Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#4541
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

нет это не маразм ))) в том то все и дело и у вашей это не маразм, это назло, потому что раньше она была хозяйка на кухне, женщине тяжело такое принять

по нервам не то слово

 

нет свекрови к сожалению нет, про нее все говорят, что она  была замечательная женщина, а как готовила народ до сих пор об этом вспоминает (хотя не раз от сверка слышала, что она не умела готовить  :D ). Слышала много раз от свекра, что они спать ложились, а она заготовки на завтрашний день делала, утром вставала завтрак, все дела, вечером приходила ужин, посуда все дела, ремонт в доме тоже ее заслуга, машины свекру она покупала (так говорят), видимо он привык к такому отношению, но в моем понимании если ты мужик сидишь дома и не работаешь (а он к слову всего года 3-4 на пенсии, но не работает уже лет 12), то нечем гордиться, что жена заготовки заготавливает когда ты спать ложишься.

привычка это конечно вторая натура, но все же......


  • 0

#4542
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот в чем дело, нет рядом жены...это одиночество и старость все таки. 

У моей С тоже нет мужа, она давно вдова. 


  • 0

#4543
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну не всех же под одну гребенку! Да уж лучше с таким статусом, чем нервы свои тратить на чужих тебе людей, причем каждый день :) без обид конечно. Ну например мой муж очень любит и уважает мою маму, и мама тоже, потому что нам вместе пришлось пройти через многое, как говорится, друг познается в беде. И к тому же она сидела со старшим сыном, когда я заканчивала учебу. И об этом я часто напоминаю мужу, тем более у нее были очень серьезные проблемы со здоровьем. Но тьфу-тьфу все сейчас хорошо, она работает снова, и брат есть не женатый, хочется чтоб он тоже создал свою семью, но к сожалению ветер в голове, наверно. А сейчас муж тоже хочет землю купить, дом построить, чтобы жить отдельно, если вдруг брат женится, то мы то явно будем мешаться :)
  • 0

#4544
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

читат тему тяги нет. но скажу за своё, я бы пля своим новым родственикам, вилки бы по втыкал в печень. :mad:


  • 0

#4545
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

читобы они обосрались, сыром плавленым :mad:


  • -2

#4546
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ого, как 31-гоРуса  приперло :ninja:  :D


  • 0

#4547
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

читат тему тяги нет. но скажу за своё, я бы пля своим новым родственикам, вилки бы по втыкал в печень. :mad:

Очень насмешили  :D 

Представила это зрелище  :dandy:


  • 0

#4548
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

 

читат тему тяги нет. но скажу за своё, я бы пля своим новым родственикам, вилки бы по втыкал в печень. :mad:

Очень насмешили  :D

Представила это зрелище  :dandy:

 

ржавые :dont:


  • 0

#4549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

вот тоже пример: 

моя С всю жизнь чистоплотная женщина,

Моя все время ходит, типа, чистоплотная... конечно, просто в доме порядок поддерживать, когда 3е взрослых людей там живет и 2е их них только ночевать приходят, причем, она всегда заставляет младшего сына в выхи делать уборку... а вот посуда у них - грязная, не промытая. Я там брезгую за стол садиться.

 И при этом они ко мне приходят и ходят выискивают где ж у меня что не так лежит или пыль завалялась... Последний раз так свекор полез проверять на чистоту окно в отопительный период... пальчиком так по окну, а по том ко мне с претензией... ну, не выдержала, сказала, что если хочет помочь тряпка в ванной лежит  :p


  • 1

#4550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ну не всех же под одну гребенку! Да уж лучше с таким статусом, чем нервы свои тратить на чужих тебе людей, причем каждый день :) без обид конечно. Ну например мой муж очень любит и уважает мою маму, и мама тоже, потому что нам вместе пришлось пройти через многое, как говорится, друг познается в беде. И к тому же она сидела со старшим сыном, когда я заканчивала учебу. И об этом я часто напоминаю мужу, тем более у нее были очень серьезные проблемы со здоровьем. Но тьфу-тьфу все сейчас хорошо, она работает снова, и брат есть не женатый, хочется чтоб он тоже создал свою семью, но к сожалению ветер в голове, наверно. А сейчас муж тоже хочет землю купить, дом построить, чтобы жить отдельно, если вдруг брат женится, то мы то явно будем мешаться :)

а вдруг будущая жена вашего брата так же заберет его с собой, и заставит жить со своими родными  ;)


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.11.2013, 16:38:01

  • 1

#4551
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

вот тоже пример: 

моя С всю жизнь чистоплотная женщина,

Моя все время ходит, типа, чистоплотная... конечно, просто в доме порядок поддерживать, когда 3е взрослых людей там живет и 2е их них только ночевать приходят, причем, она всегда заставляет младшего сына в выхи делать уборку... а вот посуда у них - грязная, не промытая. Я там брезгую за стол садиться.

 И при этом они ко мне приходят и ходят выискивают где ж у меня что не так лежит или пыль завалялась... Последний раз так свекор полез проверять на чистоту окно в отопительный период... пальчиком так по окну, а по том ко мне с претензией... ну, не выдержала, сказала, что если хочет помочь тряпка в ванной лежит  :p

 

а вы что делаете? не убираетесь? 


  • 0

#4552
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а вы что делаете? не убираетесь? 

 

 

 

конечно, сижу и радуюсь, когда 2 моих ребенка в грязи играют  :lol:

а у них, да , не убираюсь. Они же отдельно живут.


Сообщение отредактировал L"eka: 08.11.2013, 16:37:48

  • 0

#4553
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 И при этом они ко мне приходят и ходят выискивают где ж у меня что не так лежит или пыль завалялась...

:D  :faceoff:  :D


  • 2

#4554
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

а вы что делаете? не убираетесь? 

 

 

 

конечно, сижу и радуюсь, когда 2 моих ребенка в грязи играют  :lol:

а у них, да , не убираюсь. Они же отдельно живут.

 

ааа так свекор к вам приходил и проверял на пыль в вашей квартире? :faceoff:  :lol:

 

терпеть не могу таких мужиков, лучше бы сидели себе спокойно не вмешиваясь в бабские дела. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.11.2013, 16:41:25

  • 0

#4555
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ааа так свекор к вам приходил и проверял на пыль в вашей квартире? :faceoff:  :lol:

 

 

терпеть не могу таких мужиков, лучше бы сидели себе спокойно не вмешиваясь в бабские дела. 

 

даааа. Я сама при балдела от этого факта.

Чего не сделаешь, когда любимого сыночка есть цель развести.


  • 0

#4556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

ааа так свекор к вам приходил и проверял на пыль в вашей квартире? :faceoff:  :lol:

 

 

терпеть не могу таких мужиков, лучше бы сидели себе спокойно не вмешиваясь в бабские дела. 

 

даааа. Я сама при балдела от этого факта.

Чего не сделаешь, когда любимого сыночка есть цель развести.

 

пипец :mad:


  • 0

#4557
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ну чтож тогда мамочку к себе заберем :)
  • 0

#4558
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4559
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4560
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю 31RUS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.