Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#381
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
крышку можно убрать - тогда и париться не придется
  • 0

#382
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, не все мальчики не опускают крышку ) это я знаю точно) могу назвать имена 3 мч, которые опускают крышку сами и без напоминаний))
  • 1

#383
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ты не поверишь, папа тут у меня в гостях был...
я захожу в ванную, а там снова поднятая крышка :faceoff: :D
так вот, идеальнее мужа, чем он, по-моему, нет :p
это я к тому, что якобы выбираю не тех мужчин
нет, они все хорошие, но не парятся по поводу крышки
а я парюсь :p


Ви таки не поверите, но есть мужчины, которые закрывают эту самую крышку за собой! И таких мужчин много!
  • 0

#384
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Судя по Вашим словам, себя то Вы мудрой считаете, безусловно, так поделитесь с нами своей ээээ...мудростью...


Осмелюсь встать на защиту MeJlissы... если её точка зрения не совпадает с Вашей, или принятой тут, то зачем человека этим попрекать????

Сообщение отредактировал Giacint: 01.11.2012, 14:47:40

  • 0

#385
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Иса, тебе дают надежду, что есть такие)) Вот правда - че привязалась ты к этой крышке? :dont: Вообще убери её и купи новую - мягкую и лично для тебя... съемную :faceoff: :D

анек для тебю:
Жена: 'Водку, сок, мясо пожаришь сам! Муж: 'А водку-то зачем??? ' Жена: 'Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!! Говорю: вот кусок мяса, пожаришь сам! !
  • 0

#386
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Судя по Вашим словам, себя то Вы мудрой считаете, безусловно, так поделитесь с нами своей ээээ...мудростью...


Осмелюсь встать на защиту MeJlissы... если её точка зрения не совпадает с Вашей, или принятой тут, то зачем человека этим попрекать????

если точка зрения не совпадает, ее аргументированно отстаивают. а не называют всех *лицемерами*. ну вот как то так примерно :D
  • 0

#387
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, тебе дают надежду, что есть такие)) Вот правда - че привязалась ты к этой крышке? :dont: Вообще убери её и купи новую - мягкую и лично для тебя... съемную :faceoff: :D

да вы с ума сошли) унитаз без крышки?
это же не по фен-шую :D

да и хер с ней, с крышкой) все равно замуж не хочу :p

Катара, двое из 3-х МЧ - твои сыновья? :D
  • 0

#388
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
2Катара:
Ну вот, например...

блин, ну что за бред :faceoff:
я, например, детей не хочу, а муж никогда мне не станет ближе, чем родители и сестра
Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда (с) Крестный отец


Это бред в конкртно её, Мамы, системе измерений. В моей же системе это - аксиома и она, по определению, не требует доказательств!

Сообщение отредактировал Giacint: 01.11.2012, 14:55:50

  • 0

#389
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Судя по Вашим словам, себя то Вы мудрой считаете, безусловно, так поделитесь с нами своей ээээ...мудростью...


Осмелюсь встать на защиту MeJlissы... если её точка зрения не совпадает с Вашей, или принятой тут, то зачем человека этим попрекать????

так пусть известит всех о своей точке зрения, поделится своими взглядами на семейнгой счастье...кто ж ее попрекает то?
  • 0

#390
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
попривыкали к прелестям, в частных домах очень много тулетов на улице, и никаких крышек - живут и феншу-ём не интересуются
  • 0

#391
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, двое из 3-х МЧ - твои сыновья? :D

да :D
  • 1

#392
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А эта.... про сабж исчо кто-нить помнит, нет? :smoke:
  • 0

#393
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Гиацинт, человек (Мелисса) говорит, что женщина генетически имеет тягу к замужеству и окольцовыванию) а кто утверждает обратное - то она лицемерка)

пусть уж тогда отвечает за свои слова)

ОВП, отстань) по сабжу пока аргументов нет)

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 01.11.2012, 15:02:46

  • 0

#394
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А эта.... про сабж исчо кто-нить помнит, нет? :smoke:

помним :faceoff:
  • 0

#395
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



Судя по Вашим словам, себя то Вы мудрой считаете, безусловно, так поделитесь с нами своей ээээ...мудростью...


