Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинами [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2159

#301
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Нет уж)) фантазия есть? Да и вообще то ничего нового, ты и так все знаешь))
  • -1

#302
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Почитала посты и подумала: каждая женщина вольна распоряжаться своей жизнью так, как она хочет. Никто не вправе диктовать ей как жить, рожать детей или не рожать, встречаться с женатыми или не встречаться...
Но, в конце концов, каждая женщина заслуживает счастья, внимания и поддержки. Как она это получит - это судьба. Я,например, не знаю перенесла бы я брак сейчас или нет. Чтоб входить в чью то семью будучи уже взрослым человеком, сложившимся уже надцать лет назад... Чтобы кто то вошел в мою жизнь и жизнь моих близких...Пример ГБ моей подруги наверное и есть вариант... Оба взрослые, имеют общие интересы-ходят в альпинистские походы, занимаются подводным плаванием, горными лыжами... Дети их выросли, прочно стоят на ногах со своими семьями.. У них есть внуки, которых они нянчат, но так, что внуки это не хомуты на выходные... И у каждого есть свое пространство... время когда оба взрослых человека могут побыть наедине с самими собой.

Моя мысль такова - девочки, пусть будет в вашей жизни мужчина, который будет вашим. Чтобы было родное плечо; такой, который 2-3 словами гасит все ваше беспокойство, просто и по-мужски решает проблемы, таскает сумки с базара на 3 этаж, садится за руль и везет вас отдохнуть в горы... любит ваших детей. Пусть вам будет спокойно и хорошо.. как у моря)) вот такое пожелание :)
  • -1

#303
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Странные разговоры...отношения с женатиками плавне перешли в обсуждения хочу или не хочу замуж... :faceoff:
брать чужое-плохо, брать, когда оно само идёт в руки-ни чуть не лучше. Жить в обмане и быть причастной к нему-отвратительно. У пресловутого разбитого корыта и одиночества, может оказаться любая. И та.что гуляет, и та, что верность хранит, и та, что ЗА мужем, и та, что без колечка ходит.И та, что с детьми и с кучей внуков позже, и та, что не завела себе отпрысков. Каждый живёт-как хочет и может. И каждый сам за себя решает будет у ней только её мужчина, или чей-то чужой "отпускник".Моё ИМХО.
  • 0

#304
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Странные разговоры...отношения с женатиками плавне перешли в обсуждения хочу или не хочу замуж... :faceoff:


Очень взаимосвязанные темы! Не хочу замуж - можно женатого, хочу замуж - нельзя! :D
  • 0

#305
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Вив, мы сказали об одном и том же, но разными словами - не находите?
Я стала как то против резких высказываний и максималистских реплик.. мы люди и даже тут на форуме слушаем друг друга и находим что то для себя.
  • 0

#306
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Всеобщее примирение! Умываюсь слезами... :D
  • 0

#307
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Всеобщее примирение! Умываюсь слезами... :D


не не не :D Хотите священных войн - мы могем!! :faceoff:
  • 0

#308
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Всеобщее примирение! Умываюсь слезами... :D


не не не :D Хотите священных войн - мы могем!! :faceoff:


Не не могем!
Драмо нету! А все, что пишут - не ...не годится!
Уже хоть самой историю сочиняй! :D
  • 0

#309
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Женщины, которые утверждают обратное, попросту лицемерки, уж простите.

бгг :D
ай, как меня радуют такие персонажи - всё про всех знают и всем диагнозов понаставят))))
можно подумать у всех окольцованных женщин в глазах не тоска, а счастье бесконечное, аж фонтаном бьет :p
  • 0

#310
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

можно подумать у всех окольцованных женщин в глазах не тоска, а счастье бесконечное, аж фонтаном бьет :p


Ничего ты не понимаешь!!!
Нельзя быть счастливой если:
1. Ты не замужем!
2. Без детей!
Чей то ты будешь сама о себе заботиться, холить и лелеять? Счастье все это делать для других, а себе - по остаточному принципу. Вот тогда глаза от счастья просто светятся! :smoke:
  • 0

#311
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

можно подумать у всех окольцованных женщин в глазах не тоска, а счастье бесконечное, аж фонтаном бьет :p

И вот что интересно, я не знаю, у кого, как статистика...но в моем окружении ооочень-очень мало счастливых в замужестве женщин. Так..тянут лямку...вопчем, примером для подражания не являются. :D
  • 0

#312
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Зато они замужем! :p И именно этим счастливы(статусом) :D
  • 0

#313
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Зато они замужем! :p И именно этим счастливы(статусом) :D

А дааа...я ж забыла.
  • 0

#314
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Зато они замужем! :p И именно этим счастливы(статусом) :D

А дааа...я ж забыла.


