Перейти к содержимому

Фотография

Мои новые родственники. Часть 2продолжаем разговор.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5017

#3421
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да ниче муж не должен. она вот должна от щастья что на нее внимание обратили и взамуж позвали кланятся и молчать. а курорты.. такие такие курорты - мурорты? ее дело на кухне в 5 утра баурсаки печь да двор мести. а на курорты он сам съездит :D


в таком случае какие поклоны? :dandy: в 21 веке?

ну дык вот жеж.. кланятся - есть , а курортов и брульянтов - нема. эх... хорошо нам, славянкам... и пофиг где тюбетейка :D
  • 0

#3422
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Ждем сюда подсолнуха через полгода, с историями, как она хотела быть хорошей келинкой, но ее не так поняли.

вот, кстати, тоже частая проблема...

я хочу быть хорошей традиционной старообрядной келинкой, чтобы все меня любили и для всех я была хорошей, но! никаких традиций и обрядов я исполнять не буду, все же 21 век...
вот постоянно эта несрастуха - ведь либо традиционно-покорная, либо 21 век, ну невозможно это совместить...

либо смирись, что ты нижняя ступень этой лестницы, делай то, чего от тебя ждут и будь тогда традиционно хорошей... либо ты из 21 века, но тогда ты никогда не будешь хорошей традиционной келин, да и как тебя тогда вообще занесло в это традиционное семейство-то?

тут без традиций общий язык найти девочки не могут... а уж когда такое разногласие даже в собственной голове, то чего ж от окружающих-то ждать?
  • 2

#3423
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в таком случае какие поклоны? :dandy: в 21 веке?

Ну дык, в знак величайшей изнательности и благодарности, что оказали великую честь и взамуж взяли, ога :smoke: :D
  • 0

#3424
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да ладно, живет такая мамаша с 2-3 сыновьями, воспитывает. И вот приходит время женитьбы, до этого о традициях разных мамаша и не вспоминала,

Вы простите по какой семье судите ?
Самое смешное,когда доходит дело до свадеб,то обычно выковыриваем каку нить родственницу с аула,которую первый и последний раз в жизни видели но она "знает" как все правильно сделать,дабы не посрамиться перед новой родней.Но если она заявит что надо с поклонами жить всю жизнь,то будет послана далеко и надолго .ну по крайней мере у нас так несколько племяшек выдали уже.
  • 0

#3425
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

А теткам что мешает?


:D Мешает в смысле гулять от мужа? Вы про это? Ну откуда я знаю, если есть опыт - поделитесь , послушаем.
  • 0

#3426
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Фууу, какая вы меркантильная!!!!
А как же любоффф?


Любовь в семье вещь редкая. Снимите уж розовые очёчки.
  • 1

#3427
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



да ниче муж не должен. она вот должна от щастья что на нее внимание обратили и взамуж позвали кланятся и молчать. а курорты.. такие такие курорты - мурорты? ее дело на кухне в 5 утра баурсаки печь да двор мести. а на курорты он сам съездит :D


в таком случае какие поклоны? :dandy: в 21 веке?

ну дык вот жеж.. кланятся - есть , а курортов и брульянтов - нема. эх... хорошо нам, славянкам... и пофиг где тюбетейка :D


Да у вас у славян все давно просто, легко. Мужчины сразу знают, что из под материнского каблука попадают под каблук жены. :D
  • 0

#3428
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А теткам что мешает?


:D Мешает в смысле гулять от мужа? Вы про это? Ну откуда я знаю, если есть опыт - поделитесь , послушаем.

Ага, про это. ПОделюсь. Ничего не мешает, так же, как и мужикам.


Фууу, какая вы меркантильная!!!!
А как же любоффф?


Любовь в семье вещь редкая. Снимите уж розовые очёчки.

Ну, не знаю. В моей семье- обычная вещь. Среди моих многочисленных знакомых- тоже.
  • 0

#3429
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Ждем сюда подсолнуха через полгода, с историями, как она хотела быть хорошей келинкой, но ее не так поняли.

вот, кстати, тоже частая проблема...

я хочу быть хорошей традиционной старообрядной келинкой, чтобы все меня любили и для всех я была хорошей, но! никаких традиций и обрядов я исполнять не буду, все же 21 век...
вот постоянно эта несрастуха - ведь либо традиционно-покорная, либо 21 век, ну невозможно это совместить...

либо смирись, что ты нижняя ступень этой лестницы, делай то, чего от тебя ждут и будь тогда традиционно хорошей... либо ты из 21 века, но тогда ты никогда не будешь хорошей традиционной келин, да и как тебя тогда вообще занесло в это традиционное семейство-то?

тут без традиций общий язык найти девочки не могут... а уж когда такое разногласие даже в собственной голове, то чего ж от окружающих-то ждать?


