Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4821
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Девочки скажите вот: что вам не нравится, когда вы живете в семье мужа? Есть только бурчащий свекр... :D

Известны случаи, когда подвыпивший свекор выбегал из ванны аля греческое божество с полотенцем на чреслах.


  • 0

#4822
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Почему Вам не сказать золовке о том, что ее дети Вам мешают?

боюсь обидеть мужа и свекровь.

 

Я бы слово "обидеть" убрала, тоже понятно, хотя смысл меняется.


  • 2

#4823
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

 

Эх,Динасыл надо быть хитрее.Мои золовки тоже такое выкручивали.Только разница в том что у меня своих  детей нет -и первый повод был-ну пусть учится.А я как примерная сноха за детьми носилась.И как то, мне это все поднадоело в один момент-..Я думаю....щасссс :)))  

   Я собрала дома 4-х детей.Разнополые.Разный возраст.Неделя прошла-дома бардак,орут то буду есть,это не буду,мужу говорю через месяц  -у меня акша жок(сама невиннно хлопаю ресницами,что я даже кредитную открыла,только чтоб тебя не беспокоить.Ведь его любимые племянники,я их тоже очень люблю,но увы дорогой сейчас все так дорого)Их надо в зооопарк,их надо в парк сводить.Дал один раз,дал второй раз (завышала внаглую как можно больше :)))Третьего раза не понадобилось...Разбор полетов устроил даже матери ,что  он не собирается кормить эту ораву месяцами

 

Вы и правда, стратег. Мне когда евоная тетка сказала, я к тебе двух племяшек пришлю погостевать, я прямо так и сказала, давайте лучше я к вам своих.  У меня тоже племяшки есть.


Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 06.12.2013, 19:11:18

  • 1

#4824
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Девочки скажите вот: что вам не нравится, когда вы живете в семье мужа? Есть только бурчащий свекр... :D

Известны случаи, когда подвыпивший свекор выбегал из ванны аля греческое божество с полотенцем на чреслах.

 

Он у нас не такой. Просто ворчливый и недовольный...  :D


  • 0

#4825
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

а денег не жалко?

у меня в голове не укладывается как это, взять и намеренно полностью опустошить шкатулку, ради такой мелочной цели... ну, опустошили, потратили массу денег, самим же потом их и зарабатывать... кого наказали-то в итоге? себя? что теперь ремень туже затягивать и шабашки брать? просто вражеская диверсия :) подрыв "государственного" бюджета...

 

 

 

 

Просто вы наверное не умеете играть в покер.Чаще надо блефовать


  • -4

#4826
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Просто вы наверное не умеете играть в покер.Чаще надо блефовать

просто мне кажется, что муж - это не противник по карточной игре, а партнер... блефовать же перед партнером?...


  • 0

#4827
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

просто мне кажется, что муж - это не противник по карточной игре, а партнер... блефовать же перед партнером?... 

иногда мужья забывают,что жена-это партнер,а не противник,особенно в таких ситуациях. 

Belt,поддерживаю.Иногда нужно поступать именно так,чтобы дошло.Пусть в ущерб семейному бюджету,зато эффективно и надолго.

 

 

 


  • 0

#4828
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Просто вы наверное не умеете играть в покер.Чаще надо блефовать

просто мне кажется, что муж - это не противник по карточной игре, а партнер... блефовать же перед партнером?...

 

Поддержу. Устраивать театр одного актера перед самым близким человеком? Не думаю, что в семье должна присутствовать игра, хитрость....дальше уже лживость и пр.


  • 2

#4829
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Просто вы наверное не умеете играть в покер.Чаще надо блефовать

просто мне кажется, что муж - это не противник по карточной игре, а партнер... блефовать же перед партнером?...

 

Поддержу. Устраивать театр одного актера перед самым близким человеком? Не думаю, что в семье должна присутствовать игра, хитрость....дальше уже лживость и пр.

 

Не поддержу,к сожалению игра должна присутствовать,многолетний опыт все таки,НО - уметь играть тоже великое искусство,этому сложно научиться ,это должно быть в крови,как правило берется пример с матерей,родственниц.Моя маман явно не умела плести кружева,и я такая же пряма как чурбан,не нравится мне и пипец,кулаком по столу,пошли все на....А умела бы хитрить-там смолчи,здесь вовремя за ушком почеши...можно было бы избежать многих терок дома. 


  • 0

#4830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не думаю, что в семье должна присутствовать игра, хитрость.

Если до мужа по другому не достучаться, то показательное выступление - нормальный вариант.  


  • 1

#4831
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Не поддержу,к сожалению игра должна присутствовать,многолетний опыт все таки,НО - уметь играть тоже великое искусство,этому сложно научиться ,это должно быть в крови,как правило берется пример с матерей,родственниц.Моя маман явно не умела плести кружева,и я такая же пряма как чурбан,не нравится мне и пипец,кулаком по столу,пошли все на....А умела бы хитрить-там смолчи,здесь вовремя за ушком почеши...можно было бы избежать многих терок дома. 

