Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4801
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

моя свекровь старше меня на 12 лет до старухи ей еще как и до пенсии
чета я не поняла-она вашего мужа родила в 14 лет? или я подстегиваю сегодня :faceoff:  
  • 0

#4802
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

да на пару лет, мы в браке почти 4 года, да и впринципе меня уже мало чем они удивляют))) но порой умеют выбесить основательно)

 

а вы я так понял отдельно живете от всех? 


  • 0

#4803
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

моя свекровь старше меня на 12 лет до старухи ей еще как и до пенсии
чета я не поняла-она вашего мужа родила в 14 лет? или я подстегиваю сегодня :faceoff:  

 

И у нее уже есть сноха.. моск сломался..  :ninja:


  • 0

#4804
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

моя свекровь старше меня на 12 лет до старухи ей еще как и до пенсии

чета я не поняла-она вашего мужа родила в 14 лет? или я подстегиваю сегодня :faceoff:

почти так) в школе училась еще)
  • 0

#4805
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

да на пару лет, мы в браке почти 4 года, да и впринципе меня уже мало чем они удивляют))) но порой умеют выбесить основательно)

а вы я так понял отдельно живете от всех?

отдельно слава Богу)))
  • 0

#4806
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

моя свекровь старше меня на 12 лет до старухи ей еще как и до пенсии
чета я не поняла-она вашего мужа родила в 14 лет? или я подстегиваю сегодня :faceoff:  

 

И у нее уже есть сноха.. моск сломался..  :ninja:

 

а как же Ваша сноха?


  • 0

#4807
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

И у нее уже есть сноха.. моск сломался..  :ninja:

а как же Ваша сноха?

 

???? Моск окончательно сломался...  :ninja:


  • 0

#4808
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

И у нее уже есть сноха.. моск сломался..  :ninja:

а как же Ваша сноха?

 

???? Моск окончательно сломался...  :ninja:

 

причем, она замужем за младшем сыном, которого родили в школе.Когда же родили старших? В садике? :D


  • 0

#4809
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений

  • 0

#4810
ZaZkA

ZaZkA
  • Гость
  • 30 сообщений
Моя сноха это жена моего брата)))) я уже сама сомневаться начала что пишу)))) а мой муж старший в семье у него есть младший брат маленький 7 лет) я одна сноха у них
  • 0

#4811
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Моя сноха это жена моего брата)))) я уже сама сомневаться начала что пишу)))) а мой муж старший в семье у него есть младший брат маленький 7 лет) я одна сноха у них

В общем ЗаЗка,не обращайте внимания,свекровь вам мстит за поруганное детство :faceoff:


  • 0

#4812
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Короче жить надо подальше ото всей родни и проблем никаких не будет :D.

П.С. У меня пока на данный момент ,ттт.. несмотря на мой страшный ник... никаких проблем с родней нет...Я никому мозги не вставляю и мне никто. Я никому ничего не должна (это относительно конечно, все мы кому-то чего-то должны) и мне никто ничего не должен. Обид не каплю, камень запазухой ни на свою ни на мужневу родню не держу.  Да,я наоборот рада, что никто со своей помощью не лезет!


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 05.12.2013, 20:40:20

  • 0

#4813
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Belt прикольно вы придумали, надо взять на заметку ;) В будущем пригодится ! :)

Прикольно и главное Мудро.

 

Да ну нафик, чокнуться можно- МЕСЯЦ с чужими ЧЕТЫРЬМЯ детьми... (смайлик вешающийся)...

 

Ответ запоздалый:)Но отвечу почему месяц тянула. Это чистая политика-чтобы остаться в глазах мужа очаровательной овечкой,нужно было всячески показать как мне дороги эти дети.Как я их люблю несмотря на материальные затраты,что я готова терпеть их визги и капризы.А для этого неделя показалась бы слишком наигранной-да и деньги надо было вытягивать постепенно но капитально,чтоб наверняка.А для этого нужно ВРЕМЯ! да и золовки подумали что я святая-продержаться месяц и при каждом звонке с обожанием просить оставить детей еще на пару дней.ну-ну....


  • -1

#4814
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ответ запоздалый :)Но отвечу почему месяц тянула. Это чистая политика-чтобы остаться в глазах мужа очаровательной овечкой,нужно было всячески показать как мне дороги эти дети.Как я их люблю несмотря на материальные затраты,что я готова терпеть их визги и капризы.А для этого неделя показалась бы слишком наигранной-да и деньги надо было вытягивать постепенно но капитально,чтоб наверняка.А для этого нужно ВРЕМЯ! да и золовки подумали что я святая-продержаться месяц и при каждом звонке с обожанием просить оставить детей еще на пару дней.ну-ну....