Тут еще одна нестыковка - как бы все (в основном) девушки, выходящие замуж, имеют образование (опустим слово высшее :D ), и даже год-два опыта работы за плечами, как бы мужчина такой, женящийся на такой девушке, ожидает, что она не оставит работу, потому как это невыгодно в наше время, а женский вклад в семейный бюджет весьма значителен и даже бывает более значителен, чем мужской, но при этом, такой мужчина ожидает от жены средневековой покорности, забывая, что тогда женщина вообще не работала
Как-то так.
  • 1

#3430
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Насчет христиан, католиков не знаю - девочки подскажите, есть ли у вас такое, чтобы кланяться, да пониже перед кем либо?

В церкви.

Ну вот видите. Тоже ведь перед Богом. Получается те кто заставляют делать поклоны себе, ставят себя на одну ступень с Богом. Обожествляют себя. Считают что не только Богу, Аллаху должны принадлежать поклоны, но и им. Я бы плюнула в лицо таким выродкам.
  • 0

#3431
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Да ладно, живет такая мамаша с 2-3 сыновьями, воспитывает. И вот приходит время женитьбы, до этого о традициях разных мамаша и не вспоминала,

Вы простите по какой семье судите ?
Самое смешное,когда доходит дело до свадеб,то обычно выковыриваем каку нить родственницу с аула,которую первый и последний раз в жизни видели но она "знает" как все правильно сделать,дабы не посрамиться перед новой родней.Но если она заявит что надо с поклонами жить всю жизнь,то будет послана далеко и надолго .ну по крайней мере у нас так несколько племяшек выдали уже.


Да сколько угодно вокруг примеров.
:lol: Короче, родственники мужа думают, что не стоит прогибаться под изменчивый мир и вылавливают "знающих", а родственники жены тоже показывают, что не лыком шиты. А потом сидят обе стороны недовольные и думают про себя - к чему этот цирк? :D
Я же говорю, каждый в этом мире развлекается как умеет.
  • 0

#3432
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Ну, не знаю. В моей семье- обычная вещь. Среди моих многочисленных знакомых- тоже.

Не знаете, я скажу - это привычка и обычный уклад, где все так удобно и просто. Так и живете. ;)
  • 0

#3433
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Насчет христиан, католиков не знаю - девочки подскажите, есть ли у вас такое, чтобы кланяться, да пониже перед кем либо?

В церкви.

Ну вот видите. Тоже ведь перед Богом. Получается те кто заставляют делать поклоны себе, ставят себя на одну ступень с Богом. Обожествляют себя. Считают что не только Богу, Аллаху должны принадлежать поклоны, но и им. Я бы плюнула в лицо таким выродкам.


Я молчу о келинках Узбекистана, и других станов. :faceoff:
Но таким женщинам бедным деваться некуда. Вот и моляться. А что делать? Жить и кушать надо.
  • 0

#3434
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

есть ли у вас такое, чтобы кланяться, да пониже перед кем либо?

Чем выше любовь,тем ниже поцелуууууи :lol:
  • 0

#3435
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да у вас у славян все давно просто, легко. Мужчины сразу знают, что из под материнского каблука попадают под каблук жены. :D

ай.. ну подкаблучников дохренищщи и в других национальностях.. это психология индивидуума, но никак не характеристика этноса :D
  • 0

#3436
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Ну, не знаю. В моей семье- обычная вещь. Среди моих многочисленных знакомых- тоже.

Не знаете, я скажу - это привычка и обычный уклад, где все так удобно и просто. Так и живете. ;)

:lol: :lol: :lol:
Вам, конечно, виднее. Привыкла доверять специалистам.
  • 1

#3437
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



Ну, не знаю. В моей семье- обычная вещь. Среди моих многочисленных знакомых- тоже.

Не знаете, я скажу - это привычка и обычный уклад, где все так удобно и просто. Так и живете. ;)

:lol: :lol: :lol:
Вам, конечно, виднее. Привыкла доверять специалистам.


какой привет - такой ответ)
  • 0

#3438
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Да у вас у славян все давно просто, легко. Мужчины сразу знают, что из под материнского каблука попадают под каблук жены. :D

ай.. ну подкаблучников дохренищщи и в других национальностях.. это психология индивидуума, но никак не характеристика этноса :D


Зато сколько женских нервов сохраняется) Идеальный для брака вариант.
  • 0

#3439
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений




Ну, не знаю. В моей семье- обычная вещь. Среди моих многочисленных знакомых- тоже.

Не знаете, я скажу - это привычка и обычный уклад, где все так удобно и просто. Так и живете. ;)

:lol: :lol: :lol:
Вам, конечно, виднее. Привыкла доверять специалистам.


какой привет - такой ответ)

:eek: чё это?
  • 0

#3440
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Да у вас у славян все давно просто, легко. Мужчины сразу знают, что из под материнского каблука попадают под каблук жены.

та что вы говорите....да я апсалютная славянка,но живу в очень многонациональной семье и насмотрелась дохренища,когда у вас не славян,мужик вроде даже занимающий не плохую должность и вообще довольно таки весомый,на людях даже покрикивающий на супругу,дома шелковый,тапочки в зубах и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.