Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#401
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@,ты ли чоли? не узнаю вас без аватара в гриме :lol:

#402
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

свинством

весомый аргумент? медленно переходите на откровенное хамство......

А вот это уже откровенное передергивание высказанного.
Что влечет по себе наказание по части нарушения п 2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Я так думаю, вы все же вовремя одумаетесь и прекратите делать свои нелепые выпады.
  • 0

#403
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
меня вообще поражает отсутствие навыков общения у людей... если заканчиваются аргументы - начинается "сама дура"... если "защищает позицию" - то, непременно, "я Д'Артаньян а вы все 3,14дарасы"... Вы- все жалкие людишки лицемерныя :faceoff:

А вот если есть мнение - его что нельзя обсуждать без холиварщины и укусов?
  • 0

#404
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Боязнь остаться одной в старости :faceoff:

Не треплюсь попусту.
Аргументирую:

1. от старого и больного козла в старости толку вообще мало, чоуж
2. основная помощь в любом случае от детей, также как и общение, праздники и прочие социальные радости
Третье и основное.
Мужчины умирают раньше. Гораздо раньше. И большинство бабулек ИТАК живут одни лет 10-15, а то и 20, после смерти своего дедули.
  • 0

#405
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Третье и основное.
Мужчины умирают раньше. Гораздо раньше. И большинство бабулек ИТАК живут одни лет 10-15, а то и 20, после смерти своего дедули.

которого столько лет терпели, только из боязни остаться одной в старости... :D
  • 0

#406
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Что влечет по себе наказание по части нарушения

ахринеть......ты разбрасываешься словами а я значит передергиваю?

Я так думаю, вы все же вовремя одумаетесь и прекратите делать свои нелепые выпады.

конечно конечно.. ты одна права .. в попу не поцеловать за твою точку зрения? только не стучи на меня.. а то я так боюсь.. ты что я же правила нарушила..а в наказание меня выдадут замуж.. за твоего мужа :lol: :lol: :lol: таких смешных женщин я ещё не встречала.. когда аргументов нет есть кнопочка жалобы да? ну ну... уговорила..выйду замуж за твоего мужа.. а ты не сиди долго тут.. иди борщи вари... и бойся таких как я которые мечтают увести из семьи женатика.. только потому что ты сказала что все должны хотеть замуж...разговор окончен :hi:

#407
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

1. от старого и больного козла в старости толку вообще мало, чоуж

валяюсь :lol:
  • 0

#408
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Что значит, пусть отвечает за свои слова? Это что, способ "наезда" такой??

"Беспредел! 90-е!" (с)

"отвечает" в данном случае следует читать как "аргументирует"

к примеру, если я говорю что все мужики - козлы, я должна аргументировать свое мнение) если Вы говорите, что женщины, не хотящие замуж - лицемерки, то аргументируйте)

а Вы нам тут ничего внятного так и не сказали
  • 0

#409
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да и не скажет.. у тетки личное драмо.. впервые что ли наблюдать эту картину?
  • -1

#410
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

да и не скажет.. у тетки личное драмо.. впервые что ли наблюдать эту картину?

Нууу, хотелось бы конкретики :p
  • 0

#411
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Что влечет по себе наказание по части нарушения

ахринеть......ты разбрасываешься словами а я значит передергиваю?

Я так думаю, вы все же вовремя одумаетесь и прекратите делать свои нелепые выпады.

конечно конечно.. ты одна права .. в попу не поцеловать за твою точку зрения? только не стучи на меня.. а то я так боюсь.. ты что я же правила нарушила..а в наказание меня выдадут замуж.. за твоего мужа :lol: :lol: :lol: таких смешных женщин я ещё не встречала.. когда аргументов нет есть кнопочка жалобы да? ну ну... уговорила..выйду замуж за твоего мужа.. а ты не сиди долго тут.. иди борщи вари... и бойся таких как я которые мечтают увести из семьи женатика.. только потому что ты сказала что все должны хотеть замуж...разговор окончен :hi:

Как грится, ноу комментс... :faceoff:
  • 0

#412
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да и не скажет.. у тетки личное драмо.. впервые что ли наблюдать эту картину?

