а дядек за это порицаете. :dont: :D

Ну так все наше отличие от дядек, что мы не моложе себя выбираем же лет так на 20, ну максимум годков так 3-5..


А почему надо молодого брать?
"Старый конь борозды не портит..."

"Но и глубоко не вспашет".. :D


Главное не пахота! Главное - чувства! :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.