 

Я тоже, капец, прямая. И самое интересное, что моя свекровь меня же и учила, что надо быть немного актрисой. Она это называет "плясать из-за печки". Я немножко научилась,  но тут главное до подлостей не опускаться. 


  • 0

#4832
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
  но тут главное до подлостей не опускаться. 

 

угу...а грань очень тонкая...


  • 0

#4833
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Просто вы наверное не умеете играть в покер.Чаще надо блефовать

просто мне кажется, что муж - это не противник по карточной игре, а партнер... блефовать же перед партнером?...

 

Поддержу. Устраивать театр одного актера перед самым близким человеком? Не думаю, что в семье должна присутствовать игра, хитрость....дальше уже лживость и пр.

 

Мой муж отдаст последнюю рубашку но будет терпеть многочисленную родню.Его так воспитали .А мне зачем это? Приходится очень тонко изучать психологию золовок,свекрови и прочей родни которую я четко на дух не переношу но увы я планирую с ними сосуществовать в дальнейшей жизни.И чтобы не потерять и авторитет мужа и лицо перед родней приходится продумывать  ходы.Люди очень завистливы.Одно твое слово может оставить отпечаток на много лет.

В общем кто хочет научится жить в волчьей стае.Обращайтесь :)))и в покер научу играть и обходить весьма неприятные ситуации.Тема моя закрыта


  • 0

#4834
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
В общем кто хочет научится жить в волчьей стае.Обращайтесь :)))и в покер научу играть и обходить весьма неприятные ситуации.Тема моя закрыта

 

Прямо Штирлиц в бункере Гитлера... :faceoff:


  • 2

#4835
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

В общем кто хочет научится жить в волчьей стае.Обращайтесь :)))и в покер научу играть и обходить весьма неприятные ситуации.Тема моя закрыта

 

Прямо Штирлиц в бункере Гитлера... :faceoff:

 

Угу . Мата Хари  :faceoff:

Антипраздник который всегда с тобой . 


  • 2

#4836
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Меня постоянно терзает вопрос. Почему так часто бывает, что мы любим мужчину, выходим за него замуж, рожаем детей, но при этом считаем, что все его родственники нехорошие люди. Ведь эти "редиски" воспитали нашего любимого мужчину. Он рос в окружении этих "сучных" родственников. Ну, не может же быть такого, не может получится хороший человек в семье, где все уроды.  Значит либо и он такой же, либо мы заблуждаемся на счет родни.

 

Я вот была недовольна своей свекровью, но ведь она же родила и вырастила моего мужа, и он человек с нормальным набором ценностей. Значит хотя бы за это я уже должна ей быть благодарной и немножко задуматься - а права ли я всегда и везде.

 

Это так... просто мои мысли.


  • 6

#4837
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

В общем кто хочет научится жить в волчьей стае.Обращайтесь :)))и в покер научу играть и обходить весьма неприятные ситуации.Тема моя закрыта

 

Прямо Штирлиц в бункере Гитлера... :faceoff:

 

буквально не вопринимайте.Жить станет легче


  • -1

#4838
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
буквально не вопринимайте.Жить станет легче

 

 

 

Да мне и так не тяжело...Это ж Ваша жизнь, не моя... :D


  • 0

#4839
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

В общем кто хочет научится жить в волчьей стае.

 

блин, ну, просто предел мечтаний... сплю и вижу... :faceoff:
 


  • 0

#4840
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Динасыл, вот вы говорите, что квартира ваша. Она вами в браке уже приобретена, ваш до брака была или вы к мужу переехали? Если первые 2 варианта, то смело можно сказать мужу, чтоб он прекращал этот цирк! Пригрозить разводом, разделом имущества, и если ему сёстры дороже жены с детьми , то пусть и валит в свежедостроенный дом к любимой сестрице и её деткам. Какая тут любовь к семье, если из вас черти что сделали. У меня бы точно уже планку бы снесло, и я бы золовке все высказала. Дети ваши страдают, вы страдаете, кому от этого хорошо? Уж явно не вам.

Мое личное мнение далее. Мужчина, когда женится, создает свою семью, которая должна быть на первом месте. Его в первую очередь должно волновать чтоб его дети были обеспеченны как морально так и материально, и жена его не страдала от таких вот "родственничков". Матери помогать конечно надо, но он же не один у нее ребенок. Вы и ваши дети должны быть на 1 месте, он вас, как минимум сам выбрал, а сестры ему достались, так сказать "по наследству".

И полюбите же уже себя, не надо с работы увольняться, надо с мужем серьезно говорить.

 

приобретена в браке. хочу вас порадовать)))) эту золовку муж вернул родне, так как она его ножом по ранила. теперь вообще жить начнем веселее. на счет матери я ничего против не имею. вообще в целом пусть помогает своим родным столько, сколько сможет, только пусть нас не трогают. бытовуха берет вверх, я не могу с кем либо жить из его родни кроме свекрови


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.