а денег не жалко?

у меня в голове не укладывается как это, взять и намеренно полностью опустошить шкатулку, ради такой мелочной цели... ну, опустошили, потратили массу денег, самим же потом их и зарабатывать... кого наказали-то в итоге? себя? что теперь ремень туже затягивать и шабашки брать? просто вражеская диверсия :) подрыв "государственного" бюджета...

 

 

а по поводу цептеровского набора - у меня это тоже камень преткновения со свекровью... :faceoff:

стоит у меня в шкафу дорогущий набор цептеровских столовых приборов на 12 персон, подаренный свекрами на на прошлый с мужем день рождения (у нас они рядом)...

свекры пенсионеры, сами постоянно мотаются к черту на кулички в магазины, потому что там масло на 10 тенге дешевле, подарили этот набор, стоимостью больше тыщи баксов... :faceoff:

я его как увидела, в осадок выпала, аж слезы выступили, ну зачем, говорю??? а они - память о нас будет, будете пользоваться и нас вспоминать...

а я не могу пользоваться им, этот же набор драгоценный просто получается... так и стоит сундук этот в шкафу... может быть когда-нибудь достану...

свекр операцию в госбольнице по квоте сделал, тайком от нас, не можем заставить в платную пойти, верит в бесплатную медицину и экономит наши деньги...
на здоровье своем экономит, чтобы нам цептер этот гребаный купить... :faceoff:


Сообщение отредактировал Inga: 06.12.2013, 10:56:12

  • 0

#4815
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

свекр операцию в госбольнице по квоте сделал

Мой свекор летом по квоте делал операцию на глаза. Очень хорошо сделали. Так что, иногда вера в бесплатное помогает ;) 


  • 0

#4816
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

свекр операцию в госбольнице по квоте сделал

Мой свекор летом по квоте делал операцию на глаза. Очень хорошо сделали. Так что, иногда вера в бесплатное помогает ;)

да, слава Богу все хорошо прошло, а у его коллеги, что месяцем раньше там же делала - все плохо... еще хуже стала видеть :( и не смотря на это он пошел туда, молча, а мама его прикрывала... :) партизаны...

 

ну есть ведь возможность, почему бы не воспользоваться нашими деньгами? нет, от нас ни копейки не берут, сами экономят (на себе) и нас все время чем-нибудь "подкармливают"...

отказываюсь - обижаются, ведь они от чистого сердца... а я не могу :( у нас доход в шесть раз больше, чем у них, но мы, дорогие подарки каждый раз с боем дарим :D  прошлогодний телевизор месяц у них в коробке стоял, все они пытались его нам обратно впихнуть... вкусности возим, так они их не едят, пока мы в гости не прийдем, нас же ими и кормят...

 

понятно, что поколение "военных детей" привыкло так жить, но ведь мы можем хоть сейчас сделать их жизнь комфортней :( а получается наоборот... от нас ничего не берут, нам постоянно что-то пытаются всучить... я рычу, а муж берет "мама же обидится"... и правда обидится, а обижать их я не хочу... вот что делать? как повернуть ситуацию?


Сообщение отредактировал Inga: 06.12.2013, 11:06:09

  • 0

#4817
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Может кому-то мое мнение не понравится и отправите Вы меня в крутые минуса, но правда  с какой стати родители должны великовозрастным деткам?  

Наоборот, плюсами завалим, потому как СОГЛАСНЫ! :beer:


  • 1

#4818
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Поменьше ожидайте от людей, разочаровываться реже будете. Посто совет.

Золотые слова! :hi:


  • 0

#4819
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
я рычу, а муж берет "мама же обидится"... и правда обидится, а обижать их я не хочу... вот что делать? как повернуть ситуацию?

берите, и правда, обидятся...

никак не повернете, пока есть возможность, будут стараться для вас с мужем...

такие они у вас

мои тоже такие... :faceoff:


  • 0

#4820
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
интересно жизнь складывается, правда?
Одни хотят чтоб им помогали когда у тех нет желания, а другие и вовсе отказываются от всякой помощи когда те на самом деле искренне желают добра.
Эх тоже хочется быть иногда хорошей, хоть я и не показывала еще себя с плохой стороны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.