Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#321
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я понимаю, что в меня полетят камни... но тем не менее!
Мне неоднократно многие успешные, состоявшиеся в жизни, далеко не бедные женщины признавались, что ЛЮБАЯ женщина хочет семью. Ч

А мне вот интересно, кто уполномАчивал этих Ваших "успешных, состоявшихся в жизни, далеко не бедных женщин" высказываться за всех женщин планеты Земля? :spy:
  • 0

#322
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Причем родня тут не в счет, считается именно СВОЯ семья -муж, дети...

блин, ну что за бред :faceoff:
я, например, детей не хочу, а муж никогда мне не станет ближе, чем родители и сестра

Любовь проходит, дружба распадается. И только кровные узы нерушимы навсегда (с) Крестный отец
  • 0

#323
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не прав, очень не прав. Гундящий неприятный и нелюбимый старик, который причинил много душевных мук и страданий, сожаление о прошедшей жизни и потерянных возможностях.. Частенько можно увидеть и это..

Забыли добавить, старик, который ворчит "у меня от вас свербит в за***це" ;) (шутка) Но оставив в покое мой возраст... получается, вы просто не знаете что ответить? или не решаетесь сказать правду?
  • 0

#324
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


Не прав, очень не прав. Гундящий неприятный и нелюбимый старик, который причинил много душевных мук и страданий, сожаление о прошедшей жизни и потерянных возможностях.. Частенько можно увидеть и это..

Забыли добавить, старик, который ворчит "у меня от вас свербит в за***це" ;) (шутка) Но оставив в покое мой возраст... получается, вы просто не знаете что ответить? или не решаетесь сказать правду?

вообще-то здесь имеется ввиду что "старик" - это потенциальный муж :faceoff:
  • 0

#325
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Giacint, да конечно же это все бравада. А заодно и лицемерие. Желание прикрыть свою невостребованность отчаянными воплями о собственной значимости. Просто не всем дано честно посмотреть правде в глаза и признать очевидное. Слава богу, что не все в этом мире обделены настоящей женской мудростью.

Я представляю, какой здесь сейчас визг поднимется. :faceoff:

О, боже...только не надо рассказывать сказки о своей востребованности...вон сколько рассказов о том, что просто хотят замуж, без привязки к конкретике...Это востребованность что ли? Заведут себе диванную принадлежность и давай ею гордиться...А чем гордиться то? Пеньками замшелыми, не способными ни на что, кроме брюзжания. Имей те смелость сказать, да-я одна не проживу, сдохну как собака от голода, потому и нашла любую шею, на какую смогла пристроиться.
А кто может прожить самостоятельно-может и повыбирать, и не довольствоваться огрызками.

Сообщение отредактировал Дашец: 01.11.2012, 12:46:19

  • 3

#326
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Я понимаю, что в меня полетят камни... но тем не менее!
Мне неоднократно многие успешные, состоявшиеся в жизни, далеко не бедные женщины признавались, что ЛЮБАЯ женщина хочет семью. Ч

А мне вот интересно, кто уполномАчивал этих Ваших "успешных, состоявшихся в жизни, далеко не бедных женщин" высказываться за всех женщин планеты Земля? :spy:

Конечно, есть какой-то процент выбивающихся из общих норм... Но они просто говорили, что думали.
  • 0

#327
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

вообще-то здесь имеется ввиду что "старик" - это потенциальный муж :faceoff:

Тогда уж "дед" :) Мне так привычней будет!
P.S. Это уже я пытаюсь поставить себя на место гипотетического супруга

Сообщение отредактировал Giacint: 01.11.2012, 12:47:15

  • 0

#328
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я представляю, какой здесь сейчас визг поднимется. :faceoff:


Вам становится лучше от того, что вы провоцируете людей?
О какой невостребованности вы тут пишете? Здесь, в основном, молодые очень привлекательные девушки пишут... появление которых в мужском обществе приводит тех в восторг.



2 Гиацинт: не все женщины воинствующие феминистки. Но не у всех единственная цель в жизни- удачное замужество или рождение детей. У кого то неудачные браки отбили желание искать... кто то в силу обстоятельств не может иметь детей (очень часто причиной является мужское бесплодие)... а у кого то есть дети и все в их жизни налажено...Так что - все лицемерят?

вот же логика у людей....
  • 0

#329
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
вообще, искательницы правды, дайте мне уже ХОТЬ ОДНУ настоящую причину зачем нужно выходить замуж, если у тебя все есть, а детей не хочешь.

ну плиз, дайте, а?
  • 0

#330
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

вообще, искательницы правды, дайте мне уже ХОТЬ ОДНУ настоящую причину зачем нужно выходить замуж, если у тебя все есть, а детей не хочешь.

ну плиз, дайте, а?


щаз как дам :D

Ну как бы если ты выйдешь замуж за хорошего немца... он привезет тебя в чистенькую страну, где у тебя не будет никаких проблем. А просыпаться ты будешь в огромном доме... прислуга будет заваривать тебе кофе и жарить блинчики....
И муж будет часто часто возить тебя к теплым морям... где белый песок, чайки.. теплое море... открытые окна бунгало и треплющиеся на ветру белые занавески...

ну как?

Сообщение отредактировал аюшка: 01.11.2012, 12:54:16

  • 0

#331
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну плиз, дайте, а?

"а в глаз?" - вот тебе и вся причина
  • 0

#332
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

вообще, искательницы правды, дайте мне уже ХОТЬ ОДНУ настоящую причину зачем нужно выходить замуж, если у тебя все есть, а детей не хочешь.

