Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#341
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я привела параллели между вопросами о доказательстве наличия бога и вашем вопросе

:faceoff: я лично склоняюсь к тому, что бога придумали чтобы не искать других ответов. Так что ваши доказательства выглядят слабо
  • 0

#342
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

если все есть, то чего тогда тут обсуждаете? это молодость у вас наверное еще есть, но все относительно.

а обсуждаем потому что, товарищ Мелисса называет лицемерками всех женщин, не хотящих замуж
и говорит что это все от невостребованности :faceoff:
Демка, а молодость для Вас - это сколько?
  • 0

#343
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ЗАЧЕМ мне муж?



Кыся)) Если ты по-настоящему влюбишься тебе будет пох кто он и откуда.... муж или не муж...манагер или директор...Надо любить и не думать чем это все закончится!
  • -1

#344
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Аюшка, быстро спускайся с небес на землю :D
представим есть парень N, допустим - менеджер среднего звена. И вот он зовет меня замуж.
Вот ответь - зачем мне за него выходить?
Чтобы засыпать и просыпаться вместе?
Чтобы вместе ездить за продуктами?
Чтобы вместе копить на ипотеку?
Чтобы вместе ездить в отпуск?


А знаете, вот то о чем вы так презрительно отзвались, и есть обычное человеческое счастье! Только это не сразу понимается... далеко не сразу.
  • 0

#345
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Так вам все об этом и твердили... каждый делает свой выбор сам. На определенном этапе жизни. Отсутствие зарегистрированного брака и детей не означает того, что дама эта бьется в истерике .. что её нужно жалеть

Аюшка, давай уже ты наконец приедешь ко мне в гости, я буду биться в истерике, а ты будешь меня жалеть :dont:
  • 0

#346
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
я мужчина - а значит пока меня будет тянуть к женщинам я молод!!! душа не имеет возраста. оценить возраст женщины я не возмусь
  • 0

#347
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Ну видите ли, я привела параллели между вопросами о доказательстве наличия бога и вашем вопросе именно потому, что как в том, так и в другом случае приводить сторонние аргументы бесполезно, пока сам страждущий сам не захочет найти ответы на них и не решит окончательно, нужно ему это или нет.
Вы сделали свой выбор, похоже, так к чему разводить бурю в стакане воды? Живите и радуйтесь!


Так вам все об этом и твердили... каждый делает свой выбор сам. На определенном этапе жизни. Отсутствие зарегистрированного брака и детей не означает того, что дама эта бьется в истерике .. что её нужно жалеть (она сама кого хочешь пожалеет), что она "невостребована" или лицемерна...

Вот именно, что на определенном этапе жизни. И вас прекрасно в этом тоже понимаю.
Но этот этап очень быстро проходит. А вот тогда, когда определенное время прошло, будет уже несколько иначе взгляд на эту жизнь и на межличностные отношения тоже.
"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" (с)
  • 0

#348
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я привела параллели между вопросами о доказательстве наличия бога и вашем вопросе

:faceoff: я лично склоняюсь к тому, что бога придумали чтобы не искать других ответов. Так что ваши доказательства выглядят слабо

А я тут разве кому-то и что-то доказываю? :)
Вам должно быть просто это показалось.....
  • 0

#349
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Кыся)) Если ты по-настоящему влюбишься тебе будет пох кто он и откуда.... муж или не муж...манагер или директор...Надо любить и не думать чем это все закончится!

а ты посмотри мультфильм "Влюбчивая ворона", это же про меня :D

А знаете, вот то о чем вы так презрительно отзвались, и есть обычное человеческое счастье! Только это не сразу понимается... далеко не сразу.

что Вы говорите?

а куда деть тот факт, что спать мне комфортнее одной - места больше
а продукты я заказываю с доставкой из интернет магазина
а квартиру расширять я планирую самостоятельно
а в отпуск ездить мне интереснее с подругами, ведь там очень много интересных мужчин, с которыми можно пофлиртовать)

мне не 20 лет, и даже не 25, чтобы менять свои привычки и мириться с мужским свинячеством, потому что редко какой мужчина - такой же аккуратист, как и я
а поднятая крышка унитаза меня вводит в состояние исступления :mad:
  • 0

#350
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
поднятая крышка унитаза - че напрягаться -то ))))) открыл раз в неделю делов-то и до следующей уборки
  • 0

#351
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

мне не 20 лет, и даже не 25, чтобы менять свои привычки и мириться с мужским свинячеством, потому что редко какой мужчина - такой же аккуратист, как и я


Все проходит... и это пройдет (с)
  • 0

#352
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Вот именно, что на определенном этапе жизни. И вас прекрасно в этом тоже понимаю.
Но этот этап очень быстро проходит. А вот тогда, когда определенное время прошло, будет уже несколько иначе взгляд на эту жизнь и на межличностные отношения тоже.
"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь" (с)


я так думаю, я поперепрыгивала достаточно..и поняла одно. Если женщина действительно очень хочет замуж - она будет замужем. Не за самым последним лузером.. а за вполне приличным человеком. Я давно поняла - и убедилась однозначно. Если женщина действительно хочет замуж она выйдет замуж. Главное - иметь желание жить в браке. Я всегда знала - выйду я замуж за этого мужчину или нет. Если только я хотела выйти замуж - я выходила. Хотела ребенка именно от НЕГО - имела. Понимаете, только истинные желания приводят к результатам.

Любая женщина, пишущая здесь - только задастся ЦЕЛЬЮ выйти замуж, уж поверьте - сделает это. Главное - захотеть. А если она НЕ ХОЧЕТ - значит не хочется. В любом возрасте это работает.
  • 0

#353
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А я тут разве кому-то и что-то доказываю?