Осмелюсь встать на защиту MeJlissы... если её точка зрения не совпадает с Вашей, или принятой тут, то зачем человека этим попрекать????

так пусть известит всех о своей точке зрения, поделится своими взглядами на семейнгой счастье...кто ж ее попрекает то?

Да, Giacint, вы все верно сказали. Спасибо.

Для всех остальных. Вы все настойчиво почему-то стараетесь свернуть тему разговора вообще в другое русло.
А именно, вас почему-то стойко интересует моя личная жизнь, тогда как у меня нет никакого желания перед кем-то тут распахивать свою душу. Что это, простое любопытство, которое еще в обиходе называют свинством или еще что-то?

Свою личную точку зрения я уже обрисовала здесь, а кто что-то недопонял или понял как-то по своему, ну так что ж, это вообще не мои как говориться проблемы.

Тема вообще-то про отношения с женатыми, а не про то, насколько хорошо или плохо жить в браке, не забываем! :dont:
  • 0

#396
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

свинством

весомый аргумент? медленно переходите на откровенное хамство......

Тема вообще-то про отношения с женатыми

а мы то это помним.. а потому ещё раз говорю.. мне интересны отношения с женатым, потому что я замуж не хочу... а что там будут думать окружающие по этому вопросу и конкретно про меня мне наплевать и вообще

не мои как говориться проблемы.



#397
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А эта.... про сабж исчо кто-нить помнит, нет? :smoke:

помним :faceoff:

Гыы :D Я и вижу, КАК вы помните тута, ога :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 01.11.2012, 15:13:40

  • 0

#398
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Почему-то во многих темах, практический каждый сказал что-то типа "взрослые, красивые, богатые женщины, вот такие - то и такие-то и на самом деле мечтают выйти замуж, хоть за сантехника...."
Что за классовая ненависть?
И среди таких женщин есть те, кто хотел бы создать семью, и те, что замуж не хотели бы выходить.
И да, последних среди них больше статистически. Потому что у них нет одной из основных мотиваций выйти замуж, стать домохозяйкой и ждать своего любимого добытчика вечером с борщом.
  • 0

#399
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Гиацинт, человек (Мелисса) говорит, что женщина генетически имеет тягу к замужеству и окольцовыванию) а кто утверждает обратное - то она лицемерка)

пусть уж тогда отвечает за свои слова)

Что значит, пусть отвечает за свои слова? Это что, способ "наезда" такой??
Я повторюсь, что высказала свое мнение и если оно не совпадает тут с чьим-то еще, так то не моя печаль. А то, что я далеко не одинока в этом своем высказывании, можно убедиться на примере вот этого поста. Акцентирую, написано мужчиной, со слов однако женщины. :dont:

Мне неоднократно многие успешные, состоявшиеся в жизни, далеко не бедные женщины признавались, что ЛЮБАЯ женщина хочет семью. Что это заложено в ней (женщине) на генном уровне. И вся эта бравада своей независимостью... высокомерным отношениям к мужикам... ну в общем почитать пару страничек темы и будет полная клиническая картина полный список - это всего навсего бравада! Просто боязнь остаться одной в старости... Причем родня тут не в счет, считается именно СВОЯ семья -муж, дети...

Пост был написан с той лишь только разницей, что не было упомянуто открытым текстом слово "лицемерие", а слово это было заменено на слово "бравада", что в принципе означает то же самое или выдача желаемого за действительное... а так, смысл поста тот же самый, что был и у меня.
  • 0

#400
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мне неоднократно многие успешные, состоявшиеся в жизни, далеко не бедные женщины признавались, что ЛЮБАЯ женщина хочет семью. Что это заложено в ней (женщине) на генном уровне. И вся эта бравада своей независимостью... высокомерным отношениям к мужикам... ну в общем почитать пару страничек темы и будет полная клиническая картина полный список - это всего навсего бравада! Просто боязнь остаться одной в старости... Причем родня тут не в счет, считается именно СВОЯ семья -муж, дети...

Кто боится остаться один в старости, и пресловутый стакан вода-туда же, тот выходит замуж, и не боится...

Сообщение отредактировал Дашец: 01.11.2012, 15:23:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.