А не надо забывать! :lol:
  • 0

#315
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

И вот что интересно, я не знаю, у кого, как статистика...но в моем окружении ооочень-очень мало счастливых в замужестве женщин. Так..тянут лямку...вопчем, примером для подражания не являются. :D

ну не зря же говорят "бабы каются, девки замуж собираются"
народная мудрость между прочим :dont:
  • 0

#316
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

вот я не замужем.. и не хочу.. для меня женатый любовник мне кажется лучший вариант..в итоге моё корыто никто не разобьет потому что оно уже есть и оно моё.. старая.. ну так и замужние стареют :lol: никому не нужная..дочь есть у меня.. внуки будут.. а буду ли я им нужна наверно зависит от того как я воспитаю свою дочь.. и не факт что замужних дам может избежать описанный вам сценарий.. так вот в ходе данных комментариев хочу спросить в чем смысл отношений? и как измениться смысл если девушка не замужем?

Почему у вас такие негативные настроения?
1) Судя по фотографии вы НЕ старая в возрасте даже близко! Вот скажите мне, вам какой мужчина понравится больше - молодой юнец или мужчина с опытом и более мужественный как по природе, так и по жизненному опыту, способный дать вам более чем просто секс? Аналогично с женщинами я считаю, не всем нравятся молодые дурочки. Да и потом, молодняк мужчинами в основном воспринимается не серьезно, а то время как даму с определенным жизненным опытом расценивают серьезно, считаются с ее мнением, уважают! Да и такие дамы более интереснее (и в сексе тоже кстати).
2) Про нужность прежде всего близким родственникам - согласен.
3) И самое главное - не бойтесь создать, как вы выразились, "корыто", боясь что кто-то его разобьет. Вы в любом случае можете держать человека на расстоянии, а со временем поймете способен ли он нести с вами это корыто или он временный гость.

Не думаю что с вашей красивой внешностью вы останетесь одна. Наверняка кто-то есть всегда рядом.
  • 0

#317
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я понимаю, что в меня полетят камни... но тем не менее!
Мне неоднократно многие успешные, состоявшиеся в жизни, далеко не бедные женщины признавались, что ЛЮБАЯ женщина хочет семью. Что это заложено в ней (женщине) на генном уровне. И вся эта бравада своей независимостью... высокомерным отношениям к мужикам... ну в общем почитать пару страничек темы и будет полная клиническая картина полный список - это всего навсего бравада! Просто боязнь остаться одной в старости... Причем родня тут не в счет, считается именно СВОЯ семья -муж, дети...
Так вот мне инетересно... неужели все выше мною прочитанные феминистские высказывания - правда? Если да - отчего же так некоторым дамам крышу - то сносит????

Сообщение отредактировал Giacint: 01.11.2012, 12:21:28

  • 0

#318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Не прав, очень не прав. Гундящий неприятный и нелюбимый старик, который причинил много душевных мук и страданий, сожаление о прошедшей жизни и потерянных возможностях.. Частенько можно увидеть и это..
  • 0

#319
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А семья семье рознь, знаете ли...И иметь семью с мужчиной своей мечты-это одно, а иметь семью с абы кем, совсем другое. И путать это не стоит.Так вот-абы с кем-мне не надо, я не хочу размениваться. Если вдруг когда то встретиться мне тот мужчина, от которого голову снесет, да, и я буду хотеть. А с кем попало-нет уж, пусть с кем попало живут те, кто хочет замуж любыми путями.
  • 0

#320
MeJlissa

MeJlissa
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Я понимаю, что в меня полетят камни... но тем не менее!
Мне неоднократно многие успешные, состоявшиеся в жизни, далеко не бедные женщины признавались, что ЛЮБАЯ женщина хочет семью. Что это заложено в ней (женщине) на генном уровне. И вся эта бравада своей независимостью... высокомерным отношениям к мужикам... ну в общем почитать пару страничек темы и будет полная клиническая картина полный список - это всего навсего бравада! Просто боязнь остаться одной в старости... Причем родня тут не в счет, считается именно СВОЯ семья -муж, дети...
Так вот мне инетересно... неужели все выше мною прочитанные феминистские высказывания - правда? Если да - отчего же так некоторым дамам крышу - то сносит????

Giacint, да конечно же это все бравада. А заодно и лицемерие. Желание прикрыть свою невостребованность отчаянными воплями о собственной значимости. Просто не всем дано честно посмотреть правде в глаза и признать очевидное. Слава богу, что не все в этом мире обделены настоящей женской мудростью.

Я представляю, какой здесь сейчас визг поднимется. :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.