Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#361
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


поднятая крышка унитаза - че напрягаться -то ))))) открыл раз в неделю делов-то и до следующей уборки

Вы меня не поняли.
У меня она всегда должна быть закрыта, а мужчина, идя в туалет, поднимет ободок, и НИКОГДА его не опустит после.
И это бесит. :mad:

Во бред-то. :faceoff:
Пусть сцут не поднимая крышку - и все дела. :idea:

#362
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Во бред-то. :faceoff:
Пусть сцут не поднимая крышку - и все дела. :idea:

ну видимо у них были свои привычки - не сцать на крышку) в отличие от Вас ;)
  • 0

#363
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Мама Стифлера -чаще выезжайте из города, пусть в одиночку, может по людям соскучитесь или просто отдохнете

Сообщение отредактировал Demka_DV: 01.11.2012, 13:53:48

  • 0

#364
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А я тут разве кому-то и что-то доказываю?

а расскажите нам в чем счастье семейной жизни?только исходя из своего личного опыта. очень мне интересно почитать

Ну зачем мой личный опыт кому-то еще? Что это даст, кто-то от этого станет счастливее? Что-то я сомневаюсь..
У каждого этот опыт должен быть свой собственный.

Уклоняетесь от ответа, потому что радоваться то особо и нечему? Мы так и поняли.
  • 1

#365
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Во бред-то. :faceoff:
Пусть сцут не поднимая крышку - и все дела. :idea:

ну видимо у них были свои привычки - не сцать на крышку) в отличие от Вас ;)

Да уж, людей с дурными привычками хватает. Нужно тщательнее проводить отбор кандитатов.
И эта...я не говорил, что делаю это на крышку.

Сообщение отредактировал Степной олень: 01.11.2012, 14:01:52


#366
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не вопрос! вот к примеру разница вернуться домой где тебя ждет жена и детки и вернуться в конуру и разговаривать с телевизором - есть разница?

Вы серьезно считаете, что у незамужней только конура? Смешно, право слово... :lol:
  • 0

#367
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений


не вопрос! вот к примеру разница вернуться домой где тебя ждет жена и детки и вернуться в конуру и разговаривать с телевизором - есть разница?

Вы серьезно считаете, что у незамужней только конура? Смешно, право слово... :lol:


пообедали, всё - теперь и поржать можно ;)
  • 0

#368
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



не вопрос! вот к примеру разница вернуться домой где тебя ждет жена и детки и вернуться в конуру и разговаривать с телевизором - есть разница?

Вы серьезно считаете, что у незамужней только конура? Смешно, право слово... :lol:


пообедали, всё - теперь и поржать можно ;)

над некоторыми можно и до обеда поржать...
  • 0

#369
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Вы серьезно считаете, что у незамужней только конура? Смешно, право слово... :lol:

Луна, конура и в желудке сосиска(с)
Не так уж и мало, да?

#370
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
это уже клиническая болячка )))) поверьте на слово
  • 0

#371
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



А я тут разве кому-то и что-то доказываю?

а расскажите нам в чем счастье семейной жизни?только исходя из своего личного опыта. очень мне интересно почитать

Ну зачем мой личный опыт кому-то еще? Что это даст, кто-то от этого станет счастливее? Что-то я сомневаюсь..
У каждого этот опыт должен быть свой собственный.

Уклоняетесь от ответа, потому что радоваться то особо и нечему? Мы так и поняли.

Ну вот видите, я еще ничего такого и не сказала о своей личной жизни, так вы сразу тут почему-то и что-то там поняли. :D
К чему мне вас переубеждать, если вы все заранее для себя на счет меня лично уже решили? Не вижу смысла...
  • 0

#372
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

чаще выезжайте из города, пусть в одиночку, может по людям соскучитесь или просто отдохнете

ой, сердобольный Вы наш, я и так каждые выходные выезжаю)

мне вот интересно, откуда столько диагнозов?)) и конура у меня, и за город мне надо выезжать, и не тех мужчин я выбираю)
смешно :D
когда мужчина живет в свое удовольствие и не торопится жениться - его тоже обзывают всяко разно)
а когда женщина живет в свое удовольствие и не хочет замуж - так это видимо вообще красная тряпка для общества :p

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 01.11.2012, 14:10:53

  • 0

#373
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а когда женщина живет в свое удовольствие и не хочет замуж - так это видимо вообще красная тряпка для общества :p


Это зависть :faceoff: :D
  • 0

#374
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

К чему мне вас переубеждать, если вы все заранее для себя на счет меня лично уже решили?

ну вы же нас убеждаете что замужем хорошо, хотя мы тоже для себя решили... вот я подумала может вы так распишите свою жизнь что я захочу замуж.. а вы этого не делаете.. почему? расскажите как вам хорошо живется в замужестве.. а мы почитаем и наверняка передумаем и будем стремиться замуж

#375
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Мама Стифлера, а что вы так из-за крышки унитаза паритесь? (пардон за сленг) Елементарный механизм - пружина со стопором - и любой клиент вынужден делать свои дела сидя! (если вы так любите путешествовать, то видели, наверное, такие на кораблях. Хотя на пассажирских не знаю есть такое или нет....)
  • 0

#376
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Это зависть :faceoff: :D

как говорит наш любимый шеф - нет такого семьянина, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком :faceoff: (с)
и это правда

у меня брату двоюродному 28 лет, все его друзья женились, и его теперь гонят туда, прям до смешного доходит)
он упертый, не сдается)

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 01.11.2012, 14:20:24

  • 0

#377
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Да блин, что вы так все прицепились к этой крышке? Это был всего лишь пример.
Повторюсь, я жуткая чистюля и меня выводит любая разбросанная вещь или крошка на полу.
  • 0

#378
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А я тут разве кому-то и что-то доказываю?

а расскажите нам в чем счастье семейной жизни?только исходя из своего личного опыта. очень мне интересно почитать

Ну зачем мой личный опыт кому-то еще? Что это даст, кто-то от этого станет счастливее? Что-то я сомневаюсь..
У каждого этот опыт должен быть свой собственный.

тогда зачем и о чем был этот пук было это:

]Giacint, да конечно же это все бравада. А заодно и лицемерие. Желание прикрыть свою невостребованность отчаянными воплями о собственной значимости. Просто не всем дано честно посмотреть правде в глаза и признать очевидное. Слава богу, что не все в этом мире обделены настоящей женской мудростью.
Я представляю, какой здесь сейчас визг поднимется. :faceoff:

Судя по Вашим словам, себя то Вы мудрой считаете, безусловно, так поделитесь с нами своей ээээ...мудростью...

Сообщение отредактировал Дашец: 01.11.2012, 14:24:38

  • 0

#379
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да блин, что вы так все прицепились к этой крышке? Это был всего лишь пример.
Повторюсь, я жуткая чистюля и меня выводит любая разбросанная вещь или крошка на полу.


твоя крышка для унитаза - это притча во языцех..
Но вообще то я предпочитаю ходить в гости к тем людям, которые до скрипа намывают тарелки.. нежели к тем, у кого горы грязной посуды лежат неделями...
  • 0

#380
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

твоя крышка для унитаза - это притча во языцех..

ты не поверишь, папа тут у меня в гостях был...
я захожу в ванную, а там снова поднятая крышка :faceoff: :D
так вот, идеальнее мужа, чем он, по-моему, нет :p
это я к тому, что якобы выбираю не тех мужчин
нет, они все хорошие, но не парятся по поводу крышки
а я парюсь :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.