Нууу, хотелось бы конкретики :p

на самом деле драмо у всех одно.. все мч козлы, а тетки стервы.. плюс сабж прибавь..
  • -1

#413
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

да и не скажет.. у тетки личное драмо.. впервые что ли наблюдать эту картину?

Нет, это все же забавно со стороны уже выглядит, если не сказать больше.
И где это вы узрели, что у меня какое-то там драмо?
Или это просто стандартный такой подход, чтобы тут перед вами оправдываться начали? Право же, смешно... :D
  • 0

#414
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
ааааай женщины .... все беду у вас от сексуального дифицита.
Как грится "Женщина которая не стонет по ночам, ворчит днем"
вот и вы тут кудахчите сного и сного .... Любит не любит .... :D
  • 0

#415
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

1. от старого и больного козла в старости толку вообще мало, чоуж
2. основная помощь в любом случае от детей, также как и общение, праздники и прочие социальные радости
Третье и основное.
Мужчины умирают раньше. Гораздо раньше. И большинство бабулек ИТАК живут одни лет 10-15, а то и 20, после смерти своего дедули.


Ужас, кто ж вас так обидел ? :faceoff:

У меня вот даже язык не повернется обозвать любимого мужа старым и больным козлом даже в воображении через ...дцать лет. Женщины, если что , тоже бабушками становятся :)
Насчет основной помощи - от детей - не факт, конечно. Все бывает в жизни.
Не надо статистики. Будем вести здоровый образ жизни и надеяться на лучшее :D

РыСы. И вообще, это уже как положено в этой ветке и ей подобных: битва разведенных (или обиженных) с замужними. Только не пойму: что им делить то? Никто не заставляет выходить замуж, если не хочется, но и не надо представлять тут жизнь замужних, как рабство и вечное поднимание-опускание крышки от унитаза. Детсад какой-то :-/
  • 0

#416
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


1. от старого и больного козла в старости толку вообще мало, чоуж
2. основная помощь в любом случае от детей, также как и общение, праздники и прочие социальные радости
Третье и основное.
Мужчины умирают раньше. Гораздо раньше. И большинство бабулек ИТАК живут одни лет 10-15, а то и 20, после смерти своего дедули.


Ужас, кто ж вас так обидел ? :faceoff:

а Вы ее пожалейте :p
  • 0

#417
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а Вы ее пожалейте


Чтоб опять все по новой ?
Нет уж, я теперь черствая стала благодаря вам :D
  • 0

#418
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


1. от старого и больного козла в старости толку вообще мало, чоуж
2. основная помощь в любом случае от детей, также как и общение, праздники и прочие социальные радости
Третье и основное.
Мужчины умирают раньше. Гораздо раньше. И большинство бабулек ИТАК живут одни лет 10-15, а то и 20, после смерти своего дедули.


Ужас, кто ж вас так обидел ? :faceoff:

У меня вот даже язык не повернется обозвать любимого мужа старым и больным козлом даже в воображении через ...дцать лет. Женщины, если что , тоже бабушками становятся :)
Насчет основной помощи - от детей - не факт, конечно. Все бывает в жизни.
Не надо статистики. Будем вести здоровый образ жизни и надеяться на лучшее :D

РыСы. И вообще, это уже как положено в этой ветке и ей подобных: битва разведенных (или обиженных) с замужними. Только не пойму: что им делить то? Никто не заставляет выходить замуж, если не хочется, но и не надо представлять тут жизнь замужних, как рабство и вечное поднимание-опускание крышки от унитаза. Детсад какой-то :-/

Полностью с вами согласна. :D
  • 0

#419
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ужас, кто ж вас так обидел ? :faceoff:

Меня решили в обиженки записать?
Это надо в анекдот недели записать.
  • 0

#420
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Никто не заставляет выходить замуж, если не хочется,

то есть вы согласны с тем, что есть женщины, которые действительно не желают выйти замуж. что это никакое не лицемерие, бравада и прочее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.