ну плиз, дайте, а?

Вопрос из того же разряда, что и "чем докажите, что Бог существует?" ))
  • 0

#333
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Что-то молчат радетели...причины ищут...
  • 0

#334
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ну как бы если ты выйдешь замуж за хорошего немца... он привезет тебя в чистенькую страну, где у тебя не будет никаких проблем. А просыпаться ты будешь в огромном доме... прислуга будет заваривать тебе кофе и жарить блинчики....
И муж будет часто часто возить тебя к теплым морям... где белый песок, чайки.. теплое море... открытые окна бунгало и треплющиеся на ветру белые занавески...
ну как?

не, ну это-то понятно :D но за иностранца, тем более за немца - это шайсе (нем."дерьмо") :fie: они все слишком правильные и степенные, а я буду взрывать ему мозг

ты давай мне распиши ситуацию со среднестатистическим казахстанцем :p
  • 0

#335
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


вообще, искательницы правды, дайте мне уже ХОТЬ ОДНУ настоящую причину зачем нужно выходить замуж, если у тебя все есть, а детей не хочешь.

ну плиз, дайте, а?

Вопрос из того же разряда, что и "чем докажите, что Бог существует?" ))

все ясно, товарищ Мелисса слилась :bored:
пичалька :cry:

как орать что "тетки не хотят замуж от невостребованности" - так она первая
а как причину мне хоть одну привести - так в кусты
  • 0

#336
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

не, ну это-то понятно :D но за иностранца, тем более за немца - это шайсе (нем."дерьмо") :fie: они все слишком правильные и степенные, а я буду взрывать ему мозг

ты давай мне распиши ситуацию со среднестатистическим казахстанцем :p


Исочко, я представила и даже позавидовала)) Думаю - вот как хорошо ей будет, мартышке моей :p

Ты за среднего статиста не пойдешь ни разу... мужика к которому с сундуком приданого надо итить, белой косыночкой повязаной.. чай разливать.. свекрови поддакивать :lol:

А так, есть умняшки же... с европейским складом ума и предпочтений и здесь. Мужчины вообще интереснейшие создания. Сильные и красивые)) Вот тут как бы хотелось бы, чтобы у тебя был свой дом, пергола во дворе.. бассейн, золотистая собака.. чтобы ты сидела в гамаке с книжкой... отвечала на смсм ки мужа, который на работе и улыбалась)) Вот так - пусть будет сказка :)
  • 1

#337
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений



вообще, искательницы правды, дайте мне уже ХОТЬ ОДНУ настоящую причину зачем нужно выходить замуж, если у тебя все есть, а детей не хочешь.

ну плиз, дайте, а?

Вопрос из того же разряда, что и "чем докажите, что Бог существует?" ))

все ясно, товарищ Мелисса слилась :bored:
пичалька :cry:

как орать что "тетки не хотят замуж от невостребованности" - так она первая
а как причину мне хоть одну привести - так в кусты

Ну видите ли, я привела параллели между вопросами о доказательстве наличия бога и вашем вопросе именно потому, что как в том, так и в другом случае приводить сторонние аргументы бесполезно, пока сам страждущий сам не захочет найти ответы на них и не решит окончательно, нужно ему это или нет.
Вы сделали свой выбор, похоже, так к чему разводить бурю в стакане воды? Живите и радуйтесь!
  • 0

#338
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Аюшка, быстро спускайся с небес на землю :D
представим есть парень N, допустим - менеджер среднего звена. И вот он зовет меня замуж.
Вот ответь - зачем мне за него выходить?
Чтобы засыпать и просыпаться вместе?
Чтобы вместе ездить за продуктами?
Чтобы вместе копить на ипотеку?
Чтобы вместе ездить в отпуск?

Повторюсь - жилье есть, работа и зп/ хорошая, быт устроен, любовник хороший тоже есть.
ЗАЧЕМ мне муж?
  • 0

#339
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Аюшка, быстро спускайся с небес на землю :D
представим есть парень N, допустим - менеджер среднего звена. И вот он зовет меня замуж.
Вот ответь - зачем мне за него выходить?
Чтобы засыпать и просыпаться вместе?
Чтобы вместе ездить за продуктами?
Чтобы вместе копить на ипотеку?
Чтобы вместе ездить в отпуск?

Повторюсь - жилье есть, работа и зп/ хорошая, быт устроен, любовник хороший тоже есть.
ЗАЧЕМ мне муж?


если все есть, то чего тогда тут обсуждаете? это молодость у вас наверное еще есть, но все относительно.
  • 0

#340
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну видите ли, я привела параллели между вопросами о доказательстве наличия бога и вашем вопросе именно потому, что как в том, так и в другом случае приводить сторонние аргументы бесполезно, пока сам страждущий сам не захочет найти ответы на них и не решит окончательно, нужно ему это или нет.
Вы сделали свой выбор, похоже, так к чему разводить бурю в стакане воды? Живите и радуйтесь!


Так вам все об этом и твердили... каждый делает свой выбор сам. На определенном этапе жизни. Отсутствие зарегистрированного брака и детей не означает того, что дама эта бьется в истерике .. что её нужно жалеть (она сама кого хочешь пожалеет), что она "невостребована" или лицемерна...

Для подруги моей я просто хочу - чтобы она чувствовала гармонию в себе.. Чтобы радовалась жизни - вот и всё. В её жизни, уж поверьте всегда будут мужчины... в любом возрасте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.