а расскажите нам в чем счастье семейной жизни?только исходя из своего личного опыта. очень мне интересно почитать

#354
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
не вопрос! вот к примеру разница вернуться домой где тебя ждет жена и детки и вернуться в конуру и разговаривать с телевизором - есть разница?
  • 0

#355
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
от малого к большому, только совместно решается большинство насущных проблем - попробуйте построить дом в одиночку? не выйдет...и работать нужно и кушать готовить и стирать и строить - лоб расшибить можно, а вот правильная организация и распределение обязанностей позволяет осуществить задуманное - что применимо и к семье и к коллективу
  • 0

#356
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

не вопрос! вот к примеру разница вернуться домой где тебя ждет жена и детки и вернуться в конуру и разговаривать с телевизором - есть разница?

Не стОит тут кого-то убеждать...Озлобленные завсегдатайницы данной, и многих других тем на ветке, только этого и ждут. А потом дружненько накидываются на оппонента и клюют. Всё - день прожит не зря. :-/
Сабж. Не рассматриваю.

Сообщение отредактировал Степной олень: 01.11.2012, 13:42:30


#357
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

поднятая крышка унитаза - че напрягаться -то ))))) открыл раз в неделю делов-то и до следующей уборки

Вы меня не поняли.
У меня она всегда должна быть закрыта, а мужчина, идя в туалет, поднимет ободок, и НИКОГДА его не опустит после.
И это бесит. :mad:

не вопрос! вот к примеру разница вернуться домой где тебя ждет жена и детки и вернуться в конуру и разговаривать с телевизором - есть разница?

Можете мне не верить - мне никогда не скучно одной. НИКОГДА. А телевизор я не люблю и почти не включаю.
  • 0

#358
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений


Кыся)) Если ты по-настоящему влюбишься тебе будет пох кто он и откуда.... муж или не муж...манагер или директор...Надо любить и не думать чем это все закончится!

а ты посмотри мультфильм "Влюбчивая ворона", это же про меня :D

А знаете, вот то о чем вы так презрительно отзвались, и есть обычное человеческое счастье! Только это не сразу понимается... далеко не сразу.

что Вы говорите?

а куда деть тот факт, что спать мне комфортнее одной - места больше
а продукты я заказываю с доставкой из интернет магазина
а квартиру расширять я планирую самостоятельно
а в отпуск ездить мне интереснее с подругами, ведь там очень много интересных мужчин, с которыми можно пофлиртовать)

мне не 20 лет, и даже не 25, чтобы менять свои привычки и мириться с мужским свинячеством, потому что редко какой мужчина - такой же аккуратист, как и я
а поднятая крышка унитаза меня вводит в состояние исступления :mad:

Кстати,
спать по раздельности можно и в браке (в чем проблема-то?)..... недавно смотрела по тв, что брак Моники Белуччи с каким-то там французом уже 18 лет на этом и держится, они вообще живут по разным городам, что не мешает им любить друг друга уже столько лет..

продукты в браке тоже можно заказывать по интернету (тоже, в чем проблема-то?), а можно вдвоем совершать набеги в маркет, что даже веселее.. :rotate:

квартирные вопросы тоже можно решить обоюдно, вообще не вижу тут никаких проблем.. :confused:

ну а поездки по курортам..... есть масса примеров, когда супруги это делают тоже по отдельности и ничего, крамолы в этом никакой нет, флиртуйте скольк влезет, только не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты.. :dont:

а по поводу мужского свинства.... не все далеко мужчины свиньи, некоторые еще с лихвой датут фору в этом некоторым дамам. И на этапе своего добрачного отношения с кем-то, разве не видно, каков он, свин или не свин? А если так, то зачем связывать свою судьбу с ним.

Решается это все заранее, только и всего.
  • 0

#359
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

А я тут разве кому-то и что-то доказываю?

а расскажите нам в чем счастье семейной жизни?только исходя из своего личного опыта. очень мне интересно почитать

Ну зачем мой личный опыт кому-то еще? Что это даст, кто-то от этого станет счастливее? Что-то я сомневаюсь..
У каждого этот опыт должен быть свой собственный.
  • 0

#360
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Кстати,
спать по раздельности можно и в браке (в чем проблема-то?)..... недавно смотрела по тв, что брак Моники Белуччи с каким-то там французом уже 18 лет на этом и держится, они вообще живут по разным городам, что не мешает им любить друг друга уже столько лет..

продукты в браке тоже можно заказывать по интернету (тоже, в чем проблема-то?), а можно вдвоем совершать набеги в маркет, что даже веселее.. :rotate:

квартирные вопросы тоже можно решить обоюдно, вообще не вижу тут никаких проблем.. :confused:

ну а поездки по курортам..... есть масса примеров, когда супруги это делают тоже по отдельности и ничего, крамолы в этом никакой нет, флиртуйте скольк влезет, только не пренебрегайте средствами индивидуальной защиты.. :dont:

а по поводу мужского свинства.... не все далеко мужчины свиньи, некоторые еще с лихвой датут фору в этом некоторым дамам. И на этапе своего добрачного отношения с кем-то, разве не видно, каков он, свин или не свин? А если так, то зачем связывать свою судьбу с ним.

Решается это все заранее, только и всего.

Опять не поняли. Смысл не в том, что с мужем этого делать нельзя, а в том, что мне нравится это делать одной.
Про Монику Белуччи насмешили) много ли казахстанских мужчин согласятся на гостевой брак? :D хрена с два
А про поездки по отдельности тоже насмешили) у меня были отношения с МЧ в течение 6 лет, и каждый раз когда я собиралась на отдых - мне устраивался прессинг с его стороны, что отдыхать нужно только вдвоем. Мало того, что он психовал - мне еще его мама делала замечания по данному поводу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.